A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
12.05.2024 в 23:44:52

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Хумор »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: cha, Strax5, Satan`s Claws)
   Хумор
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Хумор             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23  ...  80Прочитано 15382 раз
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: БРАЧНЫЙ КОНТРАКТ
« Ответ #350 от 28.09.2003 в 15:10:09 »

2cha:  
Хм... : lol :
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: БРАЧНЫЙ КОНТРАКТ
« Ответ #351 от 28.09.2003 в 15:19:03 »

2Viking:  
Ты прав: забыл "Хм,". Исправляюсь:
 
Quote:
Встречается Viking с Розовым Слоном, подозрительно смотрит на бивни, торчащие из пасти и спрашивает: "Хм, зачем братана съел?".
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Хумор
« Ответ #352 от 28.09.2003 в 15:22:25 »

Гык... Встречается Викинг с ЧА : "Хм... Хмммммммммммм... Кто ж тебя так?"... :p  
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор
« Ответ #353 от 28.09.2003 в 16:13:50 »

2Skeletal:  
: lol : : lol : : lol : : lol : : lol : : lol : : lol : : lol : : lol : : lol : : lol : : lol : : lol : : lol : : lol : : lol : : lol : : lol : : lol :
Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Хумор
« Ответ #354 от 29.09.2003 в 11:01:04 »

2cha: Да, это смешно :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Хумор
« Ответ #355 от 29.09.2003 в 11:05:39 »

Плавно перехожу от темы японской литературы к литературе отечественной :-)
Посвящается бесталанным любителям этнических стилизаций :-)
 
Самурай Судзуки Таширо.  
 
Как-то раз самурай Ямамото Садааки встретил ниндзю. Ямамото Садааки подпрыгнул и ударил ниндзю ногой в голову, а ниндзя рубанул Ямамото Садааки мечом, но самурай блокировал удар металлическим браслетом. Тогда Ямамото Садааки ударил ниндзю ребром ладони, но ниндзя остался жив, метнул в Ямамото Садааки сюрикен и попал в шею. Вытащив сюрикен, Ямамото Садааки сделал ниндзе подсечку, и ниндзя упал. Но падая, он ударил Ямамото Садааки ногой в коленку. Ямамото Садааки выхватил меч и ударил ниндзю, но ниндзя откатился в сторону и отделался царапиной. Ямамото Садааки занял боевую стойку. Внезапно ниндзя бросил дымовую гранату и исчез. Ямамото Садааки стал искать ниндзю. Когда он отодвинул занавеску, ниндзя, который стоял за занавеской, предательски ударил Ямамото Садааки кинжалом в живот. Самурай сделал захват и бросил ниндзю через плечо, но ниндзя сгруппировался и остался невредим. Самурай метнул в ниндзю шесть метательных ножей, из них четыре попали в ниндзю. Тогда ниндзя метнул в самурая еще один сюрикен и опять попал ему в шею. Но Ямамото Садааки не сдавася и дрался с ниндзей. Он сумел сделать еще одну подсечку и заставил ниндзю упасть. Но ниндзя вскочил на ноги и убил самурая. Так погиб самурай Ямамото Садааки.  
 
Я замолчал и поднял глаза. Судзуки Таширо неподвижно сидел и смотрел прямо перед собой. Если рассказ взволновал его, то он не подал и виду. Я терпеливо ждал, когда Судзуки Таширо выскажет свое мнение, но он молчал. Впрочем, кто их, японцев, поймет? Может, у них принято помолчать перед тем, как что-то сказать?  
Наконец, какая-то тень пробежала по его лицу, он слегка покачал головой, вздохнул и заговорил.
- Ямамото Садааки был настоящим бойцом, - сказал он. - Ниндзя несколько раз ранил его, но Ямамото Садааки не сдавался. Рассказ хорошо демонстрирует мужество самурая, который сражается с врагом до конца, чтобы победить или погибнуть самому.  
Судзуки Таширо говорил по-русски довольно сносно, хотя и с сильным японским акцентом. Он хотел сказать что-то еще, но передумал и умолк. Тогда я сам спросил его.
- Мне показалось, вас что-то смутило в моем рассказе, - сказал я. - Возможно, в нем были какие-то неточности? Я не специалист по боевым искуствам и опасаюсь, что описанная тактика сражения не соответствуют рукопашному бою того времени.
Судзуки Таширо слегка улыбнулся и немного наклонил голову вперед.
- Мне показалось неточностью, когда самурай отразил удар металлическим браслетом, - сказал он. - Самураи не носили металлические браслеты. Ниндзи - да, но самураи хотели свободно двигаться. Они не утяжеляли руки.
Я вытащил карандаш и написал на полях слово "браслет".
- Кроме того, я не понял про занавеску, - сказал Судзуки Таширо. - В жилищах самураев нету занавесок. Возможно, имели в виду ширму?
- Честно говоря, сам не пойму, зачем я упомянул занавеску, - признался я, делая еще одну пометку. - Я вставил ее в текст, не подумав. Заменим ее ширмой, или... Куда еще может спрятаться ниндзя?
- Если бы самурай знал, куда может спрятаться ниндзя, ниндзя бы никогда не спрятался от самурая, - глубокомысленно произнес Судзуки Таширо. - Но самурай не только храбр и отважен в бою. Самурай сохраняет свою честь. Обещание самурая должно быть тверже, чем его меч, иначе - позор до конца жизни. Вы отразили эту черту самурая?
- Да, у меня есть несколько рассказов на эту тему, - сказал я. - Сейчас я найду какой-нибудь.
Я полистал свою тетрадь и нашел рассказ, который, как мне казалось, лучше всего демонстрирует верность самурая своему слову.
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Хумор
« Ответ #356 от 29.09.2003 в 11:06:24 »

