A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
19.04.2024 в 04:36:56

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Создается МОД: "Banana Hell"- часть 1 »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Другие моды
(Модераторы: Снайпер, Eug, KombaT)
   Создается МОД: "Banana Hell"- часть 1
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Создается МОД: "Banana Hell"- часть 1             Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40  ...  46Прочитано 42338 раз
LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1200 от 16.10.2003 в 00:09:05 »

2Стволяр: Салуд, компаньеро! Про патрон 9х45 вроде я предлагал, но никак не в рукоять, а по типу FN P-90 или традиционно(9А-91), но у вас с Олесем м.б. другое видение концепта. А если патрон взять 10мм auto(10х25мм)? ИМХО лучше что-то универсальное, вроде мощного с длинной гильзой, как раз .454 Casull(11.43х33mm) подойдет, к-рый и в винтовке уместен, и в пистолете, и в рукоятку можно, к тому же Олесь хочет ввести под него револьвер, заодно итемы под патроны сбережем. ;)
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Стволяр
[Оружейник]
Прирожденный Джаец

Солдат Её Величества Удачи


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +484
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1201 от 16.10.2003 в 00:35:44 »

2LDV:
 
Hablamos espanol, companero? :) Ну, конечно, если хочешь... :)
А ежели серьезно, то над концептом (или концептами) стоит хорошенько подумать. Кстати, мне во время моего отсутствия на форуме попал в руки один журнал. Там была статья про перспективное оружие. Особенно прошлись в ней по поводу американского OICW. И среди прочего предоставили две фотки самого распоследнего варианта сей загогулины. Не знаю, когда смогу отсканировать, так что на словах скажу: этот самый вариант демонстрирует предельное облегчение оружия за счет выборки лишнего металла и пластика со всех мест, где реально они не слишком нужны. В результате чемоданообразное OICW серьезно "похудело" и обзавелось новым прицелом существенно меньших габаритов (по поводу возможностей его ничего не скажу, ибо детальное описание девайса в статье отсутствовало). И демонстрировалось на фото с 20-зарядным магазином от М16. Еще в этой статье говорилось о том, что заряд ВВ в 20-мм гранате маловат для решения типичных огневых задач, стоящих перед гранатометом данного комплекса, а также о том, что в некоторых подразделениях армии США наблюдается возврат к винтовкам М14 под патрон 7,62х51 мм вместо оружия серии М16 (под патрон 5,56х45 мм) по причине более высокой эффективности стрельбы (в плане действия по цели) из М14 по сравнению с М16 на дистанциях свыше 400 м. Да и в родном Отечестве все чаще обращаются оружейники к патрону 7,62х39 мм... Так что я был не столь уж закоснелым в своих оружейных взглядах, когда предлагал концепт штурмового оружия под патрон 7,62х51 мм и 40-мм гранату.
Для концепта же пистолета-пулемета, с точки зрения современных тенденций развития данного типа оружия, из уже существующих наиболее предпочтительными мне представляются либо малоимпульсные патроны наподобие 5,7х28 и 4,6х30 мм, либо девятимиллиметровые "универсалы" (так как они в равной мере пригодны и для армейского, и для полицейского оружия) вроде .357 SIG или 9х21 мм СП-10. Хотя над идеей малоимпульсного безгильзового боеприпаса со стреловидным поражающим элементом и пистолета-пулемета под него тоже стоит поразмыслить...
С уважением. Стволяр.
« Изменён в : 16.10.2003 в 00:37:28 пользователем: Стволяр » Зарегистрирован

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага;
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага...

