A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
29.03.2024 в 16:18:47

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Создается МОД: "Banana Hell"- часть 1 »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Другие моды
(Модераторы: Снайпер, KombaT, Eug)
   Создается МОД: "Banana Hell"- часть 1
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Создается МОД: "Banana Hell"- часть 1             Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37  ...  46Прочитано 42128 раз
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1050 от 02.10.2003 в 09:06:12 »

если сильно интересуют детали можно мыльнуть товаришу Попенкеру
Здесь был email, для просмотра необходимо зарегистрироваться
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1051 от 02.10.2003 в 11:11:27 »

2Стволяр: Что-то недостаточно футуристичен дизайн :) Попробуй еще поизголяться :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1052 от 02.10.2003 в 11:12:53 »

2Стволяр: Хотя основные линии, форма - довольно гармоничные :) Прямо-таки принцип "золотого сечения" угадывается :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Стволяр
[Оружейник]
Прирожденный Джаец

Солдат Её Величества Удачи


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +484
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1053 от 02.10.2003 в 12:51:01 »

2Viking:  
 
Затвор в предлагаемом образце, вернее, насколько я тебя понял, рукоятка для его взведения, находится с обеих сторон. На картинке ты ее можешь заметить прямо под прицельным комплексом (такой маленький прямоугольник, за которым - затемненная полоса).
 
2COBRA:  
 
Олесь, а что конкретно вызывает нарекания? Прицельный комплекс, гранатомет или что другое? Над чем изголяться (тем более если основные линии гармоничны)?
 
С уважением. Стволяр.
Зарегистрирован

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага;
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага...

Стволяр
[Оружейник]
Прирожденный Джаец

Солдат Её Величества Удачи


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +484
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1054 от 02.10.2003 в 12:53:42 »

Кстати, в названии концепта (URR) зашифровано одно довольно известное изречение. Угадайте, какое.
 
С уважением. Стволяр.
Зарегистрирован

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага;
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага...

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1055 от 02.10.2003 в 13:56:27 »

Вот, значицца... Я думаю, футуристичным оружие должно быть. Как если бы это был аллиен бластер :)
 
Вот, налабал "по-быренькому" :)
 
калибр 5.7 (файв-севен форевер!), патроны размещены в магазине с поворотным механизмом - подобно П90. Патронов 50, а может, и 100 :)  
 
Магазин примыкается сбоку слева, опираясь на направляющую.  
 
По схеме булл-пап - подствольный гранатомет. Магазин примыкается снизу, чуть наискось. на 4 гранаты 40 мм.  
 
Оба ствола выглядят слишком длинными, как для подствольника, так и для патрона 5.7. А потому - может, я и вру :) И на самом деле - под стволом - гранатомет 20 мм (ОИЦВ??), а сам ствол - калибра 4.7 :)
 
Жду пинков :)
 

Вот прицепился!       futuro-w.jpg
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

BeerMan
Гость

Ё-мэйл

Re: мод Banana HELL
« Ответ #1056 от 02.10.2003 в 14:07:33 »

Да вроде на мой замутненый ПыВОм взгляд хорошо смотрится ;) Ствол действительно длиноват, но самую малость ;). Но мине интересно, а что это за маленький ствол слева - сверху ??? Могет это для метания игол ;D
« Изменён в : 02.10.2003 в 14:08:35 пользователем: Gb2000DJ » Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1057 от 02.10.2003 в 14:08:40 »

2Стволяр: Я имею в виду - линии скучноватые. Наверняка, ствол для сегодняшний дней должен быть вполне достойным  - наподобие ФН2000. Однако ж хотелось бы чего-нибудь невероятно красивого и ультимативного :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1058 от 02.10.2003 в 14:09:53 »

2BeerMan: Ха-ха :) Игол, игол :) Это, типа, трубка для экстракции гильз :) Чтобы вперед летели и стрелку не досаждали
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

BeerMan
Гость

Ё-мэйл

Re: мод Banana HELL
« Ответ #1059 от 02.10.2003 в 14:19:14 »

Ну тады ой :o А если стрелок левша ;D руку вылетающими гильзами не отобьет?
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1060 от 02.10.2003 в 14:22:03 »

2BeerMan:  
Quote:
А если стрелок левша  руку вылетающими гильзами не отобьет?

