A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
25.04.2024 в 13:13:21

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Создается МОД: "Banana Hell"- часть 1 »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Другие моды
(Модераторы: Снайпер, KombaT, Eug)
   Создается МОД: "Banana Hell"- часть 1
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Создается МОД: "Banana Hell"- часть 1             Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39  ...  46Прочитано 42560 раз
Terapevt
[Человек в чёрном]


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1190
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1150 от 08.10.2003 в 16:19:20 »

2COBRA:
Quote:
ночники говорят, что решили проблему с количеством обойм, поправив экзешник. О каких-либо траблах умалчивают, - видимо, все в порядке.

С этим патчем траблы будут, если нарушить одно правило. Для оружия с конкретной ёмкостью магазина обязательно должен быть магазин такой ёмкости. В противном случае глухое зависание игры. А ограничения на разнообразие ёмкостей действительно нет.
 
Боевые характеристики (дальность и кучность) винтовки AW действительно примерно такие. Просто взяты они, если не ошибаюсь, от образца под другой более мощный патрон что-то типа .338 Lapua Magnum. А с патроном 7,62х51мм они будут хуже. Это вам придётся учесть.
 
Ты ещё задавался вопросом, какой из пп вставить в мод МП38 или МП40. Но есть же промедуточная модификация МП38/40. Она видимо и имелась в виду тем, кто этот пп предложил.
 
2Дядя Боря:
Quote:
Что-то не заметил этого в тесте НО1.0 - число обойм 3 (с патронами одного типа) пока рулит...

Нам просто больше не нужно. У нас нет такого разнообразия, как планируется у вас. :)
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
Susami
[Сам Сусамыч]
Полный псих




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +144
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1151 от 08.10.2003 в 16:21:27 »

2COBRA:
Quote:
сделаем 8-зарядный, но без соответствующей обоймы

Глюки будут. При разряжании  оружия.
Зарегистрирован

Осторожно: злой как собака!
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1152 от 08.10.2003 в 20:09:27 »

2Susami: Да уж, ты прав.
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: мод Banana HELL
« Ответ #1153 от 08.10.2003 в 21:14:22 »

2Terapevt: Quote:
С этим патчем траблы будут, если нарушить одно правило. Для оружия с конкретной ёмкостью магазина обязательно должен быть магазин такой ёмкости. В противном случае глухое зависание игры. А ограничения на разнообразие ёмкостей действительно нет.

Ну спасибо, при прочтении вспоминается незабвенный Генри Форд: "Машина может быть любого цвета, при условии, что этот цвет чёрный"
Лучше уж ограничить разнообразие магазинов, чем получить очередное глухое зависание игры, у меня и так кнопка "ресет" два раза в год чинится :-)...
Зарегистрирован

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1154 от 08.10.2003 в 21:58:44 »

2COBRA: Почитал насчет обойм? Terapevt & Viking сразу нас тут предупреждали, особо когда я за М49 хлопотал(у ея штатный вариант зарядки 2-мя 5шт обоймами 10шт магазина). ИМХО можно пойти на довольно грубую унификацию нек-рых ПП и П, примерно как и поступили в оригине и НО с обоймами 9х19mm Para(15 и 30) и .45ACP(30), к-рые подходят к неск. стволам и выпадают из оных, хотя в реале только по патрону и кол-ву похожи. МР38/40 и Стерлинг м.б. придется сделать на 30, хотя все знают реал. Сделать 8шт обойму для Р38 ИМХО тож не проблема, как и 8шт ТТ и 35шт для ППШ, и если оставить 30шт М1928 Томми, то сможем позволить себе иметь даже разные патроны обойм 9х19 и .45АСР за счет унификации обойм(хотя б по 2 вида), ну ТТ м.б. один вид придется держать. Посчитай итемы...
PS: и не слишком ли "тяжел" получится ствольный патч, поллинейки вариантов. А двустволка Бешеному особо и не раздражает.
PPS: Выбор стволов по ТТХ-этож не магазин и не закупка для гос-ва, к тому ж мод вроде ПП-й, где SLR, AR, MG и так будут редки, почти как уники. А модели пистолей народ специально предлагал реально под стандартные обоймы 15шт Para и 7шт .45ACP, чтоб адекватно ввести в мод.
« Изменён в : 08.10.2003 в 22:12:57 пользователем: LDV » Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1155 от 09.10.2003 в 01:11:38 »

