A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
29.03.2024 в 02:57:45

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Поговорим о кино? - 2.5 »
Господа! Для нашего же удобства, просьба - соблюдать регламент:  
поиск раздач находится здесь  
 
Если вообще, "О трекерах и торрентах", смотреть тут

   A.I.M.
   Генерал
   О вечном
(Модераторы: Strax5, MicDoc, maks_tm)
   Поговорим о кино? - 2.5
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Поговорим о кино? - 2.5             Страниц: 1 ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141  ...  152Прочитано 325815 раз
KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6250 от 14.08.2019 в 09:21:27 »

13.08.2019 в 23:48:41, ZLOY писал(a):
Сначала с игрой на компе (Дюна 2) познакомился, меня игра заинтересовала

было дело, затер до дыр, лучшая стратегия тех лет, тех прорыв.
а ядерные удары для того уровня были шедевральны!
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6251 от 14.08.2019 в 09:21:49 »

13.08.2019 в 23:48:41, ZLOY писал(a):
В фильме всё изуродовали и упростили.  

так там есть альтернативная концовка
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6252 от 14.08.2019 в 09:37:03 »

Вавилон-5 шедеврален для тех времен. Что до кабинетных сцен, так ведь космическая станция всё таки.
А про Дюну... Не читал, но припоминаю сцену из фильма. Там фигурировал молодой чел, весьма подозрительной наружности, в виде раба с внедрённым сердечным клапаном. Ему еще то ли Раббан, то ли сам Володька этот клапан выдрал и как-то странно на него смотрел.
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6253 от 14.08.2019 в 11:24:33 »

Были ещё сериалы: Клеопатра 2525 и Андромеда = такая же фигня. Зена и Приключения Геракла во много раз лучше, в них и улицу и девок в коротких юбках хотя бы показывают  :P
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6254 от 14.08.2019 в 14:23:11 »

Полиция Майами и Детектив Нэш Бриджес - хорошие сериалы, вот их смотрите. А кабинетные фантастические сериалы до жути примитивны и комичны сами по себе. Сценаристы это поняли и запилили Игру престолов (тоже кстати отрыжка). Я Игру престолов больше одной серии не осилил.
А сериал Зачарованные относится к киновселенной марвел или ДС?
Там такие же колдуньи как и Алая Ведьма есть - сёстры её наверное.
« Изменён в : 14.08.2019 в 14:28:40 пользователем: ZLOY » Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
RIZ
[Witherspoon]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: -8
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6255 от 14.08.2019 в 17:53:02 »

За Вавилон 5 тоже заступлюсь...  
Для меня у него есть один существенный недостаток - не надо было снимать серий-пустышек, не имеющих отношения к развитию сюжета... Таким образом сериал бы выглядел, тем более - в наше  время, достаточно динамичным, да и уложились бы в 2-3 сезона, а не в 5 (или 6? - не помню уже)... Ну и бабахи в космосе там были по тому времени совсем не плохи...
Кстати, года три назад начал было сериал Стартрек Энтерпрайз смотреть... Между прочим, где-то кто-то советовал именно с него начинать знакомиться со вселенной, ну, не считая полнометражек... Поначалу, вроде, ничего было, но как-то не втянулся... Актриса в роли вулканки, на мой вкус, ну уж очень хороша - Джолин Блэлок, емнип...
« Изменён в : 14.08.2019 в 19:22:18 пользователем: RIZ » Зарегистрирован

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6256 от 14.08.2019 в 18:27:10 »

Тьфу, даже он успел замараться в этом вашем Вавилоне пятом:


Вот прицепился!       77-5.jpg
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
RIZ
[Witherspoon]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: -8
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6257 от 14.08.2019 в 18:47:05 »

