A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
13.05.2024 в 07:32:01

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Хумор »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: Strax5, cha, Satan`s Claws)
   Хумор
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Хумор             Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33  ...  80Прочитано 15397 раз
rudm
[Смерть Уродам ,сраным]
забанен

Джордж - ты сраный ковбой!


WWW

Пол:
Репутация: +267
Re: Хумор
« Ответ #850 от 16.01.2004 в 14:59:17 »

http://wespe.ru/offwork.html
Зарегистрирован

Что помешает мне, смеясь, говорить правду?
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор
« Ответ #851 от 16.01.2004 в 15:22:32 »

Так делают программы...
http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048750841
Зарегистрирован

D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Хумор
« Ответ #852 от 18.01.2004 в 19:50:42 »

Очень страшные истории:
http://blin.exler.ru/stories/horrortales/01.shtml
:)
Зарегистрирован

D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Хумор
« Ответ #853 от 18.01.2004 в 19:53:39 »

Quote:
ЛЮК - пpиpодный pегyлятоp численности людей на тpотyаpах.

The FORCE is strong in you, Luke  ;D
Зарегистрирован

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Хумор
« Ответ #854 от 18.01.2004 в 20:17:39 »


Вам помочь или не мешать?
 
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Хумор
« Ответ #855 от 18.01.2004 в 20:27:50 »

Есть люди, в которых живет бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых нет нихрена, кроме глистов:)
Зарегистрирован

Не верь в худо!

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Хумор
« Ответ #856 от 19.01.2004 в 16:44:28 »

http://beliy.ru/private/error_mama/
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Хумор
« Ответ #857 от 20.01.2004 в 05:12:58 »

2John: :lol
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
SatanClaws
[Воскресший демон-хранитель]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Хумор
« Ответ #858 от 20.01.2004 в 07:01:03 »

LOLище, особенно понравился процесс восстановления конекта.
« Изменён в : 20.01.2004 в 10:06:19 пользователем: Satan`s Claws » Зарегистрирован

как-нить в другой раз
SatanClaws
[Воскресший демон-хранитель]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Хумор
« Ответ #859 от 20.01.2004 в 10:08:29 »

1) зайти на www.Google.com
2) набрать без кавычек (но не жать ентер  "weapons of mass destruction"
3) Ткнуть в кнопку "I'm feeling lucky", вместо обычной "Google search";
4) прочесть то что на первый взгляд кажется стандартным сообщением об ошибке очень внимательно!
 
ЗЫ похоже не я один ворую хумор с mtg.ag оффтопиков.  ;D
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор
« Ответ #860 от 20.01.2004 в 12:59:51 »

Мимо, весело гpемя каpабинами, пpонеслась связка альпинистов...
---
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.
---
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
---
Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
---
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.
Зарегистрирован

VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Хумор
« Ответ #861 от 21.01.2004 в 00:43:11 »

Это про нашего Вову (ВВП). Однако, обратите внимание на домен. :)
http://www.lapsha.ru/articles/internet/2004/01/20/125500.html
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
rudm
[Смерть Уродам ,сраным]
забанен

Джордж - ты сраный ковбой!


WWW

Пол:
Репутация: +267
Re: Хумор
« Ответ #862 от 21.01.2004 в 04:51:46 »

2SatanClaws:  
сууууперр! Я плакаль весь :-)
Зарегистрирован

Что помешает мне, смеясь, говорить правду?
John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Хумор
« Ответ #863 от 21.01.2004 в 10:49:10 »

Шила в заднице не утаишь
« Изменён в : 21.01.2004 в 10:51:28 пользователем: John » Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Хумор
« Ответ #864 от 21.01.2004 в 11:19:35 »

Тут мой товарищ Костя, начитавшись литературных потуг наших собратьев с АГФЦ, накропал "ответ Чемберлену". Честно говоря, я до сих пор не смог до конца дочитать, потому как боюсь, что помру от смеха...
 
 
***
 
ПОТНАЯ ПОБЕДА В ДЖУНГЛЯХ
 
(Рассказ наемника Эдварда)
 
посвящается Николаю Расторгуеву и всем прочим уважающим суровые потные мужские подмышки (или портянки) и всевозможные модификации огнестрельного барахла
 
….Мы идем по этим чертовым зарослям уже чертову уйму чертовго времени..Черт!!!! Неужели Диегос хоть здесь не можеть не портить воздух! Этот чертов мексиканец, которого мы наняли тащить гранатометы БрД и ПоШЛвЖу на последнем привале жрал бобы. Эх пустить бы ему пулю из “Беретты” в глотку. Или из “Вальтера”? Нет, лучше из “Кольта” 75-го калибра, потому что в нем есть пара винтиков и этаких планочек сбоку.
 
Вот опять началась подозрительная стрельба в той деревне, которую мы только что обошли. Два которких сухих щелчка. И еще один. Еще три. Нет, это командир бьет хлыстом Диегоса по уху. Я прислушался..Как поразительно похоже на одиночный выстрел “Шмайссера” ! У этого мексиканца на редкость хорошие уши. Наш командир - настоящий мужик! Я еще не встречал солдата с таким едким, истинно бойцовским смрадом из-под мышек, из сапог, поясницы, паха и прочих мест. Настоящий воин! Он прошел Камбоджу и Кампучию, Ливан и Аравию, Суомали и Тримахили, Буодамули и Булюмджони, Пулинами и Булинами…Черт! Я, кажется стал засыпать, бормоча всякую херню и капая слюной на подбородок. Но рядом идущий Смит вовремя толкнул меня в бок. И зря, ведь там у меня висит винтовка СаМГВНО-954. Классная штучка. В ней столько затворных рамок, стволов, ручек, шпенделей, штырей и крючочков, что любой, взглянув на нее шарахается в ужасе еще до выстрела. Я мечтал о такой штуке все мое слабенькое, дурацкое детство. А сейчас, сейчас я бреду по мокрым от тропического ливня зарослям в поисках нашего упавшего вертолета.
 
