A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
03.05.2024 в 06:20:37

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Взаимоотношения стран »
   A.I.M.
   Генерал
   О вечном
(Модераторы: MicDoc, Strax5, maks_tm)
   Взаимоотношения стран
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Взаимоотношения стран             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Прочитано 32394 раз
bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Взаимоотношения стран
« Ответ #200 от 25.10.2006 в 11:38:40 »

2Romen: Вроде как "знал, но не стукнул властям". А потом ещё эммигранты удивляются почему там все друг на друга огалтело стучат. ;D
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

MUSSO
[Ваххабит]
Димитрий

Смерть всем!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +4
Re: Взаимоотношения стран
« Ответ #201 от 29.10.2006 в 15:48:52 »

Я считаю что Русь должна дружить с арабами и латиносами. А с Западом наоборот не дружить- тогда с нами будут дружить все остальные потому что "остальные" не любят тех кто дружит с Западом.
Это я к тому, что не стоит портить отношения со странами Третьего Мира из-за всякой чуши вроде "борьбы с международным терроризмом". Чем нас обидел этот вымышленный терроризм? Вы скажете про Чечню... В Чечне орудуют наши доморощенные бандиты, и мифическая "Аль-Кайеда" вряд ли имеет связь с ними.
Да и не секрет, что во времена афганской войны вышеуказанная орг-ция являлась филиалом ЦРУ. Как и многие другие, объявившие СССР империей зла. СССР больше нет, и Империей Зла стала САСШ  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D :P.
Зарегистрирован

Коль хочешь мира, русский бай- княгиню в жёны мне отдай!
VM
[Генеральный застройщик пустоши]
Прирожденный Джаец

Советские часы - самые быстрые в мире!




Пол:
Репутация: +969
Re: Взаимоотношения стран
« Ответ #202 от 29.10.2006 в 16:50:07 »

2MUSSO: Уважаемый, а вы живьем хоть одного араба видели, что так ратуете за них?
 
Quote:
... всякой чуши вроде "борьбы с международным терроризмом" ... этот вымышленный терроризм

Я понимаю, что инет стерпит любую глупость, но это вовсе не значит, что их следует сюда писать.
« Изменён в : 29.10.2006 в 17:22:50 пользователем: VM » Зарегистрирован

FunkyJunky
[Мастер-оружейник]
Полный псих

JaFall team


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +263
Re: Взаимоотношения стран
« Ответ #203 от 03.11.2006 в 06:12:46 »

Quote:
Я считаю что Русь должна дружить с арабами и латиносами. А с Западом наоборот не дружить- тогда с нами будут дружить все остальные потому что "остальные" не любят тех кто дружит с Западом.
Это я к тому, что не стоит портить отношения со странами Третьего Мира из-за всякой чуши вроде "борьбы с международным терроризмом". Чем нас обидел этот вымышленный терроризм? Вы скажете про Чечню... В Чечне орудуют наши доморощенные бандиты, и мифическая "Аль-Кайеда" вряд ли имеет связь с ними.
Да и не секрет, что во времена афганской войны вышеуказанная орг-ция являлась филиалом ЦРУ. Как и многие другие, объявившие СССР империей зла. СССР больше нет, и Империей Зла стала САСШ

нда. вот уж воистину - иногда лучше жевать...
Зарегистрирован

guns don't kill people. people kill people.
Black Cats

Bеrkut
[Птица-говорун]
Мигель

Кар, товарищи!




Пол:
Репутация: +16
Re: Взаимоотношения стран
« Ответ #204 от 05.11.2006 в 05:56:38 »

Quote:
Я считаю что Русь должна дружить с арабами и латиносами. А с Западом наоборот не дружить- тогда с нами будут дружить все остальные потому что "остальные" не любят тех кто дружит с Западом.

