A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
13.05.2024 в 09:29:16

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Хумор »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: Strax5, Satan`s Claws, cha)
   Хумор
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Хумор             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26  ...  80Прочитано 15403 раз
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Хумор
« Ответ #500 от 27.10.2003 в 20:47:53 »

2Twiser: А толкинисты что, вообще не вооружены???
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Хумор
« Ответ #501 от 27.10.2003 в 20:49:58 »

2Clayman: 2Twiser:  
Меча у меня нет, но коньяку могу выпить!!!...
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Хумор
« Ответ #502 от 27.10.2003 в 20:50:52 »

Quote:
А толкинисты что, вообще не вооружены
2COBRA:  
Они и так страшные! :D
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Хумор
« Ответ #503 от 27.10.2003 в 20:53:48 »

2Кобра
Наше главное оружие-слова!:) Вообще-то насколько мне, салаге-гному, изветно, все мы(токинутые и толкинисты) делимся ;) на диванных и активных(думаю понятно)
2Ча
При всем моем уважении к Тирану, но ты-то здесь с какого боку?
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Хумор
« Ответ #504 от 27.10.2003 в 21:02:12 »

Ну что ж, господа-наемники, я дискуссию продолжу завтра, т.к. отправляюсь спать:)ДА адлинится борода твоя...Хм, малость повело:): smoke :
Зарегистрирован

Не верь в худо!

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Хумор
« Ответ #505 от 27.10.2003 в 21:14:53 »

2Clayman:  
Не обижайся, пластилиновый гном, я любя - уж очень забавны порой представители субкультур.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Хумор
« Ответ #506 от 27.10.2003 в 21:16:49 »

2Clayman:  
Вот даже ща издам Указ об издании Толкиена в Арулько, чтобы ты не расстраивался. О'к?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

TambovskiyVolk
[Наш товарищ]


Убиваю принцесс, спасаю драконов


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +252
Re: Хумор
« Ответ #507 от 28.10.2003 в 01:40:24 »

2Twiser:  
 
сорри, я в ковырялках не силен. но стреляю без предупреждения : gigi :
Зарегистрирован

Deprives of our lives push us to war
Стволяр
[Оружейник]
Прирожденный Джаец

Солдат Её Величества Удачи


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +484
Re: Хумор
« Ответ #508 от 28.10.2003 в 07:47:59 »

А этот стиш, думаю, узнают все, кому по душе творчество отличного писателя Терри Прэтчета, кто знаком с приключениями ведьм в одном из циклов его книг и кто помнит, какую песню любит напевать в состоянии подпития нянюшка Ягг.
 
Песня про Ёжика
 
Можно трахнуть медведя суровой зимой,  
Когда мишка в берлоге храпит под сосной.  
Не советую этого делать весной,  
Ну, а ёжика вовсе не пробуй, друг мой.  
 
Можно трахнуть коня, можно трахнуть осла,  
(Пони жалко: уж больно лошадка мала),  
Жеребца ломового (тут сила нужна),  
Только с ёжика, брат, не возьмёшь ни рожна.  
 
Можно трахнуть быка (с высоты сундука),  
И лису, если верить словам знатока,  
Кое-кто говорит, можно трахнуть жука,  
Только ёжика, братцы, не трахнешь никак.  
 
Энтомолог сказал - можно трахнуть осу,  
Герпетолог сказал - и змею (на весу),  
Можно трахнуть любую зверушку в лесу,  
Только ёжика - нет, заруби на носу.  
 
Можно трахнуть слона (тут стремянка нужна  
И матрас, для того, чтоб, упав со слона,  
Уцелела спина - высота не страшна!)  
Только ёжика трахнуть нельзя ни хрена.  
 
Можно трахнуть кота (это просто мечта!),  
Можно кролика трахнуть, из шляпы достав,  
Можно трахнуть дельфина и даже кита -  
Только с ёжиком выйдет одна маета.  
 
Если ты так удал, поезжай-ка в Непал,  
Трахни йети, что водится в Кхумбу-Гимал,  
Я охотно признаю, что ты экстремал -  
Лишь бы ёжика, парень, ты трахать не стал.  
 