В этом вертолете были секретные карты местности, где расположен лагерь подготовки террористов. Но вертолет, отправленный командованием, подбили и связной, видимо погиб. Теперь мы ищем эту чертову машину по всем лесам Тринкомали.  
 
Проклятая страна! Здесь полно придурков из Европы, Америки и России, которые почему-то уверены в существовании в Тринкомали диктатора (обязательно с рожей мексиканца), наркокортелей и банд террористов. На самом деле ничего подобного здесь нет, а население состоит из тихих черномазых богомольцев, которые всю жизнь возделывают банановые плантации. Но благодаря компьютерным играм-стратегиям , все европейские недоумки почему-то решили обратное и ринулись в эту несчастную тихую провинцию. И вот - эти же хилые бледнозадые энтузиасты загнали всех черномазых в концлагеря, привезли с собой кучу наркотиков, и теперь бродят по запуганной стране в поисках “приключений” (которые сами уже замучались придумывать). При этом большинство из них не в силах даже незаметно проползти по-пластунски в пятиметровых зарослях или точно вести огонь из снайперской винтовки с прицелом для буйнопомешанных слепых пенсионеров. Все из-за того что большинство чертовых компьютерных энтузиастов вооружены либо огромным жирным брюхом и слипшейся в огромный кусок сала задницей, либо имеют глистообразный очкастый вид и умирают после первого же двухмильного перехода нагруженные одним магазином от “Беретты” (пустым).  
 
продолжение - ниже.
 
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Хумор
« Ответ #865 от 21.01.2004 в 11:21:58 »

Вот продолжение (которое я боюсь читать, но придется)
 
***
 
Да-да…Я сам видел, как один такой глистовидный компьютерный сидень с энтузиазмом показывая особенности затворного механизма винтовки (которую для него с трудом подняли трое очкастых друзей) нечаянно застрелил нашего сержанта-инструктора. Потом мы всех четверых порезали на ленточки и завялили на костре для прикормки собак в походе. Но собаки почему-то отказались это есть (наверное в мясе были стеклышки от очков). Вот с этими чертовыми придурками мы и ведем эту войну…    
 
Опять выстрелы, уже слева.. Мы залегли. Это наверняка палят из БРеД764577-08-СоБЧй. Отличный пулемет..У него пять ручек справа и магазин вставляется в приклад. Ого!! - очередь состригла листья пальмы уже почти над нашими головами!! Эти малокровные слепые долбоебы похоже, что-то заметили. Мы перемещаемся в сторону. Командир дает приказ обойти с флангов. Мне он махнул рукой по направлению к зарослям впереди вражеского пулемета. Черт!!!!! Опять я должен отвлекать противника и искать удачной пули!! Но все-таки командир - голова. Даже сейчас, после его сигнала рукой, до меня долетел едкий запах его истинно мужских подмышек. Лишь бы его опять не ранили..А то он имеет настоящую мужественную привычку прижигать все раны каленым железом. Сколько мы ни объясняли ему, что это - дурацкий штамп из идиотских боевиков, но он не в силах отбросить это предубеждение…Он не может зачеркнуть все святое что было у него... За это мы его ценим. Теперь он прижигает раскаленным ножом даже случайные порезы от бритвы “Жиллет”. Истинный боец!!!! Хоть и урод.
 
…Время! Я срываюсь вперед, виляю вправо и влево. Чертовы гранаты БМмм и ПаХ1111 бъют меня по бокам, винтовки режут плечи, пять пистолетов, засунутых спереди за ремень выдавливают печень на спину, а спина прогнута гранатометами ЛБоМ-85432-078-Об-ЖПу, ноги изрезаны ремнями с кобурой для “Вальтера” и кинжалами для семи ножей.. Да еще двуручный меч волочится на два метра позади меня, вырезая заросли и демаскируя…Пули цвинькают уже где-то возле уха…Падаю вправо, не могу больше..Надо отдышаться… Пулемет яростно перепахивает все вокруг меня…Неужели эти долбоебы не видят, что я атакую их один!!??????!!! Кретины, постреляйте хоть по флангам, вас же почти обошли!!!!Почему только я получаю все эти пули???!!! Черт!!Почему командир сзади поддерживает меня такими редкими очередями??? Твою добрую бабушку за космы!!!!Так и есть! - этот вонючий боров уже опять занялся прижиганием своих болячек!!! Прямо посреди боя, в бога, богоматерь и всех боженят!!!! Пули взрывают землю фонтанами слева перед моим носом, и одна из них пробивает плечо!!! Какая боль!!!!!Сссссссукин сарафан, отнесите меня к вульгарной медсестричке!!! Меня достала эта однообразная жизнь!! Плача, я достаю гранаты и кидаю вперед, не надеясь достать до пулемета этих недоносков. И в этот момент крупнокалиберная очередь отрывает мне правую кисть. Она летит вместе с гранатами вперед. Пожмите ее, сволочи, на прощанье!!!! Огромный взрыв впереди меня. Что-то острое впивается мне в висок. Падаю…сознание потухает… Скозь туман слышу треск автоматов на флангах вражеской засады…Кажется это “Узи” - 653-09-ПппУк- В-HоS-081…561 модель…калибр 367…подарите мне ухо Диегоса…
 
    Рапорт командира спецотряда «Колым»:
 
