A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
29.03.2024 в 14:42:53

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Поговорим о кино? - 2.5 »
Господа! Для нашего же удобства, просьба - соблюдать регламент:  
поиск раздач находится здесь  
 
Если вообще, "О трекерах и торрентах", смотреть тут

   A.I.M.
   Генерал
   О вечном
(Модераторы: maks_tm, Strax5, MicDoc)
   Поговорим о кино? - 2.5
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Поговорим о кино? - 2.5             Страниц: 1 ... 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138  ...  152Прочитано 326120 раз
Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6100 от 11.07.2019 в 10:10:00 »

Еще не досмотрел "Очень странные дела 3", но уже сейчас хочется переименовать этот сезон в "Что за х...ня тут твориться?!"
 
И дело в сюжете. Как?! Как русские, многие из которых даже на английском не говорят, умудрились под прикрытием мола построить секретную базу (аля Блодфильд и Ко) на американской земле. Как они туда вообще попали?! Как перевезли все нужное для создания базы? Каким образом провозят стремные топливные ячейки для адского лазера? Как умудрились переправить сотни людей в страну без знания местного языка?
Тут даже получается укор не в сторону "злых русских", а в сторону "доблестных защитников демократии". Получается, что местные военные и чекисты либо сплошь и рядом продажные, либо просто некомпетентные, если смогли допустить такое вот.
 
Первые пару сезонов все же отличались хоть какой-то логикой антагонистов. Здесь же логика теряется. И с учетом того, что осталось еще пара-тройка серий вряд ли узнаю, откуда там русские и что вообще происходит.
 
---
Что мешало показать опять таки каких-нибудь правительственных агентов? Или даже частную, но американскую, службу. Тогда логическое повествование не было бы таким идиотическим. Потому что главный вопрос "А как они сюда вообще попали?!" просто бы отпал сам собой.
А про базу под торговым центром можно уже было занять (наверное строителей расстреляли или еще чего). Просто не понятно куда глядели местные власти, выкопать многометровую шахту лифта и огромные комнаты-бункера за просто так в людном месте - это нужно было подкупить весь город, а не только мэра.
 
Все же как я скучаю по нормальным клюквиным фильмам. Типа того же Джеймс Бонда (до 2000-х годов). Потому что там с логикой, как оказалось, все куда лучше, чем в современных поделках.
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6101 от 11.07.2019 в 10:48:42 »

2Green Eyesman: Quote:
Как умудрились переправить сотни людей в страну без знания местного языка?
Спроси это у миллионов латиносов и китайцев, живущих в США без какого-либо знания языка. Ну или можешь на ближайшую стройку зайти и пообщаться там с рабочими. Язык жестов и пантомимы не забудь перед этим выучить =)
 
Quote:
Получается, что местные военные и чекисты либо сплошь и рядом продажные
Тебе известна история, как ЦРУ с наркотрафиком боролись-боролись, но в итоге решили возглавить со всеми вытекающими? 400 кило в дипломатической почте РФ по сравнению с этим вообще так, на разок покурить.
 
Quote:
Просто не понятно куда глядели местные власти, выкопать многометровую шахту лифта и огромные комнаты-бункера за просто так в людном месте - это нужно было подкупить весь город, а не только мэра.
Хочешь что-то спрятать - прячь на видном месте. Началась какая-то стройка - да всем пофиг, особенно если примазать нужных людей, которые обязательно найдутся, так или иначе. Сколько нелегальных застроек по всей России?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6102 от 11.07.2019 в 11:16:33 »

11.07.2019 в 10:10:00, Green Eyesman писал(a):
Как русские, многие из которых даже на английском не говорят
Хммм.... На Брайтон-бич до сих пор старшее поколение на английском не говорит. Исключительно - на одесском. А в Канаде в 40-е годы собирались третий государственный язык вводить - украинский. Не успели, нужда пропала... Старшее поколение потихоньку вымерло, а младшее на английском научилось говорить с детства.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6103 от 14.07.2019 в 18:25:36 »

