A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
12.05.2024 в 18:56:04

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Хумор »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: Strax5, cha, Satan`s Claws)
   Хумор
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Хумор             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28  ...  80Прочитано 15371 раз
John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Хумор
« Ответ #600 от 06.11.2003 в 22:38:15 »

2gyv:  
No comments : lol :
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Хумор
« Ответ #601 от 07.11.2003 в 10:49:12 »

Пентагон. 7 ноября. 19.00. Шеф пентагона Дональд Рафмсфилд докладывает сенаторам что в Ираке появилися новый вид стрелкового оружия, который насквозь пробивает 70-тонный танк абрамс. Конгресс в панике, сворчивается программа национальной противоракетной обороны СОИ. А в это время в Ижевске на заводе ИжМАШ, в сером, запыленном кабинете тихо улыбнулся Михаил Тимофеевич Калашников
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Хумор
« Ответ #602 от 07.11.2003 в 10:50:46 »

Брак - это что-то вроде территории, обнесенной глухим забором: тем, кто
находится снаружи, интересно зайти внутрь, а те, кто находится внутри,
мечтают выбраться наружу
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Хумор
« Ответ #603 от 07.11.2003 в 10:52:25 »

- Какой-такой 86 smopuim? А, это у вас windows 98 вверх ногами проинсталировался...
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Хумор
« Ответ #604 от 07.11.2003 в 10:56:33 »

Итак, вездессущие Жадные Дети вчера весь день пытались пояснить мне, неразумному и тёмному, что я ничего не понял в к/ф Матреца и вообще, цытирую: с рвотой взаместо мозгов .  
 
 
 
На самом деле сюжет в фильме есть, я просто не хотел портить впечатление людям, которые его ещё не видели, ибо после пересказа сюжета, врядли кто-нибудь пойдет на фильму. А промеж тем, фильма отличная! И те, кто не пойдет на неё в кинотеатр с правильным звуком - потеряют очень многое. Ибо Посмотреть там есть на что.
 
 
 
Итак, внимание! Кромешный апдейт Матрецы!
 
 
 
[ВАРНИНГ]
 
ДАЛЕЕ БУДУТ ОДНИ СПОЙЛЕРА!
 
НЕ ЧИТАТЬ:
 
СЛАБОНЕРВНЫМ И ЛЮБИТЕЛЯМ МАТРЕКСА КАК ГЛУБОКОГО КИНА
 
ЖАДНЫМ ДЕТЯМ
 
ЭП
 
МУДАКАМ
 
НЕ ПОНИМАЮЩИМ, ЗАЧЕМ НУЖНО СЛОВО БЛЯТЬ  
 
[/ВАРНИНГ]
 
 
 
Первым делом зрители видят неповторимый по своей крутизне спецэффект, в ходе которого некая Троица проникает в секретное здание на моцыле, попутно вытворяя всякое. В ходе экшн сцены она вылетает в окошко. Вслед за ней прыгает очертя голову агент, и они позабыв про все на свете самозабвенно ведут перестрелку. Выпустив по семь обойм из пистолета-пулимета (у троицы) и беретты (агент), одна пуля попадает таки в пузо Троицы, выпустив роскошно нарисованые капли крови.
 
 
 
Быстрая смена плана, и мы видим, как на стоящий под строением автомобиль падает наковальня, изображающая Троицу. Зрители, наивно полагая, что её (тройицу) постигла смерть, ликуют и аплодируют. Но не тут то было...
 
 
 
Нам показывают крупный план Нео, с тонким намеком, который лежит в койке, и просыпается от страшного сна. В зрительном зале вздох разочарования. Нео осматривает комнату, и видит, что рядом с ним на кровати лежит нечто страшное. В ужасе он отскакивает в самый дальний угол комнаты, благо Избранному это раз плюнуть.
 
 
 
НЕО: БЛЯ!
 
НЕЧТО: А? Кто здесь?
 
НЕО: А! Это ты, Троица!
 
Троица: Что, не спится?
 
НЕО: [делает многозначительное лицо] - У меня плохое предчувствие. Надо идти к Оракулу.
 
 
 
Зрители видят темный претёмный подвал, в котором идет совершенно секретное совещание капитанов. Посреди темного зала стоит куча народу в солнцезажитных очках и куртках из крокодиловой кожи.
 
 
 
КТО-ТО: Машины роют землю!
 
Кто-то2: А нафига?
 
кто-то: А х их знает! Но что-то надо делать! Иначе они откопают наш священный город Сион!
 
кто-то3: Дело дрянь!
 
Морфей: Что сказал Осирис?
 
Наёбу: Кто такой Осирис?
 
Морфей: КАК? ТЫ НЕ СМОТРЕЛА АНИМАТРЕЦУ? НУ ТЫ ДАЕШЬ! Кстати, что у тебя с головой?
 
Наёбу: [поправляя шышки] Это типа круто. Ларри придумал [злобно смотрит поверх камеры на Ларри].
 
Морфей: А. Такое бывает. Меня вот в пенцне заставляет ходить. А тут темень такая - я уже два раза падал.
 
НЕО: [почувствовав что-то] Я чувствую что-то. [убегает]
 
Наёбу: Коммандер Кин придумал мощный план по защите Сиона.
 
Морфей: [делая свирепое лицо] Нифига! Мой план лутьше!
 
 
 
Зрители понимающе кивают, загадочно улыбаются.
 
 
 
Наёбу: В чем твой план, Морфей?
 
Морфей: В кармане! [достает пакет, разворачивает, читает] Мир спасет зеВан.
 
Наёбу: Что за зеВан?
 
Морфей: Это переводится как Избратый. Короче говоря, план такой. Вы все летите воевать, а мы поедем к Оракулу.
 
Наёбу: Классно придумал! Но командер Кин приказал..
 
Морфей: В пизду командера Кина. У нас тут можно сказать, Спаситель! Кстати, где он?
 
 
 
Показывают калитку, сквозь которую агент Смитт передает караульному Тонкий Намек.
 
 
 
Нео: Кто это был?
 
Караульный: Как ты догодался, что здесь кто-то был?
 
Нео: Ты забыл, я зеВан!
 
Караульный: Прости. Вот. [передает Тонкий Намек] Он сказал, что ты его высвободил.
 
Нео: [кивая головой, разгдядывая Тонкий Намек] Уходим огородами, агенты рядом!
 
 
 
Всеобщая паника, все разбегаются. Нео приступает к битве с проапгрейженными агентами.
 
 
 
[ cut ]
 
Невыносимая по крутизне экш сцена.
 
[ /cut ]
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Хумор
« Ответ #605 от 07.11.2003 в 11:01:24 »

Сцена в Набухаданоссаре
 
 
 
Морфей: Что за нафиг?
 
Линк: [лупится в зелёный экран, по которому бегут зеркально отраженные символы катаканы] Нихера не понимаю.
 
Морфей: Ясен хуй! Это ж просто буквы!
 
Линк: Нифига! Каждый символ обозначает аж две буквы! Плюс еще есть цыфры! Но такой кодировки я раньше не видел.
 
Морфей: Что с зеВаном?
 
Линк: Играет в Бэтмена.
 
 
 
Зрители видят Нео, играющего в Бетмена. Все действие сопровождается отличными спецэффектами.
 