Если чем-то тебе приглянулся удав,  
Я навряд ли скажу, что ты круто не прав.  
Можно трахнуть жирафу, забравшись на стол,  
Только с ёжиком выйдет - буквально - прокол.  
 
Можешь трахать макак (не скажу тебе, как)  
Индюков и коров, поросят и собак,  
Утконоса, коль скоро ты редкий чудак -  
Только ёжика трахнет лишь круглый дурак.  
 
Можно ёжика стукнуть, а можно и пнуть,  
Можно тросточкой ёжика в пузико ткнуть,  
Можно в ёжика из револьвера пальнуть,  
А о том, чтобы трахнуть - и думать забудь.  
 
И в конце трудового тяжелого дня,  
Трахнув тигра, летучую мышь и слепня,  
Ты воскликнешь устало: "Ну, что за фигня!  
Этот долбанный ёжик затрахал меня!"
 
С уважением. Стволяр.  
 
Зарегистрирован

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага;
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага...

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Хумор
« Ответ #509 от 28.10.2003 в 09:21:30 »

2Стволяр:  
Так, конечно, ничего... "Песнь траха"... Но вот про слона мне не понравилось...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Хумор
« Ответ #510 от 28.10.2003 в 19:37:04 »

2Ча
А поклонение Валарам-государственной религией сделать:)
Я не обижаюсь, честно.
2Тейлор
Ты меня извини, но почитай песню на сайте Байкера. Там тоже про слонов: lol :
« Изменён в : 28.10.2003 в 19:40:31 пользователем: Clayman » Зарегистрирован

Не верь в худо!

Стволяр
[Оружейник]
Прирожденный Джаец

Солдат Её Величества Удачи


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +484
Re: Хумор
« Ответ #511 от 28.10.2003 в 19:49:59 »

2Tailor:
 
Ваше Высокоблагородие, господин Генал-полковникъ!! Виноват-с, допустил по отношению к Вам преподлейшую бестактность. Извинить меня может лишь то, что я имел целью поднять этой невинной шуткой боевой дух личного состава вверенных Вам войск! Поверьте, я вовсе не имел никого в виду. Искренне Ваш Контр-адмирал флота Арулько и прочая. :)
Зарегистрирован

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага;
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага...

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Хумор
« Ответ #512 от 28.10.2003 в 22:41:58 »

2Clayman:  
2Стволяр:  
Ладно уж... Живите... Но чтоб больше слоников не обижали!
А тов. Байкеру я сделал отдельный выговор... в приказе...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Хумор
« Ответ #513 от 29.10.2003 в 09:40:15 »

"Боевые искусства народов СССР"
 