 
Н-да. СССР уже один раз попоробовал дружить со странами третьего мира. Что из этого получилось?
Зарегистрирован

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Взаимоотношения стран
« Ответ #205 от 05.11.2006 в 09:34:15 »

2Bеrkut:Интересно, а с кем же ещё дружить стране третьего мира, как не с такими же? ;D
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Susami
[Сам Сусамыч]
Полный псих




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +144
Re: Взаимоотношения стран
« Ответ #206 от 05.11.2006 в 11:30:47 »

2Bеrkut:  
Это не совсем то. СССР с ними не дружил, он над ними шефствовал "бездвоздмездно". Развивающиеся страны - это тоже рынок, причем для нашей дубовой, но надежной и дешевой продукции, типа грузовиков и тракторов, более выгодный, чем развитые страны, где все это уже есть и лучшего качества. Поэтому России конечно имеет смысл продвигаться на рынки развивающихся стран. Туда все стараются продвинуться, и если Россия там не закрепится, то там закрепятся другие. Свято место пусто не бывает.
Я только не понял, при чем тут терроризм. Типа, все страны третьего мира терроризмом занимаются?
Зарегистрирован

Осторожно: злой как собака!
MUSSO
[Ваххабит]
Димитрий

Смерть всем!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +4
Re: Взаимоотношения стран
« Ответ #207 от 05.11.2006 в 11:48:14 »

Наоборот. Они им не занимаются. Просто для САСШ очень удобный повод для силового и экономического давление на них.Кроме того, мне непонятно, почему иракских и афганских партизан называют террористами- они ж на своей земле воюют... :o
Зарегистрирован

Коль хочешь мира, русский бай- княгиню в жёны мне отдай!
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Взаимоотношения стран
« Ответ #208 от 05.11.2006 в 15:27:56 »

2MUSSO: А потому что они против американцев воюют. Вот когда они воевали против СССР, тогда это были партизаны, и помыслы у них были наичистейшие. А сейчас они грязные, тупые и мерзкие террорюги :P Вот такая вот ботва происходит в датском королевстве....
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Bеrkut
[Птица-говорун]
Мигель

Кар, товарищи!




Пол:
Репутация: +16
Re: Взаимоотношения стран
« Ответ #209 от 05.11.2006 в 15:57:52 »

Quote:
Интересно, а с кем же ещё дружить стране третьего мира, как не с такими же?

Сколько можно говорить?! Мы не страна третьего мира. Таких стран с 1991 года нет  в принципе. Мы развивающаяся страна, благодаря стараниям тов. Ельцина и Co.
 
Quote:
Я считаю что Русь должна дружить с арабами и латиносами.

Ну, в принципе Россия пошла по пути СССР. Посмотрите на Ливан. Вчера показывали репортаж, в котором наши саперы возводили местный мост. Я понимаю, гуманитарная помощь, там, восстановление инфраструктуры Ливана... Но какой России от этого толк? Если у нас военные живут в полуразрушенных общагах (есть в нашей Родине такие места), а государство помогает восстанавливать дороги и здания абсолютно левым странам... Что-то будет лет через 10-20...
 
Насчет Латинской Америки тоже пример есть. Толи товарищ Иванов летал в Венесуэлу, толи товарищ Путин лично, но Уго Чавес теперь покупает вооружение у РФ, а не у Янкилэнда.
« Изменён в : 05.11.2006 в 16:00:48 пользователем: Bеrkut » Зарегистрирован

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Взаимоотношения стран
« Ответ #210 от 05.11.2006 в 16:16:10 »

2Bеrkut: Quote:
благодаря стараниям тов. Ельцина и Co.

Хммм. А если подумать? Куда девать всех императоров, ну, с Николая2го и до Владимира 2го? И при них всё "развивались". Так что - третий мир, и путь свой, расейский :)
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
MUSSO
[Ваххабит]
Димитрий

Смерть всем!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +4
Re: Взаимоотношения стран
« Ответ #211 от 05.11.2006 в 16:16:13 »

Уго Чавес хороший мужик- купил у нас оружия на 3 млрд зелёных, так что про "халявную помощь" мне не рассказываю. Было бы неплохо, если бы Россия помогла некоторым организациям, сражающимся с проамериканскими режимами- например, РВСК-АН(Революционные Вооружённые Силы Колумбии- Армия Народа).
 А про полуразрушенные общаги... Правительству незачот : angry :.
Зарегистрирован

Коль хочешь мира, русский бай- княгиню в жёны мне отдай!
Bеrkut
[Птица-говорун]
Мигель

Кар, товарищи!




Пол:
Репутация: +16
Re: Взаимоотношения стран
« Ответ #212 от 05.11.2006 в 16:50:11 »

Quote:
Уго Чавес хороший мужик- купил у нас оружия на 3 млрд зелёных, так что про "халявную помощь" мне не рассказываю.