2LDV: Почитал, почитал... Если учесть, что от большинства "синеньких" и многих "красненьких" мы избавляемся, то места хватит. Посмотрим. Возможно, получится из 32, и 34 патрона сделать. Не пойму, чего мы воду в ступе толчем? Вот предлагал ты М49. Я предлагал "льюис". Еще кто-то еще что-то предлагал. И что? Сейчас возвращаться к старым спорам и предложениям не следует. Надо линейку патронов и обойм до ума довести. Я понимаю, что народ модели пистолей специально предлагал под стандартные обоймы, и не вижу здесь вообще проблем никаких. Ей-богу, добрым можно быть, только кивая в ответ на любые предложения со словами "Угу, сделаем". Стоит только взяться за принятие волевых решений, так сразу же впадаешь в немилость... Хм. Может, в губернаторы податься?
 
Где ж поллинейки-то? Десяток стволов, и только.
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: мод Banana HELL
« Ответ #1156 от 09.10.2003 в 06:51:08 »

====ЛДВ====
Что ты заладил - "Ульти с глушаком?", ессно, это уже в самом начале утверждалось.
Лучше на Кобрыча навались, да встряхни, а то я его положительно не узнаю.
 
====Кобра=====
Ты убиваешь меня наповал, слов нет. Полностью согласен с ЛДВ и Стволяром - так нельзя.
Касаемо твоего поста  №1127.
ЕСЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ, ЧТО Я СОЗДАВАЛ ЛИНЕЙКУ АБЫ ДА КАК, ТО ТЫ ЖЕСТОКО ОШИБАЕШЬСЯ. Я СТАРАЛСЯ УЧИТЫВАТЬ ПРОБЛЕМЫ ПРЕДШЕСТВЕННИКОВ. В ЧАСТНОСТИ, ЗАРАНЕЕ ПОДБИРАЛ СТВОЛЫ ОДИНАКОВОГО КАЛИБРА И ОДИНАКОВОЙ ЕМКОСТИ МАГАЗИНОВ.
Револьверы -  они СПЕЦИАЛЬНО подобраны  ПОД .357 и ОДИНАКОВОЙ емкости барабанов.
Дробовики - то же самое, и народ был не против.
Пистолеты - КАТЕГОРИЧЕСКИ против Вальтера под 15-я магазин.
"Ч/З 85 (мощнее зиг-зауэра и лучше сбалансирован - Мелкий Бес, подтверди ; да и форма изящнее) вместо предлагаемого ранее "ЗИГ-Зауэра" Р226."
Что ?!? Сейчас буду БОЛЬНО бить. Формой изящнее?! Да ЧЗ, к твоему сведению, клон  Браунинга Хай Пауэр-а, и по дизайну на него похож. По качеству он не может быть лучше, т.к. швейцарское оружие одно из самых лучших в мире - их армия одна из самых требовательных. Также, Р226 считается лучшим пистолетом "допластамассовой" эпохи, а по качеству изготовления ему нет равных. Так что не надо гнать, уж тем более на дизайн пистолета. Да и не мог Мелкий стрелять из Р226, чтобы так говорить - израильская армия, по моему, не имеет на вооружении эти пистолеты.
Дробовики - да хрен с ними, пусть будут, но тока  - 2-а, одинакового калибра и ОДИНАКОВОЙ емкости магазина. Только так!!!
С ПП я также сделал, если не веришь, то вот аттач, там и еще кое-что.
Теперь насчет снайперок. Эта АW  стоит 6000 баксов. И весит без патронов, но с магазином, прицелом и сошками - 7.1 кг. (Данные из "СУ", статья Кокалиса). Кроме того, в тех файлах, кот выкладывал Викинг (и обработка ЛДВ) насчет стволов в мире, встречается ССГ, а АВ - нет. Да и рекламное сравнение с Конрой  - неудачное. У нас же бесплатный мод, да и расчитан он будет на посетителей этого форума на 85%, оставшееся  - на любителей Джа по всему инету, а среди них мало поклонников Контры, я уверен. КАТЕГОРИЧЕСКИ против АВ.
Впрочем, при всех этих, плохих словах, которые я сказал, будет суперски здорово, если ты сможешь реализовать БЕЗГЛЮЧНО свою идею МОДа с множ-ми вариантами линейки, в зависимости от потребностей.  Тогда ВСЕ ОК.
А идея моя, начет ССГ-69, такая. (оговорюсь - не моя, подглядел кое-где)  
Самая примитивная  - рядом с Альмой  обработать сектор редактором, посадить там снайпера с ССГ, надавать ему кучу скриптов, в завис от места-расположения и времени суток. Чтоб снайпер во всем  крутом - камуфляж, УФ, противогаз, слухачи, броня, круте физ. хар-ки, бонуса - скрытность, ночка (даже эксперт можно), кчи мин в секторе .
Навороченная - заменить квест с кошками в Альме. Мол, подходите к этой тетке "Как  ее ТАМ". А она вам - "есть проблема, недавно один наемник-инструктор повздорил с генералом насчет оплаты и свалил в леса, теперь терроризирует город в отместку".  И далее по тексту. В общем разработать персонажа, но не нанимаего.
Зарегистрирован