Нет. Но в ближнем бою враг дополнительно получит десятком горяченьких гильз по яйкам...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
BeerMan
Гость

Ё-мэйл

Re: мод Banana HELL
« Ответ #1061 от 02.10.2003 в 14:25:46 »

02.10.2003 в 15:22:03, Tailor писал(a):
2BeerMan:  
Нет. Но в ближнем бою враг дополнительно получит десятком горяченьких гильз по яйкам...

Ну и садизм, мало того что убьют, так еще и яйца сперва сожгут ;D Не это дело надо пресекать, негуманное оружие ;D Хорошо что еще гуманисты правозащитники об этом ничего не знают ;D
Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1062 от 02.10.2003 в 14:34:48 »

2BeerMan: Для Арулько - гуманнее не бывает :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

desants
[Десантура!]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +500
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1063 от 02.10.2003 в 17:29:31 »

2Стволяр:  
Красиво!!!
2COBRA:  
Понравилось!!!
« Изменён в : 02.10.2003 в 17:29:48 пользователем: desants » Зарегистрирован

Стволяр
[Оружейник]
Прирожденный Джаец

Солдат Её Величества Удачи


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +484
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1064 от 02.10.2003 в 21:39:50 »

2COBRA:  
 
Олесь, ты уж не обижайся, но я тоже маленько покритикую. А начну критику с такого замечания: при всякой попытке создания футуристичных по дизайну концепт-проектов оружия необходимо следить за тем, чтобы (как это ни парадоксально) не перейти грань реализма. Говоря проще - нарисовать можно многое, но будет ли нарисованное работать в жизни?!
Вот и по поводу твоего проекта у меня возникают следующие мысли. Нарисовано красиво, спору нет, я бы до такого не додумался (это не издевка). Но что кроется за красотой? Та часть оружия, которая предназначена для размещения механики, обслуживающей ствол 5,7 мм, явно мала по размеру для того, чтобы вместить все необходимое. Также маловато места и за гранатометным магазином для размещения механики гранатомета, хотя, если используется укороченный затвор, то это еще ничего. Но все равно должны возникнуть проблемы с размещением в данном объеме достаточно мощных буферных устройств для компенсации довольно высокой энергии отдачи гранатомета. Ствол калибра 5,7 мм явно излишне длинен (патрон 5,7х28 мм оптимизирован для использования в более короткоствольном оружии наподобие Р-90 и "5-7"), и падающее давление от сравнительно маломощного патрона в таком длинном стволе в реальности может стать причиной низкой надежности функционирования автоматики оружия. Трубка для вывода стреляных гильз вперед, вернее, ее выходное отверстие, расположено чуть позади цевья (сравни с расположением отверстия у F2000 - почти у самого дульного среза) и в реальности может стать причиной попадания горячих гильз на руку стрелка, среляющего из данного оружия с левого плеча. Рукоятка для переноски, похоже, является одновременно прицельной носителем механических прицельных приспособлений, но если мушку я еще вижу, то целик вроде как бы и не предусмотрен. При 40-мм гранатах отсек с их магазином за пистолетной рукояткой будет довольно широким и при небольшом проеме за рукояткой для большого пальца стреляющей руки может создать проблемы с нормальным удержанием оружия при стрельбе. Кроме того, рукоятка строго овального сечения неизменной на всей ее высоте формы представляется лично мне малоэргономичной. Расстояние от затыльника приклада до спускового крючка не очень велико, поэтому такое оружие вряд ли будет удобным для рослых людей с длинными руками.
Олесь, знаю, сказал я очень много нелестного. Меня может извинить лишь то, что я хочу видеть в игре оружие "почти как настоящее, но только пока в жизни отсутствующее". Задумка у тебя хорошая, но имеющаяся ее реализация не выдерживает серьезной критики.
Свой проект я несколько доработал в соответствии с заявленными замечаниями и постараюсь его внешний вид завтра представить на форуме.
 
С уважением. Стволяр.
 