[ cut ]
 
Набухадоноссар перед огромадными воротами, которые открываются на манер как в ЛОТРЕ. За воротами открывается обширный вид на помойку.
 
[ /cut ]
Линк: СИОН! Вот мы и дома!
 
 
 
Корабль садится прямо посреди помойки, к нему подбегают люди и уводят Морфея к командеру Кину.
 
 
 
Линк: Почему они так не любат друг друга?
 
Нео: Капитан Наёбу. Она раньше еблась с Морфеем, а теперь с Кином.
 
Линк: Вау.
 
Нео: Линк, а что у тебя с губой?
 
 
 
[skip]
 
 
 
Показывают сцену, где Морфей и Кин поочередно называют друг друга мудаками, спорят про Веру в Нео и в Пулиметы.
 
 
 
[skip]
 
 
 
Сцена в лифте, где Троица и Нео отчаянно друг-друга лобызают. Двери лифта открываются и их с ног сбивают толпы воршиперов, которые притащили Нео мусора.
 
 
 
[skip]
 
 
 
Показывают никому не нужную сцену с Линком и детьми и толстой негритянкой.
 
 
 
[skip]
 
 
 
Начинается самое интересное. Сенатор выступает перед толпой жителей Сиона.
 
 
 
Сенатор: И восстали машины против людей... Нет. не то. В эти суровые годы... Нет тоде не то. Пусть говорит Морфей! [толпа радостно орет].
 
Морфей: Товарищи! Революция, о которой мы так долго твердили, вот вот свершится! [народ в экстазе].
 
Морфей: Но я должен вам сказать пренеприятнейшую весть! Через два дня нам всем пиздец! Спокойной ночи, Сион! Спи спокойно!
 
 
 
Но народ его не слушает, все пляшут и ебутся. Нео и Троица плясать не умеют, поэтому они просто ебутся. Зрители понимающе кивают головой.
 
 
 
[skip]
 
 
 
Усталый и довольный Нео стоит на парапете, с которого открывается чудесный вид на помойку. К нему подходит Сенатор.
 
 
 
Сенатор: Ууу! Я вижу ты знаешь толк в помойках! Пойдем, я тебе покажу кое что. [оба они спускаются на технический этаж, битком забитый разной жестяной утварью].
 
Сенатор: Сейчас, Нео, крепись. Будет немного глубогой философии, которая пронизывает насквозь весь этот фильм.
 
Нео: Мож ну её нах?
 
Сенатор: Ну ладно. Тогда давай поговорим о машинах.
 
Нео: Мне нравится ферари.
 
Сенатор: Я не об этих машинах. Я о том, что одни машины [он показывает на холодильник] помогают нам, а другие машины [он показывает постер сАрнольдом и надписью rise of the machines] -- хотят нас убить. Ты не находишь ничего интересного в этой идее?
 
Нео: Не-а. Мое дело маленькое... Сенатор. Меня всегда мучал один вопрос. Зачем освобождать людей из Матрецы? Вот был мужик президентом Попуа-Новой Гвинеи. И вдруг раз -- он свободный бомж. Оно ему надо было? Вот взяли меня и вытащили с продвинутой работы программиста в эту помойку. Вот оно мне надо?
 
Сенатор: Хмм.. А я вот был ассенизатор Вася. Теперь я сенатор Хаманн. По моему - ниче так получилось.
 
 
 
Зрители начинают понимать, в чем смысл освобождения .
 
 
 
Нео: Сенатор, а почему почти все освобожденные - негры?
 
Сенатор: Это ты у Морфея спроси.
 
 
 
[skip]
 
 
 
Cцена в сенате, где идут жаркие споры Кина и Морфея. Побеждает Морфей. Небукаднеззер вылетает из Сиона на встречк с Оракулом.
 
[skip]
 
 
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Хумор
« Ответ #606 от 07.11.2003 в 11:02:53 »

Герои идут по тоннелю, и их догоняет брат Цайпера Иуда c ножом в руке. Он хочет проткнуть бочину Нео, но неожиданное божественное вмешательство рушит все его планы. Нео проникает в помещение, где сидит важный такой китаец, который проверяет его на Избранность. После чего сквозь сеть секретных лабиринтов-глюков в системе, они выходят на Оракула.
 
 
 
Оркул: Я все знаю, Нео.
 
Нео: Я знаю, что ты все знаешь.
 
Оракул: Вопрос в том, сказал бы ты, что ты знаешь, что я знаю, если бы я не знала бы, что ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь?
 
Нео: Я не знаю.
 
Оракул: [надменно улыбаясь] То-то же!
 
Нео: Что мне делать, Оракул?
 
Оракул: Ну эта... накрывайся простынёй и медленно ползи на кладбище. Ибо всем вам пиздец.
 
Нео: Может что нибудь можно еще сделать?
 
Оракул: Выбор есть всегда! Вот, возьми красную пилюлю [протягивает Нео пилюлю] - мои любимые.
 
Нео: Ну ты же уже знаешь, возьму её или нет?
 
Оракул: Ясен хрен, это ведь уже пять раз было.
 
Нео: То есть?
 
Оракул: Ю вылл файнд зат сун енаф.
 
Нео: Дай мне квест.
 
Оракул: Найди Ключника, который знает где находится исходник Матрецы. И будет всем вам шастье.
 
Нео: Где его искать?
 
Оракул: Вот адрес. Спроси парня с трудно произносимой фамилией. Ключник у него в плену.
 
Нео: ок.
 
 
 
 
 
Нео направляется к выходу, но тут ему на встречу выходит агент Смит. На нем одета майка, на которой нарисована большая ложка и надпись: ОНА ЕСТЬ!!!  
 
 
 
Смит: Вы рады меня видеть, мистер Андерсон?
 
 
 
[skip]
 
 
 
Потрясающая по динамичности экшн сцена драки Нео с доброй сотней агентов смитов. Под конец Нео надоедает и он улетает на манер Бэтмана.
 
 
 
[skip]
 
 
 
Действие переносится в Сион, где в сенате обсуждается судьба человечества. В ходе дебатов было решено послать на подмогу Морфею два экипажа.
 
 
 
[skip]
 
 
 
Нео, Морфей и Троица едут в лифте к парню со сложной фамилией.
 
 
 
Морфей: Что ты видишь, Нео?
 
Нео: Код изменился.
 
Троица: КОИ-8?
 
Нео: нет. Буквы бегут медленнее.
 
 
 
И действительно, буквы бегут медленнее. Они наконец прибывают в роскошный ресторан парня-программы Меровингё, где и видят его за столом в компании жены и двух бисеков-близнецов. Мировингё делает всем комплименты, выступает с высокофилософской речью про оргазм, матерится по французски, отказывается выдавать Локсмита (ключника) и уходит в сортир сношаться. Вновь наши герои едут в лифте.
 
 
 
Нео: Круто было.
 
Морфей: Ага.
 
Троица: А мы ничего не забыли?
 
Нео: [хлопая ладонью себе по лбу] птыть! Ключник! Ключника мы забыли!
 
Морфей: [с досадой] Ну ёёёёптыть!
 
 
 
Двери лифта открываются и на пороге появляется жена Мирогвидо.
 
 
 
ЖМ: Я отдам вам Ключника при одном условии: [косится на Троицу] мне нужен секс с зеВаном.
 
