A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
20.04.2024 в 08:44:23

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Создается МОД: "Banana Hell"- часть 1 »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Другие моды
(Модераторы: Eug, Снайпер, KombaT)
   Создается МОД: "Banana Hell"- часть 1
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Создается МОД: "Banana Hell"- часть 1             Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34  ...  46Прочитано 42357 раз
LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: мод Banana HELL
« Ответ #900 от 13.09.2003 в 02:09:06 »

2COBRA:  
Это усе приемлемо про М16, пусть ИМХО остаются как есть. А вот число AR и MG в линейке подрезать, на SLR, MP и магазинки поменять?
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #901 от 13.09.2003 в 11:53:33 »

Согласен, но спор между всеми "ожидателями" БХ, похоже, будет вечным.
 
Давай так: - внимательно изучи последние из предложенных здесь списков и составь перечень стволов, которые ни у кого не вызывают сомнений - вроде АК-47 или гаранда. Начну их отрисовывать.  
 
Скелетал, ты куда делся? :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: мод Banana HELL
« Ответ #902 от 13.09.2003 в 15:03:44 »

Олесь, у меня уже есть Гаранд и Ак-47 от ПМ. Могу дать список всего что у меня уже есть
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #903 от 13.09.2003 в 20:17:05 »

Не, дублировать имаджи в БХ  и русифицированном Вьетнаме мы не будем :) Больше модов, красивых и РАЗНЫХ :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: мод Banana HELL
« Ответ #904 от 13.09.2003 в 20:20:03 »

Как скажешь
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: мод Banana HELL
« Ответ #905 от 13.09.2003 в 22:31:05 »

2COBRA:  
Ясно. Попробую изложить устоявшиеся. Заодно приколочена к этому ответу вариация 6Б. Не все в ней просто и понятно, сам увидишь.  8) Поехали(ИМХО): 1) Пистолеты-у народа вроде не вызвали споров Walther P-38, TT, Browning FN35, Colt M1911A1; SiG Sauer P226 и Beretta 92F тоже пока под вопросами. ???
2)Дробовики-оба (Mossberg 590 Compact & SPAS-12)
особых споров не вызвали. :)
3) ПП-тут вроде не оспаривали MP5A3, Thompson M1928, MP38/40, STEN mk.2, Beretta M12, ППС-43, FAMAE SAF(silencer), Sterling M2A3, Imbel MD-2A1; остальные м.б. сменены(Uzi,M10,Spektre M4,Steyr MPi69,LAPA SM,MP-K/L - все они неплохие машины, но осталось
только 3 итема, если не добавим еще).
4)Винтовки(вкл. SLR)-под них пока 4 итема, из к-рых вроде устаканились Garand M1,FN M49(SAFN-49),Mauser 98K(или похожий на него как близнец чешский полиц. карабин 16/33, поставлялся в регион под разные патроны). Остальное место м.б. оспорено, или какую AR выкинем для внесения еще винтовки.
5)AR - тут вроде рулят М16А1,АК-47,G3A3,FN FAL; прочие еще могут замениться или исчезнуть(см.выше).
6)MG - тут я рискну предположить, что уже не будут оспариваться HK13E, РПД, FN MAG, M1919A6(как раз по 1 MG на каждый ходовой патрон к авт. оружию этого региона). 8)
7)Практически не велись споры по тяж. оружию(LAW, ГП M203, РПГ и прочее) by Tanto, с ними народ типа согласен(и я туда же  ;) ).
8 )С холодным оружем пока неясно, хотя споров по предложенному Tanto тоже не было. ???
9)С редкоуникалами еще не все решено, но вот про Steyr SSG69 возражений не слыхать/видать. : rolleyes : В принципе еще бы снайперских стволов добавить, но тут вроде не NOps, ИМХО можно ограничится пристежными ПСО для AR, для достоверности сделав их редкими подарками. А вот коллиматорные прицелы(или "телескопы"), они же есмь малосильные ПСО с широким полем и "красной точкой" можно б из NOps позаимствовать как идею.
PS 2Tanto:  
Я откопал инфу про LAPA: 1)есть ПП 9мм Para LAPA SM, похож на Colt Commando;2)LAPA FA смахивает на FAMAS, это AR под патрон 5.56х45;3)LAPA-бразильские изделия, а FARA-83 есмь аргентинская AR 5.56мм, похожа на АК и Galil  
Вот прицепился!       Ttx_6b.rar
« Изменён в : 14.09.2003 в 01:23:27 пользователем: LDV » Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
SatanClaws
[Воскресший демон-хранитель]
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: мод Banana HELL
« Ответ #906 от 14.09.2003 в 00:27:08 »