P.S. В жизни оружие зачастую бывает скучным на вид - возьми хотя бы "Штайр" AUG. Ее не назовешь внешне очень навороченной, но это не мешает ей быть весьма грозным оружием. Не эффектность, а эффективность должна стоять во главе угла.
Зарегистрирован

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага;
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага...

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1065 от 03.10.2003 в 14:27:04 »

2Стволяр: Ну, что тут скажешь? Реалист до мозга костей :) Со всеми, абсолютно со всеми доводами соглашаюсь, но - позволь заметить :) Сообщил, что "налабал" по-быстрому. Это не рисунок, это наскоро сделанная в Лайтвэйве трехмерная модель. Та же рукоятка "неэргономичная" - выглядит цилиндром только от того, что мне в лом было  изгаляться над искривлением форм. Я ж его минут за двадцать сделал, причем, с расчетом просто отразить суть концепции и внешние формы, дизайн - хотя бы приблизительно. И трубка должна быть длиннее, и ствол короче, и приклад массивнее. И коллиматор должон быть :) Только не было времени все это рихтовать. А шило в попе было. Оттого и решил, что двадцати минут вполне хватит, для того, чтобы поделиться идеей.  
 
ЗЫ А штейр АУГ - все-таки красива :) Зря ты так ее - причислил к ничем не примечательному оружию. :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Стволяр
[Оружейник]
Прирожденный Джаец

Солдат Её Величества Удачи


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +484
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1066 от 03.10.2003 в 15:54:52 »

2COBRA:  
 
Олесь, еще раз извини, если чем несправедливо обидел. Как я уже говорил, в целом твоя идея очень даже стоящая. Что касается "Штайра" - я же не отрицаю, что он красив. Но в целом его формы достаточно просты и лаконичны. И вместе с тем создают весьма приятный внешний эффект.
 
А вот и обещанный вариант мной № 2 "супергана из Арулько". Кстати, относительно используемых в нем боеприпасов. Они избраны именно такими для того, чтобы не было проблем со свободными слотами в игре под экзотические патроны или гранаты.
 
С уважением. Стволяр.
Вот прицепился!       Image5.JPG
Зарегистрирован

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага;
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага...

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1067 от 03.10.2003 в 16:09:24 »

2Стволяр: А что ж по самой линии, все уже дорешено? :) Даже с заменителем Б-92Ф не утвердились...
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: мод Banana HELL
« Ответ #1068 от 03.10.2003 в 18:30:49 »

Стволяр:  
Однозначно, оба твои варианта (скорее 1-й) мне очень понравились
LDV:  
А что-ж тут думать? Пущай будут 15-и зарядные варианты.
СЗ-75А и Р226
Зарегистрирован

istr
[Джайский ястреб]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +234
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1069 от 03.10.2003 в 19:07:54 »

2COBRA: 2Стволяр:  Все, ребята, эта ветка неактуальна. Открывайте разработку нового фантастического мода к ДЖА2. Да здравствует Элиен Бластер и Бозар! :)
Зарегистрирован

Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (c)
Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: мод Banana HELL
« Ответ #1070 от 03.10.2003 в 19:11:25 »

istr:  
Молчи провокатор!!!
Люде не отвлекай!
Зарегистрирован

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1071 от 03.10.2003 в 20:29:38 »

2Tanto, COBRA, Стволяр, Serj_PSG & многия-многия: Забрел я в поздравляльную ветвь-а таам... Мучас грасиас, ребята!  
А по ствольной линии БХ-по Б-92Ф-заменителю все высказались, могем вариант с CZ-85 и Р226 передавать для отрисовки?? А то надо уж и к след-м п/п переходить(вниз по табл.№№6,7) 8)
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Стволяр
[Оружейник]
Прирожденный Джаец

Солдат Её Величества Удачи


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +484
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1072 от 04.10.2003 в 10:04:55 »

2LDV:  
 
Касаемо замены для "Беретты" - а предложение по поводу "Берсы" "Тандер 9" не прошло?
 
2istr:
 
Идея насчет фантастического мода весьма занятна. Я для него много чего придумать могу... :) Но давайте все же сначала с БХ разберемся.
 
