A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
13.05.2024 в 11:32:30

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Хумор »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: cha, Satan`s Claws, Strax5)
   Хумор
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Хумор             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21  ...  80Прочитано 15409 раз
Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Хумор
« Ответ #250 от 11.08.2003 в 18:34:30 »

2Tailor:
  Quote:
Ничего себе у тебя задержки с просмотрами...

Я не тормоз - я медленный газ. Когда показали,тогда и посмотрел.
Quote:
А какую-нить там Матрицу тоже будешь через 10 лет смотреть?

Ее я увидел в первый раз еще до выхода в прокат :) ПИРАТЫ ФОРЕВА!!!!
Quote:
Или это у тебя принципы такие?

У меня нет принципов:)
Quote:
Или выдержка?

И её тоже нема :)
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Хумор
« Ответ #251 от 11.08.2003 в 19:12:25 »

2Skeletal:  
На тебе за это новую обозвалку: Медленный газ...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
rudm
[Смерть Уродам ,сраным]
забанен

Джордж - ты сраный ковбой!


WWW

Пол:
Репутация: +267
Re: Хумор
« Ответ #252 от 12.08.2003 в 06:33:06 »

А я вторую матрицу вообще не смотрел. Чему очень рад.
Зарегистрирован

Что помешает мне, смеясь, говорить правду?
Antoshka
[Убийца ботаников]
Неназываемый

Маньяк-теоретик


WWW

Пол:
Репутация: +5
Re: Хумор
« Ответ #253 от 13.08.2003 в 11:30:10 »

KGB живее всех живых ...
 
Есть такая улица, обзывается 1я Тверская-Ямская. И есть параллельная ей улица с очень
оригинальным названием 2я Тверская-Ямская. Все бы ничего, и расстояние между этими улицами от
силы 40 метров, но стоит между ними отель "Тверская". И в этот отель иногда иностранцы приезжают
...
 
Вышел я из метро, перешел улицу и пошел не торопясь на работу к себе. По 2й Тверской-Ямской.
Тихо там, зелень опять же ... Вижу, из отеля вылезла кучка иностранцев, сгрудилась вокруг одного
и крутит карту. Я иду к ним. Из чистого любопытсва вынул один наушник из уха, что бы проходя,
послушать нативную импортную речь. Метрах в 10 от них я определил в них мемерикосов. Чуть позже
я понял, что они ищут тверскую (ну вышли не из того входа ...). Шумно так ищут, с маханием
руками и повышением голоса. Вдруг один из них грит что-то типа "я знаю, что делать, надо позвать
кого-нить из КГБ, они всегда рядом". Задирает голову и чуть погромче "Кей-Джи-Биии!" ...
 
Не знаю, чего мне под хвост попало. Я притормозил около них и вежливо спросил "чем могу
помочь?". Давно я таких глаз не видел :-). Представьте себе, стоите, маршрут выясняете, вдруг
откуда не возмись на крик появляется дура в два метра ростом, в белой рубашке и черном костюме и
из одного уха проводочек куда-то в карман пиджака уходит.  
 
В общем, минуты полторы они молчали. Я, чуть улыбаясь, стоял рядом и тоже молчал. Наконец, мне
надоело и я повторил вопрос о необходимой помощи. Пипл начал рыться в переводчиках и повторно
был остановлен фразой "Вы можете говорить по английски. Чем я могу помочь?". Наконец, улыбаясь и
сбиваясь, они попросили помочь найти им красную площадь. "ведь нам говорили, что тут недалеко".
Объяснил, в чем их ошибка, куда идти и чего еще можно посмотреть и вежливо попрощавщись, пошел
дальше. Метров через 50 обернулся - вся толпа безмолвно стояла и смотрела на меня.  
 