Однажды самурай Сатаки Дзиро сочинил танку про то, как он любит свою женщину. Женщина прочитала танку и заплакала. Сатаки Дзиро спросил, почему она плачет, и женщина объяснила ему. Она боялась, что он когда-нибудь разлюбит ее. И тогда Сатаки Дзиро дал ей слово, что будет любить ее вечно. Он знал, что даже самурай не может повелевать своему сердцу и очень не хотел давать такое обещание, но все-таки пообещал, чтобы женщина больше не боялась. Позже он ушел в боевой поход, и женщина осталась ждать его. Через пять лет Сатаки Дзиро вернулся. Женщина встретила его и бросилась ему на шею. Она была счастлива, что он вернулся живым. Женщина выставила на стол лучшую еду и накормила своего любимого. Потом они разделись и легли спать вместе. Утром, когда женщина еще спала, Сатаки Дзиро вышел из жилища, достал меч и убил себя. Он сделал это, потому что понял - за пять лет разлуки он разлюбил эту женщину и тем самым нарушил свое слово.  
 
На этот раз Судзуки Таширо энергично замотал головой еще до того, как я кончил читать рассказ.  
- Мой друг, - сказал он. - Я знаю, вы придаете большое значение, когда мужчина любит женщину вечно. Мы по другому думаем про женщину. Это не значит, что мы ее недооцениваем, это значит, что у нас другая позиция. Такое обещание, данное самураем женщине, сомнительно для меня.
- Какая досада! - сказал я. - Мне следовало уделять больше внимания мелочам. А я постоянно что-то выдумывал, и в результате получается полная нелепица с точки зрения японца.
- Не огорчайтесь, - сказал Судзуки Таширо. - Может быть, Сатаки Дзиро был чудак и относился к женщине по-другому.
- Так вы считаете, можно оставить все как есть? - обрадовался я.
- Не очень большая нелепица, - ответил Судзуки Таширо. - Может быть, читатель будет недоумевать, увидев нелепицу. Может быть, не обратит внимания.
- В таком случае, я хотел бы прочитать вам еще один рассказ, - сказал я. - В нем я пытался показать, что самурай - это прежде всего слуга, и верность своему господину является главной целью его жизни.  
Судзуки Таширо кивнул, и я начал читать вслух.
 
 
Император любил кататься на лошади и всегда брал с собой своего верного самурая Такахаси Широ. Такахаси Широ преданно служил своему господину. Он был настолько натренирован, что мог часами бежать вслед за лошадью императора и не уставать. Не раз Такахаси Широ рисковал своей жизнью ради императора. Однажды на императора бросился тигр, и Такахиси Широ не раздумывая встал между тигром и своим господином. Силы были неравны, но самурай все-таки сумел убить тигра. Однако и тигр ударом лапы сломал Такахаси Широ позвоночник. Император бросился к своему верному слуге и понял, что Такахаси Широ не сможет идти. Император стал звать на помощь, но вокруг никого не было. Тогда император сам поднял Такахаси Широ, перекинул его через седло своей лошади и повел ее в сторону своего дворца, чтобы отдать самурая лучшему врачу. Внезапно Такахиси Широ скатился с лошади, вытащил из под одежды небольшой нож и убил себя. Он был самураем и не мог допустить, чтобы его господин шел пешком, в то время как он, Такахаси Широ, едет верхом.  
 
- Я заметил нелепицу, - сказал Судзуки Таширо. - Хоть и недолго, но император шел, а самурай ехал верхом. Такахаси Широ не должен позволить это, он должен убить себя раньше, когда только догадался, что император хочет отдать ему лошадь. А он сначала позволил императору идти пешком. Такахаси Широ не совершил подвига, он только исправил свою оплошность - а это не имелось в виду, я думаю.
- Ну, тут нетрудно поправить, - ответил я. - Предположим, он убьет себя в тот момент, когда император начнет усаживать его на лошадь...
- Это будет достойный поступок, - заметил Судзуки Таширо.
- Я не хотел бы злоупотреблять вашим терпением, - сказал я. - Но мне очень хотелось бы узнать ваше мнение об еще одном моем рассказе. В этом рассказе я затронул сразу несколько важных моментов и беспокоюсь, правильно ли я описал отношения между двумя самураями.
- Насчет моего терпения волноваться не надо, - успокоил меня Судзуки Таширо. - У меня его много. Я с удовольствием послушаю рассказ.
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Хумор
« Ответ #357 от 29.09.2003 в 11:07:10 »

2cha:  
2Viking:  
Встречаются два розовых слона. Оба ковыряют хоботами в окровавленных бивнях...
- И как тебе Викинг? - спрашивает первый слон.
- Да жестковат... И рога эти дурацкие до сих пор в брюхе колются...
- Это что! Я вон до сих пор только шарнирами... хожу...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Хумор
« Ответ #358 от 29.09.2003 в 11:10:09 »