Тоже посмотрел Алиту. Как-то... ни о чём. Кристофф Вальц, Джэймс Кэмерон в продюсерах и сценаристах... но как-то не цепляет. Вообще никак! Фильм просто дурацкий, хотя виден потенциал, который тупо не стали даже близко раскрывать. Просто переделали "Эллизиум" под версию для подростков. С соответствующими мотивациями и поступками подростков. Ну и той же нерешаемой проблемой межтехнологических отношений киборга с человеком, который был ещё в ремейке Робокопа - ядрён батон, это даже в Блэйдранере сделали на порядок лучше! А, ещё главгероине большие глаза пририсовали - типа, дань манге. В манге оно может и смотрится неплохо, но в фильме это смотрится убого. Лично я откровенно скучал и ждал, когда он наконец закончится.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6104 от 14.07.2019 в 19:25:37 »

14.07.2019 в 18:25:36, Legend писал(a):
Тоже посмотрел Алиту

А эт чё, продолжение фильма Аэлита, не приставай к мужчинам (1988 )?  :o Ни-фи-га себе, вот тебе и советский синематограф. Вот откуда у холливуда ноги и руки то растут : pray :
« Изменён в : 14.07.2019 в 19:27:29 пользователем: ZLOY » Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6105 от 14.07.2019 в 20:19:33 »

2Legend: Самое печальное, что я купился на описание. Там было так подано что вроде как мАчилово в стиле -"Кровь, кешки и расчлененка", к сожалению на поверку оказалось жалкая соплежуйская муть для подростков, которые сидят за компами и телефонами. Сверился с интернетами, актрисе главной героине за тридцатник, а она все девочку из себя строит.
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6106 от 15.07.2019 в 10:26:20 »

Скажите спасибо, что оригинал Алиты не видели. В ремейке американском глав героиню еще довольно симпотной сделали. У японцев она ну стремная совсем. :P
 
Ну а фильм... а сюжет и в оригинале был так себе, ни о чем. Так что не удивительно. Фильм вообще получился очень красивый и блестящий. Оригинал - мрачная помойка, из которой действительно хочется сбежать в этот самый Небесный город. А фильм показал помойку этаким неплохим по сути местом. И жрачка есть, и воды вдоволь, и воздух чистый, и вообще все забибись. Но тут сложно чего-то требовать от людей, которые по жизни никогда грязь не жрали и понятия не имеют что такое выживать. У якудзын с этим чутка лучше, хотя и показывают они эти превозмогания с пафосом.
 
Элизиум, к слову, с Алиты (комикс был первый) так же списан. Ну сложно же придумывать борьбу против неравенства и тотальной дискриминации. Кроме как выплевывать мусорные города на Земле и элитку в космических замках. Правда же, Владимир Ильич?
 
---
Досмотрел Очень стремные дела 3. *Набираю воздух в легкие* Какая же все же туфта получилась!
Ну почему первые два сезона выглядели если не идеально, то ну очень хорошо? Ладно, черт с ними с кровавыми совками, но логика и клише идиотские... это не простительно.
 
Не нужно мне тут писть, что дескать на Брайтон бич рускоговорящие бичи и т.п. и т.д. Эти рускоговорящие бичи провозят с собой стремные механизмы, электронику, военную форму, неизвестное науке хим фищество и югославское оружие (думали не заметно - а вот хренушки)? Нет! Невозможно это ну никак, кроме того что бы не просто какой-то один мэр был прикормленный, а целая правительственная сеть. Не могут русские в самый разгар очередного конфликта такое проделывать на вражеской территории.
Но самый смак - русские показаны полными дебилами (как будто бы первый раз, но все равно бесит). У них здоровенный лазер, который при выключении сжигает всех в помещении? Нет, зачем его прятать под кожух, ведь в конце обязательно один из самых главных персонажей должен "пожертвовать собой".
Кроме этого русские тупые, мало того, что на понятно на кой черт вещают по рации секретные коды (кому, зачем, на кой черт?!), так еще и каждый второй - идиот, а каждый первый - полоумный. Однако, в момент когда прилетает наконец спецназ США (еще одно клише), все оставшиеся в живых русские (мелочь какая-то - пара сотен человек) буквально исчезают. Потому что спецназ ни в кого не стреляет, а выход с базы только один.
 
Короче, говно получилось у Нетфликса. Но это для них, как я вижу норма - сливать неплохие вещи. Наверное готовятся к анальному рабству в Диснее (если последний их уже не купил).
 