Злой я все-таки ...
Зарегистрирован

Oh cruel fate, to be thusly boned. Ask not for whom the bone bones, it bones for thee.
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Хумор
« Ответ #254 от 13.08.2003 в 12:16:06 »

2Antoshka:
Это очень похоже на известный розыгрыш (уже не помню, кто его осуществил...), когда - еще в советские времена - на кухне одной из квартир Дома на набережной в Москве, собралась теплая компания, начинают ругать "партию и правительство", КГБ и т.д. Хозяин дома говорит: вы, мол, потише, а то гэбистам все слышно! Над ним только посмеялись и продолжали орать. Тогда хозяин залезает на табуретку и кричит в решетку вытяжки: Товарищ сержант! Не в службу, а в дружбу: сходи, купи мне пачку "Явы" и спички!
Все притихли поначалу... Потом видят, что все спокойно - опять понеслась. И тут - звонок в дверь. Хозяин открывает. Там стоит молодой мужик и говорит: Вот ваши сигареты. Только "Явы" не было, я "Столичные" купил...
Гости тут же слиняли...
По-моему, это был Никита Богословский. Он заранее договорился с консьержем (тогда они во всех подъездах сидели), что тот в определенное время прийдет и скажет эту фразу....
 
А другой знаменитый розыгрыш того же Богословского, это когда он уговорил известного тогда писателя Льва Никулина пойти в баню, днем. Там он его как следует напоил. Тот разделся, попарился... И уснул.
Просыпается - стоит голый, с веником в руках перед какой-то дверью... А сзади шепот: иди в бассейн-то, охолонись...
Никулин распахивает дверь и оказывается... на заседании Союза писателей СССР...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Хумор
« Ответ #255 от 13.08.2003 в 13:56:42 »

2Tailor: ВОт звери-то...
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Sealord
[Повелитель Морей]
Полный псих




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +123
Re: Хумор
« Ответ #256 от 14.08.2003 в 18:50:51 »

: lol :  : lol :  : lol :   Хроники диверсионного подразделения
День 1. В наше подразделение пришел полковник и объявил, что мы будем учиться диверсионному делу по новой программе. До окончания подготовки никто живым не уйдет. А если кто не согласен, то пусть пишет рапорт. Его расстреляют без очереди.  
День 2. Пришел сержант. Сказал, что нашим обучением будет заниматься именно он. Обучаться будем по особой секретной школе (и технике) ниндзя, о которой не знают даже сами ниндзя. В качестве демонстрации возможностей сержант разломал головой железнодорожную шпалу и съел каску. Все были в шоке.  
День 3. Выяснилось, что полковник шутил по поводу расстрела. Ничего, встретим - тоже пошутим. Он у нас в ластах на телеграфный столб залезет.  
День 5. Учились рыть ямы скоростным методом бобров и прыгать через них. К концу дня все научились перепрыгивать восьмиметровые ямы.  
День 7. Для стимулирования прыгучести сержант натянул в ямах колючую проволоку, поэтому все научились прыгать на 15 метров.  
День 9. Учились перепрыгивать заборы. С двухметровыми проблем не возникло. А с помощью мудрого сержанта, колючей проволоки и планки с наточенными гвоздями все научились перепрыгивать через трехметровые заборы.  
Ночью половина подразделения смылась в самоволку, перепрыгнув через забор.  
День 10. Приехали строители из специальных строительных войск и нарастили забор до 7 метров в высоту, так как по всем расчетам человек физически не способен на столько подпрыгнуть. Под руководством мудрого сержанта и планки с гвоздями научились перепрыгивать пятиметровые заборы. Ночью в самоволку ушла другая половина подразделения. Если человек не может перепрыгнуть забор, то он может его перелететь. С пороховым ускорителем.  
День 11. Учимся ползать по стенкам. Получается плохо. Сержант сказал, что по стенкам ползать может научиться даже обезьяна, но он нас простимулирует.  
День 12. Ползаем неплохо, но часто падаем вниз. Сержант разложил внизу дощечки с гвоздями. Первым упал Иванов. Гвозди погнулись, Иванов почти не пострадал.  
День 13. Уверенно ползаем по стенам. Иванов боится высоты, поэтому на уровне шестого этажа начинает блевать. Но не падает, потому что сержант обещал надрать ему задницу.  
« Изменён в : 15.08.2003 в 02:40:55 пользователем: Снайпер » Зарегистрирован

Sealord
[Повелитель Морей]
Полный псих




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +123
Re: Хумор
« Ответ #257 от 14.08.2003 в 18:52:59 »

: lol : продолжение следует........
Зарегистрирован

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Хумор
« Ответ #258 от 15.08.2003 в 14:48:56 »