Медленный Кулак с хутора Ыунны Ынниссонн.
Старинное боевое искусство, издавна использовавшееся предками современных эстонцев в борьбе с различными оккупантами. По преданию, основатель школы, моряк Ыунн вместе с Куком плавал в Австралию. Там Ыунн увидел медведей коала и был заворожен яростной быстротой и благородством их движений. Наблюдая за повадками коала Ыунн и разработал школу Медленного кулака. Школа включает 12 основных ката, выполнение которых занимает не более двух суток и характеризуется плавными текучими движениями. Широко известно упражнение школы со свечой - боец становится в пяти метрах от зажженной свечи и наносит в ее направлении удар рукой. Свеча должна полностью прогореть за время нанесения удара. По свидетельствам мастеров боевых искусств вести поединок с бойцом школы очень трудно, поскольку в связи с особенностями темпа движения большинство атак противника приходится в то место, где мастер Медленного Кулака будет примерно через полчаса. Кроме того противник бойца этой школы должен постоянно бороться со сном и подступающей истерикой. Во время полуфинала Боев Вообще Совсем Без Правил 2002 года в Гонконге, при проведении упражнений на разбивание предметов, четвертый дааан школы мастер Тооомииигаанс так и не успел расколоть поставленную перед ним горку из 12 кирпичей. На четвертом часе упражнения, когда кулак мастера уже начал опускаться, его противник, шестой дан школы Кёкусинкай подскочил к кирпичам и с безумным криком: "Ну на, на, подавись, сволочь!" раздробил кирпичи ногами. После чего разрыдался и убежал обратно в Японию, в результате чего техническая победа была присуждена мастеру Тооомииигаансу.  
Боевой Гоп-стоп одесского казачества.  
Весьма популярное боевое искусство, зародившееся среди одесских казаков и распространившееся по всей России. Спарринги школы обычно проходят в плохо освещенных дворах и подворотнях, причем, по правилам, один из спаррингующихся не должен знать о поединке вплоть до его начала. В учебном бою может участвовать более одного бойца со стороны, которая организует встречу. Схватка начинается традиционным приветствием начинающей стороны: "Закурить не найдется"? После формального ответа: "Когда ж вы наконец накуритесь" начинается бой. Встречающая сторона стремится сбить противника с ног, одновременно снимая с него куртку и нанося обшаривающие удары в область карманов. В то же время защищающийся должен избежать атак противника и, сопровождая свои действия воинственными криками: "Милиция! Убивают!" либо как можно быстрее отступить с места проведения спарринга, либо, провести контр-гоп-стоп. По традиции проигравший отдает победителю содержимое карманов и часть одежды.
Боевое "Пошто!" Русский стиль.
Широко распространенная на территории России школа, характеризующаяся высоким уровнем психологической и духовной подготовки бойцов. Начинающие бойцы расширяют свое сознание для поединка используя традиционный русский напиток, мастера приходят в это состояние без его применения. Поединок начинается ритуальным разрыванием рубахи на груди и приветствием: "Пошто!" Судьи тщательно следят за приветствием и бойцы могут получить дополнительные очки за артистизм и убедительность. После этого начинается собствено схватка. Школа не имеет четкой формализованной системы приемов и ударов, которые отличаются от региона к региону, но некоторые, например "Малый и Большой "Сходить на медведя"", оставляющие противника грязным и опозоренным, или самоубийственно эффективный "Я жить не буду!" являются общими для всех направлений школы. Наибольшее число очков начисляется за удары в область морды (так бойцы традиционно называют лицо), оставляющие видимые следы: синяки, разбитый нос, выбитые зубы. Боец, получивший повреждения должен как можно скорее размать кровь по лицу, демонстрируя уважение мастерству противника.  
И. Кошкин
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор
« Ответ #514 от 29.10.2003 в 14:42:06 »

2John:  : lol :
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 11.05.24

Стволяр
[Оружейник]
Прирожденный Джаец

Солдат Её Величества Удачи


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +484
Re: Хумор
« Ответ #515 от 29.10.2003 в 20:24:37 »

2Tailor:
 
Я только хотел бы уточнить, что стихотворение придумано не мной. Это одна моя знакомая в И-нете раскопала. Кстати, а какой адрес у сайта Байкера? ;D
С уважением. Стволяр.
Зарегистрирован

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага;
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага...

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Хумор
« Ответ #516 от 29.10.2003 в 20:36:47 »

2Стовляр
Это ты, типа, так шутишь? ??? У него в профиле найдешь.Байкрер-плат, как-то так, вроде...
« Изменён в : 29.10.2003 в 20:37:52 пользователем: Clayman » Зарегистрирован

Не верь в худо!

zhrugr
[консультант по трубам]
Полный псих

...проглочу, проглочу - не помилую!




Пол:
Репутация: +34
Re: Хумор
« Ответ #517 от 30.10.2003 в 00:33:57 »

2TambovskiyVolk: Quote:
Выдается за реальную историю

думаю достаточно реальная дык как у наших испЫтателей таковые пушки есть
говорят в курице ни одной целой кости не остаЁтся
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор
« Ответ #518 от 30.10.2003 в 16:17:03 »

30.10.2003 в 00:33:57, zhrugr писал(a):
2TambovskiyVolk:  
думаю достаточно реальная

 
Я не совсем понимаю траекторию полета курицы: стекло - приборная панель - кресло машиниста. Или курица летела зигзагом, или у них ОЧЕНЬ странная компоновка кабины, или автор истории малость приврал ;).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 11.05.24

rudm
[Смерть Уродам ,сраным]
забанен

Джордж - ты сраный ковбой!