2LDV: По поводу Лап - я даже их ТТХ давал.
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: мод Banana HELL
« Ответ #907 от 14.09.2003 в 01:18:15 »

2SatanClaws:  
OK,OK,спасибо,разобрались с ними...По линейке что скажешь? Особливо по тем, что я счел уже "бесспорными"...
2Tanto: Ау, коллега, без вас коллегиальность не полная, хоть я и старался не токмо свое ИМХО двигать...Вар.6Б по Вашему труду №6 делался, ну только сдвинутость осталась. Потом уже по итемам расставлять стволы и обоймы, после согласования линейки в принципе. Просится для упрощения жизни нек-рое отступление-допущение по обоймам, а то под 9mm Para их куча видов с разным кол-вом патронов(30,32,34), и пистольных тоже несколько(8,13,15).
2ALL:  
Ожидатели БХ, где ваше мнение, взаимокритика?  
« Изменён в : 14.09.2003 в 01:30:28 пользователем: LDV » Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: мод Banana HELL
« Ответ #908 от 14.09.2003 в 13:22:45 »

2COBRA:  
Quote:
Скелетал, ты куда делся

Учеба, мать её... По выходным заходить буду. Где отзыв?
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: мод Banana HELL
« Ответ #909 от 14.09.2003 в 14:17:11 »

Quote:
где ваше мнение, взаимокритика?

 
М1 - винтовка не похожа на мини-14, в отличие от карабина М1 :)
Отсюда мнение: либо "Гаранд" - винтовка, либо М1А1 со складным прикладом.  
Кстати на М1А1 еще и глушитель цепляется :)
 
Ну и ЛАПА СМ таки не забывать не надо :)
Зарегистрирован

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: мод Banana HELL
« Ответ #910 от 15.09.2003 в 13:56:51 »

2D.Capone:  
1) Дык LAPA SM м.б. оспорен, Uzi вместо его или еще какой достойный ствол.
2) Garand M1 - SLR 7.62мм(.30-06 USA), не легкий карабин под почти промежуточный патрон, а мощная самозар. пушка под патрон 7.62х63мм(обойма 8 шт). Нескладной приклад.  
3) А легкий карабин уж лучше Garand M2(у него приклад складается и очередь есть-поганая однако, заклинить может быстро). И патрон надо вводить.
« Изменён в : 15.09.2003 в 13:58:01 пользователем: LDV » Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: мод Banana HELL
« Ответ #911 от 15.09.2003 в 18:33:15 »

Не надо М2, пусть лучше М1 будет. если он в Израиле используется, м1 ентот, то в Америке латинской точняк есть.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

istr
[Джайский ястреб]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +234
Re: мод Banana HELL
« Ответ #912 от 15.09.2003 в 19:25:39 »

2Мелкий Бес:  Нешто Израиль такая же свалка вооружений? (ужасаюсь)
Зарегистрирован

Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (c)
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #913 от 15.09.2003 в 20:15:45 »

2istr: Не думаю, что свалка. Скорее, склад-музей, причем, с рабочими образцами :) Судя по всему, в тех странах, которые все время находятся на пороге войны, в дело идет все. И то, что сами производят, и то, что в боях захвачено, и то, что полвека назад дарили дяди со стороны, те же "добрые янки"...
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: мод Banana HELL
« Ответ #914 от 15.09.2003 в 20:29:18 »