Этим хроникам уже пару лет от роду :)
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

Sealord
[Повелитель Морей]
Полный псих




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +123
Re: Хумор
« Ответ #259 от 15.08.2003 в 20:49:23 »

2Skeletal: И ты прав но ведь кто-то и не читал???
пусть посмеются или жалко???
Зарегистрирован

Sealord
[Повелитель Морей]
Полный псих




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +123
Re: Хумор
« Ответ #260 от 17.08.2003 в 10:50:02 »

: lol : День 14. Пришел командир подразделения. Просил составить график самоволок. Потому что детекторы масс, тепла и прочих сущностей не рассчитаны на ниндзю. Впрочем, сержант нас быстро обломил, сказав, что эти детекторы больше предназначены для отстрела голубей, а не для того, чтобы поймать немного грамотного диверсанта. Потом, правда, смягчился и пробурчал: "Пусть мальчики погуляют", но пообещал поставить сюрпризы-ловушки и собственноручно выпороть того, кто в них сдуру попадется.  
День 15. Сержант пришел с зеленой рожей. Попал в собственный сюрприз, который Петров, совершая вечерний моцион, обнаружил и переставил в другое место. Весь день терзались догадками - как сержант будет себя пороть? Но зрелища, к сожалению, не дождались.  
Ночью дружно выискивали все сюрпризы-ловушки. Нашли не только их. В число трофеев попало: 6 противотанковых мин, 4 автомата, 3 пистолета для подводной стрельбы, 7 стингеров и два стенобитных бревна с титановым сердечником (не говоря уже о такой мелочи, как ящик гранат Ф1 белой раскраски и ящик патронов к ШКАС). Трофеи зарыли в каптерке, но не удержались и выставили сюрпризы в самых интересных местах. Остаток ночи гадали, что за часть здесь находилась раньше?  
День 16. Сержант умудрился угодить в две ловушки, поэтому напоминал свежевыкрашенного хамелеона. Учились метать вилки и ложки. Потому что сержант сказал, что ножи "каждый дурак умеет метать". Завтра будем метать зонтики.  
День 17. Метали зонтики. Хорошо кинутый зонтик прошибает фанеру в 5 мм с 20 метров. Сержант, в свою очередь, продемонстрировал этот фокус со 100 метров. Но у него набита рука.  
По словам сержанта, если у зонтика титановольфрамовые спицы, то он не только фанеру, но и кирпичную кладку прошибет.  
Ночью откопали в каптерке свинцовый брусок неизвестного происхождения. Сходили до ближайшей деревни и опрометчиво опробовали на курятнике.  
День 18. Пришел командир и рассказал, что к одному деду ночью в курятник упал метеорит. Прошиб стенку и трех курей. Тушки до сих пор не найти. Перья дед собирался отдать в Фонд Мира. Мы заверили командира, что на вверенном ему участке все было спокойно.  
День 19. Обучались искусству быть невидимыми в тылу потенциального противника. Разбились по парам и играли в прятки. В роли арбитра выступил сержант, временами, выделявший именной пинок. Нога у сержанта тяжелая, поэтому неудачники пролетали метров десять.  
День 20. Обучались быть не только невидимыми, но и неслышимыми, так как были обвязаны колокольчиками. Под руководством мудрого сержанта и его пинков это получилось настолько неплохо, что у сержанта кто-то спер сигареты. Выяснили, что это сделал неуклюжий Васькин, умудрившись при этом скурить полпачки. Сержант этому факту удивился и начал ругаться на ниндзявском языке. Часа два мы добросовестно конспектировали его речь. Надо же знать, как правильно общаться с населением в тылу вероятного противника. В конце речи сержант пообещал устроить нам завтра сюрприз.  
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Хумор
« Ответ #261 от 20.08.2003 в 10:51:42 »

А вот я каких Базилиев нашел...
Вот прицепился!       kot-ubivets.jpg
« Изменён в : 20.08.2003 в 10:53:54 пользователем: Tailor » Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Хумор
« Ответ #262 от 20.08.2003 в 10:53:01 »

И еще...