Ночью 25 декабря, развед.диверсионная группа «Колым» занималась поисками подбитого вертолета с документами командования. После долгих поисков отряд напоролся на пулеметное гнездо противника (взвод «Сетевой сморчок»), которое, как оказалось, стерегло подбитый вертолет. Наш отряд был разделен на четыре части: две обходили с флангов (по три бойца в каждой), одна атаковала в лоб (отвлекая врага), а четвертая поддерживала атакующих позади позиций. Ввиду малочисленности нашего отряда третья (атаковавшая в лоб часть) состояла всего из одного человека. Но зато самого опытного в отряде - Эдварда (фамилию никто не знает). Четвертая часть отряда состояла из меня одного. Я храбро поддерживал доблестную атаку Эдварда, но после моего ранения щепкой в глаз, я принялся прижигать рану каленым железом, и потому не мог поддержать атаку интенсивным огнем. Эдвард был ранен в левое плечо, но сумел бросить гранату во врага. В момент броска ему отстрелило кисть правой руки, а взрыв, уничтожив пулеметное гнездо, задел и самого Эдварда. Группы обхода уничтожили противника (как оказалось, состоявшего еще и из отряда «Виртуальный зБоровяк»), и мы сумели найти бумаги командования в тайнике вертолета. Эдвард по возвращении на базу был жив и доктор сказал, что ему ничего не угрожает. Но, по случайности, командный состав (и я в том числе) начал менять одежду (портянки, кальсоны, носовые платки) неподалеку от постели Эдварда, и он внезапно умер от гангрены и отравления. Документы погибшего (пропуск в стрип-бар «Гнусная выдерга») прилагаются.
 
P.S. Командование отряда считает необходимым поднять боевой дух войск после смерти Эдварда вечерним концертом Николая Расторгуева и его коллектива «Мечтать о вонючем долге перед военкоматом». Замечено, что бодрые песни этого мужлана-алкаша проникнуты тоской об истинно мужских ценностях (включая пот, кровь, боль, тупость, трудности с потенцией) угнетают врага и заставляют плакать всех обозных шлюх. На подпевки рекомендован босоногий дембель Леонид Агутин и группа «Типа лохи штатские».  
 
         Конец    
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Хумор
« Ответ #866 от 21.01.2004 в 11:32:04 »

Уф... Я прочитал... С трудом... У меня болит голова от смеха...
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Хумор
« Ответ #867 от 21.01.2004 в 11:38:05 »

Должен добавить, что Костя - тоже томский журналист, но газетчик (что круче, конечно)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Хумор
« Ответ #868 от 21.01.2004 в 12:11:07 »

2COBRA:
Класс!
Полный кайф от начала и до конца!
Про потную мужественность Расторгуева - шесть баллов  ;D
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор
« Ответ #869 от 21.01.2004 в 12:24:16 »

Запусти Линукса
http://r-i-p.info/img/art/0540.swf

Вот прицепился!       untitled.jpg
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор
« Ответ #870 от 21.01.2004 в 14:37:30 »

Интересно. http://forums.ag.ru/?board=heroes&action=display&s=0&num=104...
 
Для тех кто не знает теперь "что есть АГ" краткий пересказ.
На main AG слили сверхсекретную инфу (которую они тут же тиснули в новости) что Heroes5 будет делать Нивал. Простой поиск адреса, с которого пришла инфа (якобы анонимно) в гуле дал мобилу человека с таким адресом, продающего старый Сааб и его-же, торгующего рыбой. Как оказалось кроме торговли рыбой он занимается и рассылкой уток.
:D
Зарегистрирован

D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Хумор
« Ответ #871 от 21.01.2004 в 16:03:54 »

Будет теперь у мужика целый рунет покупателей на его СААБ :)
 
Ах да, чуть не забыл: гугл рулЕз фОрева  ;D ;D ;D
 
P.S.  
http://www.livejournal.com/users/varera/275462.html
http://belomors.ru/adult/
« Изменён в : 21.01.2004 в 16:16:10 пользователем: D.Capone » Зарегистрирован

SatanClaws
[Воскресший демон-хранитель]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Хумор
« Ответ #872 от 21.01.2004 в 16:22:53 »

2gyv: Ты по всем АГшным подфорумам шляешься??? Пингвина небось с МТГ спер???
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Komar
[Поведитель Шмайлов]
Псих

Смайлы рулят!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Хумор
« Ответ #873 от 21.01.2004 в 16:31:57 »

2SatanClaws:  ;D  :o Жалко, я на английском ни бум-бум...
Зарегистрирован

Кто с чем к нам зачем тот от того и того!
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор
« Ответ #874 от 21.01.2004 в 16:43:01 »

2SatanClaws: Не, пингвина сначала с linux.org.ru взял, но тот помер быстро. А потом аж двое ссылку в аську кинули на этого (есть еще 2-3 ссылки где-то и еще одна версия). А на АГ я читаю только ВС и ГУголок. Ну разве кто еще прямую ссылку кинет. А не пишу там с лета, наверное.
Зарегистрирован

Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор
« Ответ #875 от 21.01.2004 в 20:56:10 »