Этого дядю как-будто впервые вижу и даже знать не хочу, чем он примечателен...
Впрочем, во всём сериале, имхо, не было сильно примелькавшихся мне на то время актеров... Окромя, пожалуй, лысого шефа безопасности и шишки из пси корпуса... Но я и фамилий их щас не вспомню...
Да и ваще, какой Вавилон 5, нафиг, артхаус?... Вот Lexx - другое дело... Я после непрерывного шестичасового просмотра первых трех серий в такой когнитивный диссонанс угодил - дня три не мог в себя прийти...
А по Дюне фильмы сымать - это надо, как минимум, Д. Линчем быть, да и то херня выйдет...
« Изменён в : 14.08.2019 в 19:55:45 пользователем: RIZ » Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6258 от 14.08.2019 в 20:21:19 »

2RIZ: Хайзенберг из "Во все тяжкие", он же Уолтер Уайт
Зарегистрирован

RIZ
[Witherspoon]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: -8
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6259 от 14.08.2019 в 20:38:48 »

2Strax5:  
Ну... Все с чего-то начинали...
Зарегистрирован

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6260 от 20.08.2019 в 00:36:46 »

Начал смотреть Спартак: кровь и песок - и тут же закончил. Полуголые (голые) мужики, очень скудные декорации и количества мест действия (всего три или четыре локации) - вот эти причины из за которых фильм можно пропустить.
На IMDb: 8.50 рейтинг - для меня загадка почему такой высокий (хотя, может из за голопузых человеков)
 
P.S. Грин Айсмену должен сей фильмец-сериал понравиться, так как в нём много обнаженного женского тела. Грин Айсмену - однозначно СМОТРЕТЬ рекомендую!  8)
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6261 от 20.08.2019 в 14:37:37 »

20.08.2019 в 00:36:46, ZLOY писал(a):
очень скудные декорации и количества мест действия (всего три или четыре локации

Так там всё кроме актеров нарисованое. Не помню как эта технология называется, но она использовалась в Видок и 300 спартанцев.
 
PS Так-то надо начинать с Боги Арены. Он хоть и вышел позже, но это приквел.
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6262 от 20.08.2019 в 14:42:24 »

2Raty:  
Лучше уж книжку Спартак прочитать или фильм 60-го года посмотреть.
 20.08.2019 в 14:37:37, Raty писал(a):
Так-то надо начинать с Боги Арены

Я слышал, что сериал Рим более качественный.
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6263 от 21.08.2019 в 10:48:15 »

20.08.2019 в 14:42:24, ZLOY писал(a):
Лучше уж книжку Спартак прочитать или фильм 60-го года посмотреть.

и фильм смотрели и книжку читали, притом в юном возрасте,
но от сериала тоже не отказались и посмотрели,
но на вкус и цвет - пироги разные
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

JAggernaut Mahno
[Сын батьки Махно]
Прирожденный Джаец

Он же Махновский




Пол:
Репутация: +135
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6264 от 21.08.2019 в 12:16:47 »

Девки Вачовски будут снимать продолжение Матрицы. Учитывая, что в конце трилогии резко сменили сценарий (и логику), чтобы его закончить, пока непонятно, что мы увидим в 2020 году.  
 
ЗЫ: Спартак - классный сериал, чисто для мужиков: красивые драки, голые бабы и море кровищи. Достойный продолжатель идей "300 спартанцев". Поэтому не всем зайдет.
Зарегистрирован

Мод JA2 "Солдаты Анархии": http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=ja2v113;action=display;num=1461950373;start=0#0
Видеоканал: www.youtube.com/playlist?list=PLfiTd_jX0ZXcL5mOEXr7t3u3Mygzqbzzp

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6265 от 21.08.2019 в 17:29:00 »

2KombaT: и 2JAggernaut Mahno:  
Вы просто топите за СПАРТАЧЕЙ! Мясные вы, красно-белые  :P :P
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6266 от 27.08.2019 в 20:02:32 »

Неуязвимый, Сплит, Стекло
 
https://www.kinopoisk.ru/film/866/
https://www.kinopoisk.ru/film/930534/
https://www.kinopoisk.ru/film/1044601/
 