Вот прицепился!       kotspivom.jpg
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Хумор
« Ответ #263 от 20.08.2003 в 10:54:55 »

И самый красивый - вот:

Вот прицепился!       kotyara.jpg
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Sealord
[Повелитель Морей]
Полный псих




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +123
Re: Хумор
« Ответ #264 от 20.08.2003 в 18:53:01 »

2Tailor: : lol :
Зарегистрирован

Sealord
[Повелитель Морей]
Полный псих




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +123
Re: Хумор
« Ответ #265 от 20.08.2003 в 18:56:39 »

;DДень 21. Сержант притащил противоугонные устройства, реагирующие на вибрацию и нацепил на нас для закрепления навыков неслышимости. Продолжили обучаться невидимости и неслышимости, но быстро прекратили. Как оказалось, устройство слишком громко воет и срабатывает от любой пролетающей мухи. Кроме того, местные жители из близлежащей деревни могли подумать, что отсюда угоняют скот, ведь им сказали, что здесь располагается передовая птицеферма для элитных щенков.  
День 22. Обучались прицельному метанию сюрикенов по движущимся мишеням - летающим мискам, так как тарелки быстро закончились. Мимо летел косяк гусей. Решили попробовать сюрикены на них. Потом пришлось думать, куда девать столько мяса. Продали в деревню, купили шампанского и, по ниндзявскому обычаю, выпили его за упокой гусиных душ. Пусть тушенка им будет пухом.  
День 23. Обнаружили, что пороховых ускорителей не так много, и их следует экономить. Сидоров предложил использовать пожарный багор для преодоления забора вместо шеста. Почему мы раньше не догадались?  
День 24. Пришел сержант и объявил, что вечером мы делаем контрольную вылазку. Во-первых, для пополнения запаса продуктов, во-вторых, для проверки усвоенных знаний. Боевая задача - незаметно проникнуть в огород, затариться там капустой и кабачком и так же незаметно исчезнуть. Боевое задание все успешно выполнили и даже перевыполнили.  
День 25. Утром к командиру пришел председатель местного АО "Колхоз" с трясущимися руками и невнятной речью. После отпаивания литром спирта удалось выяснить, что ночью к председателю на личный огород пришла бесовская сила. В результате - следов нет, овощи на огороде исчезли, а десять сторожевых волкодавов, патрулировавших огород, за всю ночь ничего не видели и не слышали. Странно, и чего это мы так дружно ломанулись вчера на один и тот же огород? Чтобы председатель не слишком огорчался и не помер с голоду, решили возвратить половину.  
День 26. К командиру опять пришел председатель. Трясется весь. После отпаивания двумя литрами спирта рассказал, что под воздействием нечистой силы на пустом огороде за ночь выросли овощи, а в центре огорода - 12 метровая сосна. Пять сторожей с автоматическими берданками и собаки ничего не заметили. Командир пообещал содействие и при необходимости выделить за скромное вознаграждение несколько кур типа "пиранья".  
Провели внутреннее расследование и выяснили, что сосну приволок Сусанин для введения вероятного противника в заблуждение.  
День 27. Сегодня сержант нас похвалил. Он сказал, что даже такие идиоты как мы, все же научились кое-каким полезным мелочам. Хотя все еще не способны ползать по потолку как обычные мухи, не обучавшиеся нинздявскому искусству. Поэтому он наклеил мух на потолок, а мы ползали и отковыривали их.  
 ;D
Зарегистрирован

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Хумор
« Ответ #266 от 21.08.2003 в 15:52:57 »

2Tailor:  
Третий - действительно самый красивый. Его б Базилию на аватар...
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор
« Ответ #267 от 21.08.2003 в 18:44:11 »

Котов начали публиковать? Это хорошо... есть тут у меня в загашнике кое-что на эту тему...

Вот прицепился!       Wake_up.jpg
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 11.05.24

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор
« Ответ #268 от 21.08.2003 в 18:45:13 »

И еще...