WWW

Пол:
Репутация: +267
Re: Хумор
« Ответ #519 от 30.10.2003 в 16:34:52 »

2Wolverine:  
Quote:

Windоws:  
- Вы действительно хотите удалить этот файл?  
Usеr:  
- Да!  
Windоws:  
- А почему?  

User:  
-Да не нужен он мне.
Windows:
-Хотите поговорить об этом?
Зарегистрирован

Что помешает мне, смеясь, говорить правду?
Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор
« Ответ #520 от 30.10.2003 в 20:49:59 »

2rudm:
Quote:
User:  
-Да не нужен он мне.  
Windows:  
-Хотите поговорить об этом?

User:
- Нет, просто удали этот файл?
Windows:
- А зачем?? вдруг он системный?...
 
Кто продолжит? ;D
Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Хумор
« Ответ #521 от 30.10.2003 в 22:03:28 »

Юзер: "Именно!"
Выньдофс: "Тогда не буду".  
Юзер: "Ну и ладно"
Выньдофс: "А поговорить?"
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Хумор
« Ответ #522 от 31.10.2003 в 12:11:56 »

Ой, это что-то!!!
Вот прицепился!       ATT09127.gif
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор
« Ответ #523 от 31.10.2003 в 18:02:58 »

2oMEN:  Отпад! : lol : : lol : : lol :
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 11.05.24

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор
« Ответ #524 от 31.10.2003 в 18:03:15 »

КАК Я МЕНЯЛ КОЛЕСО
 
Выхожу с утра (относительно), на работу тороплюсь. Подхожу к своей машине: блин! колесо на ободе. Надо менять. Но на работу же опаздаю. С другой стороны, что такое поменять колесо? Развинтил, снял, поставил, завинтил. 10 минут, плюс 30 на дорогу. Приеду впритык, но успею. Решено: меняю колесо. Так, что для этого надо? Ну разумеется запаска. А она где? В бaгажнике! С него и начнем. Хм, а бaгажник не открывается.  Нормальное кино! А если посильнее... упс... ключ погнулся. Ну ладно, запасной ход в бaгажник идет через заднее сиденье, пора им воспользоваться. Залез, откидываю сиденье - мать! Какой урод столько барахла в багaжник напихал? Я?? Не говорите глупостей - я бы запомнил! А ведь запаска на самом дне... Так, будем вынимать по порядку... Две старые покрышки, на кой хрен я их вожу? Поставим их к бордюру. Так, я сказал ПОСТАВИТЬ, куда это вы покатились? Что значит "мы круглые"? Ну ложитесь тогда. Два резиновых коврика... позвольте, это еще откуда? Ах, это старые - надо будет куданить сбaгрить. Буксировочный трос - ишь какой лохматый, а ведь металический. Вот сволочь, руку расцарапал. Ну я тебе это припомню. А что это у вас тут в бaгажнике так скользко? Ну я понимаю, что масло разлилось, вопрос - откуда? Ах, из пустой банки... а откуда в пустой банке масло? Там всегда остается чуть-чуть...  понятно... а фигли оно потом вытекает? Ага... физики, блин. Памперсы какие-то в бaгажнике, ключи, канистра воды, домкрат... о! этот по-любому вытаскивать. Ну вот, поднимаем коврик, вот и запаска, родимая ты моя... что ж ты падла такая тяжелая? и грязная кстати... А ты точно запаска? Впрочем другого-то все равно нет. Ну-с, ставим домкрат... а он не крутится... а мы его посильнее... а потом изо всех сил... ага, то-то! Тэкс, я что-то забыл... ммм... ага, раскрутить-то надо было ДО подьема, значит спускаем обратно. Зато руки сильные будут. Хм, а болты-то заржавели. А что вы думали? Не в гараже стоим. Попробую ногой по ключу ударить... Еп! И за что я так мягкую обувь люблю? Попробуем попрыгать на ключе... Мда, надо питаться лучше... или спать больше... причем больше одному... не поймите буквально. А если прыгать выше? О! Я ж тоже физику учил. Скрипят, но крутятся. Так, а это что? Ну да вижу, что секретка, я спрашиваю как ее крутить-то? Точно, где-то была насадка. Лезу искать в очевидное место - там нет. Лезу в неочевидное - точно, тут и лежит.
Какой урод ее сюда положил? Я?? Не говорите глупостей - я бы запомнил! Так, надо насадку насадить (в названии заложена инструкция - очень удобно). Хм, болт-то ржавый, насадка не лезет. А если ее молотком, да посильнее? Ладно, тогда ключом... да посильнее... Забиваю, но терзает
предчуствие, что приключения с секреткой еще только начались... Ладно, сейчас главное открутить. Открутил. Дырявое колес долой, ставим запаску... ну какая ж она грязная! Теперь закрутить, попрыгать повыше... нет, все-таки надо лучше питаться... или лучше спать. Закрутил, снимаем насадку секретки... еще раз попробуем... а если так? А если долбануть молотком? Вот ведь засела. Надо будет как-нибудь продумать процесс извлечения, а пока просто будем бить пока сама не слезет. Слезла... то-то! Не спорь в следующий раз с царем природы. Так, а почему запаска не накачана? Безобразие, теперь качать придется. А где у нас насос? Где-то был... кажется где-то на
заднем сиденье... вон под той кучей барахла... в самом низу... Какой урод завалил насос барахлом? Опять глупости говорите? Впрочем, я помню-помню... Так, ну начинаем качать... насос конечно для велосипеда скорее... ну ниче, главное терпение. Кстати, а что с работой? Ха, я уже
не опаздываю, ну и отлично. Накачал, аж запыхался. Теперь все сваливаем обратно, причем колесо же в шиномонтаж - положим ее просто сзади. Что-то запаска просела как-то подозрительно, я ж тебя сволочь накачал! Померяем-ка давление... Ж8-[] так ты падла, все же не запаска! Да еще и дырявая. Значит у меня теперь на одну машину два пробытых колеса. Это уже серьезно. Надо звонить Витьку, пусть поможет отвезти весь этот хлам
в шиномонтаж. Звоню... что значит "абонент не доступен"? Мне не интересно кому и насколько он доступен, я с ним просто поговорить хочу! Опять не доступен. Не мой день. Ладно, грузим все обратно в бaгажник, вечером  разберемся. Зато я колесо сменил. Тоже ведь дело полезное. А сейчас быстро на маршрутку - может еще успею к концу рабочего дня...
« Изменён в : 31.10.2003 в 18:16:44 пользователем: Ushwood » Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 11.05.24