Самураи Накамура Итиро и Итидзё Сутегору были друзьями. Если Накамура Итиро попадал в беду, Итидзё Сутегору спасал его. Если Итидзё Сутегору грозила опасность, Накамура Итиро спешил на выручку. Господин, которому служили самураи, часто хвалил их, потому что они выли ему верны и не раздумывая готовы были отдать жизнь за него. Самурай Куроки Наосуки служил тому же господину. Но господин никогда не хвалил его, потому что Куроки Наосуки был ленив и на него нельзя было положиться. Тогда Куроки Наосуки затаил злобу на Накамура Итиро и Итидзё Сутегору. Однажды он пришел к Итидзё Сутегору и сказал тому, что Накамура Итиро совершил поступок, недостойный самурая. Поскольку Куроки Наосуки тоже был самураем, Итидзё Сутегору не смог усомниться в его словах. Он пошел к Накамура Итиро и обвинил его в поступке, недостойном самурая. Накамура Итиро понял, что его оговорил Куроки Наосуки. Но он не стал унижаться и убеждать в этом Итидзё Сутегору. Вместо этого он сказал, что своей смертью готов доказать непричастность к недостойному поступку. Итидзё Сутегору согласился, и тогда Накамура Итиро вынул меч и убил себя. Итидзё Сутегору понял, что своей легковерностью погубил друга. Он не захотел жить после этого, вынул свой меч и тоже убил себя. Так погибли самураи Накамура Итиро и Итидзё Сутегору.  
 
Я дочитал последнюю фразу и закрыл свою тетрадь. Лицо Судзуки Таширо на секунду приняло какое-то странное выражение, но потом опять стало беспристрастным.
- Откуда вы брали японские имена? - внезапно спросил меня Судзуки Таширо.  
- Один мой знакомый увлекался историей Японии, - пояснил я. - Я попросил его придумать мне несколько японских имен для рассказов.
- Я должен был догадаться, - сказал Судзуки Таширо. - Я испытываю странные чувства от ваших рассказов. Ведь я тоже самурай.
- Самурай? - с удивлением вскричал я. - Но разве...
- Надо понимать не буквально, - сказал Судзуки Таширо. - Вы знали, я историк и филолог. Вы поэтому захотели узнать мое мнение, полагаю?
- Разумеется, не только как историка, но и как писателя, - ответил я. - Ваши исторические романы о Японии великолепны. Я надеялся, что вы, как писатель и как историк, сможете по справедливости оценить мою попытку отразить все тонкости мировоззрения самураев в моем сборнике коротких рассказов. Но в каком смысле вы называете себя самураем?
- Я насоящий потомок самурая, но это не главное - сказал Судзуки Таширо. - Я изучал историю Японии и много узнал о самураях. Их принцип жизни мне близок. Мой личный кодекс - кодекс современного самурая. Я не могу жить, если вдруг покрою себя позором или выставлю себя на посмешище. Я даже ношу с собой нож, чтобы пустить его в дело один раз.
Судзуки Таширо вытащил из под одежды небольшой нож в ножнах и продемонстрировал мне.
- Настоящий нож для харакири? - воскликнул я в волнении. - Потрясающе. Можно посмотреть?
Судзуки Таширо протянул мне нож.
- Правда, нельзя давать нож для харакири, - сказал он. - Это очень личная вещь, только для владельца. Но черт с ним. Однако, услуга за услугу. Я тоже хочу просить вас.
- Чем же я могу быть полезен? - с некоторым волнением спросил я.
- Я написал исторический роман, - сказал Судзуки Таширо. - В Японии я его опубликовал, в России тоже буду публиковать, сделал перевод. Хочу прочитать отрывок и спросить ваше мнение.
- Мое мнение? - я был польщен. Один из величайших писателей-историков хочет узнать мое мнение о его романе.
- Как раз ваше. Это роман о России. Вы Русский, живете в этой стране, знаете историю. Дело не в истории. Историю знаю я. Вы знаете дух, особенности, то, чего нельзя вычитать, можно понять только если жить здесь.
- Да-да... если вы так считаете... Я с удовольствием...
- Тогда слушайте!
Судзуки Таширо достал из стола пачку листов и начал читать.
 
 
Барин Прол Егорович Ульянов-Ленин сидел в русской бане и парился березовым веником. Напарившись, он выбежал из бани и, выкрикнув русскую пословицу "Баба сеяла горох, ох!", нырнул в ледяную прорубь. Однако, выбравшись из проруби, он обнаружил рядом со своей одеждой медведя. С криком "Пошел прочь, косолапый" Прол Егорович схватил рогатину и одним ударом убил зверя. Должно быть, у меня несколько изменилось лицо от услышанного, потому что Судзуки Таширо внезапно остановился и вопросительно взглянул на меня.
- Я не раз читал, в России убивали медведя рогатиной? Я не допустил в этом месте неточности? - спросил он.
Я растерялся.
- Вообще-то, это так, - сказал я. - Но... как-то неожиданно. Откуда у него взялась рогатина?
- Он нашел ее, - сказал Судзуки Таширо. - Ведь рогатина - это раздвоенная палка?
Честно говоря, я не вполне представлял процесс охоты на медведя с рогатиной, поэтому не стал спорить. Судзуки Таширо продолжил читать.
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Хумор
« Ответ #359 от 29.09.2003 в 11:11:14 »