Вот прицепился!       mouse_kot.jpg
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 11.05.24

Sealord
[Повелитель Морей]
Полный псих




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +123
Re: Хумор
« Ответ #269 от 21.08.2003 в 18:56:36 »


Вот прицепился!       a-ha-ha.gif
Зарегистрирован

99ways2die
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Хумор
« Ответ #270 от 21.08.2003 в 19:07:18 »

http://angelscity.combats.ru/forum.pl?id=1061451073&n=index
Зарегистрирован

Третим будешь?
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор
« Ответ #271 от 21.08.2003 в 19:26:27 »

299ways2die:  я плакаль... : lol :
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 11.05.24

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Хумор
« Ответ #272 от 21.08.2003 в 20:21:46 »

: lol :
Вот прицепился!       Cheb_Matrix.jpg
Зарегистрирован

Не верь в худо!

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Хумор
« Ответ #273 от 22.08.2003 в 07:54:10 »

2Ushwood: Да, это забавно - кот с "мышкой" :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Хумор
« Ответ #274 от 22.08.2003 в 13:59:58 »

299ways2die:
: lol :
2Clayman:  
Генияльно :) я себе на десктоп присобачу :)
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Хумор
« Ответ #275 от 22.08.2003 в 14:28:52 »

Ну, вот ишшО.. :)
Вот прицепился!       2mission_impossible.jpg
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Хумор
« Ответ #276 от 22.08.2003 в 14:29:54 »

Гыгыгыгы! Эт тоже круто. Никому не в обиду, не подумайте! ;D
Вот прицепился!       45-1-1.jpg
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Хумор
« Ответ #277 от 22.08.2003 в 14:30:39 »

Воть... другая стороны жизни котов... ;)
Вот прицепился!       136.jpg
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Хумор
« Ответ #278 от 22.08.2003 в 14:35:03 »

А вот енто мутант, который явно вышел из лабораторий Орты... Люксер?.. : lol :
Вот прицепился!       lazyafternoonsMEDl.jpg
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Хумор
« Ответ #279 от 22.08.2003 в 14:51:53 »

2CrusherPR:  
Слушай, а это что - коллаж? Или такие животные есть на самом деле???
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Хумор
« Ответ #280 от 22.08.2003 в 14:58:36 »

2Tailor:  
Издеваесся?... Хошь еще летучего Бузиля?... Чичас... ;D
Вот прицепился!       lookinMEDl.jpg
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Хумор
« Ответ #281 от 22.08.2003 в 15:01:12 »

2CrusherPR:  
Quote:
Издеваесся?...

Ага!
Quote:
Хошь еще летучего Бузиля?... Чичас...

Ой, какой хорошенький!!! А где у него жало???
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Хумор
« Ответ #282 от 22.08.2003 в 15:18:02 »

2CrusherPR:  
Quote:
А вот енто мутант, который явно вышел из лабораторий Орты... Люксер?..

Эээ... нет. Я побольше, без рогов и коготки у меня НЕ пострижены. А это - просто неудачный эксперимент по клонированию Базиля. ;)
Зарегистрирован

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Хумор
« Ответ #283 от 22.08.2003 в 15:20:08 »

http://kurilka.com/facts/facts06.htm
: lol :  Особенно третий пункт.
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Хумор
« Ответ #284 от 22.08.2003 в 15:25:47 »

Да уж... Я долго ржал
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Хумор
« Ответ #285 от 22.08.2003 в 16:01:19 »

Из отчета службы безопасности "... по поводу взлома китайцами сервера
пентагона":
.......
1) Каждый китаец попробовал один пароль.
2) Каждый второй пароль был "maodzedun"
3) На 657983241 -й попытке сервер согласился что у него пароль "maodzedun"
 
Молодой и неопытный пилот первый раз совершает посадку на маленький аэродром в ночное время. Перед посадкой решает выпендриться и показать диспетчерам, что типа крутой. Вместо обычных позывных говорит: - Угадай кто?!?! А диспетчер тоже с юмором, гасит посадочные огни и отвечает: Угадай куда?!!??
 
Ну что уставился, как маздай на новое устройство?
 
Один мужик другому: Слышь пиво пить завязал!
Другой: А чё так?
Первый: Да вот как-то у тёщи на кладбище открыл бутылочку ОЧАКОВО!!!!
 
У моего друга есть ковер самолет. Уже три девушки на нем залетели.
 
На балу Поручик Ржевский просит прощения у Наташи Ростовой и уходит на улицу.
Возвращается весь мокрый. Ростова спрашивает:
- Что?Дождь?
- Нет,ветер!
 
