A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
26.04.2024 в 19:36:11

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Памятник солдатам СС в Эстонии »
   A.I.M.
   Генерал
   Клуб Пикейных Жилетов

   Памятник солдатам СС в Эстонии
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Памятник солдатам СС в Эстонии             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Прочитано 21084 раз
psycho
[В очередь, сукины дети!]
Гас Тарболс

Без штрафа на очередь!


Ё-мэйл

Репутация: +87
Re: Памятник солдатам СС в Эстонии
« Ответ #450 от 13.07.2005 в 16:00:07 »

2Macbeth:  
Такой должна быть политика. Моё мнение
Досюда согласен.
Да если эти деньги (хоть часть) вложить в с/х...
На бОльшей части территории России климат оставляет желать лучшего. Если будем вкладывать деньги - м.б. прокормим себя. Но нужно ли это такой ценой?
 
я не вижу ни одной причины не вкладывать деньги в развитие собственной страны. Вопрос в том -- в каких направлениях. За всеми не угнаться нашей вел. державе 3-го мира. ИМХО с\х -- не первоочередное направление.
Зарегистрирован

Предсказуемость будущего – ноль,
Для тебя, для меня - есть контроль!
Где твоё оружие, где твой автомат?
Какой ты, на фиг, солдат!
: maniac :
: moderator :

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Памятник солдатам СС в Эстонии
« Ответ #451 от 13.07.2005 в 16:14:03 »

Quote:
с$аной эстонии
2Macbeth:  
Огласите, пожалуйста, полный список "с$аных" стран. Только названия с большой буквы, плз.  
А потом удивляйтесь сколько хотите, что Quote:
К России все жестоки. Кто-то надменен, кто-то хам.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Macbeth
[Какой-то лес идет на Дунсинан!]
Прирожденный Джаец

Death turns all to ash.




Пол:
Репутация: +398
Re: Памятник солдатам СС в Эстонии
« Ответ #452 от 13.07.2005 в 16:15:38 »

Quote:
На бОльшей части территории России климат оставляет желать лучшего. Если будем вкладывать деньги - м.б. прокормим себя. Но нужно ли это такой ценой?

Смешно. Даже очень. Ну ладно, расскажу тайну... В начале прошлого века (до революции) Россия экспортировала МНОГО зерна (будующего хлеба). Об объёмах точно не скажу, но знаешь... прокормить европу - как 2 пальца... Ты думаешь с того времени что-то изменилось на планете, что у нас земля испортилась?  :)
 
Quote:
ИМХО с\х -- не первоочередное направление.

На нём можно очень хорошо и заработать и сэкономить... под сх имеется ввиду ещё и животноводчество... сейчас эти гады европейские подешёвке нам продают свой отстой... а наши фабрики становятся банкротами. Когда у них не останется конкуренов в России - они взвинтят цены...
 
Quote:
Огласите, пожалуйста, полный список "с$аных" стран. Только названия с большой буквы, плз.

А зачем тебе? Ты являешься гражданином их всех?
 
Quote:
А потом удивляйтесь сколько хотите, что Quote:К России все жестоки. Кто-то надменен, кто-то хам.  

Не сравнивай политику государства и личное мнение. Политика этих стран хамская. И конкретно я хам... по отношению к ним. Вопросы?
« Изменён в : 13.07.2005 в 16:18:35 пользователем: Macbeth » Зарегистрирован

Говорят, русские очень опасны. А этот - вообще со всех сторон ненормальный...
psycho
[В очередь, сукины дети!]
Гас Тарболс

Без штрафа на очередь!


