A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
26.04.2024 в 23:57:48

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « МОД "Back to Business" »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Другие моды
(Модераторы: Eug, KombaT, Снайпер)
   МОД "Back to Business"
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  МОД "Back to Business"             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25  ...  47Прочитано 36137 раз
maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #450 от 09.11.2005 в 22:55:33 »

2neyros:  
Quote:
Могу предложить НО-вариант, т.е. возможность поднять параметр с 0-вого в режиме "тренер-ученик".

Было бы супер. Очень, очень хочется!
 
2VM: 2neyros:  
Мой вариант для свеженачатого В2В, при том, что артмани и импэдиты - не наш метод. Предпочитаю манчкинизм, чтобы "обыграть разработчиков по их правилам на их поле"(с) Ducks Fun ;D
Не навязываю мнение - просто моя позиция.
Мозги: 90  
Здоровье: 35  
Подвижность: 90  
Ловкость: 90  
Сила: 35  
Меткость: 35  
Медицина: 35
Взрывчатка: 35
Остальное по вкусу между механикой и лидерством.
 
Начал игру. Сразу из сектора высадки прокачал псевдопереходами силу и здоровье до 70. Дальше достало, продолжу минометами, когда они появятся.  
 
Первый же серьезный бой (сектор под аэропортом) поднял меткость на 6 ед. Найденная там мина - взр. до 100 ;D и мозги до 95. (Очень жаль, что коровки теперь защищены ;D) В принципе перс уже имеет седьмой уровень (с 4-го). С 1-го был бы 5-м или 6-м.
 
Первый же враждебный неписяй поднимет медицину до 50-60, смотря сколько будет аптечек с собой.  
 
Так что все это, конечно обходимо. Но очень велик будет соблазн у незнакомых с матчастью манкинизма задрать себе параметры эдиторами.
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
VM
[Генеральный застройщик пустоши]
Прирожденный Джаец

Советские часы - самые быстрые в мире!




Пол:
Репутация: +969
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #451 от 10.11.2005 в 01:44:24 »

2maks_tm: Quote:
продолжу минометами, когда они появятся.

В новой редакции, специально для манчкинов, сделал тяжелый предмет - статуэтка Будды, весит 25 кг. Их в игре будет 2. Найдешь и качайся, как гирями ;D  
 
А вот мы возмем и зарубим прокачку здоровья, сделаем как в WF, сколько Создателем дано при "рождении", столько его и будет, и не на грамм больше :P
 
Ну а по поводу "задрать эдитором" - хозяин барин, как юзеру хочется, пусть так и делает, он играет свою игру и неблагородное дело, соваться с запретами в его монастырь. Я вообще могу для желающих опубликовать адреса в артманях, по которым можно давать чару любое оружие, аттачи и предметы, и вообще делать из него черта лысого. Вынужден был их раскопать для тестирования, т.к. УБ-движок крайне неудобен для нормального мод-девелоперства.
 
2Tastak: Quote:
Еще от дымовушек мерки здоровье теряют как от слезоточивых гранат -че за бред ?

А мне так захотелось. Попробуй зажечь дымовую шашку и подышать ее благовонием не сморкаясь и не кашляя. И вообще, я не понимаю и не принимаю подобных претензий, если речь идет не об явном ляпе. Есть море различных утилит, созданных спецом для редактирования Джа. Если не нравится, как сделано разработчиками, открываешь редактор и делаешь у себя так, как хочется, и все дела.
« Изменён в : 10.11.2005 в 02:04:06 пользователем: VM » Зарегистрирован

Tastak
[Так-Растак]
Димитрий

Я люблю этот Форум!