Когда барин вернулся в свои палаты, его там ждали его друзья - барин Данила Акакиевич Троцкий и барин Устин Васиссуалиевич Тухачевский. Барин вызвал своего крепостного, Владлена Геннадьевича Николая II и приказал ему принести 0.75 водки и кадушку квашеной капусты. Когда Владлен Геннадьевич принес то, что приказал ему барин, Прол Егорович Ульянов-Ленин припомнил ему русскую поговорку "Как подаешь, скотина!" и набил своему крепостному лицо. Я чуть не прыснул от смеха, но наткнулся на железный взгляд Судзуки Таширо и осекся. Я вспомнил его слова "...я, как и любой самурай, не смогу жить, если вдруг покрою себя позором или выставлю себя на посмешище", и мне стало не до смеху. Глядя ему в глаза, я вдруг отчетливо понял, что он не шутил. Судзуки Таширо по-своему истолковал возникшую паузу.
- У вас какое-то замечание? - спросил он. - Или вопрос?
Я был в замещательстве и ляпнул первое, что пришло в голову.  
- Я не уверен, что тогда водку разливали в бутылки по 0.75...
- Баринов было три, - охотно объяснил Судзуки Таширо. - Русский человек кушает четверть водки. Я не раз читал фразу "Он выкушал целую четверть водки". Если три человека, то три четвертых, или 0.75. Я не очень понимаю в вашей системе мер, но я не про это хотел узнать... Нету ли нелепицы в последней фразе?
- Ну... наверное, все-таки, набил не лицо, а рожу, - замялся я. - У нас так говорят.
- А смысл правильно? Я знаю, были жестокие времена, барин мог набить лицо крепостному, например, приведя ему поговорку "Как подаешь, скотина?". Это я правдоподобно изобразил?
Я вспомнил его нож для харакири. Он говорил, что роман уже вышел в Японии... Что будет, когда ему кто-нибудь объяснит?
- Правдоподобно, - сказал я.
- Тогда слушайте дальше.
 
 
Каждый барин скушал по четверти водки, после чего барин Устин Васиссуалиевич Тухачевский подозвал к себе крепостную Анастасию Гавриловну Крупскую и ущипнул ее за задницу. Анастасия Гавриловна взвизгнула, а Устин Васиссуалиевич Тухачевский привел ей поговорку "Ох, хороша, стерва". После этого барины схватили гармошки и балалайки и стали танцевать вприсядку и веселиться. Добрый молодец барин Прол Егорович Ульянов-Ленин рассказал товарищам, как он убил медведя, а Данила Акакиевич Троцкий вспомнил, как тоже ходил на медведя, но по дороге ему встретились суженые-ряженые и спугнули зверя. Устин Вассисуалиевич тоже сказал, что от этих суженых-ряженых некуда деться, допил водку и упал лицом в салат. Другие барины последовали его примеру... Я больше не мог сдерживаться. Меня вдруг прорвало, и я расхохотался, согнувшись пополам и вытирая выступившие на глазах слезы. Что поделаешь, ведь я не железный. Когда приступ смеха немного отступил, я нерешительно взглянул на Судзуки Таширо, ожидая увидеть в его глазах непонимаине, обиду, или гнев, но он лишь дружелюбно улыбался мне.
- Смешно, когда нелепица? - сказал он.
- Извините, но тот кусок, с сужеными-ряжеными... - я заглянул ему через плечо, пытаясь найти глазами тот кусок и с удивлением обнаружил, что Судзуки Таширо держит перед собой чистый лист.
- Здесь ничего не написано, - в изумлении пробормотал я.
- Верно, - ответил Судзуки Таширо. - Ведь я не написал этот роман.  
- А, так вы только собираетесь его написать?
- Я не собираюсь его написать. Я просто показал, каким бы он был, если бы я его писал. Как видите, я использовал русские имена и настоящие факты из русского быта... Но вам не кажется, что писать о Японии у меня получается лучше? Вы меня понимаете?
- Кажется, понимаю, - сказал я. - А я уж испугался...
Мой взгляд невольно скользнул по его животу. Судзуки Таширо проследил мой взгляд и усмехнулся.
- Испугался, что я убью себя от стыда? - спросил он, подмигивая. - Это была моя маленькая месть. Мне тоже было сложно не смеяться, слушая про самураев, которые так любят себя убивать.
Около дома, где остановился Судзуки Таширо, стояла урна для мусора, и, уходя от него, я незаметно опустил туда свою самурайскую тетрадку.
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Хумор
« Ответ #360 от 29.09.2003 в 11:51:04 »

2John:  
Очень хорошая история, а главное, поучительная!
Спасибо! :)
Зарегистрирован

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Хумор
« Ответ #361 от 29.09.2003 в 13:39:25 »

Только что вернулся из бухгалтерии. Жалобы на принтер: после печати платежки принтер заявляет о застрявшей бумаге, просит открыть лоток, вытащить заступорившийся кусок и вернуть все в исходное состояние. Осмотр провинившегося ни к чему не привел, все пучком. Печать пробных страниц тоже диагноза не выявила - все печатается со свистом. Попросил показать, как они печатают платежки. Оказывается, им нуна какую-то надпись непропечатывать, дык чтоб она не вылезала - заклеивают место кусочком 3-комовской бумажки. Цветастая такая, с клейким слоем, для заметок на уголке монитора;). Вставленный в лоток лист формата А4 радостно показывал цветастый язык, отрезать который никто не догадался:) На вопрос "как долго" ответили - с самого утра;D
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Хумор
« Ответ #362 от 29.09.2003 в 15:06:12 »