Троица: хеееееей! [достает шестиствольный пулимет]
 
ЖМ: Окей! Достаточно поцелуя!
 
Троица: Хееееей! [передергивает затвор]
 
ЖМ: На карту поставлена судьба Сиона! Не время кривляться!
 
Нео: Прада, Троица, чё ты? Всего разок!
 
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Хумор
« Ответ #607 от 07.11.2003 в 11:05:23 »

Потрясающий крупный план поцалуя Нео с ЖМ. ЖМ остается довольна и ведет компанию спасителей человечества в секретные хоромы парня со сложной фамилией. Они проникают в конурку ключника, где ключник, вы не поверите, мастерит ключи.
 
 
 
Нео: Я Нео.
 
Ключник: Я ключник.
 
 
 
И они все вместе пытаются выбраться из здания.
 
 
 
[skip]
 
 
 
В помещение врывается Мировинге и потрясая всяким орет:
 
 
 
Мировинго: Ты предала меня! Ты отдала Ключника!
 
Жена Мировинги: А нехуй было!
 
Мировинга: [Близнецам] Взять ево!
 
 
 
Близнецы превращаются в спецэффект и красивыми волнообразными движениями устремляются в сторону парня обвешанного ключами.
 
 
 
Нео: Бегите хлопцы! Я задержу их! Они всего лишь программы!
 
 
 
[skip]
 
 
 
По настоящему здОровская сцена драки в холле роскошного дома Мировинге, где Нео вырубает по очереди всех до единого. Остается только Мировингу.
 
 
 
Мировинго: Бля, ты что творишь?
 
Нео: Damn, im good!
 
 
 
[skip]
 
 
 
Отличная сцена драки Близнецов-спецэффектов с Морфеем и Троицей. Нашим героям таки удается угнать транспорт и дальше зрители видят лучшую сцену погони за всю историю киностроения. После убийства Близнецов, Морфей красивым движением поворачивается и говорит в камеру:
 
 
 
Морфей: Прада, негр с катаной - это круто?
 
 
 
[skip]
 
 
 
Но появляется новая угроза. Как известно - магистрали это центр коммуникаций в Матреце, и там полным полно агентов. И вновь отличная сцена погони и впоследствии драки на КАМАЗе. С пролетом камеры под грузовиками, с коронным Морфейским ударом баттерфляй и последующим столкновением двух КАМАЗОВ. Всех спасает как раз вовремя прилетевший Нео, который на манер супермана всех уносит ввысь.
 
 
 
[skip]
 
 
 
Темно. На полу сидит Ключник и рассказывает слушателям:
 
В чОрном-пречОрном городе, в чОрном-пречОрном районе, на чОрной-пречОрной улице, в чОрном-пречОрном небоскрёбе, на чОрном-пречОрном этаже, куда не ходят даже самые чОрные лифты и находится Исходник Матрецы. Проникнуть туда может только зеВан, и должен он сделать следующее: Взять дискетку (лучше три) с дистрибутивом и перегрузить матрецу к ебени фени. Идемте, я вас проведу.
 
 
 
В это время герои придумывают страшный план, по которому будет осуществлена перезагрузка.
 
 
 
Нео проникает в серверную, в то время как Наёбу взрывает электростанцию, а парни из третей ремонтной бригады отключают подстанцию. Все это показывают, сопровождая офигительными спецэффектами.
 
 
 
Но, что то пошло не так, и третья ремонтная бригада не справляется с заданием. В реальном мире их корабль пробивает сквозняком граната, запущенная с Охотника. План на грани срыва. Но тут в дело вмешивается Троица.
 
 
 
Троица: Линк! Подключи сеня к Матреце! [её показывают крупным планом, и в глазах её очент нездоровый блеск]. Сейчас мы будем делать песдатый спецэффект.
 
 
 
И она решительным броском высаживается к подстанции и мы видим повторение начальных трюков. Потом она подключает бук к сети подстанции и включает систему.
 
 
 
Троица: бпть! А я и не знала, что Матреца вся на Линуксе!
 
 
 
После благополучного отключения подстанции, она пытается покинуть помещение, и мы вновь видим повторение начальных спецеффектов. А в это время, Нео подкрался к двери серверной и ослепленный белым светом проникает внутрь.
 
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Хумор
« Ответ #608 от 07.11.2003 в 11:06:52 »

Нео: Бля, надо было додуматься до такой херни. Исходники в чОрном-чОрном городе и так далее...
 
Белый Человек: Я ждал тебя, Нео.
 
Нео: Ты кто?
 
БЧ: Улыбайся, тебя снимает скрытая камера.
 
 
 
И правда, мы видим, что вся комната обклеена кинескопами, на которых изображен Нео.
 
 
 
БЧ: Сейчас я тебе расскажу всякого. И раскрою философию Матрецы.
 
 
 
Нео затыкает уши, в то время, как БЧ рассказывает о том, что он - Создатель Матрецы и вообще клевый пацан.
 
 
 
Нео открывает уши и слышит:
 
БЧ: Так вот получается, что твой номер - шестой. И место твое - у параши.
 
Нео: Ты чё, казел...! [показывает челу фак ].
 
БЧ: Остынь, щас я буду тебе рассказывать про высокую философию и глубокий смы...
 
 
 
Но Нео уже улетел, попутно взорвав к ебеням весь 13 этаж.
 
 
 
Крупный план Морфея.
 
 
 
Морфей: Хмм... Я не понял... Мы перегрузили ей или нет?
 
 
 
[skip]
 
 
 
Нео, заворачивая за собой турбулентными потоками весь город, летит на спасение Троицы, которая уже с пулей в пупке стремительно летит на встречу с матушкой землей.
 
 
 
Голос за кадром: Онли Хьюман!
 
 
 
Нео ловит Троицу на лету, и вытаскивает на крышу одного из ближстоящих зданий. Он видит, что она умирает и долго думает, спасать ли ей или нет. В конце концов, он решается, и хватая её за разные внутрение органы, как заправский хилер спасает это убожество.
 
 
 
Они хором выходят из Матрецы и видят, что на них нападают Охотники, которые уже вовсю бросают в небукернаозер бонбы. Все бегут и корабль взрывается красивым спецэффектом.  
 
Но начинается погоня. Охотники, растопырив щупальцы, бросились вдогонку, и вдруг Нео осознает, что реально проапгреидился до следующего уровня и может вытворять всякое. Он на манер Копперфильда растопыривает пальцы и говорит на Охотников:
 
Нео: ША! БАЯЦЦА!
 
 
 
И Охотники падают на Нео, образуя в его голове острый приступ мигрени. Нам показывают внутренности какой то станции.
 
 
 
Морфей: Ну и что было?
 
Кто-то: Да что было. Пиздец всем. Вот что было. Мощная контратака Командера Кина провалилась. Машины убили всех и продолжили копать.
 
Морфей: И что, никто не выжил?
 
Кто-то: Да нет. Один был.
 
 
 
Крупным планом показывают Нео, который находится в коме и живет под аппаратами, камера перемещается и мы видим уцелевшего . Это, вы не поверите, брат Цайпера - Иуда.
 
 
 
Во весь экран надпись:
 
 
 
Ту Би Континуед!
 
 
 
Зрители хлопают в ладоши и сидят, ждут что будет дальше. Пока не проходят все титры и их не выгоняет Служба Безопасности кинотеатра.
 