Привет ВСЕМ!!!
Давно не был, признаю - а все то же - учеба.
Насчет ФАРА-83 -  в точку и насчет Галила - то же, я наконец понял,что мене я в недоумение приводило. Обьясните мне, что есть - Imbel MD-2A1? Лапа СМ - то же? С картинками, а то трудно на ТТХ.
Насчет пистолетов, револьверов и дробоганов возражений не имею, токмо одна пушечка не нравится, догадайтесь какая ;) .
Так, а откуда Ингрэм выполз? Я против Спектра - он некрасивый - ;) . Хотя можно и его в линейку запихнуть.
Касаемо неавтом  винтарей - вместо диоптра из НО сделаем полые трубки, чтоб их можно было использовать вместо оптики, на старье типа к98 и т.п. ТТХ - половинные от оптики.
Смутно против и за М1916 - думается, вы не правы насчет компенсации отдачи вследствие веса.  
Когда бежишь трудно держать на весу  более 15 кг и стрелять -отдача снесет нафиг. А вы думает почему у одного из самых легких в мире ручников "Амели" хорошая кучность при стрельбе с бедра? А все то же - небольшой вес - легче контролировать. Предлагаю ввести на М1916 большой штраф при стрельбе очередью стоя, а то, где еще пулемет достать под .30-06 калибр?  
За холодное оружие спасибо, но это были варианты Викинга, а не мои.
В общем, пришпил я линейку 6В, всего лишь слегка подретушировал. Выставил свободные итемы, их я думаю по ПП. Модели и кол-о автоматов менять уже не нужно, мне кажется - и так все модели типичные для региона.  
Насчет ракетной винтовки - ничего!!!?? Народ ПАЧИМУ так?
Элитные Г3, ФН-ФАЛ, СПАС-12, МР-5 предлагаю ввести только в Медуне (особенно  ССГ69) и Альме. Частично (очень мелко) в Граме.
Думаю, что нам надо больше винтарей типа к98, чтоб их много, как ПП. Предлагайте свои варианты, типа "Арисаки" 99.

Вот прицепился!       TTX_6D.rar
Зарегистрирован

Стволяр
[Оружейник]
Прирожденный Джаец

Солдат Её Величества Удачи


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +484
Re: мод Banana HELL
« Ответ #915 от 16.09.2003 в 00:33:15 »

Ребята, не пинайте сразу ногами, если чего общеизвестного и до боли обмусоленного скажу. Но позволю все же внести и свою лепту в обсуждение оружейной линейки БХ. Сразу оговорюсь, что в своем мнении ориентируюсь на материалы самых последних постов (в частности, LDV и Танто), ибо предыдущие читать не позволяют ограниченные Интернет-возможности.
1. По поводу пистолетов. Из двух остающихся под вопросом предложил бы Р226. "Беретту" можно и в оригинальной Джаге найти.
2. Пистолеты-пулеметы. И здесь для начала скажу, что у меня возникают сомнения по поводу некоторых из "устоявшихся" ПП. В частности, в отношении бесшумного FAMAE SAF. Насколько мне известно, в реальности более-менее широко распространены только "громкие" варианты этого ПП. А бесшумный остался лишь в качестве опытных образцов. И откуда в Латинской Америке ППС-43? Или это раритет для кого-то из NPC?
LAPA SM также касается все сказанное в отношении бесшумного FAMAE SAF. Он, по имеющейся у меня информации, так и не пошел дальше очень мелкосерийного производства. Если уж замещать три имеющихся итема - то следующим набором: M10, "Спектре" M4, "Штайр" MPi69. Это и в плане разнообразия полезнее, и в отношении реализма вполне подходяще.
3. И, раз уж промелькнуло мнение о возможности вставить в мод винтовку LAPA FA, опять-таки отмечу, что это очередное не серийное, а опытное оружие. И в моде оно будет подобно G11 в оригинальной Джаге.
 
С уважением. Стволяр.
Зарегистрирован

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага;
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага...

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #916 от 16.09.2003 в 00:34:46 »

2Tanto: Здрастье, я ваша тетя. Чем больше вес, тем меньше отдача - законы физики элементарные.
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: мод Banana HELL
« Ответ #917 от 16.09.2003 в 06:59:24 »

COBRA:Значит при стрельбе с рук из М2 (всего 80 кг!) я должен попадать в яблочко всегда!
 
Стволяр: Круто! Спасибо!
 