Трилогия. Первые две части связаны лишь десятисекундрым трейлером, так что смотреть можно в любом порядке, третья же сводит всех героев и сюжеты в одну ветку. По жанру это "комикс среди нас" ну, т.е. очередная попытка переложить комиксовые стандарты на обычную человеческую реальность.
По впечатлениям - по нарастающей.
Первая часть - вполне себе ровненькая драма про становление героя из обычного человека. Без особого экшона, без этих всех комиксовых бум-бдыщь, но однако же сюжет вполне тянет и пусть и достаточно напрашивающийся, но все равно неплохо обыгранный твист в конце.
Вторая (Сплит) - побольше экшона, ну и вообще движухи вокруг похищенных девчонок, однако же все так же достаточно ровный сюжет, без провисаний и просто отличная игра Макэвоя в постоянные перевоплощения. И если в начале кажется, что весь сюжет сведется к "убьет ли псих бабку или нет", то опять же финальная часть оказывается чуток интереснее.
Третья же часть великолепно сводит две предыдущие в одну. Экшэна опять же не много, хотя все построено на борьбе хороший-плохой, но все закручивается со второй половины и финалка выше всяких похвал. Макэвой все так же хорош, Джексон - тоже. Что победило, добро или зло не понятно, но главное - победило. Клубок сюжета скрутили и раскрутили просто на пятерочку.
Рекомендовать наверное можно не всем, любители комиксов как средства расслабить мозг после работы - вряд ли проникнуться, нелюбители комиксов - вряд ли вообще поймут оч чем все это, любители же комиксов как искусства - думаю оценят.
« Изменён в : 27.08.2019 в 20:04:08 пользователем: Korchy » Зарегистрирован

ban.gif
GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6267 от 27.08.2019 в 20:39:26 »

Неуязвимый, еще туда-сюда, вероятно из-за Брюса. А Сплит и Сцыкло, просто не стоят слов потраченных на описание. На Сплите я плевался и блевал, а на Сцыкле плевался и не мог дождаться когда эта жалкая поделка закончится. В общем - очередной позор  псевдоинтеллектуального режиссэра.
Зарегистрирован

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6268 от 27.08.2019 в 20:45:37 »

27.08.2019 в 20:39:26, GoodNight писал(a):
не мог дождаться

Плевался, но кушал кактус?  ;D
Мб комиксы просто не твое?
Зарегистрирован

ban.gif
ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6269 от 27.08.2019 в 21:25:35 »

2GoodNight: Ты прав, Неуязвимый - отличный фильм, для взрослого возраста. Стекло и Сплит - туфта, чушь, Макенвой кривлялся постоянно, сюжет полный бред.  
                  Моя рецензия (кратко)
Неуязвимый -  : beer :
 
Стекло - : barf :
Сплит - : unitaz :
« Изменён в : 27.08.2019 в 21:26:33 пользователем: ZLOY » Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6270 от 27.08.2019 в 21:27:25 »

2Korchy: Естественно, я вообще не понимаю комиксов. По-моему это верх идиотизма.
А досмотрел, чтобы иметь возможность судить полностью о фильме лично, а не руководствоваться частичным просмотром и пересказами "лудшых" моментов в интернетах. Когда восхищенные поклонники падут ниц и начнут воздавать восхваления, корчась в судорогах благоговейного экстаза.
Зарегистрирован

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6271 от 27.08.2019 в 22:36:08 »

27.08.2019 в 20:45:37, Korchy писал(a):
Естественно, я вообще не понимаю комиксов. По-моему это верх идиотизма.  