steltsy
[Падучий невидимка.]
Прирожденный Джаец




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +6
Альтернатива
« Ответ #1157 от 09.10.2003 в 11:57:34 »

Перечитав отчет R.I.P. по поводу Арульки решил пофантазировать на эту тему, вот
что вышло:
 Итак во время нарастания международной напряженности в конце 30х годов к власти
в Арулько приходит клан Сордона. Арулько в виду своей микроскопичности и географического расположения никому кроме янкесов не интересна, да и тем нужна лиш как поставщик пушечного мяса. Тем не менее мясо тоже надо вооружать, так в Арулько появляются:
1. Garand M1
2. Garand M1 Carbine
3. Garand M1A2 Carbine
4. M3A1
5. Tompson M1 (1928)
6. Tompson M2 (1942)
7. Springfield 1903
8. Colt 1911A1
 После окончания войны, воинственный Сордона начинает мешать янкесам и в 1948 году к власти в Арулько приходит клан Чивалдори, но страна уже попала под америку и Сордона, находясь в аппозиции начинает получать помощь от Интернационала, в основном, начиная с середины 60х, через Кубу. Так в Арулько появляются:
9. ТТ
10. ППС-43
11. СКС-45
12. АК-47
13. АКМ
14. РПК
15. Мосин 1938 (Снайперский вариант)
16. РПГ-7
 В свою очередь Янки тоже не хотят сдаваться без боя и поддерживают вооруженные силы арулько подкидывая им вооружений:
17. M14 (M14A1)
18. M21A (снайперка)
19. Ingram MkX
20. M60
 В то же время гражданскому населению наибольшую неприятность доставляют живущие в округе и расплодившиеся немеряно полосатые раскормленные мурзики. И население вооружаясь супротив этой напасти начинает прикупать оружие, откудова имеем:
21. Winchester Marshall (.44WinMg or .44RemMg or .30 Garand)
22. Mosberg 500
23. SPAS 12
24. Мосин (карабин) (а почему бы и нет, Куба рядом)
25. Steyer-Manlicher Model M (.30-06 or 9,3x62 or 7,62x54R)
26. (Возможны варианты)
 После того как страна встает на путь экспортера ресурсов в конце 80х, интерес янкесов возрастает и в страну начинает вливаться более современное оружие:
27. M9 (Beretta 92F)
28. M16A2
29. M4 (Colt Commando)
30. M60E3
31. M203
32. M79
 Кроме того, Дранька пришедшая к власти начинает прикупать стволы сомостоятельно, не довольствуясь поставками янкесов, сюда же можно приципить и поставки из Румынии откуда Дранька родом, подразумевая определенную заинтересованность в ее лояльности, и помощь повстанцам во главе с Сордоной который становится ярым борцом за независимость Арулько
33. H&K 33
34. AKM (Rum)
35. СВД (Rum)
 А вот этого мало, только для спецназа, и личной Дранькиной охраны
36. Uzi
37. Micro Uzi
38. H&K MP5A3
39. H&K MP5/10 or H&K MP5/10
40. USP 10 Auto or USP .40 SW
 Акромя этого Дранька пытается наладить выпуск оружия у себя, но ввиду отсутствия серьезной промышленности, единственное что получилось изготовить - это копия английского СТЭНа Mk2, ввиду его максимальной примитивности.
41. STEN Mk2
 