Ё-мэйл

Репутация: +87
Re: Памятник солдатам СС в Эстонии
« Ответ #453 от 13.07.2005 в 16:27:17 »

2Macbeth: Для выхода из сегодняшнего положения в пернвую очередь необходима борьба с коррупцией, т.к. она умножает КПД усилий в остальных направлениях на 0.05. По-моему, это не сложно, если е6сть желание (в чем я сомневаюсь).
Зарегистрирован

Предсказуемость будущего – ноль,
Для тебя, для меня - есть контроль!
Где твоё оружие, где твой автомат?
Какой ты, на фиг, солдат!
: maniac :
: moderator :

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Памятник солдатам СС в Эстонии
« Ответ #454 от 13.07.2005 в 16:37:24 »

Про коррупцию - не платите взятки сами, никому, вообще... Считайте сами это за величайшее "западло" и "стучите" на тех, кто живет явно не по официальному налогооблагаемому статусу, как в Швейцарии и прочих себя уважающих странах с развитым гражданским обществом. А вообще здорово помогает "итальянская забастовка", это когда ВСЕ формальности и законы выполняются БУКВАЛЬНО.
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Mr Evil
[С бобровой тушкой :)]
Иван

Я страшный, но общительный.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +114
Re: Памятник солдатам СС в Эстонии
« Ответ #455 от 13.07.2005 в 16:39:06 »

2psycho: Согласен корупция тормозит финансовое обогащение, но если всех корупционеров посадить, то и обогащаться то некому будет. Ведь чуть ли не все предприятия замешанны в корупционных действиях. Изм есмь факт.
Зарегистрирован

"Если земляне не будут постоянно
тренировать губы, у них начнут работать мозги."
Дуглас Адамс

Macbeth
[Какой-то лес идет на Дунсинан!]
Прирожденный Джаец

Death turns all to ash.




Пол:
Репутация: +398
Re: Памятник солдатам СС в Эстонии
« Ответ #456 от 13.07.2005 в 16:39:57 »

2psycho:  
Quote:
Для выхода из сегодняшнего положения в пернвую очередь необходима борьба с коррупцией, т.к. она умножает КПД усилий в остальных направлениях на 0.05. По-моему, это не сложно, если е6сть желание (в чем я сомневаюсь).

Я об этом тоже писал...  :) этот вопрос имхо не для этой темы...
Зарегистрирован

Говорят, русские очень опасны. А этот - вообще со всех сторон ненормальный...
psycho
[В очередь, сукины дети!]
Гас Тарболс

Без штрафа на очередь!


Ё-мэйл

Репутация: +87
Re: Памятник солдатам СС в Эстонии
« Ответ #457 от 13.07.2005 в 16:42:26 »

2LDV: С этим надо бороться сверху, т.к если следовать твоей схеме, не заплатив взятку я окажусь в проигрыше перед тем, кто ее заплатит.
Зарегистрирован

Предсказуемость будущего – ноль,
Для тебя, для меня - есть контроль!
Где твоё оружие, где твой автомат?
Какой ты, на фиг, солдат!
: maniac :
: moderator :

Mr Evil
[С бобровой тушкой :)]
Иван

Я страшный, но общительный.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +114
Re: Памятник солдатам СС в Эстонии
« Ответ #458 от 13.07.2005 в 16:55:51 »

Вот так мы и перешли от темы установленного памятника СС в Эстонии, к общемировой проблеме.  :) Правельную формулу мы с другом выявили - все зависит от денег.  ;)
Зарегистрирован

"Если земляне не будут постоянно
тренировать губы, у них начнут работать мозги."
Дуглас Адамс

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Памятник солдатам СС в Эстонии
« Ответ #459 от 13.07.2005 в 17:23:42 »

2cha:
...А ну-ка уважайте и любите нас быстро, педе***ты сраные, а то мы вам газ отключим и бомбу кинем...
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Памятник солдатам СС в Эстонии
« Ответ #460 от 13.07.2005 в 17:48:29 »

2butterfly: А CHA-то тут при чём ???  ;D
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Памятник солдатам СС в Эстонии
« Ответ #461 от 13.07.2005 в 18:46:38 »