2ALL:
 
Так как, соблазнились вы моим концептом :) до степени внесения его в мод или есть еще какие-либо замечания?
 
С уважением. Стволяр.
Зарегистрирован

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага;
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага...

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1073 от 04.10.2003 в 12:49:50 »

2Стволяр: Да не откликался никто пока... И ведь не так много пистолей 9mm Para с обоймой 15шт в регионе было и есть, а выбрать не могем пока...???
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Стволяр
[Оружейник]
Прирожденный Джаец

Солдат Её Величества Удачи


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +484
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1074 от 04.10.2003 в 13:48:26 »

2LDV:
 
Дабы избавить людей от мучительных раздумий по поводу "чего вставлять в мод?!", чувствую, понадобится чье-либо волевое решение. Так, мне кажется, будет проще. А то вариантов предложено действительно достаточно.  Это, между прочим, и пистолетов-пулеметов касается. Кстати, народ, последние мои предложения по части винтовок, автоматов и ПП, прозвучавшие некоторое количество постов тому назад, вы как оцениваете?
С уважением.  Стволяр.
« Изменён в : 04.10.2003 в 13:49:10 пользователем: Стволяр » Зарегистрирован

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага;
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага...

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1075 от 04.10.2003 в 13:54:44 »

Хы :) А может, гаусс райфл введем? :) В качества ультима-вепэн.
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1076 от 04.10.2003 в 14:04:35 »

2Стволяр: Просьба - если не сложно, - объедини все последние предложенные варианты от разных людей в общую сравнительную таблицу. Там и увидим.
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1077 от 04.10.2003 в 17:32:40 »

2COBRA:  
Олесь, сел вот почитать веточку - прав Стволяр на все 100% - пока кто-нить (типа намёк :)) не начнёт принимать волевые решения, вы будете толочь воду в ступе до морковкина заговения. Хм... Во завернул... ;D
Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
Стволяр
[Оружейник]
Прирожденный Джаец

Солдат Её Величества Удачи


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +484
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1078 от 04.10.2003 в 18:58:21 »

2COBRA:
 
Олесь, действительно, насколько мне известно, именно ты являешь автором (или одним из авторов) проекта. Так что и решать придется тебе. А то всяческие желания и хотения уж больно порой противоречивы у разных персон. Да и меняются иной раз слишком часто.
Что касается всех предложений, то уж не знаю, насколько у меня выйдет их объединить. Свои-то я четко знаю, а чужие, да еще и меняющиеся... Но я попробую.
Кроме того, прежде чем приступить к объединению, хочу задать такой вопрос скорее по части редактирования игры. Насколько мне известно, экзешник "Агонии власти" допускает наличие не более двух обойм разной вместимости под один патрон. В UB - вроде бы не более трех, но мод ведь преназначен для АВ. Отсюда, собственно, и вопрос: с обоймами калибров 5,56, 762х39, 7,62х25, 7,92х57 мм, .45 АСР и .30 Карбайн (в случае введения оружия под этот патрон) вроде бы все в порядке - их выходит как раз по 2. ,357 Магнум - так и вообще одна. Но для калибра 9х19 мм их, по самым скромным подсчетам, уже 6 (!), для 7,62х51 мм и .30-06 - по 3. И, хоть я фактически полный ноль в редактировании, думаю, что введение этих дополнительных обойм под экзешником АВ за счет замещения каких-либо иных предметов чревато изрядной глюкавостью мода. Но если это не так, буду признателен любому, кто развеет мои заблуждения.
Ну а теперь по поводу таблицы. И прошу прищения за то, что в силу ряда причин мне будет проще преподать ее в тексте сообщения.
 