Я ничего никому не рассказываю. Просто привожу пимер сотрудничества с латиноамериканскими странами.
« Изменён в : 05.11.2006 в 16:50:28 пользователем: Bеrkut » Зарегистрирован

Daito
[Tanto]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +614
Re: Взаимоотношения стран
« Ответ #213 от 05.11.2006 в 16:55:48 »

Забавно, но Венесуэла купила у нас только небольшую партию АК, не помню точное число. Прикол в том, что станки на заводах в ИжМаше, где делают АК изношены до такой степени, что Уго пришлось не оружие покупать, а лицензию и технологию производства АК - мы уже не в состоянии произвести необходимо кол-во стволов. : angry :
Зарегистрирован

Mere at være, end at synes
MUSSO
[Ваххабит]
Димитрий

Смерть всем!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +4
Re: Взаимоотношения стран
« Ответ #214 от 05.11.2006 в 17:01:26 »

Дык калаши в половине стран мира производят... Кроме того, их будут производить не для армии, а для вооружения мирных жителей, а так же(я так думаю, но не факт) для поддержки повстанческих армий в других странах.
Зарегистрирован

Коль хочешь мира, русский бай- княгиню в жёны мне отдай!
Daito
[Tanto]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +614
Re: Взаимоотношения стран
« Ответ #215 от 05.11.2006 в 17:15:16 »

MUSSO:  
Качества, за которые так любят АК во всем мире, 100% проявятся только в АК российской сборки, или, по крайней мере, собранном по технологии и стандартам, применяемым в РФ.
Все остальные АК других производителей - просто шлак. Единственная приемлимая иностранная копия АК - у финов, но она дороже, чем родной АК. :P
Всякие там "китаи" и "югославии" идут в темное и глубокое место. 8)
 
Лучше бы вместо того, чтобы воровать и продавать за границу наше оружие наши м*****ы из правительства оснастили бы им нашу армию. : angry :
Зарегистрирован

Mere at være, end at synes
MUSSO
[Ваххабит]
Димитрий

Смерть всем!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +4
Re: Взаимоотношения стран
« Ответ #216 от 05.11.2006 в 17:26:02 »

Согласен. Кстати, мастерские по производству АК есть в большинстве аулов в Афгане. Такое "чудо" стоит десять баксов. :D
Зарегистрирован

Коль хочешь мира, русский бай- княгиню в жёны мне отдай!
Daito
[Tanto]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +614
Re: Взаимоотношения стран
« Ответ #217 от 05.11.2006 в 17:50:40 »

Я так думаю - глупость все это насчет дружбы/не дружбы.
Что Запад (в смысле Европа), что Китай - опасные друзья, к которым спиной лучше не поворачиваться.
А "дружба" со всякими карликами, вроде Ирана/Венесуэлы не имеет смысла.
Не дает это нам ничего. Ну продали мы партию калашей Венесуэле и что?
Если американцы начнут операцию против режима Уго знаете куда эти АК можно будет засунуть? А с протестами нашего правительства поступят также как и при Югославии, и в Ираке.  
Утрируя общую ситуацию - дивидентов мы не поимели, кроме того, что какая-то сволочь в РосВооружении нагрела руки.
Подводя итоги, вспомню одно выражении - "У России всего два друга - это армия и флот". Вот кого холить и лелеять надо, а не диктаторские режимы  за полшарика от нас.
 
А пока американцы "мочат" Ирак, и причем очень хорошо мочат - ни вздонуть, ни выдохнуть иракцы уже не могут, я рад.
Радикальный исламиз в наше время - немногим отличается от "коричневой чумы" 30-40хх гг. 20 века. Они не будут различать русских от европейцев.
Паранджу заставят носить всех.
Так что в этой войне я за американцев.
Зарегистрирован

Mere at være, end at synes
Bеrkut
[Птица-говорун]
Мигель

Кар, товарищи!




Пол:
Репутация: +16
Re: Взаимоотношения стран
« Ответ #218 от 05.11.2006 в 23:08:31 »

2MUSSO: Афганские аулы сам проверял?
 