COBRA:  
Я просто хочу сказть, что большой вес хорощо влияет на кучность только при стрельбе с сошек, а не срук, когда вы пытаетесь удержать вруках такую бандуру.
« Изменён в : 16.09.2003 в 07:08:52 пользователем: Tanto » Зарегистрирован

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: мод Banana HELL
« Ответ #918 от 16.09.2003 в 10:01:02 »

2Tanto,Стволяр: Ну наконец-то, парни...  
Чтож, опять по пунктам :) :
1) То, что обе LAPA редкие, сомнений нет, и я вроде в вар.№6Б вставил LAPA SM вместо G11, правда, LAPA FA вместо FA MAS. Ищите тады итем, обе дудки регионально-колоритные, да и народ вроде их хотел видеть в линии.
2) M10 - полно его под 11.43 (.45 ACP) в этом регионе, да и ИМХО д.б. еще автом. дудка под этот патрон помимо Thompson M1928.
3) Давайте тогда FAMAE SAF без встроенного глушака введем, с прицепным пускай будет игруля.
4) А Beretta M92F пущай заменится на SiG Sauer P226 или другим Sauer P2xx или Walther или даже Star. А можно найти пистолет Colt или S&W под 9mm Para. Я в пистолях не особо спец, но инфа-то у нас есть по моделям, стоящим в ЛА(ЮА) на вооружении армии и полиции, накопать замену можно.
5) АК-47, ППС-43 и ТТ от перуанцев-никарагуанцев наверно. Есть предложение их все же заменить на что-то более регионно-правдивое? АК-47 я б ИМХО не трогал.
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: мод Banana HELL
« Ответ #919 от 16.09.2003 в 11:40:41 »

2Tanto: Посмотрел №6В - "дуб, орех или мочало, начинаем все сначала". Ты случайно не №3 туда загнал? ПМ откуда-то взялись, АПС, вообще ПМ-й патрон, М60, вообще много пулеметов... Мы ж это обсуждали...Мой-то №6Б смотрел? ???
2Стволяр:  
Смотрел выложенное Tanto как №6В и мой опус №6Б?
« Изменён в : 16.09.2003 в 17:19:21 пользователем: LDV » Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: мод Banana HELL
« Ответ #920 от 16.09.2003 в 17:24:11 »

2Мелкий Бес:  
Уточни плиз, а каком Garand M1 пишешь, SLR(.30-06) или Light Carbine M1, что из них предпочитаешь?
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #921 от 16.09.2003 в 22:25:16 »

Да оба винтаря нужны... только патрон под "карбайн", получается, ни к чему более не подойдет.
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: мод Banana HELL
« Ответ #922 от 17.09.2003 в 01:08:40 »

Про карабин, про него, родимый. А патрон - ну так давайте сделаем попроще: будет место для него - оставим, нет - уберем и патрон и карабин.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: мод Banana HELL
« Ответ #923 от 17.09.2003 в 01:08:52 »

2COBRA: 1) Да, патрон к LC Garand M1/M2 уникален, почти как 7.92х33 "курцпатрон" к VG-42-II. А вместо кого его втыкать, этот ЛК, тоже неясно пока...
2) А по частоте встречаемости дудок претензий есть или как? :) Добавлю еще, что вводить в драку SLR только возле Альмы или Грама, а AR только у Медуны(и в ней) ИМХО поздновато. ИМХО SLR д.б. появляться уже у Драссенской шахты и в Камбрии(тоже шахта и универ)-редко, в Альме и Граме SLR уже средне(пополам с ПП), а AR там же у шахт - но редко. Про РП(ручники) я уже высказывался, что д.б. ИМХО один на крупный отряд(15-20 рыл), а в гарнизоне один М1919А6 на сектор, и не исключен к нему еще 1 ручник впридачу(это гарнизон или подтирка?).  
2Мелкий Бес: Да хотелось бы оба этих SLR ввести, у них там в ЛА(ЮА) винтовок М1 до хрена было от программ военной помощи после 2МВ, про карабины M1/M2 точно не знаю, но м.б. тоже были много. Из них для разнообразия я б выбрал М2 со скл. прикладом и скудной очередью(и низкую надегу на него по очереди).  По п/п 2) что скажешь(встречаемость стволов)?
« Изменён в : 17.09.2003 в 01:14:54 пользователем: LDV » Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Стволяр
[Оружейник]
Прирожденный Джаец