Револьверы.
1. "Астра" 357 "Полис".
2. S&W 586/686 (здесь я бы определился все же, какая именно модель предпочтительнее - нержавеющая 686 или обычная 586. Они все же не являются одним целым).
Пистолеты.
1. "Вальтер" Р38.
2. ТТ.
3. FN35.
4. Пистолет-ультиматор. Мое последнее предложение - "Автомаг". Иные варианты - ЧЗ-85, ЧЗ-75ФА.
5. "Кольт" М1911А1.
6. Мое предложение - "Берса" "Тандер 9". Иной вариант - НК Р9S.
7. "ЗИГ-Зауэр" Р226. Иной вариант - Р225.
Дробовики.
1. "Моссберг" 590 "Компакт".
2. SPAS-12.
Пистолеты- пулеметы.
1. НК МР5А3.
2. "Узи".
3. "Томпсон" М1928.
4. МР38/40.
5. СТЭН мк. 2.
6. "Беретта" М12.
7. Мое предложение - FAMAE miniSAF. Иной вариант - "Скорпион" обр. 82.
8. "Вальтер" МР-К. Иной вариант - "Вальтер" MP-L.
9. Мое предложение - ППШ-41. Иной вариант - ППС-43.
10. FAMAE SAF.
11. "Стерлинг" L34А1.
12. М4 "Спектр".
13. В варианте таблицы номер семь от Танто - пустой слот. Мое предложение - М3А1.
14. "Ингрэм" М10.
Неавтоматические винтовки.
1. В варианте таблицы номер семь от Танто - пустой слот. Мое предложение - карабин Гаранда М2.
2. Винтовка Гаранда М1.
3. "Спрингфилд" М1903А1.
4.В варианте таблицы номер семь от Танто - пустой слот. Мое предложение - НК93А3.
5. "Маузер" 98К.
Автоматы.
1. FN FNC. Иной вариант - "Галил" SAR.
2. М16А1.
3. АК-47.
4. G3A3.
5. FN FAL.
Пулеметы.
1. НК13Е.
2. РПД.
3. FN MAG.
4. М1919А6.
Редкое (уникальное) оружие.
1. "Штайр" SSG-69.
2. FG-42-II. Иной вариант - MG-42.
3. "Ультимакс-100".
Тяжелое оружие.
1. М79.
2. М203.
3. М72.
4. М224.
5. РПГ-7.
 
С уважением. Стволяр.
« Изменён в : 04.10.2003 в 18:59:55 пользователем: Стволяр » Зарегистрирован

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага;
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага...

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1079 от 04.10.2003 в 20:32:56 »

2Стволяр: Угу, спасибо... В понедельник окончательный список выдам. Только все имейте в виду - если с количеством патронов в обоймах начнутся траблы, - кое-что придется пересматривать... Но это уже потом :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1080 от 04.10.2003 в 21:26:10 »

2COBRA:  
Чтобы можно было вводить больше 2-ух ёмкостей одного типа патронов - эт мы патчик от NO подкинем. ;)
Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1081 от 04.10.2003 в 22:15:20 »

Кстати ЧЗ 75 и еще пару вещей я уже отрисовал. Так что как окончательно утвердим линейку - я предоставлю материалы.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1082 от 04.10.2003 в 22:16:57 »

Вот спасибо, Паша :)
 
А сейчас скрин, не имеющий отношения к банановому делу. Для интересующихся Массакром.
 

Вот прицепился!       3pistols-1.jpg
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1083 от 04.10.2003 в 22:20:36 »

Классно! А почему они с тенями? Хотя не важно. Все равно классно.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1084 от 04.10.2003 в 22:28:34 »

2Мелкий Бес: Потому что не понятно, будет ли Влад использовать тени, и какого цвета он возьмет интерфейс. С тенями, как известно, рисовать труднее - так как пиксельную "лесенку" замаскировать оттенком интерфейса нельзя.
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1085 от 04.10.2003 в 22:29:54 »

2Мелкий Бес: Отрисовал-то по-фолловски? ;)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1086 от 05.10.2003 в 00:02:19 »

Вот. Зацените.
 