2Glucka:  
Да, бухгалтеры, юристы и маркетологи они такие. Иногда просто нет слов.
Вот помню, когда в Вымпелкоме работал, звонит как то в IT HelpDesk начальница уборщиков из административной дирекции и заявляет, что компьютер у неё "завис".  От человека, видящего в компьютере необходимое зло, очень трудно добиться корректного описания проблемы. Особенно нелегко в тех случаях, когда подключиться SMS remote control'ом не удаётся. Поневоле приходится задавать простые наводящие вопросы. Вот и спрашиваю, как она видит это "зависание", не выполняется ли у неё какой-нибудь отчёт за пять лет и т.д. Естественно, добиться вразумительных ответов не смог. Спросил втупую:
- Мышь у вас двигается? - и тут тётка выдала фразу, которая меня надолго выбила из рабочего ритма:
- Мышь то двигается, а курсор - не двигается! - я выпал в осадок, представив себе мышь, которую почему то нельзя сдвинуть с места.  
Нельзя, однако, не отметить точный до идиотизма ответ на поставленный вопрос.    
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Хумор
« Ответ #363 от 29.09.2003 в 16:08:09 »

2Wespe:  
Quote:
Мышь то двигается, а курсор - не двигается!

Могу лишь подтвердить, что именно так и бывает!
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Хумор
« Ответ #364 от 29.09.2003 в 16:50:13 »

2Ice: я тебе скажу шутка-шуткой, а доля истинны и наверно не малая в этом есть.
2Ushwood: может быть черезчур "натуралистично", но в целом видно жизненная ситуация, помнишь как в "Криминальном чтиве". Но если этот волчок (или кто он там из собачих) все же вывернется - то этому рыжему и капкан за счастье покажется.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Хумор
« Ответ #365 от 29.09.2003 в 16:58:08 »

2Wespe: Quote:
Нельзя, однако, не отметить точный до идиотизма ответ на поставленный вопрос.
Что касается точности, расскажу анекдот...
Сел мужик в воздушный шар, только поднялся на нужную высоту, вдруг налетел сильный ветер и понес шар куда подальше. Через некоторе время буря утихла и шар начал спускаться. Мужик на шаре решил выяснить где же он теперь находится. Тут как раз шар начал пролетать над населенным пунктом, мужик высунулся - увидел прохожего и стал кричать:
- Эй мужчина внизу;
- Что?!
- Вы не подскажите где я нахожусь?
- На воздушном шаре.
Воздухоплаватель ему с верху кричит - мужчина, вы наверно юрист?
Тот - а как вы знали.
А что тут узнавать - ваш ответ настолько же точен насколько и бесполезен!
Вот так...
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Хумор
« Ответ #366 от 29.09.2003 в 17:35:38 »

Quote:
- Мышь то двигается, а курсор - не двигается!
А я тоже не въехал в фишку. Нормальная рабочая ситуация при, скажем, переломе провода мышки - мышь по коврику ездит (куда ж она денется, привязанная-то), а курсор на экране -  ни с места. И что здесь смешного?
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Хумор
« Ответ #367 от 29.09.2003 в 17:42:30 »

2Мондор: Quote:
Нормальная рабочая ситуация при, скажем, переломе провода мышки - мышь по коврику ездит (куда ж она денется, привязанная-то), а курсор на экране -  ни с места. И что здесь смешного?
это исключительная ситуация, аналогичная часам, которые поломаны, они также дважды в сутки показывают правильное время...
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Хумор
« Ответ #368 от 29.09.2003 в 19:29:32 »

Кстати, хороший шутка. Мыши от соседних компов соединить к разным блокам. И в контру по сети!
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Хумор
« Ответ #369 от 29.09.2003 в 19:37:33 »

2Мондор:  
 
Да, такое тоже случается. Quote:
Нормальная рабочая ситуация при, скажем, переломе провода мышки - мышь по коврику ездит

Я всегда удивлялся, как люди умудряются оторвать штекер от провода мыши, а такое случалось. ;D
 
Фишка в том, что человек не понимает простейшего жаргона (мышь=курсор) и отвечает прямо на поставленный вопрос. Более того, очень часто, когда пользователь не понимает сути вопроса (и не хочет понимать), он раздражается, грубит. Отсюда, нападки на айтишников. :(
А смешных приколов было очень много, всё и не упомнишь. :)
 
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Хумор
« Ответ #370 от 29.09.2003 в 19:58:11 »

Ветка "Проказы Тирана" отсутствует, посему буду постить сюда, хотя это порой не смешно.  
В тему про бухгалтеров.
Приходит верстальщик к соседней с моей машине и спрашивает: "Можна я пока за этой посижу, а то моя пока занята?"
- Канечна, дарагой! - отвечает Тиран  - только не мешай, работы много.
 
Искушенный читатель конечно удивится: с каких таких таблэток Тиран такой добрый?!!! А в хорошем настроении Тиран был потому, что с этой машинки намедни сняли жесткий диск для Его Величества Тиранского Домашнего Компутера! К слову сказать, из сети машина была выключена тоже.
Восемь человек, находящиеся в данном помещении выпрямили спинки и колотили по одним и тем же клавишам, иммитируя работу и навострили ушки.
 
- Тиран, а че она не включается?
- Отстань.
- Ну скажи, как?...
- Админы пароль сменили: безопасность, панимаш ли! Теперь - два коротких, один длинный. Всё, не мешай!
 