Вот такая получилась сказочка, оставшиеся стволы - это уникальные вещи попавшие в аркульканские дебри самыми разными путями, с наемниками и т.д.
 
ЗЫ Размышлял я на эту тему долго, кое что опробывал в своих модах, писал быстро;-), может, что и упустил прошу ногами не пинать, но в качестве рабочей гипотезы может и сгодится ;-)
Зарегистрирован

Прицел тоже является чьей-то точкой зрения. Снайпер (с)
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Альтернатива
« Ответ #1158 от 09.10.2003 в 12:34:10 »

2steltsy:  
Хорошее обоснование, по типам стволов спорить не буду - не моё дело, разве что современное оружие от янки убрал бы - наоборот, потому и румынское и СТЭНы делают, что Драня переругалась с янки, (типа мало за серебришко платят), по истории могу добавить волну фашистской эмиграции в 1945, со своими уникальными стводами...
Зарегистрирован

Стволяр
[Оружейник]
Прирожденный Джаец

Солдат Её Величества Удачи


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +484
Re: Альтернатива
« Ответ #1159 от 09.10.2003 в 18:56:06 »

2COBRA:
 
Олесь, думаю, мне стоит извиниться перед тобой. Я был неоправданно резок в своем последнем сообщении на этой ветке (да еще и ненормативную лексику использовал). Прости, дружище. Мир, ОК?
А теперь более спокойно выражу суть своих претензий. Понимаешь, те же ПП, линейку которых ты подверг наибольшим изменениям, были основным предметом последних прений между участниками форума. А ты вставляешь в нее стволы, о которых речь не шла вообще... По поводу 15-зарядного либо же не имеющего своей обоймы "Вальтера", думаю, вопросов с учетом мнения мэтров более не имеется. Я не против SIG-543  чилийского производства. Мне не совсем по душе изменения в наборе дробовиков и револьверов. А относительно преимуществ ЧЗ-75 перед Р226, даже не вдаваясь в особую патетику, хочу сказать, что таковые преимущества весьма спорны, если и вовсе существуют.
 
Да, и еще (это всем адресовано). Недельку я не смогу бывать на форуме, потому прошу прощения, если на какой-то пост, предназначающийся мне, сразу не отвечу.
С уважением. Стволяр.
Зарегистрирован

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага;
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага...

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Альтернатива
« Ответ #1160 от 09.10.2003 в 21:59:48 »

Вот взбесились-то... Андрей, мир конечно, нет проблем.  
 
Самое забавное, что вы по-прежнему игнорируете мое утверждение насчет патча с альтернативными стволами. Отрисовывать все это придется.
 