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1202 от 16.10.2003 в 01:06:54 »

2Стволяр: Здорово все это(стрелы, 5.7мм,...), но мод-то ПП-й БХ, а не НО. И где Арулька надыбает бабла для столь масштабной разработки? А для универсального оружия(сиречь тяж. ПП или легкой AR) .454casull вполне подойдет. В лесах и сертанах далеко(за 300м) палить не надо, некуда(в пень попадешь), в НП тоже. Останавл. действие .454 casull приличное, пробивное тоже. Можно добавить дробовой ствол над или под нарезным для стандартных 12/70 с пост. пружинным магазином на 7шт в корпусе(под существ. в JA2 обойму 12/70 патронов). И прицепите к концепту 40мм гранатомет по типу А-91 или ОЦ-14. ИМХО реально и оригинально, и для БХ не слишком футурно-круто(не к Фоллу же мод). 8) А если есть в реале дробовой патрон .454casull(вроде к револьверам бывает), то и ствола 12/70 не надо - введем такой боеприпас в мод(вместо экспанс.-по аналогии с минигранатами к CAWS, только поменьше). Еще вариант-разрывные вместо дробовых или экспанс-х. Итого получается мощный ПП-универсал для боев на дист. до 200м. Можно бы вообще под эти боеприпасы и сам концепт задействовать итемы от CAWS.
« Изменён в : 16.10.2003 в 01:20:34 пользователем: LDV » Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1203 от 16.10.2003 в 14:38:46 »

2LDV: Вот оттого, что Драня кучу денег тратит на разработку новейшего оружия, в ее стране и вынуждены воевать регуляры со СТЭНами :) Все объяснимо :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Стволяр
[Оружейник]
Прирожденный Джаец

Солдат Её Величества Удачи


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +484
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1204 от 16.10.2003 в 15:01:20 »

2LDV:
 
Люди из оружия под .454 Casull одиночными с опаской стреляют, потому что отдача существенно превышает физические возможности по ее переносимости у среднестатистического стрелка, а ты хочешь таким патроном палить очередями из легкого ПП массой около 2 кг... Извини, но это абсурд!!! Да, для сравнительно мощного и тяжелого длинноствольного оружия данный беприпас еще худо-бедно применим, но его возможности по поражению защищенных целей существенно уступают патронам обычного и малого калибра (7,62-4,7 мм). Поэтому я, уж извини, категорически против подобного прожекта (который от проекта, как известно, отличается весьма малым приближением к реальности).
С уважением. Стволяр.
Зарегистрирован

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага;
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага...

Susami
[Сам Сусамыч]
Полный псих




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +144
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1205 от 16.10.2003 в 16:02:12 »

К вопросу о новом оружии. :) Никому не приходилось играть в такой мод для UB: "Bear's Pit UB Campaign One". Вот вырезки из тамошних тарконских и арульканских газет. :)
 
Мне тоже не приходилось, я его только вчера скачал и, похоже, он под английский UB (а у меня и русского-то нет).
 
Заметьте: калибр основного ствола - 5.56

Вот прицепился!       BP1.jpg
Зарегистрирован

Осторожно: злой как собака!
Susami
[Сам Сусамыч]
Полный псих




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +144
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1206 от 16.10.2003 в 16:03:36 »


Вот прицепился!       BP2.jpg
Зарегистрирован

Осторожно: злой как собака!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1207 от 16.10.2003 в 16:21:33 »

2Susami:  
Quote:
Никому не приходилось играть в такой мод для UB: "Bear's Pit UB Campaign One".

Откуда такая уверенность? Я вот, например, играл. И с удовольствием. Это был самый, если не ошибаюсь, первый мод с новыми квестами, а не только картами, как "Тракона Анлимитед". Конечно, теперь, после Дейдрана Ливз, Вьетнама и Рубикона он, скорее всего, покажется не очень хорошо сделанным, но тогда был вполне на уровне...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1208 от 16.10.2003 в 16:35:29 »

2Стволяр: По идее логично про отдачу, но ведь сие не одноручное оружие, из винтовок М14, FN FAL, G3A3 же как-то стреляют очередями стоя(они, правда, больше 2 кг), а уж отдача патрона 7.62х51 не маленькая. Можно дульный тормоз-компенсатор-плямегаситель навесить, чтоб назад не сносило. :) А можно выбрать другой патрон, но оружия под 9х19 в линии и так полно, винтовочные патроны тож не подойдут, давай тогда .45АСР или .357magnum. Каковы твои предложения? COBRA что скажет?
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1209 от 16.10.2003 в 21:41:01 »