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Хумор
« Ответ #609 от 07.11.2003 в 11:07:28 »

сорри за матюги , но так оно лучше !
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Хумор
« Ответ #610 от 08.11.2003 в 02:30:23 »

2Wolverine: В следующий раз вставляй "*", а то в модераторы запишусь, и тогда тебе не поздоровится!
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Хумор
« Ответ #611 от 08.11.2003 в 03:33:22 »

спер, без зазрений чего бы то нибыло, с одного сайта
 
Hа улице стоит маленький мальчик и громко плачет. Подходит к нему мент:
- Чего плачешь, малыш?
- Я потеря-я-ялся...
- А адрес свой знаешь?
- Да-а-а. asd.ddd.lpo.net!..
- А, мать твою! Это ж где? А хоть имя свое знаешь?
- Administra-a-a-ator...
 
Идет программист по улице, видит - его приятель-коллега на
новеньком красном "Ferrari 512TR".
- Откуда такая машина?!
- Да из NFS дебаггером выдрал.
 
Контора. Стол. Hа столе компьютер. Перед столом - стул. Hа стуле висит
пиджак. Подходят двое.
- А где Вася?
- Да, с утра пошел в Intеrnеt - до сих пор нет.
 
-Рабинович, какие газеты вы выписали на этот год?
-А за чем мне газеты, когда есть Интеpнет?
-А в убоpную с клавиатуpой ходить будете?
 
Жена пpогpаммеpа говоpит мужу:
- Доpогой, я хочу pебенка!
- Ложись, ща пpоинсталлиpуем!
 
Программер играет в шахматы с компьютером и получает
мат на 15 ходу.
В сердцах бьет по клавиатуре:
- Проклятый виндоз, опять глючит.
 
Если чрезмерная увлеченность вашего ребенка компьютерными
играми вызывает у вас беспокойство,
постарайтесь приобщить его к более серьезным и здоровым
занятиям: картам, вину, девочкам.
 
В США построили суперкомпьютер для моделирования
Третьей мировой войны и ее последствий.
Спрашивают его:
- Сколько будет стоить банка "Пепси-колы" после войны?
После продолжительных расчетов компьютер выдает результат:
- Пятьдесят копеек.  
 
Дамочка звонит в службу технической поддержки:
- У меня дым из компьютера идет.
- У вас, наверное, блок питания сгорел.
- Нет, мне сказали, что если отредактировать autoexec.bat,
то это прекратится.
- Это не поможет, - у вас блок питания сгорел!..
И так пол часа, пока технарям не надоело:
- Вам нужно позвонить в Microsoft и заказать NoSmoke.com
Через пол часа та же дамочка звонит и говорит:
- Мне нужен новый блок питания,
потому что Билл мне сказал, что мой старый блок питания
не подходит к их версии NoSmoke.com  
 
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
TambovskiyVolk
[Наш товарищ]


Убиваю принцесс, спасаю драконов


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +252
Re: Хумор
« Ответ #612 от 08.11.2003 в 05:12:09 »

2Wolverine:  
 
тут же все-таки не удафф.ком...
Зарегистрирован

Deprives of our lives push us to war
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Хумор
« Ответ #613 от 09.11.2003 в 10:36:14 »

Группа альпинистов после трудного перехода остановилась на ночь на плато. Разбили палатки, легли спать. Вдруг среди ночи один во сне как закричит:  
- Загибай!  
Все проснулись, зачертыхались, снова легли спать. Через полчаса снова:  
- Загибай!!!  
И так раз десять среди ночи. В общем, никому спать не давал. Наутро спрашивают бедолагу, что ему такое всю ночь снилось.  
- Не поверите. Приснилось, что меня снежный человек в горах заловил, палец в ж@пу воткнул и над обрывом поставил. А я чувствую, что с пальца сползаю, и кричу...
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Хумор
« Ответ #614 от 09.11.2003 в 10:41:13 »

Пpиезжает мужик в гости в знакомому к деpевню.
Зима, моpоз, тот сидит на печи, навеселе, на гаpмошке поигpывает.
- ЗдоpОво!
- ЗдоpОво!
- А где жена-то?
- Да вон, на улице - дpова pубит.
- Слушай, как-то непpавильно! Ты тут в тепле на гаpмошке игpаешь,
а она на моpозе дpова pубит!
Разводит плечами:
- А что я поделаю, если она на гаpмошке игpать не умеет!
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Хумор
« Ответ #615 от 09.11.2003 в 10:41:51 »

Магадан. Минyс 20. Сильный снег. Пpическа сохpанилась идеально! Воpкyта. Минyс 30. Метель. Волосы надежно защищены! Колыма. Минyс 50. Снежный бypан. Укладка не повpеждена! (В кадpе типичный зэк в наколках, поглаживает бpитyю налысо головy): -Министеpство Юстиции Российской Федеpации заботится о Вас, и о вашей пpическе!
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор
« Ответ #616 от 10.11.2003 в 16:02:47 »

Прочитав компьютерные анекдоты в изложении Археолога, особенно про "носмоук.ком", вспомнил и откопал у себя следующий экспонат... :)
 
Баллада о черном суппорте
 
В неком городе России
(Может быть, что даже в вашем)
Есть компьютерная фирма
Под названием... не помню.
 
Фирма, в общем-то, как фирма:
Продает она железо
И программы кой-какие
(Не сказать, чтоб за бесценок,
Но не втридорога также),
Платит вовремя налоги
(Половину – это точно),
Арендует помещенье
У НИИморгорворпрома.
 
В этой фирме есть директор,
Есть бухгалтер и водитель,
Продавцов одних три штуки,
Девочка на телефоне,
Что умеет с выраженьем
Зачитать прайс-лист клиенту;
 
А еще там служит некто
Для технической поддержки
(На наречии не нашем
Называемый суппортом).
От утра и до обеда,
От обеда до заката
(А нередко даже позже,
Если день, к примеру, зимний)
Он сидит на телефоне
(А точнее – чуть левее),
 
И когда клиент не внемлет
Прайс-листа чеканным строкам,
А кричит, что, мол, компьютер
Не работает, как надо –
Девочка зовет суппорта,
Он берет покорно трубку
И выслушивает ухом
Излияния такие:
 
«Я купил у вас тут мышку,
А сегодня мой винчестер
Сформатировался на фиг!
В мышке был, наверно, вирус,
Компенсацию желаю!»,
 
«Я купил видеокарту,
Не могу ее поставить!
Я старался очень долго –
В монитор она не лезет!»,
 
«CD-драйв у вас купила,
Мне сказали – все читает,
Почему ж мою дискету
Он читать в упор не хочет?!»,
 
«У меня программа ваша
Так завесила машину,
Что по всей моей квартире
Электричество погасло!»,
 
«После вашей утилиты
Задымился блок питанья!
Где скачать мне новый драйвер
С отключающимся дымом?»,
 
«Приобрел у вас модем я
И воткнул его в розетку –
Почему же интернета
Я по-прежнему не вижу?
И еще: модемный провод
Не подходит к монитору –
Нет, компьютер мне не нужен,
Я хочу смотреть картинки!»:
 
И суппорт на эти речи
Отвечает терпеливо,
Незлобиво и спокойно,
Языком литературным
 
(«Вашу мать» и то не скажет,
Скажет разве «вашу плату
Материнскую:») И раза
Этак с пятого-шестого
До клиента вдруг доходит –
Не всегда, но все ж нередко.
 