Смотрит новый русский тетрадь своего сына. И думает:
- Ничего непонимаю, написано классная работа, а стоит два.
 
Урок химии.
Учитель спрашивает у Смирновой
- Смирнова какого цвета раствор у тебя получился?
- Оранжевого!
- Молодец Смирнова! Садись. Тебе 5.
- Степанов а у тебя какого цвета получился раствор?
- Желтого
- Садись,тебе 4.
- Вовочка а у тебя какого цвета?
- Черного
- Садись. Два. Клас ложи-и-и-и-и-и-и-ись!
 
Больной, просыпайтесь. Пора принимать снотворное!
 
Идут по пустыне немец, англичанин и русский. Нашли лампу. Потёрли её, а оттуда джин вылетел и говорит:
- Исполняю каждому по 2 желания!
Немец говорит:
- Бабу и домой.
Англичанин говорит:
- Много денег и домой.
Русский думал-думал, думал-думал и сказал:
- Ящик водки и всех обратно!
 
Встречаются две подружки.
"Как дела?" - спросила одна.
"Вчера познакомилась с чемпионом по бодибилдингу, пошли в ресторан, потом к нему домой".
"И как ощущения?".
"Представь на себе трехстворчатый шкаф, а в замочной скважине такой ма- ааа-аленький ключик торчит."
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Хумор
« Ответ #286 от 22.08.2003 в 16:11:08 »

- Какая разница между клитором и пультом от телевизора?
- С пультом мужчина может играть часами.
 
- Я слышала, ты выходишь замуж за Витька?
- Да, через месяц.
- Я так и знала, когда я от него ушла он мне сказал: "Если ты меня
бросишь, я совершу какую-нибудь глупость!"
 
Буратино не стремился в школу, потому что не раз слышал, что там
постоянно что-то насильно вдалбливают в голову.
 
Сапармурат Ниязов призвал журналистов участвовать в конкурсе "Кто меньше хвалит Туркменбаши". Первый приз конкурса - торжественное назначение победителя на пост главного руководителя очередного антитуркменского заговора.
 
Когда мужчина приходит домой рано, он думает:
"Что бы почитать?". Когда приходит домой поздно:
"Чтобы сочинить?"
 
Звонок на квартире Баскова.
- Простите, а Катюшу можно?
- Катюшу? Да пожалуйста: Ра-acцветали яблони и груши, поплыли туманы над рекой!...
 
- Как вы отмечаете в семье дни рождения?
- Очень просто. День рождения жены в ресторане, а мой - красным карандашом в календаре.
 
Порядочный английский дом, вся семья только что отобедала, горничная убирает со стола, отец семейства читает газету:
- Подумать только, какие ужасные эти американские солдаты! Вчера в баре трое солдат с американской ракетной базы изнасиловали официантку!
Жена (в ужасе):
- Ох! Трое солдат!...
Дочка (мечтательно глядя в потолок):
- Ах! Трое солдат!...
Горничная (с пренебрежением):
- Ха! Трое солдат...
 
В детском саду мальчик говорит девочке:
- Прикинь, я вчера нашел дырявый презерватив, садомазохистскую плетку, фаллоимитатор, баночку вазелина и ленточку для волос.
- А для чего нужна ленточка для волос?
 
- Послушайте, вы уже полчаса держите трубку и молчите.
Разрешите мне позвонить.
- Hе мешайте, пожалуйста, я разговариваю с женой.
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Хумор
« Ответ #287 от 22.08.2003 в 16:12:56 »

Есть три вида полового акта - оральный, анальный и банальный...
 
Летит самолет Аэрофлота. Стюардесса спрашивает пассажира:
- Кушать будете?
Тот:
- А какой у меня выбор?
Та:
- Да или нет!
 
Две подружки прогуливаются по зоопарку. Проходя мимо вольера с гориллами, они замечают, что у одного самца мощная эрекция. Девушки задерживаются у вольера и одна подходит слишком близко к ограде. Неожиданно самец прыгает, хватает девушку и в течение нескольких часов с бешенным ревом имеет ее во всех возможных позициях. Затем выбрасывает ее обратно за
ограду, где уже ждет машина скорой помощи. Через несколько дней в больнице ее навещает подруга.
- Ну как ты? Он не очень сильно тебя травмировал?
Пострадавшая поворачивает к ней залитое слезами лицо:
- И ты еще спрашиваешь?! За все это время он ни разу не позвонил, не написал...
 