В общем третий сезон ОСД смотреть не советую тем, кому сильно первый понравился, да и второй по вкусу пришелся.
Зарегистрирован

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6107 от 15.07.2019 в 10:55:32 »

Человек-паук через вселенные
https://www.kinopoisk.ru/film/920265/
 
А вполне ведь норм. Когда оно вышло, мне как-то даже смотреть не захотелось. Ну я не очень люблю ЧП, на мой взгляд разве что первые фильм-два были норм. Что из него сделали позднее и уж совсем превратили в ребенка в Мстителях, это как-то за гранью образа. Впрочем здесь тоже за гранью  ;D Хотя здесь явно так и задумывалось. Ну и второе - не радует меня последнее время стиль рисовки мульт-комиксов. Ну просто не нравится, что-ли. А здесь - тоже вполне норм, не вызывает отторжения. Тюн-шейдер на трехмерке и достаточно приятная обводка. Это я как-бы сразу ожидания - реальность обозначил. В общем и целом вполне ничего-так смотрится. Даже свино-паук, введенный явно только ради прикола, не вызвал отторжения. По сюжету... а когда сюжет комикса был логичен и обоснован?  ;D Здесь все в стиле "мар-р-р-в-э-э-э-л". Хотя линию мальчишки попытались хоть как-то прописать. Итоговая оценка - смотреть вполне можно, на четверочку с минусиком.
Зарегистрирован

ban.gif
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6108 от 15.07.2019 в 14:57:19 »

2Green Eyesman: Как ты там говорил - "Чё ты паришься, это всего лишь кин!"? ;) ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6109 от 15.07.2019 в 16:04:59 »

2Legend: Эт да. Просто обидно, что так слили сериал. Да, бабло (будь оно трижды проклято), но ведь нельзя же так заканчивать нормальные вещи. Зачем эти изъезженные клише. Причем сделано то интересно, смотришь и плюешься. До самого конца.
А вдруг создатели выкрутятся из ситуации как-то иначе. Но нет, в самом конце банальщина. Я бы банальщину простил и русских-призраков тоже. Но убийство единственного приличного перса - нет, такое не прощают.
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6110 от 15.07.2019 в 16:11:52 »

2Green Eyesman: Клише они везде есть, даже в хорошем кино. Но в последних их прикрывают разными сценарными находками, из-за которых прощаешь эти клише, даже если их тебе в морду пихают. Так вот было с сериалом The Rookie про 45-летнего полицейского-новобранца с Натаном Филлионом - там клише на клише, как, собственно, и во всех сериалах с Натаном (Firefly, Castle). Но их грамотно прикрывают разным интересным, поэтому сериалы и получаются настолько хорошими. С удовольствием посмотрел все три, жду второй сезон последнего.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6111 от 21.07.2019 в 10:26:25 »

6041062_1000.jpg
Зарегистрирован

ban.gif
Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6112 от 21.07.2019 в 10:56:53 »

А "Стражи галактики - 3" где?
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6113 от 21.07.2019 в 10:56:54 »

В Алите мне больше всего понравился добрый доктор в исполнении Вальца. Почему-то вызвал ассоциацию с доктором Гаспаром Арнери (который клепает кукол для наследника Тутти) :).
А в целом фильм - бодренький боевичок без претензий, на один раз. И с дурацкой концовкой.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

JAggernaut Mahno
[Сын батьки Махно]
Прирожденный Джаец

Он же Махновский




Пол:
Репутация: +135
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6114 от 21.07.2019 в 12:27:02 »

2Ushwood: я на прошлой неделе уже 30 минут фильма осилил. По постановке драк Голливуд точно догнал Болливуд. Лолита - какая-то барби из секс-шопа, совсем не вяжется с боевиком и серьезностью. Все персонажи, кроме главняши, традиционно по-Задороново-голливудски тупые или очень тупые. Но зато все красиво, с размахом! Даже помойка выглядит лучше моего района.
Вообще, фильм по возрастному рейтингу должен был начинаться как-то так...: https://www.youtube.com/watch?v=UgOcLKaP9Dc
Зарегистрирован

Мод JA2 "Солдаты Анархии": http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=ja2v113;action=display;num=1461950373;start=0#0
Видеоканал: www.youtube.com/playlist?list=PLfiTd_jX0ZXcL5mOEXr7t3u3Mygzqbzzp