Quote:
А "дружба" со всякими карликами, вроде Ирана

2Daito: Вот так карлик. Поменьше никого не было? В Иране численность населения чуть-чуть ниже чем в РФ + на армию там денег не жалеют.
Зарегистрирован

Daito
[Tanto]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +614
Re: Взаимоотношения стран
« Ответ #219 от 05.11.2006 в 23:20:53 »

Bеrkut:  
Страна 3-о мира и этим все сказано. К сожалению очень опасная страна 3-о мира с ЯО. : angry :
Зарегистрирован

Mere at være, end at synes
Susami
[Сам Сусамыч]
Полный псих




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +144
Re: Взаимоотношения стран
« Ответ #220 от 06.11.2006 в 05:01:16 »

2Daito:  
Quote:
А пока американцы "мочат" Ирак, и причем очень хорошо мочат - ни вздонуть, ни выдохнуть иракцы уже не могут

А это как понимать: http://www.lenta.ru/news/2006/11/01/sunni/ ? Деза?
Зарегистрирован

Осторожно: злой как собака!
MUSSO
[Ваххабит]
Димитрий

Смерть всем!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +4
Re: Взаимоотношения стран
« Ответ #221 от 06.11.2006 в 06:35:03 »

05.11.2006 в 17:50:40, Daito писал(a):
Я так думаю - глупость все это насчет дружбы/не дружбы.
Что Запад (в смысле Европа), что Китай - опасные друзья, к которым спиной лучше не поворачиваться.
А "дружба" со всякими карликами, вроде Ирана/Венесуэлы не имеет смысла.
Не дает это нам ничего. Ну продали мы партию калашей Венесуэле и что?
Если американцы начнут операцию против режима Уго знаете куда эти АК можно будет засунуть? А с протестами нашего правительства поступят также как и при Югославии, и в Ираке.  
Утрируя общую ситуацию - дивидентов мы не поимели, кроме того, что какая-то сволочь в РосВооружении нагрела руки.
Подводя итоги, вспомню одно выражении - "У России всего два друга - это армия и флот". Вот кого холить и лелеять надо, а не диктаторские режимы  за полшарика от нас.
 
А пока американцы "мочат" Ирак, и причем очень хорошо мочат - ни вздонуть, ни выдохнуть иракцы уже не могут, я рад.
Радикальный исламиз в наше время - немногим отличается от "коричневой чумы" 30-40хх гг. 20 века. Они не будут различать русских от европейцев.
Паранджу заставят носить всех.
Так что в этой войне я за американцев.

1. Забей на АК. Мы им ещё танков и истребителей дохрена продали. К тому же латиносы- парни горячие, не какие-нибудь забитые сербы.
2. Иран и Венесуэла- богатые нефтью страны. Этим всё сказано.
3. А что ты так боишься паранжи и ислама? В исламских странах почти отсутствуют наркомания, алкоголизм, коррупция(за исключением стран-жертв империализма). Я не мусульманин, но был бы рад если бы в России ввели нечто подобное шариату. Сразу стало бы тихо и мирно. В той же Саудовской Аравии один из самых низких уровней преступности в мире. А "коричневую чуму" больше напоминает американский либерализм и демократия. Но в отличии от фашизма, он убивает не только тела, но и человеческий разум. Там, где торжествует демократия, у людей разум заменяет программа для подсчёт долларов.  
Я понимаю, почему у нас прививается ненависть к мусульманам- потому, что у них в ходу такие понятия, как честь, совесть, верность своему слову, патриотизм, гордость, в конце концов- то, чего лишился среднестатистический совково-россиянский обыватель  :-/.  
П.С. Очень советую почитать книги Юрия Никитина "Ярость", "Империя Зла", "На тёмной стороне" и "Труба Иерихона". В Интернете их найти достаточно легко. Конечно, это художественные произведения, но там присутствует много хороших мыслей. Например, объясняется врождённая ненависть американцев к фанатикам люого толка.
Зарегистрирован

Коль хочешь мира, русский бай- княгиню в жёны мне отдай!
Susami
[Сам Сусамыч]
Полный псих




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +144
Re: Взаимоотношения стран
« Ответ #222 от 06.11.2006 в 12:14:22 »

2MUSSO:  
А шариат в России уже был - в Чечне. Там были в ходу совесть, гордость, патриотизм, похищения людей, торговля наркотой и прочие радости чести.
Однако, ненавить к мусульманам в России отнюдь не "демократы" насаждают - у нас мусульман то ли 20, то ли 30 миллионов - этим "патриоты" и сторонники "чести" и "национальной гордости" занимаются.
« Изменён в : 06.11.2006 в 13:13:00 пользователем: Susami » Зарегистрирован

Осторожно: злой как собака!
VM
[Генеральный застройщик пустоши]
Прирожденный Джаец

Советские часы - самые быстрые в мире!