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Хумор
« Ответ #525 от 01.11.2003 в 00:21:59 »

2Ushwood: Нормально :) Конструктивная такая самокритика :) Главное - про жисть...
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

TambovskiyVolk
[Наш товарищ]


Убиваю принцесс, спасаю драконов


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +252
Re: Хумор
« Ответ #526 от 01.11.2003 в 06:35:34 »

посвящается vasya :D
 
значица так : речь о программе Land Warrior - это наработки ВПК США, для пехоты. всю статью выкладывать не буду, ибо лениво, но 1 отрывок я ОБЯЗАН донести до комьюнити :
 
Quote:
Однако главной проблемой стали фатальные недостатки программного обеспечения. Изначально универсальные солдаты должны были пользоваться операционной системой MS Windows, соответствующим образом адаптированной для военных нужд. Однако использование MS Windows приводило к постоянному "зависанию" компьютеров и несколько месяцев назад было принято решение создать программное обеспечение на Linux.

 
я не плакалЪ и даже не рыдалЪ... я бился в истерике : rotate :
Зарегистрирован

Deprives of our lives push us to war
Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Хумор
« Ответ #527 от 01.11.2003 в 09:48:40 »

Если это правда, то : lol :: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: :D
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Хумор
« Ответ #528 от 01.11.2003 в 09:49:11 »

2TambovskiyVolk: Всегда знал, что у амеров не все дома, но чтоб настолько : lol : :-)))
 
Писюки вообще нельзя использовать в военной техники, они не надежны по определению их архитектуры (отсудствует понятие НЕ КОД). Хоть Linux юзай, хоть Windows.  Любая внешняя помеха (гамма излучение, ЭЛМ, радиопомехи) может привести к сбою.
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Хумор
« Ответ #529 от 01.11.2003 в 09:54:13 »

И во время магнитной бури мы забьем из всех обыкновенными дубинками:)
Зарегистрирован

Не верь в худо!