Я думаю, все ж таки лучше свой, отдельный патрон и калибр ввести. Интереснее так.
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1210 от 16.10.2003 в 22:42:58 »

2COBRA: Так какой же планируешь? Писал ранее про что-то 10мм. Итемов хватит?  :-/  А вообще лично мне думалось, что БХ - мод по духу(как вы же его и задумывали и как я это понял) замыслен для приближения к реалиям небольшой островной страны ЛА-ЮА с сырьевой экономикой, в силовых структурах к-рой рулят ПП и всякое сборное старое добро(R,SLR), и лишь у элитных королевских гвардейцев более серьезное современное вооруж., хорошо если где старый MG мелькнет для поддержки ПП и винтовок.  8)
И концепт "CS" я понял как унив. оружие для армии и полиции(не до жиру). Патронных заводов своих в Арулько вроде нет(нет черной металлургии и большой химии, ископаемые не те и энергетика не та), заказывать уник. патроны за бугром-золотые будут, проще смастерить под сущ-й патрон, к-рых завались, а оружие само ИМХО д.б. модер. вида, но угловатым-его не дети в Драссене штампуют, но и не заводы FN(или Steyr), нет в стране вроде по сценарию ТЕХ технологий... : rolleyes : Это не подрезание крыльев вашей фантазии, а мысли о моде БХ вообще и об уместности наворотов в линии(выбросил же ты 12.7мм в самом начале обсуждения линии). О создателях мода неплохо заявит и нек-рая реалистичная сдержанность и сбалансированность линии, соотв-е ея замыслу мода, ИМХО это не менее интересно, и даже стильно(как элегантный, удобный, качественный и неброский гардероб старой аристократии). 8)
« Изменён в : 16.10.2003 в 22:46:30 пользователем: LDV » Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Susami
[Сам Сусамыч]
Полный псих




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +144
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1211 от 17.10.2003 в 00:07:57 »

2Tailor:  
Quote:
Откуда такая уверенность?

Я знак вопроса забыл поставить. :)
Зарегистрирован

Осторожно: злой как собака!
Стволяр
[Оружейник]
Прирожденный Джаец

Солдат Её Величества Удачи


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +484
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1212 от 17.10.2003 в 13:20:16 »

2LDV:
 
КАК в Арулько нет оружейных (патронных и не только) заводов?!!!!!!!! А Орта?!!! Чем я там, по твоему, занимаюсь, изгнав на время из любимых винных подвалов Мелкого Беса?! ;D ;D ;D
 
А идея насчет реалистичной сдержанности концепта - это зер гут! Вот только Олеся убеди не требовать от меня Гаусс-райфл и Плазма-ган ;D. Все равно не отдам!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D
 
« Изменён в : 17.10.2003 в 13:22:59 пользователем: Стволяр » Зарегистрирован

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага;
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага...

SatanClaws
[Воскресший демон-хранитель]
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1213 от 17.10.2003 в 21:02:27 »

2COBRA: А Лапу, я как понял выкинули???
ЗЫ Лапы прочь от ЛАПЫ
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1214 от 17.10.2003 в 22:51:49 »

2SatanClaws: Да нарисую я тебе Лапу. Картинку по-фольски дай  - сделаю. Только придумать надо, в качестве альтернативы чему сделать.
 
2Стволяр: Да я уже и не заикаюсь про плазма-гауссы :)
Как тебе мысль про подкалиберные безгильзовые стрелки?
 