Умудренные клиенты,
Все, что следует, проделав,
Трубку вешают и тут же
Забывают о суппорте:
 
А когда садится солнце,
Тьма спускается на землю.
 
Тихо в фирме опустелой,
Ни души в торговом зале,
Спят компьютеры в sleep mode,
Спят директор и бухгалтер,
Спит железа испытатель
 
С мануалом под подушкой,
Головой в клавиатуру
Спит умаявшийся хакер,
 
По отдельности и вместе
Спят клиенты и клиентки,
И в НИИморгорворпроме
 
Дремлет вохровец на вахте.
Но, когда приходит полночь,
Бьют часы на старой башне,
И суппорт встает с постели
При последнем их ударе.
 
Черен он лицом и телом,
Лишь горят огнем кровавым,
Словно лампочки модема,
Два зрачка во тьме полночной.
 
Черный, страшный и безмолвный,
Он шагает под луною,
И сквозь запертые двери
Проникает, словно хакер.
 
И ужасно пробужденье
Тех клиентов и клиенток,
Что вопросом идиотским
Днем тревожили суппорта;
И кричат они истошно,
Но никто не слышит криков;
 
А наутро их находят,
С вентиляторами в горле,
С сетевым шнуром на шее,
В череп вставлены колонки,
По процессору в глазницах,
User's manual в желудке...
 
И милиция бессильна
Отыскать следы убийцы.
 
Потому внемли, о юзер,
Этой горестной балладе!
И, апгрейдя свой компьютер,
Почитай прилежно доки,
Изучи в журналах умных
Железячные разделы,
И со знающим народом
В конференциях общайся.
 
И лишь если ты уверен,
Что и впрямь вопрос твой дельный –  
Лишь тогда звони суппортам!
А не то... Страшися ночи...
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 11.05.24

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Хумор
« Ответ #617 от 11.11.2003 в 00:25:32 »

2Ushwood: Суппорт писал? :) До момента мести было читать интересно и смешно, а потом что-то разондравилось :) МОжет, оттого, что я сам в недавнем прошлом ламер?
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Хумор
« Ответ #618 от 11.11.2003 в 03:22:55 »

Идет мужик ночью по кладбищу и ест пирожок. Вдруг из темноты вытягивается рука и раздается душераздирающий крик:
- ДАЙ!!!!
- Чт-т-то, п-п-п-пиp-p-ppp-pож-жок?
- Нет. Бумагу!!!!!!
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Хумор
« Ответ #619 от 11.11.2003 в 03:26:31 »

Пингвин - птица редкая. Значит, до середины Днепра долететь должна
 
Шёл ёжик по лесу, увидел горящий танк, сел в него - и погиб как герой!  
 
Если ты будешь упорно работать по восемь часов в день, то со временем станешь начальником и получишь право работать по двенадцать часов в день  
 
Больной вёл себя плохо, за что и был прооперирован во второй раз  
 
Интеpнетчики озадачены: есть ли жизнь в офф-лайне?..
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Хумор
« Ответ #620 от 11.11.2003 в 03:27:50 »

ВОПРОС: Сколько надо фанатов Матрицы, чтобы вкрутить лампочку?
ОТВЕТ: Ни одного - лампочки нет.
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Хумор
« Ответ #621 от 11.11.2003 в 03:28:16 »

- Девушка, что Вы делаете сегодня вечером?
- Скворешник.
- Какой еще ´скворешник´?!
- Деревянный.
- А я Вас хотел в кино пригласить:
- Ну, приглашай.
- О! Девушка, а давайте с вами вечером сходим в кино!
- Не могу.
- Но почему?!
- У меня дома скворешник не доделаный.
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Хумор
« Ответ #622 от 11.11.2003 в 03:29:06 »

Крысы предупредили капитана корабля, что у них учебная тревога
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Хумор
« Ответ #623 от 11.11.2003 в 03:30:20 »

Когда водка заканчивается, закуска становится просто едой  
 
После безалкогольного пива чувствуешь себя таким обманутым...  
 
Тогда я бросил пить и жену, которая своим нытьём подорвала любовь к алкоголю  
 
Лучше недоперепить, чем перенедопить  
 
Водка - лучшее из средств, которые не помогают от простуды
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Хумор
« Ответ #624 от 11.11.2003 в 03:31:23 »

выловлено в Интернете  
24-летний вор в супермаркете польстился на пару живых омаров. Естественно, кражи в магазинах самообслуживания происходят путем «заныкивания» товара в предметы своей одежды. Омары для нашего номинанта исключением не были и были им спрятаны в штанах (!). После чего он рванулся к двери.  
Омарам тряска в чужих штанах явно не понравилась и они зашевелились в поисках того за что можно было бы ухватиться и защитить свое омарское право на заслуженный покой. К несчастью для героя этой истории, нашли это место омары очень быстро - вор не успел выбежать за пределы торгового зала и был застигнут прямо возле касс.
Докторам пришлось изрядно потрудится, чтобы отцепить дары моря от крайней плоти англичанина.  
P.S. Менеджер супермаркета отказался выдвигать против него обвинения, мотивируя это тем, что вор сам себя уже достаточно наказал.
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Хумор
« Ответ #625 от 11.11.2003 в 03:42:06 »

Встречаются приятели:  
- Что-то ты, Вася, невесёлый.  
- От врача еду. Зубы лечил....
Первый, шутя:
- Сколько вырвали?  
- 150 долларов
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор
« Ответ #626 от 11.11.2003 в 04:48:14 »

2COBRA:  
Все мы были ламерами. А некоторые и сейчас ими остаются ^_^
Зарегистрирован

Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Хумор
« Ответ #627 от 11.11.2003 в 08:36:48 »

Отрывки из милицейских протоколов:
1. ...После попойки произошла драка между стеной и забором.
2. ...гражданка В. кричала, ругалась и мешала гражданам спокойно отдыхать в медвытрезвителе.
3. ...мужской труп зеленого цвета сидел в непринужденной позе на унитазе. На полу лежали трупья жена и трупьи дети.
4. ...на полу в кухне лежало много выблеванной пищевой продукции.
5. ...одна нога была согнута в колене, другая откинута в сторону, а левая - вытянута вдоль тела.
6. ...из-за того, что кирпич пролетел мимо головы гражданина В., хулиганство считать неудачным.
7. ...гражданин Е. в нетрезвом состоянии шел за гражданкой К.  
2 квартала и нецензурно восхищался.
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Хумор
« Ответ #628 от 14.11.2003 в 07:01:59 »

- Скажите, Бивис, как вам это удалось?!
 
- Это элементарно, Батхед!
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
99pints2drink
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Хумор
« Ответ #629 от 15.11.2003 в 11:20:57 »

шахматы http://debri.ru/temp/chess.jpg
Зарегистрирован

Третим будешь?
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Хумор
« Ответ #630 от 15.11.2003 в 11:37:14 »

а люблю шахматы............
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Хумор
« Ответ #631 от 16.11.2003 в 00:59:57 »

- Сссладкая, сссладкая рыбёшшшка,- бормотал Голлум, ныряя в озеро
- Жирррненький, сочненький Голлум,- радовались пираньи...
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Хумор
« Ответ #632 от 16.11.2003 в 01:32:13 »

Горлум жирненький? худеть мне надо, срочно.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Хумор
« Ответ #633 от 16.11.2003 в 19:15:22 »

Это он потом отощал. А до кольца, Го(р)ллум был вполне нормальным существом сродни хоббитам.
Зарегистрирован

Не верь в худо!