Пол:
Репутация: +969
Re: Взаимоотношения стран
« Ответ #223 от 06.11.2006 в 14:50:20 »

2MUSSO:
Юноша, не стоит судить о Сауди Араби и прелестях шариата по рекламным проспектам. Я знаю не мало историй, которые арабы не особо афишируют. Например, о пожаре в женской школе в Райяде (столица СА), когда пожарные не позволили выйти из горящего здания ученицам, потому что те были без паранджи и девочки сгорели заживо во имя шариата. Или о закрытом араб-нете, в котором вы не смогли бы высказывать свободно все, что считаете нужным и заходить на любые сайты, которые захотели бы посетить. О других "достославных деяниях" типа Беслана, "Норд-Оста", Буденовска и т.д., совершенных "партизанами", возглавляемыми арабскими идеологами "истинной веры", вам, думаю, и так известно...  
 
Демократия тоже не идеальна, но это лучшее, что придумало человечество за свою историю. Только не стоит судить об истинной демократии по ее российской криминальной интерпритации.
« Изменён в : 06.11.2006 в 15:01:36 пользователем: VM » Зарегистрирован

Bеrkut
[Птица-говорун]
Мигель

Кар, товарищи!




Пол:
Репутация: +16
Re: Взаимоотношения стран
« Ответ #224 от 06.11.2006 в 15:21:15 »

> Демократия тоже не идеальна, но это лучшее, что придумало человечество за свою историю.
 
Скажем так, настоящий коммунизм получше будет. Кстати, с годовщиной Революции вас, товарищи.
Зарегистрирован

VM
[Генеральный застройщик пустоши]
Прирожденный Джаец

Советские часы - самые быстрые в мире!




Пол:
Репутация: +969
Re: Взаимоотношения стран
« Ответ #225 от 06.11.2006 в 15:58:04 »

2Bеrkut: В идеологию настоящего коммунизма заложен ошибочный краеугольный камень учения "о настоящем человеке", работающем по-желанию и получающем по-хотению. Поэтому "настоящий коммунизм" - просто утопия. Реальный коммунизм - казарма, в которой все работают "за так" и не имеют никаких "лишних" потребностей.
« Изменён в : 06.11.2006 в 15:58:48 пользователем: VM » Зарегистрирован

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Взаимоотношения стран
« Ответ #226 от 06.11.2006 в 16:35:12 »

2VM: Quote:
Демократия тоже не идеальна, но это лучшее, что придумало человечество за свою историю

Вах! А монархия? Особенно конституционная? :)
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
DJ-Glock
[Ж\Д-глюк]
забанен

НА ВЕЧНО!!!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +260
Re: Взаимоотношения стран
« Ответ #227 от 06.11.2006 в 16:44:08 »

Диктатура, жёсткая диктатура.
Зарегистрирован

Забаньте, доставьте радости Истру, Дайте, ну и в качестве жертвы ТИРАНУ!!!!
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Взаимоотношения стран
« Ответ #228 от 06.11.2006 в 17:10:52 »

Анархия - мать порядка! (Кажется Бакунин, или это - в "Цитаты"?) :)
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
istr
[Джайский ястреб]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +234
Re: Взаимоотношения стран
« Ответ #229 от 06.11.2006 в 18:09:21 »

Выбраковка
Зарегистрирован

Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (c)
Bеrkut
[Птица-говорун]
Мигель

Кар, товарищи!




Пол:
Репутация: +16
Re: Взаимоотношения стран
« Ответ #230 от 06.11.2006 в 18:33:19 »

Скажем так, описа`лся. Я имел ввиду социализм. Можете не тыкать меня клювом в СССР, т.к. там социализм был только в теории, а на деле было непонятно что.
Зарегистрирован

VM
[Генеральный застройщик пустоши]
Прирожденный Джаец

Советские часы - самые быстрые в мире!




Пол:
Репутация: +969
Re: Взаимоотношения стран
« Ответ #231 от 06.11.2006 в 18:44:03 »

Quote:
Диктатура, жёсткая диктатура.
С пожизненными лечебницами от флудерастии на урановых рудниках...
 
2Дядя Боря: Quote:
А монархия? Особенно конституционная?
Не согласен. В идеале - да, хороший и умный монарх может быть "отцом" своего народа, но в реале это "кот в мешке", причем на долгий срок, без возможности его смены при жизни. Если же роль монарха сводится лишь к важному надуванию щек и организации приемов, без реального влияния на политику государтва и парламент, то это не более чем дань истории и традиции, что мы и можем наблюдать в ряде демократических по сути государств, типа Великобритании или Швеции.
 