Вот прицепился!       AK-ingame.jpg
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Susami
[Сам Сусамыч]
Полный псих




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +144
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1087 от 05.10.2003 в 00:19:12 »

2COBRA:  
Мне так кажется, что ствол длинноват, м? Передняя часть словно выгнута из-за этого.
Зарегистрирован

Осторожно: злой как собака!
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1088 от 05.10.2003 в 02:14:30 »

Это такой Фолловский ракурс.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1089 от 05.10.2003 в 05:06:33 »

2COBRA, Стволяр, Tanto: Посмотрел линию по изложению Стволяра:, вроде похоже, но что мешало взять табл. №№6,7(они ж Excel, удобнее) и разложить это дело там, там и встречаемость была предложена, и варианты всякие. А по сути почти согласен, только 4 п/п вызывают неприятие или сомнение - 1)это карабин М2(магазин 30шт, есть очередь-значит это уже по сути AR, не SLR), логичнее М1, больше был выпуск, у него и обойма 15шт, не так грозно, а значит, могет пораньше появляться(поближе к Драссену).2)Не надо в моде 2-х FAMAE SAF, не интересно, если не устраивает редкий в ЛА-ЮА Scorpion - есть другие аппараты, те же ПП Imbel MD-1 или MD-2, к-рые предлагались ранее(но позже зачем-то вышвырнуты из линии, ради какого другого ПП-непонятно). 3) Насчет замены Б-92Ф были и другие варианты, просьба не забывать. Я и сам разных предлагал помимо "Берсы" - Star-30M,Astra-90 вполне распространенные стволы 9x19mm Para с обоймой 15шт, кандидаты не хуже "Берса", а если пройдет на пистоль-ультим "AutoMAG", то и CZ-85 вместо Beretta-92F не стыдно вставить(вариант). Лично мне подходят варианты со Star30M, Astra90, CZ-85(если будет AutoMAG, а и вместо него неплох). 4)НК93 не самая распространенная вещь, вместо М49 можно и другую SLR вставить, если этот слот под ПП неохота передавать(я помнится, это и предлагал), к примеру, тот же СКС-45 вернуть, патрон его в моде есть. А вообще на кой SLR плодить, если COBRA их чуть не у Медуны и редко появлять хочет, с чем я лично не согласен(и в Драссене SLR д.б., и в Альме- Камбрии-Граме etc пусть попадаются, вот AR попозже можно, Грам-Альма(редко), под Медуной средне, ну да к этому вопросу позже придется вернуться).
2COBRA: За то мне и не люб фолловский стиль, что пропорции искажаются, для футурных дудок Фолла это и неплохо, но ведь в БХ-то знакомые стволы...
« Изменён в : 05.10.2003 в 05:20:18 пользователем: LDV » Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1090 от 05.10.2003 в 06:35:34 »

2COBRA,Tanto,Стволяр: В кач-ве дополнения к пред-му посту вариант линии 7A на основе работ Tanto, Стволяр & LDV, пока с нерешенными сомнениями, и давайте ребята, хоть волевым решением, но по порядку 8), сверху вниз, а не все оптом и вразнобой : angry :. Пока решим-таки с заменителем Б-92Ф, кандидатов 5: Bersa Thunder9, Star30M, Astra90, LLama M82, HK P9S(и CZ-75/85 на всякий случай). :)
Вот прицепился!       Bh_7a.rar
« Изменён в : 05.10.2003 в 06:44:46 пользователем: LDV » Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1091 от 05.10.2003 в 13:58:01 »

2LDV: Так-так... Тогда возьми список и сделай сравнительную таблицу сам. Видимо, Стволяру это было не очень удобно сделать...  
 
Что касается ракурса, то будет так: я отрисовываю стволы по-фолловски, и этот стиль становится основным. Выкладываем МОД. Затем делаю отдельный патч, где стволы будут в привычном виде. Именно так, а не наоборот, - чтобы наш МОД выделялся бОльшим количеством отличий от прочих.
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1092 от 05.10.2003 в 16:12:36 »

2LDV: "Чезету" ввести в игру - милое дело :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Стволяр
[Оружейник]
Прирожденный Джаец

Солдат Её Величества Удачи


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +484
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1093 от 05.10.2003 в 19:48:25 »

2LDV:
 