2butterfly:  
Пусть отключают: мы уже свой краник врезали! А бомба и для своих пригодится. В 2008 году. : lol :
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Mr Evil
[С бобровой тушкой :)]
Иван

Я страшный, но общительный.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +114
Re: Памятник солдатам СС в Эстонии
« Ответ #462 от 13.07.2005 в 18:54:55 »

2cha:  "В 2008 году" на счет чего намек? Какая бомба? Вы военную тайну раскрыть не желаете?
Зарегистрирован

"Если земляне не будут постоянно
тренировать губы, у них начнут работать мозги."
Дуглас Адамс

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Памятник солдатам СС в Эстонии
« Ответ #463 от 13.07.2005 в 18:59:23 »

2Mr Evil:  
Анекдот.  
В 2008 году, по примеру киевлян, все москвичи выйдут на Майдан. Бедные киевляне.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

iiv
[Третий римский]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +136
Re: Памятник солдатам СС в Эстонии
« Ответ #464 от 13.07.2005 в 19:06:22 »

2Macbeth: Я чего то не пойму, чего ты хочешь - чтобы Россию в мире любили и уважали, или же чтобы у нее влияние в мире было (хотя бы на уровне СССР)?  ;D На мой взгляд, эти два желания практически идут вразрез. Пример - США в мире мало кто любит, но именно эта страна играет сейчас первую скрипку (к сожалению).  
Всегда, во все времена Россию мало кто любил (кроме самих россиян и, пожалуй, некоторых близких соседей). И при царе, и при СССР, и сейчас. На мой взгляд, потому что мы сильно отличаемся от западного мира, но все время стоим на стыке с ним. Мы для них объект трудно понимаемый, в первую очередь, из-за иных систем ценностей.  
Но когда государство сильно, мало кто осмеливается на него тявкать в открытую (как сейчас вдруг все бросились предъявлять различные территориальные претензии). И тут я полностью с тобой согласен, что ситуацию с мощью нашего государства надо срочно менять.  
Конечно же, мы без Эстонии прекрасно проживем. Но вот Эстония без нас сможет прожить лишь до тех пор, пока ее ЕЭС подкармливает. В советские времена эстонские молочные продукты довольно активно продавались по СССР. А сейчас? В Европе Эстония разорится торговать, у ее продуктов себестоимость значительно выше, чем у продуктов, сделаных в Германии, например (по климатическим условиям).
Насчет российского зерна и с/х продукции. Боюсь, что кроме нас самих вся эта радость мало кому нужна, исключительно из-за ее высокой себестоимости. Продавать мы сможем лишь излишки, остальное ведет к разорению. А много ли у нас этих излишков?
Вобщем ситуация видится так. Надо срочно завязывать с торговлей нефтью, у нас самих ее не так много. Надо наращивать военную мощь страны, без этого мы ни с кем не сможем ставить равные условия. Надо по возможности ограничивать экспорт, переходить на товары собственного производства, поднимать производство (пример СССР показывает, что это вполне реально).
Осталось решить задачку: как все это сделать?  :)
Зарегистрирован

psycho
[В очередь, сукины дети!]
Гас Тарболс

Без штрафа на очередь!


Ё-мэйл

Репутация: +87
Re: Памятник солдатам СС в Эстонии
« Ответ #465 от 13.07.2005 в 19:37:00 »

2iiv: переходить на товары собственного производства Вот с этим надо осторожно. ИМХО вкладывание денег в российский автопром (в смысле создание собственных машин, а не сборка) -- деньги на ветер.
Зарегистрирован

Предсказуемость будущего – ноль,
Для тебя, для меня - есть контроль!
Где твоё оружие, где твой автомат?
Какой ты, на фиг, солдат!
: maniac :
: moderator :

Macbeth
[Какой-то лес идет на Дунсинан!]
Прирожденный Джаец

Death turns all to ash.