TambovskiyVolk
[Наш товарищ]


Убиваю принцесс, спасаю драконов


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +252
Re: Хумор
« Ответ #634 от 16.11.2003 в 21:49:50 »

Quote:
А до кольца, Го(р)ллум был вполне нормальным существом сродни хоббитам.

 
"...ты знаешь, кем был Голый до революции ?" :D
Зарегистрирован

Deprives of our lives push us to war
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Хумор
« Ответ #635 от 17.11.2003 в 05:19:01 »

Разговор.
Операционная система общается с пользователем.
 
Компьютер медленно но верно, как жена к оргазму, близился к окончанию загрузки и это приводило пользователя просто в безумный восторг. Потому что компьютер он купил недавно, потому что компьютер был красивый и еще пах так, как обычно пахнут все новые товары, пока с них не протерла пыль теща. И еще потому что пользователь был просто веселым человеком. И мало что могло испортить ему настроение. Это он так думал. Наивный.
Система:
-Привет! Скажи, о достойнейший, как зовут тебя?
Юзер (хлопая глазами):
-Меня?..
-Тебя, о светлейший!
Юзер (удивленно):
-Мля-а-а… Андрюшка!
Система:
-Ты уверен?
-Абсолютно.
-А пароль скажи, о мудрейший!
Юзер (хлопая глазами):
-Мой?..
-Твой, о светлейший!
-Андрюшка!..
-Запомни логин свой и пароль свой, о пользователь!
-А надо?
-Обязательно. Следующий раз спрошу, забудешь - повисну.
-Круто.
-Это тебе не жопки морковные откусывать.
Система загружается, звучит приятная всем уже известная музыка, на экране появляются облака. Система:
-Как бишь там тебя зовут?
-Андрюшка…
-Ты уверен? А?
-Уверен!
-Ну ладно… не кипятись. Тут обнаружено новое устройство: монитор. Драйвера есть? Ага… глупый вопрос. Хочешь, свои дам? А куда ты денешься… Стоять, кому сказано! Не лезь туда! Как понять почему? Вообще ни куда не лезь пока. Расслабься. Так я о чем? Монитор - видишь? Драйвера видишь? Хе. Фокус - было SVGA, получи CGA 16 colors. А? Что ты, что ты, Копперфилд еще сосунок до меня…
Система (оглядывая хозяйство):
-Та-а-ак. Клавиатура. Видишь?
Юзер (нач-чиная заикаться):
-В-вижу. Врод-де.
Система (тоном строгой школьной учительницы):
-Больше не увидишь. Левая модель. Сингапур. Выкинь. Хочу другую… Куда-а-а ты меня послал? Сам туда иди!
Система (продолжая оглядывать хозяйство):
-Ага! Видеокарта! Какая хорш-шая, зараза… была, конечно же. Модем есть? Не вижу. Где? На каком порту? Ничего не вижу. Драйверов нет, устройство не опознано. Тиха, тиха! Шучу - опознано: шнур соединительный. Но к нему тоже драйверов нет.
Система замолкает. Прищуривает один глаз и косится на юзера:
-А ты кто?
Юзер (громко икая):
-Андрюша…
-Пароль?
Юзер (очень испуганно):
-Мой?
Система (ехидно):
-Ага.
-Андрюша… да?..
Система (расстроено):
-Угадал. Ничего… у тебя еще вся жизнь впереди. Забудешь - повисну!
Юзер (балдея от наглости):
-А что ты умеешь делать?
Система (растерявшись):
-Я?
Юзер (набравшись духу):
-Ты!
-Тестировать умею. Управлять умею. Гимнастику хорошо выполняю: академическое зависание на любой срок. Выполняю высококачественный перевод с летнего на зимнее время и обратно.
-А игрушки можешь?
-Повесить? Легко.
-Нет, поиграть!
-С этим сложнее. - Юзер понравился системе. Она продолжает. - Ты эта… Андрюша!.. дай-ка мне игрушку какую-нибудь!
Юзер сует в дисковод CD с игрой. Система бурчит.
-Не могу прочитать. Неустранимая ошибка по адресу "USA, Microsoft…", ой, извини, по адресу 0000:0000.
Юзер пугается и вытаскивает диск. Дисковод не открывается, диск не выходит. Система виснет. Перезагрузка.
Система (радостно):
-Привет! - задумывается надолго. - Ты кто?
-Андрюша!
-Драйвера есть?
-Мои?
Система (очень ехидно):
-Ага.
-Есть!
-Где?
-win.com!
Система думает.
-Уел. Уел, сволочь.
Полчаса проходит в спорах юзера и системы насчет установки новых настроек. Система норовит повиснуть. Юзер старается не дать ей это сделать. Через полчаса и одну минуту система все же виснет. Вызывается знакомый хакер. Идет перезагрузка.
Хакер (с шипеньем открывая пиво):
-И ну шо тут у вас?
-Висит.
-Вижу. А что надо?
-Чтобы не висела.
-Логично. Ща усе будет!
Система (радостно):
-Привет! Ты кто? Андрюша!
Хакер (глотая пиво):
-Я хер Каркушин!
Система (удивленно моргая):
-Кто-кто?
Хакер минует процедуру запроса пароля и с разгону врывается в дебри системы. Система верещит:
-Какое безобразие! Я сейчас повисну!
-Нафиг нафиг. - Бурчит хакер. - Я тебе повисну.
Легким движением руки убивает почти всех резидентов. Система вопит благим матом.
-Пожалуюсь Биллу! Ух он тебе покажет!
-Я твоего Билла мордой в торт закатаю. - Цедит сквозь зубы хакер.
Система утихает. Робко:
-А ты кто?
-Жорж!
-А как это?
-А вот так! - Хакер доделал все, что считал нужным и отправил систему на перезагрузку.
Загружается. Бегут буквы. Цифры. Юзер в ужасе:
-Что это?!
Хакер (сам удивлен):
-UNIX.
Юзер:
-Откуда это? Я не это хотел!
Хакер (радостно, отойдя от удивления, доставая второе пиво):
-М-да… автоматически… получилось… нечаянно. Ты, братан - пользуйся!
Хакер уходит. Юзер затравленно озирается по сторонам. ЮНИКСу:
-Ты кто?
ЮНИКС (смущенно, шаркая ножкой):
-Системка…
Юзер (осмелев):
-Висеть будешь?!
-Не умею… не обучен.
-А как зовут?!
-Free BSD
-А?..
-Ну, неважно.
Юзер (окончательно осмелев):
-Ну, тогда поехали! Клавиатуру видишь?
Юзер ( продолжает тоном школьной учительницы):
-Больше не увидишь. Левая модель. Сингапур. Разобью . Хочу другую… Куда-а-а? Сама туда иди, системка!
Юзер (продолжая оглядывать хозяйство):
-Висеть буду за двоих! Поставили тут ерунду всякую на мою голову!… Всему учить придется!..
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Хумор
« Ответ #636 от 17.11.2003 в 20:34:59 »

Quote:
"...ты знаешь, кем был Голый до революции ?"  