Прежде всего, объясню, почему я не составил таблицу в "Экселе".  У меня на компе две Винды: под ХР - действует "Оффис", под 98-й - "звонилка" для Интернета более удобная, но "Оффиса" нет. Поэтому мне бывает проще набирать ответ прямо в поле, действуя из 98-й.
Касаемо пистолета-ультиматора. Довольно странно предлагать под него ЧЗ-85, позиционируя его в таблице как редкий с дифицитным боеприпасом (это патрон 9х19 мм редкий-то?!). Тогда уж лучше на место "Беретты" воткнуть ЧЗ-75 (или НК Р9S, но в варианте под патрон .45 АСР - заодно и обойма будет с "Кольтом" М1911А1 унифицирована). А ультиматором сделать "Автомаг".
"Мини-Узи" кажется мне даже более привлекательным, чем просто "Узи". Целиком за него (и почему раньше никто не предложил?!). "Вальтер" давайте оставим МР-К (а то длинноствольных ПП и так хватает).  Из "Скорпиона" и "Штайра" MPi-69 я бы выбрал "Штайр". А на место "Имбела" все же воткнул бы М3А1.
С карабином Гаранда нужно определяться. Либо это М2, и его слот попадает в категорию "Автоматы", либо М1 или М1А1 - и оставляем как есть. Ну кто-то же у нас принимает волевые решения?!
Насчет СКС - только за (тем более если ПМ "обойменным" патчиком поделится). В его распространении в мире, думаю, никто не сомневается... И ППШ нареканий не вызывает.
"Галил" или FN FNC, как я уже говорил, для меня вопрос непринципиальный. Только если подходить с позиции "чего раньше было в модах, тому в БХ не жить", то стоит выбрать FN FNC.
По поводу FG-42 Олесь уже сказал, что народ жаждет сию вещь в моде лицезреть. А мы ведь не политики - так что ожидания народа обманывать не будем ;D. Умер MG -42, умер. Нечего дедушку воскрешать ;D ;D ;D !
Так и не слышу ничего по поводу своего концепта... Мы вставляем его в мод или мне продолжать изголяться над детищем?
Жду ваших ответов. С уважением. Стволяр.
Зарегистрирован

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага;
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага...

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1094 от 05.10.2003 в 21:46:51 »

2Стволяр: Изголяйся покамест :) Попробуй подойти к этой затее более творчески. У тебя, фактически, идет "отсекание лишнего" в оружии. Получается очень убедительно, натурально, но не очень оригинально. Попробуй создать гибрид из своего и моего прототипов :) Или попробуй взять за основу тот, что я смоделировал, и доведи его до ума, чтоб комар носу не подточил :) Если, конечно, не противоставляешь мои и твои амбиции ;) В конце-концов, можно сделать два концепт-ствола. Помнится, ты рисовал что-то на основе Штайр ТМП? :) Пускай у нас будет два ствола - один "штурмовой комплекс", второй - скорострельный и очень точный малокалиберный ПП с разрывными или сверхбронебойными патронами (стрелками). Тоже разработка Орты. Дадим этот ПП Майку.
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1095 от 05.10.2003 в 22:31:05 »

Готовьтесь :) Волевое решение - завтра :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Стволяр
[Оружейник]
Прирожденный Джаец

Солдат Её Величества Удачи


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +484
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1096 от 06.10.2003 в 00:01:11 »

2COBRA:  
 
Ну наконец-то!! А то народ совсем распоясался без твердой руки :). То одно ему подавай, то другое ;D.
И еще. Если понравился тот концепт на основе "Штайра" - можешь его воткнуть и без правок. А уж описание с характеристиками я тебе сотворю. Согласен?
А касаемо штурмового комплекса... Я, конечно, постараюсь. Что ты там говорил о Гаусс-райфл? ;D Я ведь, Олесь, пока действительно реалистично-фантастичные проекты предлагаю. А то гляди, разгуляется моя фантазия - сами не рады будете ;D ;D ;D.
 
С уважением. Стволяр.
Зарегистрирован

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага;
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага...

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1097 от 06.10.2003 в 00:23:57 »

2Стволяр: Будем, будем :) еще как будем рады :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1098 от 06.10.2003 в 00:26:29 »

Хы :) Думаешь, мне вот такого не хоцца?  
 
Если найдешь оправдание этим формам, - автоматический игломет (стреломет) у нас таким и будет :)
 

Вот прицепился!       concept1.jpg
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1099 от 06.10.2003 в 00:39:14 »

Иглы, которыми стреляет этот монстр, формируются в момент выстрела - из металла с памятью формы :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37  ...  46 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 164149 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.