2istr: А кто выбраковывает выбраковщиков?
Зарегистрирован

VM
[Генеральный застройщик пустоши]
Прирожденный Джаец

Советские часы - самые быстрые в мире!




Пол:
Репутация: +969
Re: Взаимоотношения стран
« Ответ #232 от 06.11.2006 в 18:52:45 »

2Bеrkut: Демократия - способ организации не экономики, а управления, и социализм, по сути, демократичен. Разумеется, не та его модель, которая была в СССР, и которую следует назвать "партократической", а например, шведская.
« Изменён в : 06.11.2006 в 19:35:18 пользователем: VM » Зарегистрирован

istr
[Джайский ястреб]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +234
Re: Взаимоотношения стран
« Ответ #233 от 06.11.2006 в 19:41:51 »

2VM: А зачем?
Зарегистрирован

Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (c)
Susami
[Сам Сусамыч]
Полный псих




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +144
Re: Взаимоотношения стран
« Ответ #234 от 06.11.2006 в 20:01:16 »

2VM:  
Quote:
Демократия - способ организации не экономики, а управления, и социализм, по сути, демократичен.

О! То же самое хотел написать. Об этом все время забывают.
Зарегистрирован

Осторожно: злой как собака!
VM
[Генеральный застройщик пустоши]
Прирожденный Джаец

Советские часы - самые быстрые в мире!




Пол:
Репутация: +969
Re: Взаимоотношения стран
« Ответ #235 от 06.11.2006 в 20:07:31 »

2istr: Вопрос риторический, таков и ответ. Для общего равновесия общества и благоприятия воздухов в природе.
Зарегистрирован

Daito
[Tanto]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +614
Re: Взаимоотношения стран
« Ответ #236 от 06.11.2006 в 23:29:02 »

Susami:  
Лента.вру? ;D
Даже если это и так, то там эти сунниты и останутся, никуда не денутся.
MUSSO:  
Вы батенька обчитались Никитина - этап, который я прошел 6 или 7 лет назад.
Сколько вам лет?
Зарегистрирован

Mere at være, end at synes
cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Взаимоотношения стран
« Ответ #237 от 06.11.2006 в 23:34:00 »

Quote:
Анархия - мать порядка! (Кажется Бакунин
2Дядя Боря:
Ага, только никто не знает, почему. Знают только папу - стакан портвейна. :)
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Susami
[Сам Сусамыч]
Полный псих




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +144
Re: Взаимоотношения стран
« Ответ #238 от 06.11.2006 в 23:56:14 »

2Daito:  
Источник тот еще, да. Но хотелось бы как-нибудь оперативную обстановку из Ирака узнавать бы.
Зарегистрирован

Осторожно: злой как собака!
butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Взаимоотношения стран
« Ответ #239 от 07.11.2006 в 00:14:41 »

2MUSSO:
Кроме того, мне непонятно, почему иракских и афганских партизан называют террористами- они ж на своей земле воюют...
Ты ж моя лялечка ;D.. А почему чеченских партизан, воюющих на своей территории с захватчиками, называют "террористами" - ты не задумывался?
 
К тому же латиносы- парни горячие, не какие-нибудь забитые сербы.
Ты ж моя лялечка - 2 : gigi : Ты хоть одного латиноса в жизни видел? Кроме телевизора? Ты хоть с одним, хоть раз общался? Латиносы - парни горячие.. бу-га-га три раза.. 8)
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Взаимоотношения стран
« Ответ #240 от 07.11.2006 в 00:25:06 »

2Daito: Саш, насчёт станочного парка Ижмаша и Тулы ты таки погорячился. Обновляют потихоньку вроде.
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
MUSSO
[Ваххабит]
Димитрий

Смерть всем!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +4
Re: Взаимоотношения стран
« Ответ #241 от 07.11.2006 в 06:29:35 »

07.11.2006 в 00:14:41, butterfly писал(a):
2MUSSO:
Кроме того, мне непонятно, почему иракских и афганских партизан называют террористами- они ж на своей земле воюют...
Ты ж моя лялечка ;D.. А почему чеченских партизан, воюющих на своей территории с захватчиками, называют "террористами" - ты не задумывался?
 