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Хумор
« Ответ #530 от 01.11.2003 в 11:35:14 »

Программа "рукопашный бой" выполнила недопустимую операцию и будет закрыта. Перезагрузите компьютер и свяжитесь с разработчиком.  
 
Тут-то русский штык и скажет свое веское слово :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Хумор
« Ответ #531 от 01.11.2003 в 11:55:19 »

2COBRA:  
Quote:
Тут-то русский штык и скажет свое веское слово

Если не отвалится... за отсутствием ухода... Или не будет прОпит...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
rudm
[Смерть Уродам ,сраным]
забанен

Джордж - ты сраный ковбой!


WWW

Пол:
Репутация: +267
Re: Хумор
« Ответ #532 от 01.11.2003 в 12:41:05 »

Если не отвалится... за отсутствием ухода... Или не будет прОпит... [/quote]
Тогда киразачом! По репе! У-у-у-у, мы страшные :-)
Зарегистрирован

Что помешает мне, смеясь, говорить правду?
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор
« Ответ #533 от 01.11.2003 в 12:41:15 »

2Psyho: А на этот случай у новых моделей роботов будет педальный привод ;)
Зарегистрирован

D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Хумор
« Ответ #534 от 01.11.2003 в 16:21:26 »

Quote:
Пушинка попала ей в нос. Она весело рассмеялась, смешно сморщилась и чихнула. Пушинка вылезла из носа вместе с соплями...

 
И многое другое :)  
Здесь :
 
http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689064
Зарегистрирован

TambovskiyVolk
[Наш товарищ]


Убиваю принцесс, спасаю драконов


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +252
Re: Хумор
« Ответ #535 от 01.11.2003 в 16:22:12 »

2Psyho:  
 
Quote:
Писюки вообще нельзя использовать в военной техники, они не надежны по определению их архитектуры (отсудствует понятие НЕ КОД). Хоть Linux юзай, хоть Windows.  Любая внешняя помеха (гамма излучение, ЭЛМ, радиопомехи) может привести к сбою

 
драссти, приехали :D какие-такие "писюки" ? кто-то, кроме тебя, хоть слово о РС сказал :D ?
 
Quote:
Тогда киразачом! По репе! У-у-у-у, мы страшные

 
"если не разваляцца. или не будут пропиты" (ц)
Зарегистрирован

Deprives of our lives push us to war
Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Хумор
« Ответ #536 от 01.11.2003 в 16:44:15 »

Тогда бутылкой из-под водки! Ее точно не пропьют: lol :
Зарегистрирован

Не верь в худо!

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор
« Ответ #537 от 01.11.2003 в 20:22:36 »

2TambovskiyVolk: Ээээ.... а, типа, NT for alpha умерла и уже успела протухнуть основательно. Так что если речь идет от Windows - то x86-only. А это ни что иное как "писюки"(не обязательно minitower, но и в промышленном исполнении он остается тем же писюком). Не на CE же они это делали.
Зарегистрирован

TambovskiyVolk
[Наш товарищ]


Убиваю принцесс, спасаю драконов


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +252
Re: Хумор
« Ответ #538 от 01.11.2003 в 21:40:22 »

2gyv:  
 
MS Windows адаптируется под все, что угодно. выдержка из статьи, НЕ напечатанной в научно-популярном издании. минитауэр или любой другой десктоп это не для армии :) насколько я себе представляю такую систему, то в ней будет один агромадный суперкомпьютер, обеспечивающий взаимодействие сетке компов поменьше, каждый из которых будет обрабатывать свои 5 копеек. а вот с этой сетки уже пойдет разветвление на мини-терминалы, которые получат бойцы.  
 
тут Псайко говорил о ЭМП и пр. средствах электронного поражения. я вот никак в толк не возьму - неужели кто-то на самом деле думает, что американцы до такой степени дилетанты :)?
Зарегистрирован

Deprives of our lives push us to war
rudm
[Смерть Уродам ,сраным]
забанен

Джордж - ты сраный ковбой!