 
2LDV: Вот как раз оружие в Орте и будет супервкуснятиной, на фоне сдержанного арсенала БХ. Причем, патронов сделаем мало - боя на два. Так как оно уникальным будет, из случайной раздачи тоже уберем. Дадим медунцам, и то - не всем. Так что все равно воевать старым добрым калашом будешь почти всю игру :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Стволяр
[Оружейник]
Прирожденный Джаец

Солдат Её Величества Удачи


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +484
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1215 от 17.10.2003 в 22:59:19 »

2COBRA:
 
Олесь, я ведь уже сказал несколько выше о том, что мысль о подкалиберных боеприпасах - стоящая. Покумекаю на днях, глядишь, чего и предложу на эту тему.
С уважением. Стволяр.
Зарегистрирован

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага;
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага...

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1216 от 18.10.2003 в 14:47:33 »

2COBRA:  
Ты недоделку С13 посмотрел?
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: мод Banana HELL
« Ответ #1217 от 18.10.2003 в 19:13:36 »

=====КООБББББББББРРРРРРРРРРЫЫЫЫЧЧЧ=====
 
ЧТО ЕЩЕ ОТ МЕНЯ ТРЕБА, КРОМЕ ОПИСАЛОВА К ОРУЖИЮ?
УЧТИ - СОВСЕМ ПЛОХО С ДОСТУПОМ В ИНЕТ.
« Изменён в : 18.10.2003 в 19:14:54 пользователем: Tanto » Зарегистрирован

Стволяр
[Оружейник]
Прирожденный Джаец

Солдат Её Величества Удачи


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +484
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1218 от 19.10.2003 в 00:55:07 »

2Tanto:
 
Хм, Олесь, задаю и я вопрос, аналогичный предыдущему оратору: чем еще, кроме внешнего вида, характеристик и описания концептов, я могу помочь в деле создания мода? Может, игровое описание для какого-нибудь ствола придумать надо или с характеристиками отдельных моделей напряг?
С уважением. Стволяр.
Зарегистрирован

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага;
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага...

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1219 от 19.10.2003 в 00:25:45 »

2Tanto: 2Стволяр: Таблица патронов нужна, е-мое :) Грамотная таблица.  
 
Кроме того, нужна подборка реалистичных ттх оружия из нашей линейки и, на их основе - игровые ттх (дамадж, скорострельность, дальность, изнашиваемость и т.д.)
 
Что касается описаний, то они должны быть разными - у Бобби Рэя - сплошной рекламный кич, чтоб смешно даже было, а непосредственно у стволов - сухой, серьезный и лаконичный слог.
 
Еще нужно придумать реплики для Гордона, которого мы превратим в наглого бычару-рецидивиста. А еще - реплики для Босса, который является потомком нацистов, и дает задание выкрасть самурайскую (?) катану (?) из Балимского музея (вместо чаши)  
- вот, собссно, и все пока :) - Выбирайте, что кому по душе :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

SatanClaws
[Воскресший демон-хранитель]
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1220 от 19.10.2003 в 21:46:10 »

2COBRA: Картинку по фольски? Типа концепция отрисовки оружия в моде??? И это, насколько  я понимаю, будет в патче на альтернативное оружие?
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1221 от 20.10.2003 в 09:38:39 »

2COBRA: Quote:
Босса, который является потомком нацистов,

Встречную фразу наверно нада "Хаиль Партайгенштирлиц Фюрер Фон Омен !"
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1222 от 20.10.2003 в 10:04:11 »

2SatanClaws: Ничего подобного. Это будет основная картинка. ПРивычный ракурс - в отдельном патче как раз. Но: это будут лишь большие картинки по-фолловски, - то есть, при рассматривании их правой кнопкой мыши, или у Боббика на сайте. Средние картинки (которые мы перекладываем в слотах и чаще всего видим), не говоря уже о малых (валяющиеся на земле стволы) будут стандартными. Так что большой беды я в этом не вижу. Наоборот. :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

SatanClaws
[Воскресший демон-хранитель]
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1223 от 20.10.2003 в 19:48:15 »