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6115 от 21.07.2019 в 13:16:20 »

2JAggernaut Mahno: Мне вообще интересно, кто придумал в тело боевого киборга встроить мозг 13тилетней девочки? Вот был когда-то суровый боевик с суровым Куртом Расселом про сурового зольдатена, которого растили с самых яслей быть солдатом - вот ему я верю, что он боец. А это... вот что это такое? И до сих пор силюсь понять, из чего должно быть сделано тело этой боевой няши, что она при своей микроскопической массе тела (её на руках спокойно носят без видимых усилий) спокойно разрубала гигантских боевых джаггернаутов на куски без применения какого-либо оружия? Вот против оригинального Робокопа применяли аж целые РПГ и крупнокалиберные пулемёты. А тут?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6116 от 21.07.2019 в 13:44:42 »

21.07.2019 в 13:16:20, Legend писал(a):
она при своей микроскопической массе тела (её на руках спокойно носят без видимых усилий) спокойно разрубала гигантских боевых джаггернаутов на куски
Ну, что касается массы тела, то в фильме была пара указаний на то, что она таки несколько тяжелее, чем живой человек той же комплекции. А вот насчет разрубания - да, у меня тот же вопрос возник. С учетом того, что ее первое тело, по-видимому, изначально вовсе не создавалось как боевое.
Видимо, типа, все решает боевой дух, настрой и все такое :).
Хотя... на этот счет Pet_Foolery забавно высказался :).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6117 от 21.07.2019 в 14:16:24 »

Кино для дИтей убивает синематограф  8)
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
JAggernaut Mahno
[Сын батьки Махно]
Прирожденный Джаец

Он же Махновский




Пол:
Репутация: +135
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6118 от 21.07.2019 в 14:29:14 »

вот сейчас решил продолжить просмотр Алиты. вроде комедия про дурачков со сверхсилами, но когда 2 минуты назад два мужика, один из которых ощущает себя супербабой, стали сосаться, чуть не блеванул.  
Интересно, кто-нибудь еще заметил пару скрытых НЛП: биомассой на земле будущего управляют нигер и баба с амбициями, которую пердолит этот самый нигер, и этими двумя управляет какой-то безликий босс сверху?
Зарегистрирован

Мод JA2 "Солдаты Анархии": http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=ja2v113;action=display;num=1461950373;start=0#0
Видеоканал: www.youtube.com/playlist?list=PLfiTd_jX0ZXcL5mOEXr7t3u3Mygzqbzzp

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6119 от 21.07.2019 в 14:53:42 »

21.07.2019 в 14:29:14, JAggernaut Mahno писал(a):
биомассой на земле будущего управляют нигер и баба с амбициями, которую пердолит этот самый нигер, и этими двумя управляет какой-то безликий босс сверху?  
Хочу тебя утешить: "безликий босс" по итогу окажется не безликим, и он таки белый :).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

JAggernaut Mahno
[Сын батьки Махно]
Прирожденный Джаец

Он же Махновский




Пол:
Репутация: +135
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6120 от 21.07.2019 в 14:59:08 »

2Ushwood: это и так понятно, но биомасса должна принять то, что ей нассут в глаза.
Зарегистрирован

Мод JA2 "Солдаты Анархии": http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=ja2v113;action=display;num=1461950373;start=0#0
Видеоканал: www.youtube.com/playlist?list=PLfiTd_jX0ZXcL5mOEXr7t3u3Mygzqbzzp

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6121 от 21.07.2019 в 15:15:25 »

2JAggernaut Mahno: Ну не всё же белым лишать голоса чёрных, делать своими рабами и заставлять исполнять свои желания =)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

JAggernaut Mahno
[Сын батьки Махно]
Прирожденный Джаец

Он же Махновский




Пол:
Репутация: +135
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6122 от 21.07.2019 в 15:20:07 »

21.07.2019 в 14:29:14, JAggernaut Mahno писал(a):
два мужика, один из которых ощущает себя супербабой, стали сосаться

 ;D, ахах, под конец фильма хороший посыл с пожелезневшим Хьюго: кто засосет гомика хоть раз, сам превратится в гомика навсегда. Походу, у меня паранойя в нахождении скрытного программирования сознания биомассы. : devil :
Зарегистрирован