WWW

Пол:
Репутация: +267
Re: Хумор
« Ответ #539 от 02.11.2003 в 09:28:47 »

2TambovskiyVolk:  
Ну если развалятся кирзачи (!) то что это должны быть за ноги. :-) А запах. (с) женевские конвенции плачут.
Зарегистрирован

Что помешает мне, смеясь, говорить правду?
TambovskiyVolk
[Наш товарищ]


Убиваю принцесс, спасаю драконов


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +252
Re: Хумор
« Ответ #540 от 02.11.2003 в 09:51:08 »

Quote:
Ну если развалятся кирзачи (!) то что это должны быть за ноги.  А запах. (с) женевские конвенции плачут.

 
вот именно. случится очередная "производственная авария", и вся РА от удушья кони двинет... : gigi :
Зарегистрирован

Deprives of our lives push us to war
D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Хумор
« Ответ #541 от 02.11.2003 в 11:29:51 »

Интересный факт:
Слоны - единственные животные, котоpые неспособны пpыгать
:)
Зарегистрирован

D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Хумор
« Ответ #542 от 02.11.2003 в 11:52:16 »

- Папа, папа, пусть слоники побегают!
- Слоники устали, сынок.
- Ну па-апа, пожа-алуйста, пусть слоники побегают! А то я плакать буду!
- Ну ладно...   ВЗВОД! ГАЗЫ! БЕГОМ МАРШ!
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Хумор
« Ответ #543 от 02.11.2003 в 12:13:17 »

Quote:
единственные животные, котоpые неспособны пpыгать
2D.Capone:  
Им не разрешают
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Хумор
« Ответ #544 от 02.11.2003 в 12:44:14 »

2D.Capone:  
Quote:
Слоны - единственные животные, котоpые неспособны пpыгать

Иначе говоря - совершенно уникальные животные!
 
2cha:  
Quote:
Им не разрешают

Нет. Разрешают. Только когда вокруг полно всяких прыгающих тварей, то зачем же смешиваться с толпой?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Хумор
« Ответ #545 от 02.11.2003 в 12:50:48 »

2Tailor:  
Ага: слон смешался с толпой. Потом его долго от толпы отмывали.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Хумор
« Ответ #546 от 02.11.2003 в 12:53:42 »

2cha:  
Я же говорю: совершенно уникальное животное!
А толпа... Да шут с ней! "Еще нарожают!" (с)
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Хумор
« Ответ #547 от 02.11.2003 в 18:30:15 »

Гы. Щас скачал Incubation с одного сайта:). Так вот. Там надо по интсрукции перекопировать файлы некоторые. Сижу смотрю:
Копирование
 
Из E:\Incub        В C:\Incube
 
Копирую
бла-бла-бла.CHA: lol :
Зарегистрирован

Не верь в худо!

rudm
[Смерть Уродам ,сраным]
забанен

Джордж - ты сраный ковбой!


WWW

Пол:
Репутация: +267
Re: Хумор
« Ответ #548 от 02.11.2003 в 22:26:32 »

2TambovskiyVolk:  
Quote:
вот именно. случится очередная "производственная авария", и вся РА от удушья кони двинет...

Нашими учеными недавно изобретено средство не имеющее аналогов в мире.  Это противогаз! Некоторые наивные военные консультанты думают что это для защиты от газов. Не будем объяснять неразумным то чего они по скудоумию своему понять не в состоянии. Противогаз предназначен лишь для устрашения противника своим боевым видом! А вообще в РА все могут не дышать если прикажут.
Зарегистрирован

Что помешает мне, смеясь, говорить правду?
TambovskiyVolk
[Наш товарищ]


Убиваю принцесс, спасаю драконов


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +252
Re: Хумор
« Ответ #549 от 03.11.2003 в 02:28:23 »

Quote:
Нашими учеными недавно изобретено средство не имеющее аналогов в мире.  Это противогаз

 
а что, их еще не пропили : gigi : ?
 
Quote:
А вообще в РА все могут не дышать если прикажут.

 
я смотрю, ты просто спец по РА ;D
Зарегистрирован

Deprives of our lives push us to war
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26  ...  80 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 158511 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.