ту-ту тууу, ту-ту тууу, ту-ту тууу...
В комнате уже шестеро.
 
- Тиран, все равно не включается!
- Длинный дольше держи!
- O'k, спасибо!  
В комнате четверо и Тиран.
 
ту-ту тууууу, ту-ту тууууу, ту-ту тууууу....
В комнате двое, не считая Тирана.
 
- Они там в курилке что, траву курят?
- включай и работай, а мне мешай!
 
Тиран оказался самым стойким: выдержал целых 6 минут с каменным лицом упорно думая о чем-то, связанным исключительно с его работой.
 
А вы говорите - бухгалтерия!...
 
 
P.S. Когда через минут сорок все находящиеся в курилке отхохотались, мой админ сказал: "А знаешь, Тиран, ведь самое интересное то, что у таких упорных иногда и получается...".
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Хумор
« Ответ #371 от 29.09.2003 в 20:14:53 »

2cha: Садюга, ты, тиран ;)
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Хумор
« Ответ #372 от 29.09.2003 в 20:19:17 »

2cha:  
Да, это сильно! ;D  Надеюсь,  человек, над которым подшутили, обладал чувством юмора? Один раз, подшутив примерно таким образом над руководителем группы из абонентской, я нажил себе злейшего врага. Эта женщина стала писать на меня невероятные кляузы и жалобы. Даже после того, как я перед ней извинился, она меня не простила, ибо была посмешыщем в глупой простой ситуации. :( Вот такая фигня бывает, когда слишком необдуманно шутишь над незнакомыми людьми...
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Хумор
« Ответ #373 от 29.09.2003 в 20:27:43 »

Quote:
Садюга, ты, тиран
2oMEN:  
Я же говорил, что это порой не смешно...
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Хумор
« Ответ #374 от 29.09.2003 в 20:43:06 »

2cha: Знаешь, есть такие люди, которым такой прикол сделать, ну просто сердце выпрашивает.
Вот надо, и все. Что бы хоть чуть-чуть что-то зашевелилось.. в голове.
Так что.. мое Бормановское одобрение! ;)
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Хумор
« Ответ #375 от 29.09.2003 в 21:07:11 »

2oMEN:  
Да, скорее всего они сами напрашиваются. Плюс я не могу удержаться.
 
Пришел друг нашего админа. И приспичило ему позвонить на мобильный, номер которого начинается на "8". Я ему:"Невозможно, Денис: все телефоны в нашем здании работают через коммутатор - тоже надо восьмерку набирать".
А он все нервничает, суетится - срочно ему надо по делу позвонить.
И тут я соображаю, что ассоциация "коммутатор = девушка-телефонистка" должна быть жуть как сильна в мозгах многих. И говорю: "Есть, конечно, способ. Надо девченкам на коммутатор позвонить и попросить соединить. Им этого делать не разрешают, могут и уволить, если узнают. Но если пококкетничать, да попросить ЛАСКОВО (!!!)... В общем, пообещай шоколадку, поход в кино и - вперед!".  
- А как звонить?
- По "внутреннему".
 
И дал ему номер моей непосредственной начальницы...  
 
...Не знаю, может это было и не смешно, но я получил массу удовольствия, слушая их разговор...
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Хумор
« Ответ #376 от 29.09.2003 в 21:33:01 »

2cha:  
Костя, ну ты как всегда - в своём репертуаре!
: lol : : lol : : lol : : lol : : lol : : lol :
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Хумор
« Ответ #377 от 29.09.2003 в 22:50:58 »

2John: Женя, откуда это повествование у тебя? :) Чудесно. И смешно и полезно... Кстати, поначалу невольно вспомнил "Десять самураев" - книгу о Мусаси Миямото... Так что это больше, чем просто "хумор".
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Хумор
« Ответ #378 от 30.09.2003 в 00:25:15 »

2COBRA:  
Рад, что понравилось :-)
Кто автор - без понятия.
Совершено случайно нарвался на это чудо вот здесь:
 http://panda.exler.ru/text/samurai.html
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Ice
[Замороженный]
Раскачавшийся Шэнк

Я смотрю на этот Форум




Репутация: +2
Re: Хумор
« Ответ #379 от 30.09.2003 в 07:46:51 »

2oMEN: Quote:
Юмористы, блин
Спасибо :)
2Локи: Quote:
Кошмар
Нет, суровая правда жизни :D
2stoik: Quote:
а доля истинны и наверно не малая в этом есть.
Я тоже так думаю, и скорее всего это было написано именно с жизненой ситуации.
Зарегистрирован

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Хумор
« Ответ #380 от 30.09.2003 в 09:19:35 »

Звонок в службу ИТ:
- У меня проблема. Мышка уже доехала до края коврика, а курсор до края экрана ещё не дошел. ЧТо мне делать?
- Какая у вас операционная система?
- Windows-2000.
- Ваш коврик не совместим с Windows-2000. Замените его на сертифицированный.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Хумор
« Ответ #381 от 30.09.2003 в 10:14:10 »