2COBRA: Пысмотрим - пысмотрим...
2Wolverine: Ага, а на подачку бабла - что-нить, типа: "Милко, яйки, бистро-бистро", али еще какой маразм
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Johan
[Себастьян БАХ]
Псих

Jagged Action creator


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +222
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1224 от 21.10.2003 в 01:25:51 »

All:  
Люди я сильно извиняюсь за свое вторжение.
Кто-нибудь напишите, мод уже можно скачать, или он еще в разработке?
Если в разработке, то может я чем смогу помочь.
Просто не охота все страницы грузить, с моим инетом это лишнии соженные нервы.
Зарегистрирован


щас играю в lineage II
сервер: Kain
клан: Ph0enix
ник: KanpaJl


COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1225 от 21.10.2003 в 12:39:58 »

2Johan: Не, еще в разработке... За мной и за Археологом (возможно, еще Мелкий Бес желание не подрастерял) - рисунки стволов (и звуки, конечно), за Стволяром и Танто (и LDV надо полагать) - таблицы игровых ттх, за Скелеталом - карты. До весны время есть, так что не спеши скачивать :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Стволяр
[Оружейник]
Прирожденный Джаец

Солдат Её Величества Удачи


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +484
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1226 от 21.10.2003 в 21:07:14 »

Олесь, я позволю себе поинтересоваться, так на какой все же оружейной линейке мы остановились? По-моему, окончательное решение по ней пока не объявлялось. Мой интерес вовсе не праздный - мне надо знать, к каким конкретно стволам предоставлять описания и характеристики.
С уважением. Стволяр.
 
P.S. Концепты пока "в процессе создания".  Уж не серчай за возможную неоперативность.
« Изменён в : 21.10.2003 в 21:08:58 пользователем: Стволяр » Зарегистрирован

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага;
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага...

FastFooD
[Медленный гамбургер]
Иван

Вежливость - главное. Это основа выживания.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1227 от 22.10.2003 в 00:13:50 »

AW and UZI с деревянным прикладом в массы!!! Это так, в качестве голосования
Зарегистрирован

ja2 Бука NO1.0 FT + alter ego(3)
Не путайте теплое с мягким...

Johan
[Себастьян БАХ]
Псих

Jagged Action creator


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +222
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1228 от 22.10.2003 в 00:16:56 »

COBRA:  
Спасибо за инфу.
А ты не подскажешь, где можно старый мод скачать, а то че то я искал в инете, так и не нашел.
Зарегистрирован


щас играю в lineage II
сервер: Kain
клан: Ph0enix
ник: KanpaJl


LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1229 от 22.10.2003 в 00:55:55 »

2Стволяр: Салют! Дельно излагаешь, внушает. И надо б поделить потом объемы работ, а Tanto ж еще и рисовать хотел вроде. А концепт иглострельный или пулевой(на чем с Олесем сошлись?)?
2FastFooD: Да в линии и так "дров" хватает, даже среди ПП ! :) И какой такой AW в бедной Аруле, бабло на НИОКР ушло... ;)
2Johan: ??? А какой такой старый мод ты имеешь в виду? "Что там растет интересного" ?
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1230 от 22.10.2003 в 10:03:44 »

Саша, линейка - та, из-за которой сыр-бор начался, только я пошел на попятную и вернул в качестве основных снайперку ССГ, пистолет зиг-зауэр; убрал дробовик временв Второй мировой. Или заново ее сюда запостить?
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Johan
[Себастьян БАХ]
Псих

Jagged Action creator


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +222
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1231 от 23.10.2003 в 00:31:18 »

LDV:  
Я не знаю какой мод, поэтому и спрашиваю. Вы же какой-то все равно за базу взяли, хотя бы его.
Зарегистрирован


щас играю в lineage II
сервер: Kain
клан: Ph0enix
ник: KanpaJl


arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +445
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1232 от 23.10.2003 в 00:55:33 »

2Johan: база это NO... следующий вопрос :)
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
FastFooD
[Медленный гамбургер]
Иван

Вежливость - главное. Это основа выживания.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1233 от 23.10.2003 в 02:34:38 »

Quote:
И какой такой AW в бедной Аруле, бабло на НИОКР ушло...  