На этом собственно можно закончить. Я довольно давно заметил, что любой фильм, а комиксоиды - тем более, приносит то удовлетворение, которого от него ожидаешь. Условно говоря, если ты садишься смотреть "Хранителей" с намерением посмотреть "Пипец", ты будешь плеваться и наоборот, если ты садишься с настроем "Халк-крушить" смотреть "Титанов" впечатления так же будут однозначно отрицательными. Раз комиксы - не твое, просто нет смысла их смотреть, вот и все.
 27.08.2019 в 21:27:25, GoodNight писал(a):
судорогах благоговейного экстаза

Благовейный экстаз обычно бывает чем-то вызван. Я обычно делюсь тем, что понравилось/не понравилось мне. В данном случае это хорошо отработанный сюжет, без явных дырок и переигровок и хорошо отработавшие Джексон, Макэвой и девочка Аня. А Уиллис, на мой взгляд, что в первой части, что в третьей - больше для галочки. Я вообще люблю финальные твисты, а закрут-перекрут "Стекла" на мой взгляд вообще великолепен. Если кто-то скажет "да я с первой минуты догадался", позвольте ему не поверить.
« Изменён в : 27.08.2019 в 22:37:05 пользователем: Korchy » Зарегистрирован

ban.gif
ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6272 от 27.08.2019 в 23:11:46 »

27.08.2019 в 22:36:08, Korchy писал(a):
Я довольно давно заметил, что любой фильм, а комиксоиды - тем более, приносит то удовлетворение, которого от него ожидаешь

Когда я сажусь смотреть кинцо, то не на что не надеюсь, а просто хочу посмотреть достойную историю и всё, с проработанным сюжетом и характерами героев. Фильм Бесконечная история - сказка, но как хорошо сделана, Кто подставил кролика Роджера - ваще шикарный киномультфильм. А 2\3  комиксфильмов - дрянь, с дерьмовой историей и со всем остальным.
Я хочу получить удовольствие от фильма, такое же, которое я испытывал при просмотре таких фильмов как: Терминатор 1 и 2, Побег из шоушенка, Хороший плохой злой, Зелёная миля, Крёстный отец, большенство фильмов с Джимом Кери и Паоло Виладжео. Но при просмотре 90% фильмов что снимают сейчас, я этих эмоций не испытываю, максимум 30 минут эту чушь выдерживаю, а потом прекращаю просмотр.  
 
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6273 от 28.08.2019 в 08:17:42 »

27.08.2019 в 22:36:08, Korchy писал(a):
В данном случае это хорошо отработанный сюжет, без явных дырок и переигровок и хорошо отработавшие Джексон, Макэвой и девочка Аня
Да-да, сюжет "прекрасно" проработан. Очень умный ниггер Сцыкло сто лет находится в психушке, но он настолько умен, изворотлив и пронырлив, что таблетки не жрет, тырит детали от приборов, катается по коридорам в ночи, под камерами, и никто, пока ему это не потребовалось, это не замечает. А чувак, страдающий гомогейством в купе с сифилисом мозга в форме диссоциативного расстройства личности, по воле сценаристов и режиссера, переключается в плаксивого солопета, чтобы получить порцию свинца, хотя перед этим жыстокие эскулапы пытают его изощренными способами. А Виллис ваще, был утоплен в миске воды, ибо мешал развитию сюжета. И вся эта байда происходила только для того, чтобы Сцыкло мог на ютьюб ролик выложить.
Мои аплодисменты сценаристу, режиссэру и почитателям этой кены.
Зарегистрирован

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6274 от 28.08.2019 в 08:32:04 »

Мдя.
Ну ок.
Зарегистрирован

ban.gif
Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6275 от 28.08.2019 в 09:32:21 »

Глянул тут "Джон Уик 3" который "Парабеллум".
 
Ща будут спойлеры, кто не смотрел, но хочет посмотреть - дальше не читать. Не читать я сказал!
 