читайте и смейтесь
 
Меню
 
ХОЛОДНЫЕ ЗАКУСКИ
Ассорти мясное "Ошибка сапера"
Ассорти картофельное
Огурцы холеные
Огурцы малохольные
Салат из св. сала
Салат "Зимний" под шубой
Холодец из ушей слона
Холодец из двух рук, по-македонски
Лютый холодец
Масло крестьянское, узловатое, натруженное
Трогальцы кальмара
Яйцо крутое, в кожаной куртке
Колбаса "Останкинская" (525 м)
Колбаса "Пленная" (бывш. "Языковая")
Носы говяжьи
Горбушка (красный хлеб)  
 
ПРИПРАВЫ
Кедровые орешки, по-грецки
Кхмеры-шумеры  
 
ПЕРВЫЕ БЛЮДА
Щи нанай-да-опа (блюдо нанайской кухни)
Консоме с мумитролями  
 
ВТОРЫЕ БЛЮДА
Поджарка отварная
Пельмени ручной лепки скульптора Неизвестного
Пельмени в собственном горшочке
Птица неизвестная жареная
"Ко мне, Мухтар!" (блюдо корейской кухни)
Свинина в собственном хлеву
Мишки Гамми в собственном соку
Котлита по киивськи з пывом
Овсянка "Сэр"  
 
НА СЛАДКОЕ
Булочка домашняя (в трико и в тапочках)
Кекс "Столичный", 40 градусов
Торт жовто-бысквытный
Торт "Поздравляем с пятидесятилетием со дня окончания курсов повышения квалификации работников пищеперерабатывающей промышленности, дорогой Михаил Петрович!"
Варенье, как процесс
Желе "Тварь я дрожащая, или право имею?"
Пряник-брелок сувенирный
Блинчики со штангочкой
Сахарная марля
Уста сахарные с помадкой
 
НАПИТКИ
Морс "Чесночный"
Компот из сухожилий  
 
СПИРТНЫЕ ЗАКУСКИ
Шампанское "АИ-93"
Водка рисовая (с кашей из опилок)
Пиво "Армянское", три звездочки
Самогонка "Формула-1"
Коктейль "Кровавый мерин"  
 
СИГАРЕТЫ
Махорка курительная "Крупская"
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Хумор
« Ответ #382 от 30.09.2003 в 10:16:58 »

2Wolverine:  
Предлагаю (настойчиво) строчку  
Quote:
Холодец из ушей слона

из меню убрать...
А не то плохо будет!
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Хумор
« Ответ #383 от 30.09.2003 в 10:28:51 »

2Tailor:  
насколько плохо ?
шницель из раздробленных росомахов ?
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Gb2000DJ
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор
« Ответ #384 от 30.09.2003 в 10:58:25 »

Государственный классификатор Украины
Классификатор профессий ДК 003-95,
Издание официальное, Госстандарт Украины, Киев
 
Это самые настоящие профессии в том виде, в каком они
должны вписываться в трудовые книжки. Я надергал немного -
на сколько меня хватило и на свой личный вкус. Естественно,
ничего не менял в самом названии. От комментариев решил
тоже отказаться - и так все понятно. Перед каждым названием
- цифровой код, суть ОКПДТР - мне это, правда, ни о чем не
говорит.
 
10358 Аппаратчик мокрой классификации
10455 Аппаратчик ориентации органического стекла
10625 Аппаратчик по насасыванию диафрагм
10673 Аппаратчик приготовления замесов
11050 Аппаратчик утилизации конфискатов
11100 Аппаратчик шаровых мельниц
11125 Арматурщик язычковых инструментов
20157 Артист ритуальных услуг
11145 Аэрографист щипковых инструментов
11223 Бригадир двора изложниц
11406 Варщик шубного лоскута
11427 Вздымщик
11435 Вивщик колец
11502 Выбивальщик мягкой тары
11526 Выгребальщик костров
20843 Главный обогатитель
20981 Главный специалист по технике консервации телевизионных программ
11783 Давильщик
11813 Делильщик кружев
11816 Демонстратор пластических поз
21731 Диспетчер по рулению
11853 Доводчик-притирщик
11883 Долбежник
11983 Завивальщик спиралей
12071 Заготовщик черни
12117 Загрузчик мелющих тел
12165 Заливщик голосовых планок
12203 Запарщик коконов
12271 Зубополировщик деталей часов
12356 Изготовитель макетов матриц
12513 Измеритель физических данных человека
22218 Инженер-лесопатолог
22613 Инспектор по контролю за исполнением поручений
12574 Испытатель бумажных мешков
12585 Испытатель источников тока
12589 Испытатель колец
22891 Капитан групповой
22909 Капитан сдаточный
12827 Коллекционер образцов тканей
23039 Комиссар аварийный
13003 Контролер наглядных пособий
13083 Контролер художественных изделий
13207 Круговоротчик
13330 Лакировщик глобусов
13635 Машинист выборочной машины
13908 Машинист насосной станции для закачки рабочего агента в пласт
13935 Машинист окомкователя
14518 Мойщик мокрых отходов
14610 Монтажник позитива
14620 Монтажник реакционных аппаратов
14690 Монтировщик скелетов мелких животных
14833 Навальщик соли в бассейнах
14841 Навивальщик основ
15012 Намазчик спичечных коробок
15073 Наполнитель приборов жидкостями
15082 Насадчик манжет
15206 Обкатчик клюквы
15373 Обрезчик анатомического материала
15440 Окантуровщик оригиналов
15574 Оператор джинного оборудования
15596 Оператор зародышеотделительной машины
15752 Оператор на решетке
16249 Опрокидчик
16680 Повертальщик
16694 Подборщик расцветок искусственных зубов
16911 Порционист лао-ча
24350 Посланник
17379 Прокатчик шаров
17469 Просмотрщик ампул с инъекционными растворами
17517 Путевой рабочий на озере
17602 Разводчик (распусчик) холяв
17621 Раздирщик пакетов
17653 Разметчик хлыстов
17781 Расправщик
17865 Регулировщик хвостового хозяйства
17925 Резчик на огне
18025 Реперщик
18077 Рисовальщик светящимися красками
18194 Сборщик мокрых отходов
18207 Сборщик натуральных объектов
24719 Сестра медицинская диетическая
18454 Слесарь-испытатель
18598 Сливщик-разливщик
18722 Составитель описи объектов населенных пунктов
18732 Составитель смеси плавленного сыра
18863 Стереотипер
18937 Сушильщик дощечек
19298 Упаковщик кип
19326 Установщик художественных произведений
19567 Чистильщик лица голья
19712 Штамповщик ножек
19915 Электрослесарь подземный
Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Хумор
« Ответ #385 от 30.09.2003 в 12:10:53 »