Пол:
Репутация: +398
Re: Памятник солдатам СС в Эстонии
« Ответ #466 от 13.07.2005 в 20:28:59 »

Quote:
Вобщем ситуация видится так. Надо срочно завязывать с торговлей нефтью, у нас самих ее не так много. Надо наращивать военную мощь страны, без этого мы ни с кем не сможем ставить равные условия. Надо по возможности ограничивать экспорт, переходить на товары собственного производства, поднимать производство (пример СССР показывает, что это вполне реально).  
Осталось решить задачку: как все это сделать?

Порекомендуй всё это Грефу...   ;D
Хм... неудачная шутка...  :(
 
 
Quote:
Я чего то не пойму, чего ты хочешь - чтобы Россию в мире любили и уважали, или же чтобы у нее влияние в мире было (хотя бы на уровне СССР)?  

Вообще-то я говорил в основном только о том, что нельзя терпеть ни от кого наездов. В частности имел ввиду страны восточной европы и грузию...
Вообще как говориться: "Боишься? значит уважаешь." С Россией уникальный случай. Её боятся, но не уважают. Нонсанс. Короче, в любом случае нужно начать с наказания соседей. А потом уже посмотреть на реакцию...
Зарегистрирован

Говорят, русские очень опасны. А этот - вообще со всех сторон ненормальный...
cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Памятник солдатам СС в Эстонии
« Ответ #467 от 13.07.2005 в 20:54:03 »

Quote:
Короче, в любом случае нужно начать с наказания соседей.

Вроде, речь шла о возмездии террористам, хм.  
А сосед может и с лестницы спустить.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Памятник солдатам СС в Эстонии
« Ответ #468 от 13.07.2005 в 20:56:40 »

2Macbeth:
Quote:
Короче, в любом случае нужно начать с наказания соседей. А потом уже посмотреть на реакцию...

Скажи, ты грибочков псилобициновых накушался, да? В каких своих кошмарных снах ты видел, что Россию кто-то боится? И если ты уж вспомнил приснопамятное "боится - значит уважает", так я тебе продолжение напомню: "уважают за дела". Хочешь видеть свою страну всемирным пугалом?  
 
Напомните, кто из соседей России питает к ней сколь-нибудь тёплые отношения? С какой радостью все союзные республики ломанулись из состава нерушимого и теперь старательно открещиваются от его правоприемницы... Ах, да, неблагодарные твари, мы с ними ещё стретимся на узкой дорожке исторического развития... Бред, бред в квадрате, болезнь мозга прогрессирует...
 
Почему в России с такой детской непосредственностью всё пытаются перевернуть с ног на голову? Поставить телегу впереди лошади, образно выражаясь... С каких это пор экономика стала продолжением политики? Почему не наоборот, как во всём мире? Ввести экономические санкции против политического противника??? Необходима лоботомия...
 
"Как может страна, ВВП которой составляет 10% (одну десятую) Бразильского, а уровень медицинского обслуживания на уровне стран центральной Африки, пытаться диктовать свою волю всему миру?" (с) Збигнев Бжезинский. Каков ВВП России? Сколь меньше он чем у США? Куды вы лезть хотите? В какую внешнюю политику? Отстройте сперва экономику, поднимите уровень жизни, станьте мощной державой не в милитарисском, а в экономическом плане, тогда гляди и зауважают соседи и в союзники набиваться начнут. Но нет, надо всех наказать... Ампутация лобной доли, шансов никаких...
 
В сад, все в сад...
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Macbeth
[Какой-то лес идет на Дунсинан!]
Прирожденный Джаец

Death turns all to ash.




Пол:
Репутация: +398
Re: Памятник солдатам СС в Эстонии
« Ответ #469 от 13.07.2005 в 21:28:44 »

Quote:
Вроде, речь шла о возмездии террористам, хм.  

 
Одно другому не мешает - это раз.
Два - я там писал пример израиля и что нам тоже стоит начать делать.
Читай внимательнее или не читай вообще.
 
Quote:
А сосед может и с лестницы спустить.