Нуууу... Нет, драчки и пострелушки неплохие (хотя постановщики ну очень сильно любят удары ниже пояса). Но когда весь фильм сплошные драчки и пострелушки - это не интересно.
Я понимаю, что тут тоже наверное комиксовая (такое ощущение, что амеры кроме комиксов вообще ничего не читают, да и в комиксах только картинки рассматривают), но логика должна же быть. Вот в первом фильме какая-никакая логика была. Пусть и банальный сюжет про отошедшего от дел убийцы, мстящего за что-либо. Все понятно, действие персонажей логичны. Там где надо разговоры, где не надо грамотное ногомахательство и удалые пострелушки. Второй фильм уже похуже, сюжет проседает. Тупости в поведении персонажей достаточно. Но смотреть еще интересно. Ну а третий фильм - как в принципе любой третий фильм. Не то ни се. С одной стороны неплохие боевые сцены, с другой - напрочь отсутствующая логика в поведении персонажей. Такое ощущение, что сценаристы менялись три-четыре раза за фильм.
 
Зато оказывается что этот самый Джон Уик - белорусский цыган. Я смеялся пять минут. Сколько у вас там в Белоруси цыган? Наверное, как в Сибире урок. :)
Ну ладно, это хотя бы объясняет дебильное поведения персонажа Ривза в этом кино. Вместо того, что бы найти всех главнюков и обезглавить организацию, он идет искать какого-то "старейшину" (который совсем не старик, и вообще не понятно кто), что бы не заручится его поддержкой (не ясно зачем), а оттяпать себе палец, согласится на убийство знакомого и... потом опять предать организацию. А-а-а, у меня чуть остатки мозга из глаз не вытекли из-за такой тупости постановки! С рожна Джон Уик, весь из себя такой крутой, убивающий людей пачками, при встрече с каким-то бедуином ведет себя как размазня. "Я жить хочу, что бы женушку помнить". Плак-плак-плак. В первом фильме ДУ пошел на мафию без колебаний, даже ни разу не задумываясь о своем существовании, а тут такое. Просто чушь страшная.
А задание на убийство владельца отеля. С какого рожна ДУ не убил этого старика, если в прошлом фильме он не задумываясь прибил (да не самолично, но все же) куда как более близкого человека. На кой фиг тогда себе палец резал? Идиотизм.
Старик тоже хорош. Вместо того, что бы избавиться от тетки-"судьи" до момента, пока она сообщит о предательстве (а от трупа с удовольствием избавиться бомж-Морфиус), он терпеливо ждет. Не имея по сути ничего, кроме бронированной комнаты и тупаря Джона. А уж предательство старика вообще из пальца высосано. Ни одна приличная организация не возьмет обратно под крыло никакого урода, который мало того что пошел против, так еще и людей из-за него кучу положили.
И негроидный помощник старика не лучше. Говорит Джону, дескать у солдат новая броня - фиг пробьешь. А вместо того, что бы дать Джону и охране бронебойные ружья, идут в бой с пистолетиками (не знаю, что там за броня, но только от выстрелов Джона солдатня падает, видимо остальная охрана вообще из мелкашки шариками стреляет). В итоге гибнет вся охрана, а Джон все равно последних солдат мочит из пистолета в упор. Тупость уровня средней компьютерной игры. Причем бронебойное оружие в бункере прямо на столе лежало. Никакая броня от гагиловских пуль не спасет. Вся эта сцена с бойней в отеле - один сплошной фейспалм.
Эпизод с героиней Холи Берри (забыл как звать, София что ли) какой-то тоже так себе. Ну ок, пошли они узнавать где этот старейшина, который не старик. Ну окей из-за собаки у ХБ крышу снесло и она порешила охрану. Ну что мешало замочить и главнюка, который монетным двором управлял. Убили его - и все у организации не будет этих дебильных монет. Пока они там наладят производство новых - вся система пойдет к черту под хвост. Но нет, четвертый фильм же будет. По этому статистов пачками порубим, а главнюку только шары отгрызем и ногу прострелим.
Да и сама это таинственная мафиозная организация. Жидо-масоно-рептилоиды с организацией дел, как в Едросне. Где они первые два фильма были. Почему дали возможность Джону вообще из дела выйти. Объяснение дескать Джон положил кучу людей из-за собачки - это настолько притянуто за уши, что просто не могу. Сами же потому еще больше людей положат из-за собственной тупости. Странно что вообще какая-то организация злодеев существует. С их тупостью я бы не удивился когда бы они в борьбе за власть друга друга передушили. Что в принципе во втором фильме и показали, когда один участник группировки без проблем заказывает устранение другого. И это значит организацию устраивает.
 