Кто такой НИОКР - НейроИоннныйОчеКРыживатель?
A AW жааалко, хороший слонобой и звук у нее прикольный:)
Зарегистрирован

ja2 Бука NO1.0 FT + alter ego(3)
Не путайте теплое с мягким...

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +445
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1234 от 23.10.2003 в 03:08:08 »

Таварищи братцы-подельники и сочувствующие нам в данном вопросе, тут возник рад вопросов, как например
какие противогазы модны в этом сезоне в бананановых республиках, какие ПНВ носят тамошние аборигены на ночных карнавалах и с какими перьями (ножами) ходят на дискотеки местных хулиганы, возможно не будет лишним знать какого покроя носят кожанки куртки тамошние байкеры (и очки кстати тоже) все найденную информацию желательно сопровождать графическими подтверждениями, думаю для нас с Коброй это будет полезным и еще народ у нас лавки остануться? если да то какие и тот же вопрос насчет гранат.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Terapevt
[Человек в чёрном]


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1190
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1235 от 23.10.2003 в 12:44:34 »

2FastFooD:
Quote:
Кто такой НИОКР - НейроИоннныйОчеКРыживатель?
:)
Научно-Исследовательские и Опытно-Конструкторские Разработки.
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1236 от 23.10.2003 в 17:33:08 »

2FastFooD: А сколь бабла Драня ввалила в НИОКР проекта-концепта "C-S", надо спросить соотв. у COBRы & Стволяра. ;)
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
istr
[Джайский ястреб]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +234
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1237 от 23.10.2003 в 21:29:22 »

2arheolog:  Противогазы имхо из ДЖА - наши, ножи - хе-хе, вспомним Фолл, выкидные :) Но это так, для прикола.  
 
2Модостроители:  А как насчет вместо пистолета-дротика - духовую трубку и стрелы с ядом кураре.  
А вместо мет.ножиков - мет.топорики :))))
Зарегистрирован

Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (c)
Johan
[Себастьян БАХ]
Псих

Jagged Action creator


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +222
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1238 от 24.10.2003 в 00:21:06 »

arheolog:  
Понятно, я то думал, что у вас за базовый вьетнамоский мод взят.
Тогда вопросов больше нет.
Зарегистрирован


щас играю в lineage II
сервер: Kain
клан: Ph0enix
ник: KanpaJl


Стволяр
[Оружейник]
Прирожденный Джаец

Солдат Её Величества Удачи


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +484
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1239 от 24.10.2003 в 07:42:07 »

2LDV:  
 
Размеры денежного вознаграждения, полученного мной и Олесем за оснащение арульканской армии современными образцами стрелкового оружия, не подлежат разглашению, поскольку являются коммерческой тайной. Скажу лишь одно - нам хватило. Драня хоть и стерва, но в бизнесе человек относительно честный ;D. Тем паче с иностранцами.
А по поводу дележа обязанностей по части придумывания описаний предлагаю такой варант: вы с Танто, если у вас есть какие-либо любимые стволы, делаете описания для них, а я - для всего, что останется. Пожелания о том, кто чего описывает, выкладывайте здесь на ветке или шлите мне в приват.
С уважением. Стволяр.
 
P.S. Еще раз прошу прощения за то, что концепт до сих пор не готов, но с окончанием отпуска свободного времени, увы, стало как-то меньше :(. Да и Драня говорит, что ей не нужны сырые образцы ;D. Кстати, Олесь, напомни, концептов у нас ведь должно быть два - автомат и ПП?
Зарегистрирован

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага;
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага...