А это че?
2Вульверин
: lol :
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Хумор
« Ответ #637 от 18.11.2003 в 01:36:53 »

2Clayman: Quote:
А это че?
это Гоблин !
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
sd
[Сам себе программёр]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +65
Re: Хумор
« Ответ #638 от 18.11.2003 в 02:20:50 »

All:  
Загадка:
Что делает каждая баба на ходу один раз в году?  : rolleyes :
Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Хумор
« Ответ #639 от 18.11.2003 в 02:27:44 »

2sd: Елку наряжает
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Хумор
« Ответ #640 от 18.11.2003 в 04:18:36 »

Поступай с людьми так как эти сволочи поступилибы с тобой
народная мудрость
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Хумор
« Ответ #641 от 18.11.2003 в 04:50:02 »

Российский вестерн по мотивам голливудского фильма "Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо": "ИЖ-ЮПИТЕР и ПАСТУХ БЕЛОМОР"
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Хумор
« Ответ #642 от 18.11.2003 в 04:50:19 »

Какая валюта называется свободно - конвертируемой?
-Та, которая свободно входит в конверт
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Хумор
« Ответ #643 от 18.11.2003 в 20:59:23 »

Quote:
это Гоблин !

Не, моя необразованаяя, Гоблина не смотрит. Все больше по старинке-нормальный перевод, твердый переплет:)
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Хумор
« Ответ #644 от 18.11.2003 в 22:23:11 »

Вниманию пассажиров!
Рейс до Красноярска задерживается до 23-х по техническим причинам.
Рейс до Хабаровска задерживается на сутки в связи с неприлетом самолета.
Рейс из Волгограда откладывается на три часа в связи с поздним прилетом самолета.
Рейс 3005 сел и уже не взлетит.
Рейс 5003 взлетел, но вряд ли сядет.
Рейсы за пятое отложены до девятого.
Самолет до Ижевска не летит хер знает почему.
Так, изо дня в день, доблестные труженики гражданской авиации срывают
зловещие планы Усамы Бен Ладена
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Хумор
« Ответ #645 от 20.11.2003 в 05:44:37 »

типа вот
одна вешь
Вот прицепился!       vodka2.jpg
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Хумор
« Ответ #646 от 20.11.2003 в 10:12:07 »

Честно стырил с сайта анекдотов !
 
Вопрос AIex
11.09.2003 - 12:11 Я скачал из интернета файл, но он оказался мне не
нужным, как мне закачать его обратно?
=====================
1 - 11.09.2003 - 12:13 операция необратима. Семь раз отмерь - один раз
скачай.
Вот Вы скачали не нужный файл - а кому-то не хватит...
KUBANец
2 - 11.09.2003 - 12:36 Ты первый день в и-нете???
Скачал ненужный, удали на своем компе - в и-нете он все равно
останется.
Migel
7 - 11.09.2003 - 21:47 это фишка года господа!!!!!
МногоЦелевойТягач
10 - 11.09.2003 - 22:40 из за таких людей как ты скоро в интернете
вообще ничего не останется...
стыдно должно быть...
DEL PIERO
17 - 15.09.2003 - 01:20 А чё смешного, файл надо отправить обратно
бандеролью.
Nickk
18 - 17.09.2003 - 10:39 Нужно поменять местами провода в телеф.
розетке. Тем самым поменяется полярность и файлы будут не
выкачиваться, а закачиваться в инет.
Gimer
19 - 19.09.2003 - 03:11 Срочно звони в службу тех. поддержки
провайдера! Лучше звонить не менее 5 раз чтобы тебе описали различные
пути решения этой проблемы, а ты - выбрал лучшее.
Nickk
20 - 19.09.2003 - 12:00 И не обращай внимания что послушать тебя
соберется весь тамошний персонал -вопрос серьезный и интересный.
Helper
21 - 19.09.2003 - 22:18 Вот это да !!! Ворос века у меня весь дом
собрался разобраться с этой ерундой, тех. поддержка ложит трубку
затруднясь ответить на этот вопрос, знакомый прогер у же 5 ночь не
спит - думает.
И как тебе не стыдно Alex столько уже крови попортил, создал такую
проблему, Ты должен извениться переж всеми, и немедленно
Nickk
24 - 24.09.2003 - 14:49 от тебя его взад однозначно не примут. Принеси
винт к другу и попроси его отправить взад со своей машины.
Mexoc
25 - 24.09.2003 - 19:25 Залей его на болванку и отправь по электронной
почте обратно, и приложи извенения в письменном виде на двойном
тетрадном листочке в клетку.
Nickk
26 - 25.09.2003 - 12:16 Товарщи! Давайте же что то решать? Файл же
нужно вернуть на место, это ему он не нужен, а кто то сейчас вот ищет
наверное и не находит...
Helper
28 - 01.10.2003 - 18:15 он был запакован, вы его распаковали
файлы с нарушенной упаковкой обратно не принимаются
Kyka
31 - 04.10.2003 - 23:35 ALEX, напиши письмо в тех.поддержку, с
просьбой открыть доступ на FTP сервера. Скажи, что нужно вернуть файл,
который ты у них скачал:)))
Я думаю, ребята из тех.поддержки с радостью обсудят твою проблему и
найдут выход:)
Nickk
32 - 05.10.2003 - 00:32 (30) да кто ж знает что файл, который ты
скачал, действительно окажется тебе нужным??! А фдрук и правда
придется столкнутся с проблемой его возврата!
LOL 100% ))
Nickk
34 - 17.10.2003 - 17:08 (28) Прав 100%! В комиссионку файло неси!
Шорох
35 - 19.10.2003 - 18:53 Варианта нет. На радиорынок только.
GOBLIN
36 - 21.10.2003 - 01:47 Растиражируй на сорока сидиромах, разошли всем
близким друзьям и будет тебе Шастье !!!
21h
37 - 19.11.2003 - 02:35 Слыш Алекс, а какой файл то? может я у тебя
куплю? Если пориво или винипух летающий на рабочем столе - можеш не
отвечать.
Neo25
38 - 19.11.2003 - 05:17 Выстави его соседу под забор - может
подберет...
-=ZLOY=-[23RUS]
42 - 19.11.2003 - 10:00 Теперь вся страна подключится к решению
проблемы. Теперь точно решим!
shurikt
44 - 19.11.2003 - 10:37 Здря ржете господа! Есть реальный случай,...не
помню где я это вычитал,.. причем не так давно - типелло скачал музу с
какого-то платного сайта т.е. купил муз. файл...
послушал - надоело - решил продать б.у. файл - и продал...шуму ток
подняли на всю страну(не у нас это было,...у нас врядли хто в нете
покупает музу =)))))
Idiotius
45 - 19.11.2003 - 10:47 Ты в следуйщий раз будь по внимательнее ато
так весь инет перекачаеш а толку не будет :)
Люди економте ресурсы Интернета
D`Ulis
46 - 19.11.2003 - 10:54 Да не нужно его закачивать обратно самому!
Во всём серверном ПО есть специальная утилита "возврат закачаных по
ошибке файлов", нужно просто написать админам письмо, они сами всё
абратно закачивают.
П.С. да, и не нужно пытаться создавать резервную копию этого файла,
утилита сканирует весь комп и находит копии даже в запароленых архивах
и на скрытых разделах тоже, а если комп в локалке, то и все компы в
сети проверит.
П.П.С. а файл, кстати, может пригодится. подложить под что-то можно,
на день ражденя подарить кому-то, если тяжёлый, то можно вместо груза
для пресса использовать и т.д.
вот ведь! зашёл на нонейм пасмотреть какие-нить проги инитересные, а
тут...
Долго смеялся
MuTbKa
48 - 19.11.2003 - 11:16 Не волнуйся Alex, твоей проблемой уже
занимается крупная компьютерная фирма, вся...
Sketch
49 - 19.11.2003 - 11:49 Алекс, Украина с тобой! ))
Молодец, паря - вопрос действительно серьезный, надо ж шо-то решать! А
некоторые не вкурили всю серьезность дела - стаф надо класть туда, где
и росло! )
dlin
50 - 19.11.2003 - 11:54 Выкинь этот файл вместе с компом пока не
поздно, а то скоро за ним придут люди в штатском... Будешь им в
письменном виде объяснять с какой целью ты качал файл.
EnoT
51 - 19.11.2003 - 12:05 Alex, твоей проблемой уже занимается крупная
компьютерная фирма, another (48) ... FORMAT C,D,E, ... It´s answer for
your question. A zatem kuvaldoi po HARD DRIV-U
Dan_In_Black
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Хумор
« Ответ #647 от 20.11.2003 в 10:12:51 »