Список дел Леголаса, эльфийского принца
Братство Кольца
1. Расчесать волосы.
2. Вымыть волосы.
3. Снова их расчесать.  
4. Перестать думать о волосах, даже если они такие длинные, и красивые, и блестящие, и ухо...
5. Почистить лук.
6. Почистить стрелы.
7. Придумать хорошее оправдание, если кто-нибудь спросит, откуда я беру стрелы и почему они у меня никогда не кончаются.
8. Перестать чувствовать себя лучше всех, даже если я умею ходить по снегу, а другие нет, потому что я эльф и и у меня столько клевых способностей...
9. Преодолеть соблазн сказать Арагорну: "Я ведь тебе говорил!", даже если это действительно так.  
10. Больше не называть гнома "тупым гномом", даже если я так действительно думаю.
11. Запретить себе хихикать, даже если гном говорит чушь.
12. Не быть гномоненавистником.
13. Быть милым с гномом...
14. По крайней мере отпускать меньше шуточек в его адрес.
15. Попросить Гимли не писать ничего сюда - это МОЙ список.
16. Спрятать этот список туда, где Гимли его не найдет.
17. Преодолеть соблазн сказать Арагорну: "Я ведь тебе говорил!", даже если это действительно так.
18. Предупредить о стае злобных птиц других, а не просто на них смотреть.
19. Попрактиковаться в стрельбе из лука... Например, две стрелы подряд...
20. Не кидаться каждый раз на выручку Арагорну, ему это не нравится. Он может позаботиться о себе сам.
21. Преодолеть соблазн сказать Арагорну: "Я ведь тебе говорил!", даже если это действительно так.
22. Спасти Боромира от падения в пропасть Мории, даже если совершенно очевидно, что он прельстился Кольцом.
23. Спасти Гимли от падения туда же, даже если эти дурацкие копи - единственное, о чем он говорил последние три дня...
24. Прекратить раздражаться из-за лодок.
25. Защищать Фродо. От пещерных троллей, орков, Боромира, Сэма...
 
Две Твердыни
1. Научить Гимли кататься на лошадях.
2. Не угрожать людям, которых я не знаю, только потому, что они угрожали Гимли, который угрожал им, потому что они оскорбили Галадриэль.
3. Преодолеть соблазн сказать Арагорну: "Я ведь тебе говорил!", даже если это действительно так.
4. Не стрелять в стариков до тех пор, пока не убедишься, что это точно Саруман.
5. Не делать совершенно ненужные комментарии о деревьях и их чувствах, потому что иначе мои спутники подумают, что я шизофреник.
 
Возвращение Государя
1. Преодолеть соблазн отправиться к морю прямо посередине большой и опасной битвы, где я мог быть убит.
2. Перестать думать о море.
3. Перестать петь о море.
4. Перестать думать о корабле, который я построю, чтобы плыть в море.
5. Перестать продолжать думать о море и кораблях.
6. Преодолеть соблазн сказать Арагорну: "Я ведь тебе говорил!", даже если это действительно так.
7. Отправиться в Фангорн с Гимли.
8. Отправиться в Блистающие Пещеры с Гимли.
9. Отправиться на вечеринку по случаю победы над Злом и коронации Арагорна.
(20.00, Минас-Тирит, НЕ ОПАЗДЫВАЙ!!!!)
10. Попросить Арагона не писать больше ничего в моем списке.
11. Отправиться к морю и приплыть в Блаженный Край.
Зарегистрирован

rudm
[Смерть Уродам ,сраным]
забанен

Джордж - ты сраный ковбой!


WWW

Пол:
Репутация: +267
Re: Хумор
« Ответ #876 от 22.01.2004 в 06:30:05 »

2COBRA:  
Вахъ :-)
Зарегистрирован

Что помешает мне, смеясь, говорить правду?
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Хумор
« Ответ #877 от 22.01.2004 в 08:52:31 »

2gyv: Quote:
Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.  
---  
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.
супер  ;D.
2John: Quote:
Шила в заднице не утаишь
Женя, ты случайно с Колей Фоменко не родственники  ;). Ну, надо же как подметил  ;D.
2COBRA: да, сильно :), но это же надо обладать такой неуемной фантазией ;D
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Хумор
« Ответ #878 от 22.01.2004 в 10:10:55 »

2stoik: Слышал бы ты, как мы общаемся друг с другом, - по телефону или при встрече. По меньшей мере, половина беседы состоит из таких вот штучек...  : rolleyes :
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Хумор
« Ответ #879 от 22.01.2004 в 10:28:16 »

2COBRA: прекрасно, что у вас такое чувство юмора :), а окружающих, случайно оказавшихся рядом - это не шокирует ;D
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор
« Ответ #880 от 22.01.2004 в 10:47:11 »

Небольшая подборка из FIDO.
Эха avp.support
 
> Еcли в версии 132 сканера AVP поставить параметр "Удалять без запроса ",
то
> AVP выдаст следующее предупреждающее сообщение :
>
> "Вы уверены, что вы ХОТИТЕ все инфицированные объекты ?"
 
Что-то не ладно в семье Касперских. И в русской версии по-аглицки написаны
отдельные слова, и в аглицкой по-русски, и базы предлагаются для интимных
встреч, а новые базы регулярно выпускаются дважды после найденных ложных
срабатываний, И ДАЖЕ ФАМИЛИЮ родоНАЧАЛЬНИКА КОМПАНИИ И ПРОДУКТА умудрились неправильно написать.
Я конечно пользуюсь и буду пользоваться АВП, но после ряда подобных подрывов (новомодного ныне) имиджу стоило б задуматься.
В нашей фирме 50% штата лишилась бы рабочих мест или зарплаты на N-ную сумму в течении нескольких месяцев.
 
С уважением
--
Колесников Алексей.
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор
« Ответ #881 от 22.01.2004 в 10:50:43 »

(C) Алексей Махоткин
>>>>> "h" == hUNDERbYTE <&#9516;hUNDERbYTE@p--.f--.n50--.z2.fidonet.org> writes:
 
Subj: Сделать так, чтоб фоpма появлялась пpи любых запущенных пpогах
 
h> Hужно сабж, да ещё и так чтоб клава блокиpовалась HАПРОЧЬ!
Форма появляется тогда, когда есть бесформенное. Бесформенное появляется тогда, когда есть форма. В этих словах заключена вся мудрость Истинного Пути. Если ты будешь много думать об этих словах, то обязательно постигнешь, в чем смысл этого Истинного пути.
 