Единственный в фильме, у кого оказались действительно стальные шары - это бомж-Морфиус (не удивительно, он же негр). Мало того, что послал всю организацию на фиг и не прогнулся под них, так еще и мстить с помощью переломаного ДУ вздумал (ждите четвертый фильм). Все остальные персонажи - инфантильное [...].
 
Смотреть фильм можно разве что ради сцены набивания друг другу морд персонажами Киану Ривза и Марка Дакаскаса. Из Марка как всегда сделали якудзына. Хотя Дакаскас на японца похож так же, как я на якута. Но американцы ж тупые.
Киану Ривз конечно хорош. Его неподражаемое лицо WTF!!! которое гуляет из фильма в фильм тут как раз к месту. Потому что сценарий этой подделки нужно скомкать и запихнуть сценаристам в [...] поглубже. Что бы не писали больше такую несусветную чушь.
 
И вот насколько ж стали снимать откровенно плохие фильмы, если посредственный "Джон Уик 3" среди них кажется очень даже неплохим. Хотя чего мы хотим, все ради бабла. Да и быдло кушает и по сути просит добавку. А я... ну не скажу что потратил время зря, но и особого удовольствия не получил. Фильм как фильм, если бы не показная серьезность, то смотрелся бы как бодрые туповатые боевики 90-хх. И это было бы лучше. Надо было корейцам фильм отдать, они как-то лучше с такими сюжетами справляются. : rolleyes :
Зарегистрирован

pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6276 от 29.08.2019 в 18:44:52 »

Девятый фильм Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде" обсуждали уже?
Что я там интересного увидел. Вот, например, в начале фильма есть заставка "Фильм содержит сцены употребления табака. Будьте осторожны курение вредит здоровью." Но кроме сцен употребления табака фильм содержит сцены употребления наркотиков, марихуаны, например. Однако, никаких предупреждающих заставок не этот счёт не было. Странно, да?
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

JAggernaut Mahno
[Сын батьки Махно]
Прирожденный Джаец

Он же Махновский




Пол:
Репутация: +135
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6277 от 29.08.2019 в 19:56:19 »

2pipetz: так то ж Тарантиныч! Он над всем стебется.
Зарегистрирован

Мод JA2 "Солдаты Анархии": http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=ja2v113;action=display;num=1461950373;start=0#0
Видеоканал: www.youtube.com/playlist?list=PLfiTd_jX0ZXcL5mOEXr7t3u3Mygzqbzzp

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6278 от 29.08.2019 в 20:24:59 »

29.08.2019 в 18:44:52, pipetz писал(a):
Однако, никаких предупреждающих заставок не этот счёт не было. Странно, да?
- а по статистике от марииванны практически никто не умер. Потому как она кроме отупевания ничем не вредит. Но к кино это уже не относится.
Это как система рейтингов, когда на неоднозначное российское [...] ставят рейтинг +6, хотя там есть "пьянство, разврат, наркотики", а каким-нибудь не менее тупым, но более детским "Мстителям" ставят не детский рейтинг.
Все в этой жизни относительно.
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6279 от 29.08.2019 в 20:40:17 »

29.08.2019 в 18:44:52, pipetz писал(a):
Девятый фильм Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде" обсуждали уже
А кто его смотрел-то?
Большинство отсмотрело "Резервуарных догов", проблевалось, и забыло. Подростки и почитатели дотянули до "Убить обоих Биллов", и это было уже через край.
Зарегистрирован