Саша, твое мнение ценю и уважаю не меньше прочих. Предлагаю, все ж таки, сосредоточить внимание на том варианте линейки, который я предложил, с заменой Ч/З на зиг-зауэр и АВ на ССГ (то есть, чезет и "арктика" уходят в патчилку). Вальтер П38 будет иметь обойму в 8 патронов. Дробовики - Моссберг (охотничий вариант) и СПАС-12 - по 8 патронов каждый (компакт - на 6 патронов) А вот за супер-револьвер буду стоять насмерть. Два револьвера под один патрон, предлагаевшиеся вами, считаю клонированием. Даже если у них длина ствола разная.  
А потому, Саша, прошу тебя составить соответствующим образом таблицу калибров и обойм. У тебя это ловчее получится, нежели, чем у меня. Берешься?
 
И чует мое сердце, что скоро надо будет в одноименный подвал уходить...
 
 
2steltsy: Предложение твое достаточно интересное, но оно отбросит нас назад - в формировании линейки.  
 
(стуча ложкой по стакану с водкой): товарищи, хватит споров! Продолжаем работу.
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Стволяр
[Оружейник]
Прирожденный Джаец

Солдат Её Величества Удачи


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +484
Re: Альтернатива
« Ответ #1161 от 10.10.2003 в 00:28:58 »

2COBRA:
 
Олесь, просто на мой взгляд ты с идеей патча к моду (которого пока еще и нет) взваливаешь на себя уж очень большой кусок работы. Рисовать-то придется тебе. Я с характеристиками стволов, чем смогу, помогу, это не вопрос, а вот с рисованием в электронном виде - увы, не из того места руки растут. Разве что концепты отрисую вручную, если смогу - то и в изометрической проекции (но не советую слишком на это надеяться, собственно рисование у меня выходит куда хуже, чем черчение). Да и редактирование игры, полагаю, не слишком простая вещь, чтобы "сбацать все на раз". При упомянутом раскладе мы, я думаю, планируемый мод не скоро увидим.
С уважением. Стволяр.
« Изменён в : 10.10.2003 в 00:30:35 пользователем: Стволяр » Зарегистрирован

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага;
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага...

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Альтернатива
« Ответ #1162 от 10.10.2003 в 03:11:01 »

2COBRA: Ну давай похлебаем водку ложкой... :) Как насчет патрона 9х45мм к концептам серии "К-С"(он же "C-S"). А катану можно заменить "шпагой Писарро(или Кортеса)" в офигенных ножнах и нехудшим эфесом. Стволяр прав насчет патча, сначала уж с основой определимся, с линией стволов и обойм ДО патча.  
!!! Про БЖ надо уже думать, это хорошо, что команда НО не возражает поделиться, БЖ с карманами и маскхалат хотца иметь и в БХ. Народ тут высказывался про чрезмерную изобильность набора БЖ и касок в НО, но я б не изобретал тут вело, выбор есть
2Tanto: Ну что, даешь таблицу типа №7 с вставкой столбца по обоймам? И заодно спросим народ и Олеся про оценку предпол. встречаемости стволов(см. хотя бы ту же №7А-там помимо линии еще кой-что). Я как обычно тоже посмотрю-покорректирую, если надо 8)
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Альтернатива
« Ответ #1163 от 10.10.2003 в 11:37:31 »

Quote:
Как насчет патрона 9х45мм к концептам серии "К-С"(он же "C-S")

Пистолет-пулемет с магазином в рукоятке под такой патрон? :)
Зарегистрирован

Чингачгук II
[Молчаливый индеец]


Девочка, хочешь яблочка?


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +27
Re: Альтернатива
« Ответ #1164 от 10.10.2003 в 12:51:15 »

Извините за глупый вопрос, но для какой версии игры планируется этот мод?
Зарегистрирован

: war :
Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Альтернатива
« Ответ #1165 от 10.10.2003 в 13:44:28 »

Всем привет! Значит так : у меня , скорее всего, есть еще около месяца. Потом я иду служить в  Спецсвязь. Посему - давайте заказы на карты. Особливо это касаетя  Олеся.
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Альтернатива
« Ответ #1166 от 10.10.2003 в 15:59:22 »