Это кто же и как же? новые памятники бравым солдатам СС отстроят? Всё, что они могут - это мешать пересечению границы. Но не думаю, что им это будет выгодно. ЕС и так устал платить всем, а тут ещё и электричество им поставлять и газ...
 
Quote:
Скажи, ты грибочков псилобициновых накушался, да?

Нет. А ты продаёшь?
 
Quote:
Почему в России с такой детской непосредственностью всё пытаются перевернуть с ног на голову?

Quote:
Куды вы лезть хотите?

А ты собственно откуда... Нижний Новгород или Независимая Нигерия?
В зависимости от твоего ответа я по-разному отвечу на все твои вопросы...
 
Не дожидаясь отвечу на один...
Quote:
Ввести экономические санкции против политического противника Необходима лоботомия...

Доживя до 26 лет и не набравшись мозгов (мои соболезнования) взгляни на карту мира. Западное полушарие. Видишь штаты? Поясняю, это довольно крупная страна посередине Северной Америки. А чуть правее есть небольшой островок, называется Остров Свободы. И как ты думаешь, с какой такой стати, например, сша ввели по отношению к Кубе (это и есть о. Свободы) экономические санкции? Объясняю, а то ты наверное уже запутался. ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ. Это международная практика развитых стран.
Врача посоветовать не могу, но могу сам попробовать провести тебе лоботомию. Но только с письменным разрешением!
Хотя, пожалуй, я бы начал с гланд...
« Изменён в : 13.07.2005 в 21:39:36 пользователем: Macbeth » Зарегистрирован

Говорят, русские очень опасны. А этот - вообще со всех сторон ненормальный...
butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Памятник солдатам СС в Эстонии
« Ответ #470 от 13.07.2005 в 22:02:04 »

2Macbeth:
HH - это Hansestadt Hamburg. Теперь я бы попросил обе версии ответов: для "наших" и "ненаших". Давай, начинай, посмотрим, как у нас там с нацизмом..
Quote:
Объясняю, а то ты наверное уже запутался. ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ. Это международная практика развитых стран.

Да уж, объясни мне, недалёкому, блистающий разум очей моих, какие же это политические причины сподвигли США принять закон по которому ЛЮБОЙ гражданин Кубы, ступивший на землю США, автоматически становится гражданином оных. Если захочет, конечно. И если его с Кубы отпустят.
 
Quote:
Это международная практика развитых стран.

Это тебе развитые страны по секрету рассказали? Если ты ни болта не рубишь ни в политике, ни в экономике - в сад, я тебе не учитель младших классов...
 
Ещё аргументы, кроме моего возраста и местопроживания, есть? Тогда в сад...
 
З.Ы.
Quote:
Нет. А ты продаёшь?

А тебе реально надо? Всегда завидовал таким людям: то, на что я нормальные деньги трачу, вы задаром имеете. Цени свои галюцинации, они яркие ;).
« Изменён в : 13.07.2005 в 22:06:12 пользователем: butterfly » Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Macbeth
[Какой-то лес идет на Дунсинан!]
Прирожденный Джаец

Death turns all to ash.




Пол:
Репутация: +398
Re: Памятник солдатам СС в Эстонии
« Ответ #471 от 13.07.2005 в 22:15:41 »

Quote:
Да уж, объясни мне, недалёкому, блистающий разум очей моих, какие же это политические причины сподвигли США принять закон по которому ЛЮБОЙ гражданин Кубы, ступивший на землю США, автоматически становится гражданином оных. Если захочет, конечно. И если его с Кубы отпустят.

 ;D ;D ;D
Перечитай... что сам написал... это и есть политический мотив... им не нравится власть в лице г-на Кастро. Против народа они ничего не имеют (это исходя из твоих слов, я, честно говоря не знаю, но не думаю, что им так легко получить грин кард... скорее всего это чушь, но в силу того, что я не уверен, воздержусь от точного комментария...)
 
Quote:
HH - это Hansestadt Hamburg.