Солдат Её Величества Удачи


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +484
Re: мод Banana HELL
« Ответ #924 от 17.09.2003 в 07:46:55 »

Кстати, если уж вводить карабин Гаранда под патрон .30 "Карбайн", то замечу, что кроме означенного оружия под этот патрон есть в реальности и пара пистолетов. Название одного из "Эр-крю" (выпускался он недолго и почти не "засветился"), а второй более известен. В том числе и джайцам. Это тот самый "Автомаг" из оригинальной Джаги. Только в жизни он использует патроны не 7,62х51 мм НАТО, а именно .30 "Карбайн" (8 патронов в магазине). Ежели есть желание - подумайте о нужности такого "чуда света".
С уважением. Стволяр.
« Изменён в : 17.09.2003 в 07:47:41 пользователем: Стволяр » Зарегистрирован

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага;
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага...

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #925 от 17.09.2003 в 12:21:07 »

2Стволяр: Ну, наконец-то... :) Солнце озарило наш пыльный чердак БХ :) Давай ссылку на картинку :) Если есть а-ля фоллаут ракурс, вообще замечательно
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Стволяр
[Оружейник]
Прирожденный Джаец

Солдат Её Величества Удачи


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +484
Re: мод Banana HELL
« Ответ #926 от 18.09.2003 в 00:37:58 »

Олесь, "Автомаг" в принципе довольно верно (за исключением чуть зауженной верхней части рукоятки) отрисован в Джаге. Что касается ссылок на оригинал... Увы, сейчас не могу достучаться до  www.shooters.com (типа сервер недоступен, бла-бла-бла :) ), а там в разделе "Производители" в алфавитном указателе должна быть ссылка на сайт компании "Автомаг".
С уважением. Стволяр.
« Изменён в : 18.09.2003 в 00:39:58 пользователем: Стволяр » Зарегистрирован

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага;
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага...

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #927 от 18.09.2003 в 16:53:19 »

Ладно... Викинг поделился :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: мод Banana HELL
« Ответ #928 от 19.09.2003 в 00:14:13 »

2 Стволяр:  
:) Спасибо за инфу по AutoMAG. А в целом по линейке пройтись можешь? Типа твоего ИМХО, вроде "этот ствол по оригину надоел, тот редок чересчур был по жизни, а другие в регионе мало водились", вроде как про LAPA, только по всей огнестрельщине. Если свой вариант таблички вроде тех, что Tanto и я выклали, сваяешь(на базе любой, что понравилась или ближе лежит), так и вообще хорошо(и место сэкономит). А уж если в ней будет поле(столбец)типа "Примечание" с соображениями по кажному стволу(почему внес, изменил или оставил), так и вовсе концентрированное счастье общения с мыслью собрата по разуму нам наступит. 8)
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Стволяр
[Оружейник]
Прирожденный Джаец

Солдат Её Величества Удачи


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +484
Re: мод Banana HELL
« Ответ #929 от 19.09.2003 в 07:32:16 »

2LDV:  
 
По линейке в целом обещаю пройтись (с учетом имеющихся у меня вариантов - твоего и Танто). В течение ближайших двух-трех дней. С уважением. Стволяр.
Зарегистрирован

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага;
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага...

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #930 от 19.09.2003 в 08:01:19 »

Да, Стволяр может :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: мод Banana HELL
« Ответ #931 от 19.09.2003 в 09:24:57 »

2COBRA, Стволяр: Верю! :) Хоть 4 деятеля(мя включая) поплотнее линейкой будут маяться...А то проспорим до морковкиного заговенья. ;)
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #932 от 19.09.2003 в 09:33:27 »

В совсем уж крайнем случае будем исходить из того, какие скрины оружия имеются у нас :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #933 от 19.09.2003 в 09:39:13 »

Спасибо Даниле ака Волверину - дал ссылки на сайты, где много оружия, сфотографированного по-фолловски...
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

SBV
[перепутавший раскладушку]
Мигель

Я бываю на этом Форуме




Пол:
Репутация: +1
Re: мод Banana HELL
« Ответ #934 от 19.09.2003 в 13:16:22 »