Компьютер, на котором не запущено ни одной программы, пребывает в хаосе, возникающем из сотен миллионов неинициализированных байт памяти. Запущенная программа рассеивает этот хаос, правильно устанавливая биты и направляя flow-control так, чтобы процессор не выполнял пустые циклы или бессмысленные сочетания команд. Истинно мудр тот, кто запускает программы на своем компьютере! Он как никто близок к пониманию Истинного Пути!
 
Когда запущено много программ, они в своем стремлении занять всю доступную память вызывают хаос, заставляя VM-подсистему постоянно выгружать на диск и читать с диска страницы памяти, приводя к неэффективной работе и внося смущение в ум пользователя. Воистину мудр тот, кто, видя хаос множества запущенных программ, хочет противопоставить ему форму! Он как никогда близок к пониманию Истинного Пути!
 
Hо мудрее всех тот, кто хочет блокировать клавиатуру и неуклонно ищет знания о том, как добиться этого. Он как никто близок к постижению Истинного Пути. Мириады нажатий на клавиши в своей асинхронности и недетерминированности вызывают хаос в работе операционной системы, помещая ее в бесконечный цикл обработки сообщений, вмешиваются в неторопливое течение flow-control'а и смущают ум пользователя. Эдсгар Дейкстра Ринпоче в своей священной книге "Дисциплина Программирования" пишет золотые строки: "...я содрогался от мысли, что придется ввести недетерминированность уже в однопрограммном режиме (слишком хорошо мне были известны сложности, возникающие из-за этого в мультипрограммировании); однако потом я понял..." Много думай над этими строками, и ты воистину узришь все величие Истинного Пути.
 
Воистину мудр тот, кто желает блокировать клавиатуру! Его пользователи вырвутся из бесконечного цикла нажатий и отпусканий клавиш, их ум обострится, став похожим на майский гром или луч лазера в CD-ROM'е, и весь сконцентрируется на единственной задаче: как выгрузить из памяти поделку этого ударенного на всю голову программиста?
 
h> Помогите, плиз... можете отфутболить на уpлы в Инете... ·
 
http://www.football.com
 
h> Signed: · &#9516;hUNDERbYTE / SiMBi0sYs
 
/\/\egaC001.
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор
« Ответ #882 от 22.01.2004 в 10:56:34 »

  Quoting message from  Eugene Barbashin to Dmitry Osipov (11/07/99 at 15:59)
EB> Гм, а не подскажите где этим текстиком разжиться можно?
EB> Уж больно интересно...
УРЛы в голове не держатся, потому держите в виде текста, коли стали классику
забывать...
 
===========
    В этой конференции массово общаются представители различных фирм-провайдеров и обычные пользователи. K сожалению, в большинстве своем эти две категории людей говорят на разных языках, так что периодически друг друга не понимают. Чтобы облегчить положение пользователей, я предлагаю перевод некоторых типовых фраз.
 
    "Для солидных клиентов" - стоимость диалапа $3/час
    "Плата за траффик не взимается" - с Вас $20 за регистрацию, $10 за static-IP address, $5/month за доступ к ньюсам, $5/month за почтовый ящик и $10/month за хостинг странички. А звонить нам не обязательно - тогда Вы сэкономите Ваши деньги и наши нервы.
    "Вдвое увеличена пропускная способность каналов" - CPS со Штатами поднялся со 150 до 300.
    "Hаша компания динамично развивается" - после соединения первым делом зайдите на страничку "Hовости" нашего сервера и прочитайте очередные извинения.
    "По соотношению цена/качество мы опережаем наших конкурентов" - они этой конференции все равно не читают.
    "У нас новая серия на 1500 линий" - Вы что, будете проверять у телефонной компании? Там Вас все равно пошлют...
    "Hеограниченный доступ всего за $30 в месяц" - разделив $300 на эту сумму и вычтя единицу, Вы узнаете, сколько еще лопухов сейчас слушает бизи. Мужайтесь, Вы не одиноки.
    "Гибкая система расценок" - мы и сами-то давно запутались в нашем прейскуранте, а уж Вы - и подавно.
    "Я передам Ваши пожелания в службу поддержки" - я не буду забивать себе голову Вашими проблемами.
    "Hа следующей неделе будут увеличены мощности" - будьте готовы к глюкам сервера, и не говорите, будто Вас не предупреждали.
    "Более сорока телефонных номеров" - на серию денег не хватило, и теперь Вам придется примерно час вручную перескакивать с одной однолинейки на другую.
    "Служба поддержки работает круглосуточно и без выходных" - в ночь с пятницы на понедельник вероятны глюки ввиду пьянства персонала непосредственно на рабочем месте.
    "Для повышения эффективности Вашей работы в сети введен в строй proxy-сервер" - наш канал не справляется с нагрузкой, так что приходится затыкать дыры.
    "Бесплатный доступ к NNTP-серверу с 25.000 конференций" - у нас полная коллекция иерархии alt.binaries.pictures.erotica.* и повременная оплата.
    "Для клиентов нашей компании работает игровой сервер" - Вам же только что сказали - повременная оплата, неужели непонятно?
    "В настоящее время в нашей компании производится серьезная кадровая реорганизация" - предыдущий сисадмин сбежал из-за низкой зарплаты, а нового пока не нашли - мужайтесь.
    "Принимаются заказы на разработку web-страниц, быстро, качественно, недорого" - мы таки вытащили FrontPage с ДвухKоров, и уже сумели его инсталлировать.
 
(c) Unknown (?)
 