2D.Capone: Тяжелый ПП вроде "Бизона". Ведь ВСС и "Вал" под 9х39мм СП-5(дозвуковые) не очень-то большие(если без приклада), сами почти как ПП, и вроде есть ПП на базе АС"Вал". К тому же патрон ТТ тож весьма мощный, а под него помимо ППД(Ш,С) пистолет ТТ одноручный сделали(и Маузер К-96 и его клоны испанские можно вспомнить), так что неодноручный ПП под 9х45мм возможен(как МР53)
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1167 от 10.10.2003 в 16:16:16 »

2D.Capone: Вот та самая машинка "by КБП" по имени 9А-91 под патрон СП-5,СП-6,ПАБ(9х39), вспомним еще ОЦ-14 "Гроза" или А-91 под те же патроны, весьма компактные, на базе к-рых м.б. сделан ПП по примеру Steyr AUG, так что ПП с магазином в конформной рукояти-корпусе a-la FN P-90 вполне возможен(но не как "Uzi", ессно).
Вот прицепился!       9a91-1.jpg
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1168 от 10.10.2003 в 16:19:05 »

2Skeletal: Определился, и это уже хорошо. :)
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1169 от 10.10.2003 в 17:50:34 »

2LDV:  
Неодноручный да, возможен.
Просто где-то выше на роль Вундер-МР предлагался концепт PDW Стволяра.
А как патрон длиной "х 45" в рукоятку заталкивать?
Зарегистрирован

D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1170 от 10.10.2003 в 17:58:12 »

Японский ремейк Р90 :) :  

Вот прицепился!       GITS1-1.jpg
Зарегистрирован

desants
[Десантура!]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +501
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1171 от 10.10.2003 в 18:27:41 »

2LDV:  
Только на базе ВАЛа - Вихрь, помоему СР-3 называется, если надо могу фотку скинуть
Зарегистрирован

desants
[Десантура!]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +501
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1172 от 10.10.2003 в 18:38:28 »

http://www.mastergun.ru/filing/148/
 
Статья про него, там и фотка есть
Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1173 от 10.10.2003 в 22:44:29 »

2Skeletal: Заказ звучит просто: ВСЕ города, от Омерты до Медуны - перерисованы с тем, чтобы рулили... дробовики. Именно, дробовики. Если они, в привычном нашем понимании, будут полезной штукой у каждого бойца, - карты удались. То есть, мало открытых пространств в городах, много домиков для "житие мое", много куч мусора и прочих признаков бедноты и анархии. Много травы, камней и деревьев, - даже в городских секторах. Но первичный момент - в изменении конфигурации зданий  (например, в Альме). Чтобы игрокм, поднаторевшим в стандартной Агонии, в нашем МОДе пришлось несладко.
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Susami
[Сам Сусамыч]
Полный псих




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +144
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1174 от 11.10.2003 в 00:04:24 »

2D.Capone:  
Ну надо же, я как раз вчера его пересматривал на предмет стволов и бронежилетов. :)
Только это у нее, кажется, все-таки Тавор. Или что-то в этом роде. Можно в ФАКе посмотреть - в этом анимационном фильме все стволы реальные.
Зарегистрирован

Осторожно: злой как собака!
D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1175 от 11.10.2003 в 06:46:52 »

2Susami:  
Фотографии Таворов, которые я видел весма отличаются от этого образца японской оружейной мысли :)
Вот и рукоятки взведения с обоих боков, под "горбом" с прицелом - почти как на P90.
Хотя габариты, конечно не те :)
Зарегистрирован

D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: НПД Banana HELL
« Ответ #1176 от 11.10.2003 в 06:54:59 »

Vot zdes' kak raz vidna rukoyatka vzvedeniya:
Зарегистрирован

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: НПД Banana HELL
« Ответ #1177 от 11.10.2003 в 11:16:04 »

2COBRA:  
Понял...  Пойду рисовать. Вот только пиво допью...
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: НПД Banana HELL
« Ответ #1178 от 12.10.2003 в 14:56:59 »