Можно мои два цента?
Мое предложение таково - раз уж решили менять камни на оружие (что я не приветствую), то предлагаю делать следующее: ставить оружие вместо ножа, а нож - вместо камня. ИМХО, логичнее встретить на обочине дороги какой-нибудь ножик, нежели огнестрельное оружие.
Зарегистрирован

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: мод Banana HELL
« Ответ #935 от 19.09.2003 в 15:12:16 »

2COBRA: Дык тисни нам мессадж, что для отрисовки имеешь(начни с т.н. "бесспорных" плиз). :)
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: мод Banana HELL
« Ответ #936 от 19.09.2003 в 15:13:22 »

2SBV: По итемам еще оружие не перераспихивали вроде...
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #937 от 20.09.2003 в 13:20:33 »

Щас с Волверином закончу - "тисну" :)2SBV: резонное предложение :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Стволяр
[Оружейник]
Прирожденный Джаец

Солдат Её Величества Удачи


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +484
Re: мод Banana HELL
« Ответ #938 от 20.09.2003 в 15:01:39 »

2COBRA:  
 
Кстати, Олесь, сообщи, пожалуйста, в привате или на мыло, какие стволы уже отрисованы. Во избежание лишних трепыханий с моей стороны :)  А то предложу чего - а его еще и нарисовать надо! С уважением. Стволяр.
Зарегистрирован

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага;
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага...

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #939 от 20.09.2003 в 17:01:33 »

Да никакие, можно сказать :) Я буду заново все рисовать - в ракурсе "по-фолловски".
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: мод Banana HELL
« Ответ #940 от 21.09.2003 в 15:25:43 »

2COBRA: 2Всем:  
На ответ около трех с половиной  часов.   Публиковать мне переделанный аэропорт или нет?
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

FastFooD
[Медленный гамбургер]
Иван

Вежливость - главное. Это основа выживания.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: мод Banana HELL
« Ответ #941 от 22.09.2003 в 00:09:06 »

Народ. статья писалась мной полгода назад для НО, возможно кому-нибудь будет интересно
Зарегистрирован

ja2 Бука NO1.0 FT + alter ego(3)
Не путайте теплое с мягким...

Susami
[Сам Сусамыч]
Полный псих




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +144
Re: мод Banana HELL
« Ответ #942 от 22.09.2003 в 00:53:28 »

2Skeletal:  
Время истекло. Где картинка? :)
Зарегистрирован

Осторожно: злой как собака!
LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: мод Banana HELL
« Ответ #943 от 22.09.2003 в 02:49:08 »

2COBRA: А можно помимо фолловского варианта и традиционно-джавский сделать-оставить? Типа опционально на выбор при установке или внутри в настройках(если получится), т.к. лично я не поклонник фолловских ракурсов, а может, и еще кто тоже.
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: мод Banana HELL
« Ответ #944 от 22.09.2003 в 02:52:16 »

2Стволяр: А что там с критикой по линейке, удалось посмотреть-прикинуть? И читал ли мессадж про т.н. "бесспорные" стволы? Какие сомнения-предложения?
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: мод Banana HELL
« Ответ #945 от 22.09.2003 в 07:01:26 »

======Форумчане====
Привет всем!!!
ЛДВ - насчет линейки - это я невнимателен был. Исправляю (см ниже)…
Из нововведений (фото еще ниже) - пистолет Вальтер Р9s (на место Беретты), кстати, предлагаю из Зиг-Зауеров не 266, а 225 - он так же, как и Вальтер под 8-зарядную обойму - избавляем себя от будущих проблем с обоймами, не так ли ?
=====Стволяр======
ППС-43 и иже с ним  потому что народ хотца видеть стволы ВОВ.
=====Кобра=====
А если картинки оружия тебе с пейзанами и народом на них присылать, то ты сможешь от них избавиться?