52 - 19.11.2003 - 12:52 Компания Microsoft признала наличие серьезной
ошибки во всех версиях Windows, которая приводит к заполнению
свободного места на компьютере пользователя ненужными файлами.
Microsoft сообщает, что в ближайшее время будет выпущено критическое
обновление(Fix), которое позволит в автоматическом режиме проверить
скачанный из Интернета файл на нужность и при необходимости вернуть
его в источник.
BOXP
53 - 19.11.2003 - 12:56 Если скачал легально, в наличии должен иметься
чек. Вместе с чеком и хардом приходишь на сайт и толкаешь предъяву
(вроде поломанный и вообще ацтой). Если хорошо пошуметь - заберут как
миленькие. Только придется подождать, когда тебе вернут хард - такой
же как твой, только без файла. Кстати, принимать хард будут по весу
(напр. 0.5 Кг), а когда начнут отдавать - требуй контрольного
взвешивания, а то заню я этих прохвостов - так и норовят грамм 200
тфоих файлов незаметно отхватить. А если и не отхватят - могут
заменить на плохие, негодные файлы. Так что перед походом на сайт
составь полный реестр всех файлов на диске и распечатку содержимого
файла, а то могут и по кускам чего-нить откромсать и ненужное вшить...
труба
54 - 19.11.2003 - 12:59 а представте как плЯчетЬ админ фтпшника сейчас
в объятьях службы безопасности той конторы, откуда этот файл изчес...
нигодяй ты алекс, как можно так людей подставлять!
SasH
55 - 19.11.2003 - 13:09 Я предлагаю админу этого форума закрыть этот
вопрос и стереть все это нафиг, пока об исчезновении файла знает узкий
круг людей, а то и вправду уголовное дело заведут по статье кража по
неосторожности.
shmel
57 - 19.11.2003 - 13:57 Услышал тут насчёт уголовного дела - не
заведут! Хотя, если файл больше 450 байт, то из расчёта рубль за байт
- заведут по ч. 1 ст. 158 УК РФ! Предлагаю ввести отдельную статью :
Статья 158.1
Закачка ненужных файлов из сети Интернет и невозвращение их на
родительский сайт повлекшее по неосторожности утрату данного файла для
мирового сообщества, либо без таковой
наказывается пожизненной скоростью подключения ко всем сетям по модему
либо иным каналам связи в 360 bod!
D Ulis
58 - 19.11.2003 - 15:39 Alex, видишь как много разных вариантов
поступило!
Перепиши их все на бамажку и пробуй по очереди (раза по три пробуй, на
всякий случай).
Да, чуть не забыл! напиши в Фонд помощи юзерам скачавшим ненужный
файл, там должны помогать таким как Ты!
И ещё, найди хакеров крутых, пусть взломают сайты интерпола, ФБР, ЦРУ
(МАССАД, ФСБ и т.д.) и проверят не ищут ли этот файл и Тебя вместе с
ним, мало ли что...
змей горыныч
59 - 19.11.2003 - 15:42 Не ребятки зря вы так шутите а мы веть с вами
получаемся соучастники преступления кража файла это не шутки..либо
нужно сообщить куда следует но мы веть нестукачи..либо всем
разбегаться пока непозно..меняем явки и пароли..уничтожаем форматируем
свои винты дабы убрать следы посещения этого форума..ну алекс ну
наделал делов..теперь нам страдай из-за тебя..позор!
SmartMax
60 - 19.11.2003 - 16:16 Скупаю/меняю/продаю БУ, старые, битые, не
нужные файлы, а так же нерабочие файлы старых версий на
запчасти......ремонтирую файлы любых типов....меняю старые файлы на
новые с доплатой......
Продаю новые и б.у. файлы производства ведущих производителей файлов
США и Европы........
I am Alex
61 - 19.11.2003 - 16:38 Я прошу прощения у всех, но файл оказался
все-таки нужным. Так что извините за беспокойство и расходитесь все по
домам
DenGA
62 - 19.11.2003 - 17:03 плачу до сих пор. Кстати, не забудь вписать
ентот файл в декларацию о файлах и заплатить штраф за домогательство к
файлам неопределённого содержания
AEriman
63 - 19.11.2003 - 18:51 2Smartmax: 4-5 Гб битых постскриптов оптом от
издательства возьмёшь? Самовыкачем из Москвы.
SasH
64 - 19.11.2003 - 18:58 Смех-то смехом, а я вот возьму и скачаю этот
форум к себе не винт!
Где тогда будете обсуждать это всё???
sanitarro
68 - 19.11.2003 - 21:53 Автор, если все-таки у тебя никак не
получиться закачать файл обратно, то обязательно удали его с
винчестера. Но для большей надежности пригласи опытного программиста и
скажи ему, чтобы он удалил файл полностью с компьютера. Но просто так
он не будет этим заниматься. Поэтому я советую тебе дать ему n-ую
сумму денег, тогда он начнет избавлять тебя от файла.
Greg
69 - 19.11.2003 - 23:11 Ссылка отправлена в Бруклин. Там пусть
подумают чем помочь(после того как насмеются)
Бруклин
70 - 20.11.2003 - 00:23 Бруклин ссылку получил...
toljan
71 - 20.11.2003 - 00:29 Пацаны, а насчёт Указа это правда? А то я себе
пару Гигов всякой ерунды с инета засосал и не пользуюсь, так что
теперь мне грозит? Смертная казнь штоли?
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор
« Ответ #648 от 20.11.2003 в 14:20:15 »

Забыл вчера всех поздравить с профессиональным праздником - всемирным днем туалетов.
Зарегистрирован

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Хумор
« Ответ #649 от 21.11.2003 в 21:14:39 »

Народ, расскажите какой-нибудь смешной анекдот или историю. А то у меня прям депресняк какой-то:(
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28  ...  80 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 180532 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.