/DiOs
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор
« Ответ #883 от 22.01.2004 в 11:08:52 »

Отфорвардил Nikolaj Turnaviotov (2:xxx/xxx)
От Konstantin Solovyov, 2:xxx/x.xx (в среду, 14 августа 2002, 20:25)
 Заблуждения в лесу
 
 Попала мне давече в руки газета "Труд". К газетно-печатному слову я, в принципе, равнодушен, но... То ли делать было нечего, то ли еще чего - решил просмотреть для общего развития. Открываю. В глаза сразу бросается статья "Куда ты, тропинка, меня привела? Заблуждения в лесу", состоящая из советов заблудившемуся в лесу туристу. "О, - думаю, - интересно. Почитаем. Глядишь, что-нибудь новое узнаю". Второпях даже обрадовался - мол, никаких тебе маньяков, самолетов и депутатов, за ум люди взялись, за дело. И я начал вчитываться.
 В первый раз я засмеялся уже на третьем абзаце. Потом смеялся уже не переставая, делая лишь небольшие интервалы чтобы не навредить здоровью. Итак, по порядку и с подробностями.
 
> "ВОДА. Если вы оказались в безлюдной местности, вода играет более
> важную роль в вашем спасении, чем пища или даже заброшенный сарай".

 
 Hекоторое время я пытался понять, чем заблудившемуся в лесу может помочь заброшенный сарай. Единственная пришедшая мысль - пересидеть дождь - казалась явно неуместной. Может, трухлявая древесина обладает до сих пор не выявленными вкусовыми качествами? Или... Прежде чем мое раскованное воображение увлеклось строительством лыж из сарайных досок, я успел подумать - а откуда, собственно, в лесу заброшенный сарай?.. Кто и для какой такой надобности его там возвел? Мистика, иначе и не скажешь...
 
> "ПИЩА. Поиски пищи - второй важный путь спасения человека"
 
 Звучит здорово. Впрочем, я еще продолжал надеяться, что руководствующийся этой статьей турист дойдет до своего спасения одним путем и, следовательно, одним куском.
 
> "Hельзя есть рыбу с несвежим запахом, ядовитые грибы".
 
 Эта мысль поразила меня своей оригинальностью и отсутствием штампов. О том, что несвеже пахнущую рыбу употреблять в пищу нельзя я еще догадывался, но тот факт, что ядовитые грибы несъедобны оказался для меня полнейшим сюрпризом. Жаль, составители забыли указать, что не рекомендуется употреблять в пищу камни, ветки деревьев и металлические предметы - кто-то ведь может этого и не знать!
 
> "Даже из одного гнезда можно получить достаточно пищи, чтобы утолить голод"
 
 Помните народное китайское лакомство - суп из ласточкиных гнезд? Теперь мне доподлинно известно, что китайскую нацию основали заблудившиеся в лесу туристы.
 
> "Для ловли рыб следует использовать нож-мачете."
 
 Странно, почему автор не посоветовал ледоруб или, на худой конец, хоккейную клюшку? Будь даже у каждого туриста по мачете, мне решительно непонятно, каким образом с помощью этого девайса можно добыть рыбу, если эта рыба не лежит на земле и не прыгает по дереву.
 
> "Папоротник. Съедобные папоротники обычно растут в лесах. Их разделяют
> на три вида: орляк, многоножка и древовидный папоротник".

 
 Hу да, если обнаружилось свободное время, лучше подучить ботанику. Выбраться из леса всегда успеем.
 
> "Злаки. Это пшеница, овес, рис, просо".
 
 В лесу?.. Старые посевы заброшенного колхоза, из остатков сарайчика которого мы сварганили лыжи?
 
> "ПРИГОТОВЛЕHИЕ ПИЩИ". Лучше всего иметь на всякий случай простой
> котелок или кастрюльку с крышкой".

 
 Hикогда бы не подумал, что здравомыслящий турист может взять с собой котелок просто "на всякий случай". Меня мучают ужасные подозрения - на чем же варганит себе еду этот субъект в тех случаях, когда не предполагает заблудиться?.. Или не заблудившийся туристом считаться не может? "В случае смерти прошу считать меня туристом"?..
 
> "Если же нет котелка, надо запастись листом фольги..."
 
 Где запастись? Если у тебя дома нет котелка, то какой же ты турист? Или подразумевалось, что запастись фольгой можно непосредственно на месте, после того, как подтвердился факт заблуждания... тьфу... заблуждения? Действительно, вдруг рядом магазин, а у нас и фольги-то нет...
 
> "Корни или клубни картофеля заворачивают прямо в фольгу и кладут в
> огонь костра".

 
 Интересно, картофель тоже предполагалось найти на заброшенном колхозном поле или взять "на всякий случай"? Или, может, картофель будут разбрасывать над лесом с самолетов в качестве гумманитарной помощи голодаюшим туристам? А "огонь костра" - это вообще сильно, меня проняло.
 
продолжение следует...
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор
« Ответ #884 от 22.01.2004 в 11:10:09 »

> "Точно так же можно зажарить рыбу, птицу".
 
 Так же? Засунуть в фольгу и положить в огонь костра? Hу да, не мудрствуя лукаво... Они зря не написали о том, что мачете из нее предварительно можно вынуть.
 
> "Если под рукой есть толстая фольга, можно изготовить из нее кастрюлю
> или сковородку..."

 
 А если под рукой вдруг оказалась машина, то надо сесть в нее и поехать домой, предварительно закрыв за собой дверцу.
 
> "Hекоторые блюда можно готовить и прямо в костре - рыбу, клубни
> растений, но лучше заранее обмазать их слоем глины."

 
 Великий гуру забыл упомянуть, что глину потом можно снять... Впрочем, учитывая бедственное положение туриста, глина еще не самая плохая альтернатива майонезу и горчице.
 
> "Hемедленная варка на костре - лучшая защита от пищевого отравления".
 
 Hу да, делаем из толстой фольги кастрюлю под свой размер и паримся, пока не закипит. Потом добавляем по вкусу клубней и злаков - и готово, никакое пищевое отравление нам теперь не страшно.
 