Мод JA2 "Солдаты Анархии": http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=ja2v113;action=display;num=1461950373;start=0#0
Видеоканал: www.youtube.com/playlist?list=PLfiTd_jX0ZXcL5mOEXr7t3u3Mygzqbzzp

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6123 от 21.07.2019 в 15:26:45 »

2JAggernaut Mahno:  
А где там гНомиков ты увидел? Я когда смотрел ничего гНомосячего там не углядел. Другое дело, когда сценаристы пытаются строить любовные отношения между роботом и человеком.
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
JAggernaut Mahno
[Сын батьки Махно]
Прирожденный Джаец

Он же Махновский




Пол:
Репутация: +135
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6124 от 21.07.2019 в 15:36:26 »

2ZLOY: чем отличается робот с чувствами от гомика? функциональность такая же.
Зарегистрирован

Мод JA2 "Солдаты Анархии": http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=ja2v113;action=display;num=1461950373;start=0#0
Видеоканал: www.youtube.com/playlist?list=PLfiTd_jX0ZXcL5mOEXr7t3u3Mygzqbzzp

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6125 от 21.07.2019 в 15:46:05 »

21.07.2019 в 15:36:26, JAggernaut Mahno писал(a):
чем отличается робот с чувствами от гомика? функциональность такая же

 :o :o :o
В мультике ШРЕК - герой Кот в сапогах флиртовал с самыми разными животными - это никого не смутило, хотя фильм для детей.  
Любая робоБАБА будет лучше робоМУЖИКА и уж тем более, будет в десятки раз лучше мужика.   ;)
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
JAggernaut Mahno
[Сын батьки Махно]
Прирожденный Джаец

Он же Махновский




Пол:
Репутация: +135
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6126 от 21.07.2019 в 15:47:52 »

21.07.2019 в 15:46:05, ZLOY писал(a):
Любая робоБАБА будет лучше робоМУЖИКА и уж тем более, будет в десятки раз лучше мужика.

Тайские "трансформеры" тебя крепко обнимают за такие слова.  ;D
Зарегистрирован

Мод JA2 "Солдаты Анархии": http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=ja2v113;action=display;num=1461950373;start=0#0
Видеоканал: www.youtube.com/playlist?list=PLfiTd_jX0ZXcL5mOEXr7t3u3Mygzqbzzp

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6127 от 21.07.2019 в 16:03:48 »

21.07.2019 в 15:47:52, JAggernaut Mahno писал(a):
Тайские "трансформеры" тебя крепко обнимают за такие слова

Любая робоБАБА будет лучше робоМУЖИКА .................. и на несколько порядков лучше МУЖИКА-ТРАНСформера  :)
Когда в кино Робот(М) или Человек(М) + Робот(Ж) строят любовь, у меня возникает вопрос - в куда там у Робота(Ж) отвёртка то вставляется?  :P  : rolleyes :
« Изменён в : 21.07.2019 в 16:06:28 пользователем: ZLOY » Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6128 от 21.07.2019 в 16:04:45 »

2JAggernaut Mahno: Ну, благодаря уже даже современным технологиям бабороботам можно приделать самые разные полезные гаджеты. Нам про это в инсте даже целую лекцию прочитали : lol : :o А что там можно будет в 26ом веке... ;) Но тут же опять возникает вопрос, который я озвучил уже ранее: нахера боевому роботу с мозгом 13тилетней девочки давать гаджеты половозрерлого баборобота - его что, робопедофил собирал? Хотя, возможно его заказал дальний родственник хозяина "Ядерного ковбоя" =)
« Изменён в : 21.07.2019 в 16:06:21 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6129 от 21.07.2019 в 16:15:35 »

21.07.2019 в 16:04:45, Legend писал(a):
Но тут же опять возникает вопрос, который я озвучил уже ранее: нахера боевому роботу с мозгом 13тилетней девочки давать гаджеты половозрерлого баборобота - его что, робопедофил собирал? Хотя, возможно его заказал дальний родственник хозяина "Ядерного ковбоя" =)  
Если мы говорим о втором теле Алиты, то, напомню, Алита может его подстраивать под собственное видение себя. Соответственно, на момент событий фильма у него нет женских первичных половых признаков исключительно потому, что Алита так пожелала. Что, предположительно, связано с ее эмоциональной незрелостью.
Развивая мысль в этом направлении, можно прийти к выводу, что когда она повзрослеет, то оные признаки сама себе организует :). Если, конечно, найдет себе подходящую кандидатуру для совместного применения их по назначению. Хьюго-то уже не подойдет для этой цели...
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