2D.Capone: А вообще решать самим соавторам концепта, под какой патрон и для чего это оружие понадобилось арульканским властям, и какого рожна небогатой республике вкладываться в дорогие НИОКР оружия, аналогов коего полно на рынке. М.б. они предполагали патрон вроде 10мм ACP или что еще, пригодное для ПП и AR одновременно. ИМХО концепт симпатичен и интересен, но уместен ли он именно в БХ(а не НО или SJ), тут у меня сомнения. Не лучше ли было накопать что-то подобное made in ЛА-ЮА, если Tavor-21, FN F2000, OICW,"Гроза",9А-91, ВСС или АС"Вал" не подходят для Top secret & ultimate weapon Арульки.
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: НПД Banana HELL
« Ответ #1179 от 12.10.2003 в 15:29:36 »

2LDV: Это редкая возможность показать, на что способна фантазия разработчиков :) Пусть уж это будет "Стволяр инкорпорейтед" с адресом в Орте, чем что-то известное в мире.
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1180 от 12.10.2003 в 17:16:23 »

2COBRA: пордоньте, я тут почитал, и если все правильно понял то еще один отрисовщик стволов вам бы не помешал?
Могу помоч, в меру своих скромных сил (рисовал раньше из картинок, маленьких аватарчиков для одной инетной игры) если нужна помощь, могу что-нибуть на пробу отрисовать.
в аттче, ФН2000 с картинки которую кто то тут на форуме выкладывал, разрешение правда 1024
Вот прицепился!       F2000-1.jpg
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1181 от 12.10.2003 в 17:28:40 »

2COBRA: Салют! Да ладно, это было ИМХО, и да пусть будет Assault rifle-grenade spec. ops complex "C-S" made in Arulco, manufactured in Orta( Aru) by "CS weapon labs" или что-то в этом духе. С патроном определились? Вот тут-то арульканским "мэдам" на создание своего патрона бабла не должно уже хватить, может под сущест-й боеприпас изваяете дудку? Тогда больше останется для разнообразия типов (AP,HE,экспанс.) стандартных патронов(не у всех, конечно, на всех не хватит).
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
FastFooD
[Медленный гамбургер]
Иван

Вежливость - главное. Это основа выживания.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1182 от 13.10.2003 в 01:49:15 »

2COBRA: и все присутствющие. Есть идея по поводу вальтера п38. Дело в том, тоже хотел бы видеть  его в своей линейке.  Для того что б оправдать введение новой 8зарядной обоймы на 9мм можно найти револьвер на 9мм с такой же емкостью. Одна обойма на два ствола - уже не жалко.  
 
Возможно пригодиться...
Вот прицепился!       imi-de50ae.jpg
Зарегистрирован

ja2 Бука NO1.0 FT + alter ego(3)
Не путайте теплое с мягким...

FastFooD
[Медленный гамбургер]
Иван

Вежливость - главное. Это основа выживания.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1183 от 13.10.2003 в 01:52:11 »

Сиг по "фоловски"
Вот прицепился!       sig-p226.jpg
Зарегистрирован

ja2 Бука NO1.0 FT + alter ego(3)
Не путайте теплое с мягким...

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1184 от 13.10.2003 в 06:55:28 »

2FastFooD: Где ж он "по-фоловски"-то? Вот десерт игл был по-фоловски.
 
2arheolog: Пока выглядит весьма и весьма - а скрин из игры можешь сделать? Или этот рисунок ты в сти-формат еще не конвертил?
 
Попробуй отрисовать что-нибудь в фолловском ракурсе для примера - вон тот же десерт игл, что здесь коллега выложил.
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: мод Banana HELL
« Ответ #1185 от 13.10.2003 в 07:38:33 »

COBRA:  
А где отзыв про квест с ССГ-69?
К тому же если ты посмотришь Викинговский материал с расп стволов, то поймешь - она более распр, чем АВ. ССГ присут в Чили и Аргентине.
 