Ну Германию я уважаю. Как нацию. Фашизм не одобряю... это так... к слову.  
 
Quote:
Давай, начинай, посмотрим, как у нас там с нацизмом..

Э-э-э... пардон... у НАС или у ВАС? У меня лично - вроде нормально... хотя что ты под этим подразумеваешь, конечно... я прямо скажу что несколько наций я не люблю. Но половина из тех, кого я не люблю того заслуживают (без примеров... это надолго).
 
Quote:
Ещё аргументы, кроме моего возраста и местопроживания, есть? Тогда в сад...

Правда? Уже можно идти?
А если серьёзно, ты сам нихрена путного не предложил. Твои рассуждения бессмысленны. Ты говоришь сидя в своём Гамбурге, а сам никакого представления не имеешь о том, что происходит... ну разве что смутные...
 
Quote:
А тебе реально надо? Всегда завидовал таким людям: то, на что я нормальные деньги трачу, вы задаром имеете. Цени свои галюцинации, они яркие

Вот ещё один пример. У тебя нет ни одного логически оправданного аргумента. Видимо, чтобы тыркнуться тебе приходится в голландию на электричке ехать... это когда хочется в розовый мир вернуться...
 
Короче, свободен... как появятся реальные аргументы или хоть что-нибудь более-меннее осмысленное - пиши... с радостью тебя выслушаю... а пока воздержись писать беспочвенную ахинею...
Зарегистрирован

Говорят, русские очень опасны. А этот - вообще со всех сторон ненормальный...
cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Памятник солдатам СС в Эстонии
« Ответ #472 от 13.07.2005 в 22:19:50 »

Ребята-чистокровные, давайте не нуна про то, кто какие нации не любит. Из-за вас на форуме ни одного полукровки нет.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Macbeth
[Какой-то лес идет на Дунсинан!]
Прирожденный Джаец

Death turns all to ash.




Пол:
Репутация: +398
Re: Памятник солдатам СС в Эстонии
« Ответ #473 от 13.07.2005 в 22:26:50 »

2cha:  
Я вот их и не пишу... и не собираюсь.... от темы отошли, конечно, но основные правила для всех писаны. Так что за это не волнуйся  :)
Зарегистрирован

Говорят, русские очень опасны. А этот - вообще со всех сторон ненормальный...
butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Памятник солдатам СС в Эстонии
« Ответ #474 от 13.07.2005 в 23:32:33 »

2Macbeth:
... В сад...
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Памятник солдатам СС в Эстонии
« Ответ #475 от 14.07.2005 в 00:24:00 »

Может уже хватит разводить гнилые тинейджерские базары за Россию и за загнивающий запад и сраную Эстонию, Латвию и иже с ними. Не зная, ни капельки, политической подоплеки срать дальше чем видеть. Эй богу похожи на 15 летних прыщавых сосунков. Если считаете что патриотизм это отверженная любовь к отчизне и обсирание всего остального мира, то будь те добры оставтьте это мнение при себе. Никто никого переубеждать не собираеться. В конце концов что вам лично сделали треклятые уроды "пендосы", что вы знаете об их жизни и как вы можете рассуждать со своей колокольни. Прошу не забывать об том что на форуме присутствуют люди из "ублюдочной" и ненавистной прибалтики, которая вам каждый день жить мешает и покоя по ночам не дает.  
Никого не хотел обидеть, но этот всплеск тинейджерского бреда сегодня чрезвычайно сильно вылез. По простому залепите дуло.
Повторяюсь никого не хотел обидеть. Да и обидеться лишь дурак.
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Памятник солдатам СС в Эстонии
« Ответ #476 от 14.07.2005 в 00:38:37 »

Что-то не везёт "Памятнику" на корректность форумчан. И на обсуждение по теме. Сплошной оффтоп пошёл. Закрываю ветку, пока драться не начали.
Зарегистрирован

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 94109 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.