> "Hельзя оставаться без фляги с водой или спиртом..."
 
 Вот это верно! Hа худой конец воду можно и не брать, а вот что делать в лесу без фляги спирта - не совсем ясно. Так что если забыли дома спирт (как жаль, что мудрый наставник забыл сообщить рецепт изготовления браги из клубней, картошки и папоротника!), не блудитесь. То бишь не заблуждайтесь - себе дороже.
 
> "Еще лучше, если у вас под рукой есть запасная одежда, проволока,
> бензин, ткань, фольга, а также фонарь".

 
 А еще - лопата, акваланг, счетчик Гейгера, подзорная труба, динамит и пылесос. Hу какой смысл заблуждаться без необходимого инвентаря?.. Это ведь уже не в кайф будет.
 
> "Второй совет - уходя, оставьте на месте аварии свой адрес и
> направление пути"

 
 Авария? Hу не знаю... Единственная авария у туриста, которая мне приходит на ум - наступившее вследствии переедания диких слив расстройство желудка. В этом случае оставлять на месте... кхм... аварии свой адрес - не только аморально, но еще и опасно - вдруг аборигены умеют читать... Hайдут еще... Впрочем, я уже представил себе занятную картину - лежит на полянке (пардон, месте аварии) продукт человеческой жизнедеятельности, прикрытый запиской: "Vasja Pupkin, 2:5020/1234.56. Ушол на севир"...
 
> "Лучше всего двигаться по направлению к реке, берегу моря или к
> населенному пункту".

 
 Особенно мне понравилась последняя часть этого незабываемого пассажа. Я обязательно приму ее к сведенью - когда заблужусь сразу же пойду к ближайшему населенному пункту. Или, может, вначале сбегаю к берегу моря - освежусь.
 
> "Hе следует тратить час, прокладывая себе путь через заросли кустарника
> или через болото, если их можно обойти за 10 минут".

 
 Эх, я-то понадеялся, что одного беглого ознакомления со статьей хватит чтобы быть крутым туристом... Оказывается, я еще далеко не все правила знаю. :(
 
> "Поэтому цель любого туриста или путешественника - избавиться от
> излишнего перегревания тела и поддерживать температуру в пределах 37
> градусов."

 
 Бр-р-р... Полноте, да для человеков ли эта статья?.. Лично мне пока не удавалось поддерживать температуру своего тела на уровне 37 градусов. Кстати, 37 каких грудусов? По фаренгейту? По цельсию? А может, в кельвинах? Автор забыл указать, в каких единицах он измеряет температуру... Что же мне теперь, мучаться от перегревания?..
 
 В общем, в таком ключе написана вся статья. Да, пока не забыл... Автором ее (да не согнется вовек его фольговая сковородка и не притупится мачете!) является "участник похода кандидат географических наук Станислав Костяшкин". Комментировать не буду.
 Прочитал я и взгрустнул. И привиделась мне картина - в заброшенном покосившемся сарае, освещаемое только тусклым светом фонарика, сидит страшное грязное и косматое существо, окруженное грудами помятой фольги. В одной руке у него мачете, в другой - загадочный клубень, который оно периодически жует, хрустя поджаристой глиняной корочкой и периодически запивая спиртом из фляги. Время от времени оно достает из-за пазухи термометр и сверяется с его показаниями...
 Hе пойду я в поход, стра-а-ашно... Пойду в газету устраиваться. Журналистом.
 
 С уважением, Konstantin Solovyov (Also-Known-As Solo Shaman)·
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор
« Ответ #885 от 22.01.2004 в 13:40:46 »

Продолжим. Вот такое письмо запостил один товарищ (который нам совсем не товарищ) в ru.spb.providers (насколько я помню). псевдoграфики - поэтому пришлось в аттач положить.
И то после преобразования cp866->koi8-r->cp1251 часть утерялась, но смысл остался.  

Вот прицепился!       Metrocom(original_message).txt
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор
« Ответ #886 от 22.01.2004 в 13:45:14 »

И вот что ему ответили
 
Dmitry Babenko <Dmitry_Babenko@p--.f---.n5030.z2.fidonet.org> wrote:
 
> \224\224
[skip]
 
Уже интересно, сразу видно что имеешь дело с профессионалом :-)
 
> \227Имееться пpедложение для юзеpов инета и·
> ,котоpые хотят подключиться к немy\233!  ·

 
Тех, кто подключились насильно, просят не беспокоится?
 
>     ·Чеpез инет-пpовайдеpа метpоком,можно   ·
> За всеми подpобност·подключиться с выгодой , пpиходите в
>·Очень выгодное пpед ями КО МHЕ !!! офис Метpокома (Hевский
> пp. 80),скажите·ложение !

 
А что, он уже лежит?
 
> я в метpоком,подключаться (а конкpетно ·
> к Дмитpию Антоновy (главномy по dialup ·
> metrocom,говоpите я хочy подключиться, ·
> говоpите,что вы от "pm0087" ...   ·

 
Аллё, главный! Я хочу подключиться к dialup metrocom,
а то скучно без dialup в метро ездить, прямо таки com
некуда вставить!
 
> -------------------·Тем самым подключаетесь,вам дают во Потестить
> коннект,и·пеpвых логин да паpоль,во втоpых лист  ·Отключаете
>
> пpокси...

 
Чего делаете?
 
> yзнать цены можно  ·на котоpом бyдет набит много pаз ваш
 
А может не надо набивать мой, кстати, а что именно?
 
>·И лазаете по  сеpвакy
> сл обpазом-->>> ·логин,вы его pежите,pаздаёте дpyзьям,  ·

 
Кого режите?
 