К тому же латиносы- парни горячие, не какие-нибудь забитые сербы.
Ты ж моя лялечка - 2 : gigi : Ты хоть одного латиноса в жизни видел? Кроме телевизора? Ты хоть с одним, хоть раз общался? Латиносы - парни горячие.. бу-га-га три раза.. 8)

1. Эх ты, дедушка старенький... :P Неушто Норд-Ост и Беслан в Чечне находятся? :-X Кстати, я их террористами и не называю. Они просто бандиты.
2. А нахрен мне латиноса видеть в жизни, дедуля? Если бы они были такими же тихими и пугливыми, как славяне, они бы не устраивали каждый год столько революций\переворотов\гражданских войн. Чего только сорокалетняя война в Колумбии стоит! :P
« Изменён в : 07.11.2006 в 06:30:18 пользователем: MUSSO » Зарегистрирован

Коль хочешь мира, русский бай- княгиню в жёны мне отдай!
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Взаимоотношения стран
« Ответ #242 от 07.11.2006 в 08:45:51 »

Ох, пора "Жилеты" открывать. ;D
Этой ветке явно там место.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
maks_tm
[Тьмакс]
Кардинал
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Взаимоотношения стран
« Ответ #243 от 07.11.2006 в 09:39:24 »

2Daito, MUSSO и, особенно butterfly:  
Господа, путь перехода на личности, на который Вы незаметно вступили - не самый лучший и не способствует нормальному течению дискуссии. Настоятельно прошу дискуссии в подобном тоне не выносить в открытые ветки.  Пользуйтесь приватом, если очень хочется поспорить на темы "кто что в этой жизни видел, кто умнее и старше".
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
MUSSO
[Ваххабит]
Димитрий

Смерть всем!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +4
Re: Взаимоотношения стран
« Ответ #244 от 07.11.2006 в 10:54:17 »

Угу. Больше не буду...: greenchainsaw :
Зарегистрирован

Коль хочешь мира, русский бай- княгиню в жёны мне отдай!
Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Взаимоотношения стран
« Ответ #245 от 07.11.2006 в 12:50:51 »

А почему бы и не поддержать Ливан. По принцыпу "Вараг моево врага".  
Да и восток дело тонкое. Их надо переодически подкармливать и указывать на кого катит бочку. Уж лучше пусть с амерами деруться чем у наших границ бучу устраивают. Тот же Иран страстно ненавидит США. США от этого не горячо не холодно. А мы то под боком. Ну и скажите кого РФ должна поддерживать и выказывать дружилюбие апатичному ЕС или развивающимуся Востоку.
Да и с точки зрения экономики страны "третьего мира" золотая жила. Им пофиг кто будет строить АЭС и продовать им вооружение, а нам денюжка. А чтобы выигрывать тендеры на поставки и нужно "дружить".
Да и кстати Иран единственная страна имеюшая нормальную армию на БВ. Да и ЯО у них со дня на день появится, я уж не говорю о химическом и биологическом оружии. И уж кто кто, а они его применять не постесняются при американском вторжении.  
И не дай бог ветер подует в нашу сторону.  : rolleyes : Вот одна из причин поддержки Ирана Россией.
« Изменён в : 07.11.2006 в 12:54:00 пользователем: Psyho » Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
Susami
[Сам Сусамыч]
Полный псих




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +144
Re: Взаимоотношения стран
« Ответ #246 от 07.11.2006 в 14:18:47 »

2Psyho:  
Направление ветра от дружбы не зависит.
Зарегистрирован

Осторожно: злой как собака!
MUSSO
[Ваххабит]
Димитрий

Смерть всем!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +4
Re: Взаимоотношения стран
« Ответ #247 от 07.11.2006 в 18:00:01 »

Гляжу, пора тему закрывать.... От перехода на личности ушли в глубокую философию.
Зарегистрирован

Коль хочешь мира, русский бай- княгиню в жёны мне отдай!
desants
[Десантура!]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +501
Re: Взаимоотношения стран
« Ответ #248 от 07.11.2006 в 21:28:36 »

2Susami: Quote:
у нас мусульман то ли 20, то ли 30 миллионов
согласно переписи (на память естественно) мусульман в Росии менее 10 процентов. Точную цифру не помню.
Зарегистрирован

Daito
[Tanto]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +614
Re: Взаимоотношения стран
« Ответ #249 от 07.11.2006 в 21:39:51 »

По моему, на 2002 год в РФ было около 20 млн. мусульман.
Зарегистрирован

Mere at være, end at synes
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 149834 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.