Вот прицепился!       Mod.rar
Зарегистрирован

Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: мод Banana HELL
« Ответ #946 от 22.09.2003 в 07:01:26 »

==========Народ==========
Поясняю таблицу, графа "6С". Зелененьким я "скромно" выделил, то что уже точно будет в моде, т.к. народ не возражает. Хотя приму любые замечания. Знаки вопроса  и красным- то что у меня вызывает сомнения, хотя если народа за, то пожалуйста - БУДЬТЕ  АКТИВНЕЙ!!!
А синим - нововведения, хотя и мало их….
Пулеметы - 5 шт!! Ну ладно, М1916 будет в северных гарнизонах по одной штуке (о концепции географического расположения стволов в Арулько - отдельный разговор, чуть позже, будет интересно, думаю).
Пусть М60 и РПД будут на базах ПВО, Камбрии, Альме и Граме, ФН-МАГ - Альма и Медуна, Ульти-100 с глушаком - у Майка, но КУДА!? скажите НК13Е впихнуть???? А ведь жалко стволину!!!
ФавнСевен - вызывает у меня сомнения своей крутизной, а иметь его уникальным, наверное, будет накладно.
У ПП-ов образовались три свободных итема. Можно туда Лапу, М10 и Мр69, хотя надо подумать.
М49 - у меня до сих пор не инфы, а описалово мне ведь писать!!
ФАРА-83 - я ошибся - она похожа на Гилил, а не на ФН-ФАЛ, а стоит ли нам иметь клон Галила, если мы отказались от Тип-56 ?
 
 
ГОСПОДА ПРИЗЫВАЮ ВАС СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ НА ЛИНЕЙКЕ, НЕ ОТВЛЕКАЯСЬ НИ НА ЧТО ДРУГОЕ. КАК ТОЛЬКО МЫ  ЕЕ СОСТАВИМ, ТО БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ И ДРУГИЕ ВОПРОСЫ, А ПОКА ЭТО ТРАТА ВРЕМЕНИИ! НАДО ЗАКОНЧИТЬ ЛИНЕЙКУ ЗА ЭТУ НЕДЕЛЮ!!!!!!!  

Вот прицепился!       hk_p9s.jpg
Зарегистрирован

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: мод Banana HELL
« Ответ #947 от 22.09.2003 в 13:52:43 »

2Tanto: Привет!  
1) Посмотрю-посмотрю :) , а ты плиз глянь еще раз мой вариант варианта №6Б, там как раз вместо М60 и есть FN MAG, и НК13Е место нашлось. М60 предполагаю вынести из мода. Повторюсь-по одному MG на каждый патрон(мод-то  ПП-й). Можно и по 1 AR на каждый патрон(итемы под ПП освободить). Т.о., вылет FARA-83 мя не особо огорчит.  :) По FN М49 посмотри опись на world.guns.ru(выложу еще раз, если не смогешь доступиться туда-я уже постил ея описание и картинку в этой ветке, как раз для тебя).
2) M1919A6 я имел ввиду иметь по 1 в каждом серьезном городском секторе типа шахта или что-л. еще ключевое, не обязательно в каждом вообще, в прочих городских секторах можно и другие ср-ва усиления, типа РП или AR(тоже 1 шт на сектор, как и 1 РП  или 1 AR на крупный отряд).  
COBRA, ау, на эти-то мысли что не реагируешь, хоть и постил я их давно?
« Изменён в : 22.09.2003 в 14:46:37 пользователем: LDV » Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #948 от 22.09.2003 в 15:18:58 »

2LDV: просто признак нейтрального отношения к мыслям этим :) Пускай будет... ТОлько по-фолловски/не по-фолловски - это в два раза больше работы. Еще нет ни одного мода с таким ракурсом. Если кто-то возьмется отрисовать привычный вид картинок - пожалуйста. Я горю идеей рисовать "по-фолловски"
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: мод Banana HELL
« Ответ #949 от 22.09.2003 в 16:39:47 »

2COBRA: Это твое право создателя... Но строгий традиц. вид ИМХО жалко...
2COBRA,Tanto,Стволяр: На базе идей наших слепил сопоставление + вариант №6Г, осн. идея-вынос М60 и М14 из мода, замена их на ПП. Ввод Walther P9S не возражаю. Чем бы еще этот FiveSeven заменить(хотя кто-то его ну очень хотел, а где его картинки однако, коллега?).
Вот прицепился!       Bh_6g.rar
« Изменён в : 22.09.2003 в 16:48:33 пользователем: LDV » Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34  ...  46 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 157328 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.