А я за дело возьмусь - тока с инетом совсем параша
 
Зарегистрирован

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1186 от 13.10.2003 в 08:52:37 »

2Tanto: Дык что с таблицей №7Б ? ;)
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1187 от 13.10.2003 в 12:34:52 »

2COBRA:Игл попробую, а насчет СТИшек мне или ума или терпения не хватило разобраться в конвекторе, так что в игру я картинки не вставлял.
А вот какой вопрос, фон какой делать?
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1188 от 13.10.2003 в 20:46:19 »

2arheolog: Синий-синий. Чистый синий... Когда красный и зеленый по нулям.
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1189 от 13.10.2003 в 20:55:17 »

2COBRA: кхех того этого а я тут короче.... ладно переделаем
Вот прицепился!       dezert.jpg
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1190 от 13.10.2003 в 21:35:17 »

2arheolog: Ну что, молоток :) Главное - корректно конвертнуть в СТИ-формат и в игре глянуть :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1191 от 14.10.2003 в 00:01:40 »

2COBRA: Берете? ;) тогда, завтра наверно, накатаю, что хотелось бы у тебя уточнить и отправлю к тебе в приват.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
FastFooD
[Медленный гамбургер]
Иван

Вежливость - главное. Это основа выживания.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1192 от 14.10.2003 в 01:35:26 »

Ну блин, на вас неугодишь ;)
Даже не знаю...Какое оно по "фоловски" али нет.
Вот прицепился!       fn_p90.jpg
Зарегистрирован

ja2 Бука NO1.0 FT + alter ego(3)
Не путайте теплое с мягким...

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1193 от 14.10.2003 в 05:20:24 »

Помоему - вполне.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1194 от 14.10.2003 в 10:14:30 »

2FastFooD: Да, ракурс тот самый.
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: мод Banana HELL
« Ответ #1195 от 14.10.2003 в 21:51:49 »

COBRA:  
Что насчет квеста, почему молчим?
С инетом проблемы, но буду стараться выходить на связб, так что кокретней выражайте задачи.
 
ЧТО ТРЕБА ОТ МЕНЯ КРОМЕ ТАБЛИЦЫ С ОПИСАНИЕМ? КАКОГО РОДА ТТХ ИНТЕРЕСУЮТ? ЕСЛИ ПОДРОБНО ТЕХНИЧНО, ТО МНЕ НАДО ЗНАТЬ КАКИЕ ПАРАМЕТРЫ ТТХ В ДЖА ПРИСУТ.
Зарегистрирован

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1196 от 14.10.2003 в 22:18:52 »

2Tanto: Ну я пока про таблицу №7Б писал, что там, м.б. есть определенность?
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1197 от 15.10.2003 в 09:49:10 »

2Tanto: Да нормально. Не молчим :) Квест, как квест :)  Пущай будет квест.
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Стволяр
[Оружейник]
Прирожденный Джаец

Солдат Её Величества Удачи


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +484
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1198 от 15.10.2003 в 21:52:17 »

Ну что, парни, как говорит Терминатор, "Ай м бэк!!!"  Так что прошу задавать вопросы, ежели таковые возникли по моей части. И сразу хочу отметить, что с довольно давно высказанной идеей по поводу супер-ПП под патрон 9х45 мм с магазином, размещенным в рукоятке, ничего не выйдет. Я, конечно, знаю два образца оружия (опытных) под патроны 5,56х45 и 5,45х39 с магазинами в рукоятке (и даже один с патроном 12х50, где 12 - охотничий калибр, а 50 - длина гильзы в мм), но более габаритный патрон калибра 9х45 мм явно создаст проблемы при разработке достаточно эргономичной рукоятки и удержании оружия. Поэтому необходимо нечто иное.
С уважением. Стволяр.
« Изменён в : 15.10.2003 в 21:53:16 пользователем: Стволяр » Зарегистрирован

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага;
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага...

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1199 от 15.10.2003 в 22:51:46 »

2Стволяр: Давай что-нибудь под подкалиберный стреловидный патрон придумаем :) Безгильзовый :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39  ...  46 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 157821 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.