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6280 от 29.08.2019 в 21:27:53 »

2GoodNight:  
А почему это вдруг надо было блевать от Бешеных псов??? По мне так вполне себе шедевр для своего времени.
Единственное что я не посмотрел у КТ это Бесславные ублюдки, вернее недосмотрел. Не осилил просто.
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6281 от 29.08.2019 в 21:37:34 »

29.08.2019 в 20:40:17, GoodNight писал(a):
Большинство отсмотрело "Резервуарных догов", проблевалось, и забыло. Подростки и почитатели дотянули до "Убить обоих Биллов", и это было уже через край.  

Какие подростки?  ;D Те кто смотрели "Псов" теперь уже убелены сединами.
"Криминальное чтиво", наверное, лучший фильм Тарантино.
Этот последний, по моему, неплох. Атмосферный такой. И немного самоиронии.
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6282 от 29.08.2019 в 22:21:33 »

29.08.2019 в 21:37:34, pipetz писал(a):
Криминальное чтиво
Если рассматривать в разрезе всего того что он наснимал - да. Но столько трепа и вечно танцующий Траволта...
 
 29.08.2019 в 21:27:53, Raty писал(a):
почему это вдруг надо было блевать от Бешеных псов
Чуваки сидят в комнате и чешут языками, потом опять сидят в комнате и опять чешут, и снова сидят, и снова чешут, потом достают стволы и наконец-то счастливый финал.
Зарегистрирован

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6283 от 30.08.2019 в 00:09:08 »

В Тарантиновком кино всегда примитивный сюжет, зато раскрытие характера персонажей и диалоги на высоком уровне.
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6284 от 03.09.2019 в 11:52:55 »

Пацаны
https://www.kinopoisk.ru/film/patsany-2019-460586/
 
Начал смотреть этот сериал. Тоже на тему "суперы среди обычных людей". Первые две серии на по моему личному рейтингу на очень хорошо. Напоминает тоже понравившийся мне ранее сериал "Сверхспособности". И в тоже время по сеттингу очень близко к книге "Червь". Тем кому нравится все это, могу порекомендовать, обязательно понравится и "Пацаны".
Зарегистрирован

ban.gif
ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6285 от 04.09.2019 в 22:40:21 »

Пацаны (The Boys):

Фу, какая безвкусица. Кто их одевал, где они одевались, кто придумал этот уродский дизайн костюмов? : down : Я не одобряю  8)
P.S. Сериал тож - кака (хоть я его и не смотрел)  : rolleyes :
Вот прицепился!       66-5.jpg
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6286 от 05.09.2019 в 08:23:43 »

Это на фото пацаны?!?!?! Может скорее старперы? Блондинку и рыжую из пацанов, оставить, остальных в гей-клуб, прикиды у них соответствующие. А костюм на заднем плане справа - в химчистку.
Зарегистрирован

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6287 от 05.09.2019 в 09:39:26 »

Авторы сериала обязательно учтут ваше мнение.
Зарегистрирован

ban.gif
Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6288 от 05.09.2019 в 10:14:43 »

05.09.2019 в 09:39:26, Korchy писал(a):
Авторы сериала обязательно учтут ваше мнение.
Или его учтут продюсеры сериала в отношении авторов сериала. Супергеройская тематика заезжена уже, чтобы что-то там толковое сделать нужно постараться. Публика избалована, на что-попало уже не идет.
Зарегистрирован

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6289 от 05.09.2019 в 11:11:15 »

05.09.2019 в 10:14:43, Strax5 писал(a):
Публика избалована, на что-попало уже не идет.