Стволяр
[Оружейник]
Прирожденный Джаец

Солдат Её Величества Удачи


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +484
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1240 от 24.10.2003 в 07:47:36 »

Упс! Забыл! Олесь, еще вопрос к тебе. По поводу снайперской винтовки и пистолетов с дробовиками более-менее ясно, а пистолеты-пулеметы? Они будут в моде согласно твоему последнему предложению или еще из линейки, создававшейся нами?
С уважением. Стволяр.
Зарегистрирован

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага;
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага...

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1241 от 24.10.2003 в 20:42:52 »

2Стволяр: Ага, согласно последнему предложению... Да концептов два - штурмовая винтовка с подствольником и пистолет-пулемет "ПДВ".
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1242 от 25.10.2003 в 07:36:59 »

типа мой вариант супер винтовки
Вот прицепился!       AS-NEW-M1CB-L.jpg
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1243 от 25.10.2003 в 07:38:35 »

и Ыщщо  
вроде авп контровый а написано что Л96
Вот прицепился!       RWC-APS2-L96-L.jpg
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1244 от 25.10.2003 в 09:54:50 »

Л96 - армейское обозначение британской винтовки AW, на чьей основе и была разработана полицейская AWP (в числе многих других).
По-моему так.
 
А вот первая картинка - это что?  
Помповый M1 carabine? :)
Зарегистрирован

Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1245 от 25.10.2003 в 11:08:27 »

2D.Capone: eue Quote:
Помповый M1 carabine?  
ну да , токо ещё модифицированный
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Стволяр
[Оружейник]
Прирожденный Джаец

Солдат Её Величества Удачи


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +484
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1246 от 25.10.2003 в 13:58:48 »

2D.Capone:  
 
Папа, по поводу L96 ты прав. Вот только не армейское, а коммерческое ее обозначение изначально было таким - РМ. Индекс AW появился уже потом.
С уважением. Стволяр.
Зарегистрирован

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага;
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага...

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1247 от 29.10.2003 в 00:20:09 »

2Стволяр: В каком виде выкладать описания? И все же надо поделить объемы работ, чтоб не двоить. К тому ж описания надо потом смотреть всем нам друг у друга(в порядке рабоче-творческой критики и подстраховки, вдруг чего кто ляпнет слишком экстримное или просто ошибется). А для внесения ТТХ подойдет здорово патчилка от НО 0.6
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Стволяр
[Оружейник]
Прирожденный Джаец

Солдат Её Величества Удачи


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +484
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1248 от 29.10.2003 в 20:34:23 »

2LDV:
 
Насчет критики ты прав. Поддерживаю идею. А относительна дележа объема работ - так я уже предлагал вам с Танто описывать кому чего больше нравится, а на себя взять все остальное. Ответа на преложение пока не вижу. Или не прошла идея? Да, и что значит "в каком виде выкладывать описания"? Ты формат файлов имеешь в виду (txt или doc) или нечто иное?
С уважением. Стволяр.
Зарегистрирован

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага;
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага...

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: мод Banana HELL
« Ответ #1249 от 03.11.2003 в 13:48:25 »

2Стволяр: Формат файлов(если Word, то какой, ХР, 2000 или 97, 95). Или в виде Excel табличку ваять(опять-под какой сохранять), или TXT, готовый к вкладке в JA2 с пом-ю патчилки от НО? Готовый TXT ИМХО рано, еще по итемам не распихались. Я лично взялся б за SLR и MG для начала, а пистоли, револьверы, дробовые, автоматы(вкл. FN FAL) и ПП оставил бы вам, камрады. Описание к РПГ, М79, М224 имеет смысл переписывать? И еще шла речь про обоймы, им же тоже переписываем текстовки? !!! Так вот, неплохо бы: 1) сделать-таки итоговую таблицу по линии стволов, чтоб точно знать, чего описываем, чего нет, лично я не совсем понял, каков финишный вариант линии. 2) Что с патронами? 3) Пишем игровые ТТХ на основе реальных в виде таблицы под патчилку от НО?
« Изменён в : 03.11.2003 в 14:15:34 пользователем: LDV » Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40  ...  46 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 157469 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.