Физде-ец...
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Хумор
« Ответ #386 от 30.09.2003 в 12:19:41 »

2Gb2000DJ:  
Круто! Но что самое интересное - я не смог бы работать НИКЕМ из вышеперечисленных... Во позорище-то... Разве только "24350 посланником"... Меня вон Тиран все куда-то послать хочет, но из присущей ему тактичности пока не решается...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Gb2000DJ
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор
« Ответ #387 от 30.09.2003 в 12:27:57 »

Да после  таких записей в трудовой книжке остается идти работать: "сущильщиком пенисов морских котиков". То же кстати реальная профессия только из российского классификатора :D
« Изменён в : 30.09.2003 в 12:29:36 пользователем: Gb2000DJ » Зарегистрирован

VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Хумор
« Ответ #388 от 30.09.2003 в 15:58:26 »

2Gb2000DJ:  
Про пенисы морских котиков у меня на харде, когда-то был реальный укатайский случай. Как в Москве менты повязали чувака с целым чемоданом этого добра. Пока суть да дело (чувака пытали у кого отрезал!) всё это добро протухло.  После чего протухший товар выбросили на помойку, где его обнаружили менты из другого отделения миллиции...
Эх... если б текст сохранился - гаррантирую, вы бы валялись!
« Изменён в : 30.09.2003 в 15:58:55 пользователем: VVA » Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Хумор
« Ответ #389 от 30.09.2003 в 16:44:33 »

2VVA: Quote:
Эх... если б текст сохранился - гаррантирую, вы бы валялись!

 
Начало: http://www.east.ru/other/humor/story29.html
 
Где продолжение - не знаю.
Зарегистрирован

VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Хумор
« Ответ #390 от 30.09.2003 в 19:14:40 »

Надпись на бутылке - "Добавить в Избранное"
Надпись на рюмке - "Сделать стартовой"
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Хумор
« Ответ #391 от 01.10.2003 в 09:11:09 »

2VVA: Quote:
Надпись на бутылке - "Добавить в Избранное"  
Надпись на рюмке - "Сделать стартовой"
как точно и как емко...
2John: Женя, наконец добрался и  прочитал твою "самурайскую" историю. Действительно супер рассказ, очень интересный и поучительный.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор
« Ответ #392 от 01.10.2003 в 15:49:17 »

Quote:
12589 Испытатель колец

толкиенист что ли?
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Хумор
« Ответ #393 от 01.10.2003 в 15:52:35 »

2gyv:  
Quote:
толкиенист что ли?

А может, испытатель машин "ауди"...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Хумор
« Ответ #394 от 05.10.2003 в 15:38:35 »

Quote:
11783 Давильщик

Так и стоит перед глазами:
Давильщик-ветеран Иванченко И.И. награждается почетным орденом им тов. Отелло.
За трудовые заслуги.
Зарегистрирован

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Хумор
« Ответ #395 от 05.10.2003 в 20:01:45 »

01.10.2003 в 16:49:17, gyv писал(a):

толкиенист что ли?

Да... Немного колец в Ородруин бросали-по пальцам пересчитать можно : lol :
Зарегистрирован

Не верь в худо!

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Хумор
« Ответ #396 от 05.10.2003 в 21:23:39 »

2Clayman:  
Хороша профессия: "Переносчик колец"? Или "разносчик", если точнее?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор
« Ответ #397 от 06.10.2003 в 07:21:19 »

2D.Capone: А это скорее всего водитель большегрузного автотранспорта.
Зарегистрирован

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Хумор
« Ответ #398 от 06.10.2003 в 17:15:09 »

2Ча
-Алло, это фирма Рингс Инк?
-Да
-Значит так. Мне мое обычное: палец, золотинки невидимые. Чтоб погорячей и со знаком качества-надпись на моргульском:) И побыстрее!
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Biker
[Вылысыпыдыст!]


EasyRider


WWW

Пол:
Репутация: +38
Re: Хумор
« Ответ #399 от 09.10.2003 в 00:21:54 »

Вот вам мотоприкол (3.2 мб):
http://listproc.ucdavis.edu/archives/cbximages/log0304/att-0012/01-run_d...
 
Если качать не в лом, посмотрите, очень смешно!
Зарегистрирован

Наемники не умирают. Они отступают в Ад для перегруппировки.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23  ...  80 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 167323 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.