JAggernaut Mahno
[Сын батьки Махно]
Прирожденный Джаец

Он же Махновский




Пол:
Репутация: +135
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6130 от 21.07.2019 в 16:27:33 »

21.07.2019 в 16:15:35, Ushwood писал(a):
Если мы говорим о втором теле Алиты, то, напомню, Алита может его подстраивать под собственное видение себя. Соответственно, на момент событий фильма у него нет женских первичных половых признаков исключительно потому, что Алита так пожелала. Что, предположительно, связано с ее эмоциональной незрелостью.  

300-летняя девочка-киборг с эмоциональной незрелостью - мечта робогерудопедофила...  : rolleyes :
Зарегистрирован

Мод JA2 "Солдаты Анархии": http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=ja2v113;action=display;num=1461950373;start=0#0
Видеоканал: www.youtube.com/playlist?list=PLfiTd_jX0ZXcL5mOEXr7t3u3Mygzqbzzp

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6131 от 21.07.2019 в 17:05:58 »

2Ushwood: Хмм, какая интересная технология. А для робогеронтопедотрансзоофила там что-то есть? =) И что делать с её мордахой?
Ну и тривиальное: если у неё тело мечта Т-1000, то нафига ей этот мегамеч, что ей мешает делать десяток таких на лету?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6132 от 21.07.2019 в 19:20:12 »

21.07.2019 в 17:05:58, Legend писал(a):
И что делать с её мордахой?  
Ну ты ж видел - мордаха несъемная, все остальное съемное.
 21.07.2019 в 17:05:58, Legend писал(a):
А для робогеронтопедотрансзоофила там что-то есть?
Не ко мне вопрос :).
 21.07.2019 в 17:05:58, Legend писал(a):
если у неё тело мечта Т-1000, то нафига ей этот мегамеч, что ей мешает делать десяток таких на лету?  
Боевой трофей 8).
Кроме того, не уверен насчет "на лету". Во время последней драки с главбугаем, если мне не изменяет память, на залечивание раны у нее ушло несколько секунд.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6133 от 21.07.2019 в 19:49:32 »

Но всё же интересно, вот если бы вам было лет 10-12, вам кино Алита - боевой ангел понравился бы? Оно уж точно не хуже всяких Пауков, Муравьёв или Тора 1-2.
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6134 от 21.07.2019 в 20:12:56 »

2ZLOY: Оно именно на эту возрастную категорию и рассчитано. Что делать бородатым дядям-реалистам 30+, которые выросли из розовых поней ещё когда Скутер только зарождался - большой вопрос.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6135 от 21.07.2019 в 20:54:44 »

21.07.2019 в 20:12:56, Legend писал(a):
Что делать бородатым дядям-реалистам 30+
То, что сейчас делаем мы, - обсуждать всякую херню технического характера :).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6136 от 21.07.2019 в 23:36:31 »

Дети ходят в киношку обычно с взрослыми, вот киношники и добавляют капельку взрослого в море детского, чтобы взрослым тоже было на что посмотреть. Так что, все взрослые должны быть благодарны режиссёрам и сценаристам за ложку "взрослого" в "бочке" детского.  :)
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6137 от 22.07.2019 в 00:40:45 »

2ZLOY: Ты хотел сказать "в бочке дебильного"?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6138 от 22.07.2019 в 01:40:02 »

2Legend:  
Детям нравится, взрослым нет. Я когда в школе учился, мне Робокоп нравился, а потом разонравился с возрастом.
В средних классах в школе, нас (детей моего возраста) приглашали в какое то здание, в кабинете этого здания нам показывали рекламу одного и того же товара (то ли марс, то ли сникерс), только реклама была в разных вариантах. Потом распрашивали, какой из вариантов рекламы нам больше по душе. Помню только, что в этой рекламе присутствовал лев.
С голливудскими фильмами тоже самое - собирают детей, распрашивают их что да как, потом делают фильмы или мультики с учётом их желаний. Ну и премьерный показ конечно же, после которого что то меняют. Потом мильоннны тон рекламы в мозг и глаза, завершают сеё действо.
« Изменён в : 22.07.2019 в 01:41:30 пользователем: ZLOY » Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6139 от 22.07.2019 в 06:41:28 »