Как известно, посольство США в России отказывает примерно 25% из тех, кто обращается туда за въедной визой. Рассмотрев это на недавнем заседании, правительство России решило разработать асимметричный ответ.
Теперь, в Россию будут пускать всех граждан США без исключения, но из них 25% не будут выпускать обратно.
 
Расстроенный муж приходит домой, вяло раздевается, ест без аппетита. Жена решила обрадовать мужа и говорит:
- Дорогой! Я беременна!!!
Муж (отстранённо):
- И ты тоже...
 
Все жены делятся на три категории:
1) красивые;
2) верные;
3) красивые и верные, но надувные!
 
Урок русского языка в грузинской школе. -Дэти,саставьте вапрасительнае предложение на русском языке. Гоги,атвечай. -Я пришёл домой мамы нет,да?
 
Двое молодых, красивых, сексуально раскрепощенных парней познакомятся с двумя молодыми, красивыми, сексуально раскрепощенными девчонками для приятного времяпрепровождения на их территории. С одним условием: девчонки, чур не подглядывать!!!
 
"Учиться,учиться и еще раз учиться"-надпись Ленина на томике Кама-Сутры, подаренном Инессе Арманд.
 
НР, решив красиво поухаживать за новой девушкой, идет в цветочный магазин. Спрашивает продавщицу:"Слушай, я слышал, если подарить один цветок, это будет означать "Ты у меня единственная". Если три, то " Я тебя люблю". А если я подарю 555, что это может значить?"
Продавщица: " У меня бабла - немеряно".
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор
« Ответ #288 от 27.08.2003 в 18:01:31 »


Вот прицепился!       durex_save.jpg
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 11.05.24

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор
« Ответ #289 от 27.08.2003 в 18:03:20 »

Знаете ли вы, что девушки - зло? Если кто не знает и/или не верит - вот доказательство :).
 

Вот прицепился!       GirlsEvil.jpg
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 11.05.24

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Хумор
« Ответ #290 от 27.08.2003 в 18:55:39 »

2Ushwood:  
Гениально.
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Хумор
« Ответ #291 от 27.08.2003 в 20:28:17 »

Я видел те же выкладки, толкьо в флэше и на русском. Только где не помню : rolleyes :
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Хумор
« Ответ #292 от 28.08.2003 в 15:25:14 »

http://www.prokofiev.ru/prikol/pics/p9/zayava.htm
 
Почитайте, я прослезился! : lol :
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор
« Ответ #293 от 28.08.2003 в 15:34:05 »

2Wespe:  Дааа, сильно, сильно... :)
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 11.05.24

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Хумор
« Ответ #294 от 28.08.2003 в 18:20:01 »

2Wespe:  
Вещь :)
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Хумор
« Ответ #295 от 30.08.2003 в 22:17:53 »

2Wespe: Мдя...
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Хумор
« Ответ #296 от 30.08.2003 в 22:40:14 »

Да... Не много колец в Ородруин бросали-по пальцам пересчитать можно... :D
 
ЗЫ: просто так, от балды, и абсолютно не в тему ;)
« Изменён в : 30.08.2003 в 22:41:05 пользователем: Clayman » Зарегистрирован

Не верь в худо!

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Хумор
« Ответ #297 от 01.09.2003 в 16:30:11 »

Как надо косить:
 
http://www.djdk.org/pics/voenkomat1.jpg
http://www.djdk.org/pics/voenkomat2.jpg
 
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
« Изменён в : 01.09.2003 в 16:30:35 пользователем: Viking » Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Хумор
« Ответ #298 от 01.09.2003 в 20:34:07 »

2Viking: ТАК?? ТАК надо косить?? Влад, я бы на месте военного комиссара этого парня отправил бы в ж/д войска с отбитыми почками :/ Косить деликатно надо :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Хумор
« Ответ #299 от 02.09.2003 в 10:49:04 »

2COBRA: Ну дык просвяти как !
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21  ...  80 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 157874 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.