М? Что по этому поводу говорят кассовые сборы ну хотя бы последних авенжеров?
Зарегистрирован

ban.gif
ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6290 от 05.09.2019 в 11:22:03 »

Скажу вам честно - я в новогоднюю ночь загадаю желание, чтоб сценаристы всех суперхероев убили, а спонсоры опомнились и перестали выделять деньги на всякую комиксфигню. Комикс-киновселенная это как фастфуд - такое же мерзкое и вредное.
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6291 от 05.09.2019 в 11:29:00 »

2ZLOY:  
Кузьмичева на тебя нет  ;D
Зарегистрирован

ban.gif
Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6292 от 09.09.2019 в 13:13:52 »

Досмотрел "Пацанов"
 
 03.09.2019 в 11:52:55, Korchy писал(a):
Пацаны
https://www.kinopoisk.ru/film/patsany-2019-460586/

 
Благо, всего 8 серий. Надо сказать, что первоначальные впечатления сильно снижаются дальше третьей серии. Не, кровь-кишки-рас**расило остаются, но сильно меняется поведение героев. И если ГГ и Звездочка еще остаются хоть как-то вменяемы, то все остальные показаны полным мудачьем с напрочь отключенным мозгом. Я понимаю, что у режиссеров стояла задача показать супов с очень отрицательной стороны всего за 8 серий, но они явно перегнули палку. Досмотреть в любом случае можно (плюс, как всегда в последней серии жирный задел на продолжение), но все же сериал сильно сдает с середины.
Зарегистрирован

ban.gif
ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6293 от 09.09.2019 в 14:08:15 »

09.09.2019 в 13:13:52, Korchy писал(a):
Досмотрел "Пацанов"

Возможно, когда нибудь, в мире настенет "торжество разума" и естественно, в такое время, всех разумных преступников и шпиЁнов будут пытать насильным просмотром разнообразных фильмов про супергероев и суперзлодеев. Korchy в таком случае, будет супер-пупер мега шпиЁном-агентом, ведь ему все эти гомикс-фильмы не страшны, он от них даже кайф получает. Следовательно, пытки ему - как слону дробина.
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6294 от 09.09.2019 в 14:12:27 »

2ZLOY: Зря ты так, человек старался, гробил личное время, заставлял себя, потом ОЧЕНЬ интересную и безусловно важную рецензию-отзыв нацарапал, а ты...
Зарегистрирован

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6295 от 09.09.2019 в 14:36:09 »

2ZLOY:  
 09.09.2019 в 14:08:15, ZLOY писал(a):
всех разумных преступников и шпиЁнов будут  

Боюсь, это уже придумали Стругацкие до тебя  ;)
 
2GoodNight:  
Ваше мнение очень важно для нас.
Зарегистрирован

ban.gif
JAggernaut Mahno
[Сын батьки Махно]
Прирожденный Джаец

Он же Махновский




Пол:
Репутация: +135
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6296 от 13.09.2019 в 22:44:59 »

Глянул трейлер очередного Дума. Который "Аннигиляция". И чуть не проблевался, там все плохо и очень плохо, начиная от главной героинорексички с лицом имбицилки, и заканчивая мультяшными монстрами с эффектами 2005 года. Тот случай, когда режиссера после смерти точно будет ждать ад за его земные грехи.
Зарегистрирован

Мод JA2 "Солдаты Анархии": http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=ja2v113;action=display;num=1461950373;start=0#0
Видеоканал: www.youtube.com/playlist?list=PLfiTd_jX0ZXcL5mOEXr7t3u3Mygzqbzzp

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6297 от 14.09.2019 в 00:02:44 »

13.09.2019 в 22:44:59, JAggernaut Mahno писал(a):
там все плохо и очень плохо

А что, разве у Дум хоть одна часть была достойна игры? В Дум сюжета на полстраницы должно быть.
« Изменён в : 14.09.2019 в 00:11:27 пользователем: ZLOY » Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6298 от 16.09.2019 в 09:49:03 »

Вы не поверите: книжки про Doom - тоже [...]. ;)
Зарегистрирован

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6299 от 16.09.2019 в 10:50:40 »

А уж в самой игре то....
Зарегистрирован

ban.gif
Страниц: 1 ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141  ...  152 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 164436 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.