2ZLOY: Есть мнение, что всё дело в умственном возрасте человека. Многие люди просто застревают в развитии на отметке в 12 лет, отсюда и ориентация на рейтинг 12+. Термин "малолетний дебил" он возник не из воздуха, это понимаешь, пообщавшись с разными людьми на разные темы, узнав, что им нравится и какие у них приоритеты в жизни.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6140 от 22.07.2019 в 09:33:59 »

22.07.2019 в 06:41:28, Legend писал(a):
"малолетний дебил"

Дмитрий Юрич, вы ли это?  :D
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6141 от 22.07.2019 в 10:17:51 »

Ну что, Нетфликс продолжает пробивать дно - в грядушем Ведьмаке дриады стали чернокожими : headshot :
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6142 от 22.07.2019 в 10:57:39 »

22.07.2019 в 10:17:51, Artem13 писал(a):
в грядушем Ведьмаке дриады стали чернокожими

Это означает одно - все действия фильма будут разворачиваться в районе Гарлем (Нью-Йорк)  :)
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
JAggernaut Mahno
[Сын батьки Махно]
Прирожденный Джаец

Он же Махновский




Пол:
Репутация: +135
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6143 от 22.07.2019 в 11:54:38 »

22.07.2019 в 10:17:51, Artem13 писал(a):
в грядушем Ведьмаке дриады стали чернокожими

и Ведьмак в конце окажется бабой-трансвеститкой.  ;D
Зарегистрирован

Мод JA2 "Солдаты Анархии": http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=ja2v113;action=display;num=1461950373;start=0#0
Видеоканал: www.youtube.com/playlist?list=PLfiTd_jX0ZXcL5mOEXr7t3u3Mygzqbzzp

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6144 от 22.07.2019 в 20:07:34 »

22.07.2019 в 10:17:51, Artem13 писал(a):
в грядушем Ведьмаке дриады стали чернокожими

......й стыд
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6145 от 22.07.2019 в 20:59:05 »

Кто знает....  
Может когда-нибудь на экранах не в комедии мы увидим черного члена Арийского Братства или ККК, а то и самого 18. Брррррр.
« Изменён в : 22.07.2019 в 20:59:56 пользователем: Raty » Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Терапевт
[Кулибин]


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1187
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6146 от 22.07.2019 в 22:20:14 »

21.07.2019 в 20:12:56, Legend писал(a):
Что делать бородатым дядям-реалистам 30+, которые выросли из розовых поней  

Для начала побриться, и не лениться это делать каждый день. :)
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6147 от 23.07.2019 в 02:27:07 »

2Терапевт: Не помогает, упомянутые фильмы всё равно кажутся крайне идиотскими =(
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6148 от 23.07.2019 в 08:58:15 »

Много чести для "Алиты". Так себе фильм-то, красивый, да глупый. Кто хочет самый смак - ознакомьтесь с оригиналом японским. Вопросы по глупости сюжета отпадут сами собой. ;)
Адаптировали амеры как умели.
 
 22.07.2019 в 10:17:51, Artem13 писал(a):
Ну что, Нетфликс продолжает пробивать дно - в грядушем Ведьмаке дриады стали чернокожими
- хм... хмммммм... Себастьян Перейро - торговец черным деревом - одобряет. :D
Ну что ж, дно пробито, если нигеры даже такой подкол считают уместным. А ведь старые негры, которые в курсе все этой "деревянной" фигней вряд ли оценили бы такое. : rolleyes :
 
А вообще если так подумкать... Да пох что не снимают нормальных фильмов (что бы снять нормальный фильм нужен нормальный режиссер - а их нет). Пущай снимают всяческое овно - на это овно потом можно посмотреть обзоры и посмеяться вдоволь.
« Изменён в : 23.07.2019 в 09:00:09 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #6149 от 23.07.2019 в 09:26:00 »

23.07.2019 в 08:58:15, Green Eyesman писал(a):
что бы снять нормальный фильм нужен нормальный режиссер - а их нет
А Иствуд и Китано?
Зарегистрирован

Страниц: 1 ... 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138  ...  152 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 167274 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.