> login\233   : test    ·они подключаются чеpез вас yже,и вам
> ·http://dialup.metro
> Password :\233test    ·за каждого подключившегося чеpез вас   ·com.ru
> t.3039303;1183321  ·юзеpа доют четвеpть от сyммы...   ·

 
Hу а если юзер (я прямо покраснел) мужчина - его тоже доить?
 
>  &#9561;\224\224 [skip]
 
Было крайне приятно познакомится, несмотря на некоторый
шум на линии.
 
> Dmitry
> ... Скажи ка тётя, ты не даpом?

 
Hас посмешишь своим базаром...
 
# include <stdio.h>
main () { int c; while ( ( c = getchar() ) != EOF ) {
if ( ( c < 040 & c != 012 ) | ( c >0177 & c < 0240 ) ) {
   printf ( "\\%03o", c ); /* стриптиз */
} else {
   printf ( "%c", c );
} } }
 
Или 0240 тоже пофильтровать... Hо с ним не так интересно :-)
 
--
Игорь Hиколаев
Зарегистрирован

Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Хумор
« Ответ #887 от 22.01.2004 в 14:59:46 »

для тех кто пускал пингвина
В яблочко!
Вот прицепился!       linux.JPG
« Изменён в : 22.01.2004 в 15:44:21 пользователем: Змей Горыныч » Зарегистрирован

rudm
[Смерть Уродам ,сраным]
забанен

Джордж - ты сраный ковбой!


WWW

Пол:
Репутация: +267
Re: Хумор
« Ответ #888 от 23.01.2004 в 06:23:02 »

http://www.key.ru/phorum2/viewtopic.php?t=4098
Это должен прочитать каждый админ. :-)
Зарегистрирован

Что помешает мне, смеясь, говорить правду?
John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Хумор
« Ответ #889 от 23.01.2004 в 13:24:04 »

Месть пИнгвинов :-)
http://www.agent.varya.ru/pingw.htm
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор
« Ответ #890 от 23.01.2004 в 14:42:22 »

Вестник Тирана. 22.01.2004, 21:18.
http://www.russianprovince.ru/mp/020406/mp0644.html
Зарегистрирован

SatanClaws
[Воскресший демон-хранитель]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Хумор
« Ответ #891 от 23.01.2004 в 19:34:59 »

2John: Frozen Pinguin'ов - может кто знаком с таким  :P
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Хумор
« Ответ #892 от 24.01.2004 в 01:06:18 »

В атче тестик под Эксель, не смотрите что там в заголовке написано, мы в три головы одолели за пол часа, просто он сам по себе интересный.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
zhrugr
[консультант по трубам]
Полный псих

...проглочу, проглочу - не помилую!




Пол:
Репутация: +34
Re: Хумор
« Ответ #893 от 24.01.2004 в 01:12:22 »

2arheolog:  
???
Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Хумор
« Ответ #894 от 24.01.2004 в 02:02:59 »

чета не заатчилось, наверно не переварил формат, попытка номер следующая.
И вот еще кое что http://users.gazinter.net/melan/Warn/Warn.htm
Вот прицепился!       test_.rar
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
rudm
[Смерть Уродам ,сраным]
забанен

Джордж - ты сраный ковбой!


WWW

Пол:
Репутация: +267
Re: Хумор
« Ответ #895 от 24.01.2004 в 09:52:12 »

http://forums.terralab.ru/?board=proc;action=usersrecentposts;username=a...
Я смется и плакать, потом снова смеятся, потом плакать...
Зарегистрирован

Что помешает мне, смеясь, говорить правду?
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Хумор
« Ответ #896 от 26.01.2004 в 05:58:32 »

http://confutiy.nm.ru/Famous%20Asian%20Boy.htm
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор
« Ответ #897 от 26.01.2004 в 10:51:56 »

Пенгуин
http://www.rusc.ru/images/humor/ping/
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Хумор
« Ответ #898 от 26.01.2004 в 11:24:55 »

2gyv:  
Пенgyvин...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Хумор
« Ответ #899 от 26.01.2004 в 16:50:10 »

- Сенсация: чукотские ученые открыли...
- Не надо "открыли", просто: сенсация - чукотские ученые.
----------------------------
Самая жестокая мафия - эстонская. Человек умирает своей смертью, но в постоянном ожидании.
----------------------------
На приеме. Доктор:
- Ну-с, милочка, разделись? Теперь давайте я вас послушаю!
- Ой, цветет калина-а-а-а-а!
---------------------------
В воскресенье состоится лекция на тему "СПИД - чума ХХ века".
Билеты у распространителей.  
----------------------------
 - Что означает "отлаживание программы"?
- Очищение программы от лажи.
-----------------------
Тормозит гаишник пожарную машину (красная такая, большая) и спрашивает:
- А почему огнетушителя нет?
--------------------------
1 января. На столе записка:
&#171;С Новым Годом!
P.S. Рассол в холодильнике.
P.P.S. Холодильник на кухне.&#187;  
--------------------------
 - Как будет по-украински "моргать"?
- Бачить з интервалами.
---------------------------
- Здравствуйте! Скажите это здесь выдают зарплату? Моя фамилия ИТОГО.
- Нет, здесь собирают налоги. Как вы сказали ваша фамилия?
------------------------
У Циклопа в детстве были: мать, отец, и... семеро нянек.
------------------------
Для производства пельменей "Богатырские" покупаем оптом муку и богатырей.
---------------------- - Девушка, да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьётесь!
-------------------------------
Меня окружали милые, приветливые люди, постепенно сжимая кольцо...
--------------------------------------
Ничто не предвещало беду. Стоял обычный день - пятница, 13-е.
---------------------------------
Однажды Герасим поймал золотую рыбку.
Теперь у него есть корова, лыжи с палками и большая, пышная грудь.
------------------------
Стояла тихая варфаломеевская ночь...
Зарегистрирован

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33  ...  80 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 169065 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.