Репутация: +1
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #452 от 10.11.2005 в 02:38:14 »

А как в редакторе ja2iee  убрать потерю здоровья от дымовых гранат а также чтобы в рпг-7 выстреливалась как из law а не как из  подствольника Графически там все понятно тока боюсь испортить
Зарегистрирован

neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #453 от 10.11.2005 в 07:27:28 »

Насчет стрельбы из РПГ-7 как из LAW - редактором это никак не сделать.
РПГ-7 сделан вместо гранатомета и унаследовал все его свойства.
Зарегистрирован

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #454 от 10.11.2005 в 09:09:27 »

10.11.2005 в 01:44:24, VM писал(a):
2maks_tm:  
А вот мы возмем и зарубим прокачку здоровья, сделаем как в WF, сколько Создателем дано при "рождении", столько его и будет, и не на грамм больше :P

Это я даже приветствую. Прокачка здоровья - явный бред.
Но силу не трожьте : dont :  ;D
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Strax5
[Пятижды пуганый]
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #455 от 10.11.2005 в 12:29:14 »

2Tastak:  
 
Он сидит замурованым в восточном домике в той группе домов, что слева. Точнее - у севереной стены где-то посредине. Но найти его можно и не взрыая стену. Только домик повнимательней осмотреть.
 
2maks_tm:  
 
А вот с аптечками в моде по-началу проблемы...
« Изменён в : 10.11.2005 в 12:31:02 пользователем: Strax5 » Зарегистрирован

Tastak
[Так-Растак]
Димитрий

Я люблю этот Форум!




Репутация: +1
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #456 от 12.11.2005 в 19:06:33 »

vm ну ты хотя бы сделай чтоб в противогазе от дымовух ущерба не было а то consored как слезоточивые их можно юзать И глюк с зависанием  а повторением фразы можно исправить или так и будем мучаться ?
 
Устное предупреждение за мат
« Изменён в : 12.11.2005 в 19:23:02 пользователем: Ice_T » Зарегистрирован

VM
[Генеральный застройщик пустоши]
Прирожденный Джаец

Советские часы - самые быстрые в мире!




Пол:
Репутация: +969
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #457 от 12.11.2005 в 22:39:26 »

2Tastak: В противогазе от дымовушек, слезогонки и горчичника ущерба в виде потери дыхания НЕТ. Может быть только очень легкое ранение в единицу потери здоровья, если граната физически попала в тушку. Уверен, что если железяка такого веса стукнет по чайнику, то какую-то ранку на нем она всеж таки оставит, если не внешнюю - звездануло по каске или по заднице, то в виде стряхивания ее содержимого или синяка. Если это не нравится, открой экзешник в редакторе Артема и поправь так, как считаешь нужным.
 
Конкретно опиши что за глюк и ситуацию в которой он возникает, тогда смогу ответить - правильно заданный вопрос содержит половину ответа.
 
И поменьше эмоций и командных нот в голосе, я никому ничего не должен.
Зарегистрирован

Tastak
[Так-Растак]
Димитрий

Я люблю этот Форум!




Репутация: +1
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #458 от 12.11.2005 в 23:41:02 »

Ну когда игра периодически зависает когда какой нить мерк начинает что то говорить -появляеться его изображение и фраза с надписью а он постоянно повторяет одну и ту же фразу и компьютер перезагружать нужно ctrl alt del не пашет А насчет газа правильно -на мерке оказываеться противогаз сломанный был
Зарегистрирован

VM
[Генеральный застройщик пустоши]
Прирожденный Джаец

Советские часы - самые быстрые в мире!




Пол:
Репутация: +969
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #459 от 13.11.2005 в 01:00:59 »

2Tastak: Quote:
Ну когда игра периодически зависает когда какой нить мерк начинает что то говорить

На этот вопрос тебе уже отвечали. Проблема находится в самом движке. Попробуй отключить речь в настройках. Мне помогает.
Зарегистрирован

VM
[Генеральный застройщик пустоши]
Прирожденный Джаец

Советские часы - самые быстрые в мире!




Пол:
Репутация: +969
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #460 от 13.11.2005 в 13:26:02 »

К сведению бета-тестеров, на форуме орга выложена beta-RC.
Зарегистрирован

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #461 от 15.11.2005 в 18:01:50 »

2VM:  
Quote:
К сведению бета-тестеров, на форуме орга выложена beta-RC.

Есть примерные сроки окончания работ?
 
Лагерь партизан на болоте (не помню номер сектора, где главный НПС отряда рассказывает о разновидностях противника, о Пегасе, предлагает медикаменты). Кроме перечисленной информации от него можно чего-нить добиться? Действий, квестов и т.д.
 
 
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
VM
[Генеральный застройщик пустоши]
Прирожденный Джаец

Советские часы - самые быстрые в мире!




Пол:
Репутация: +969
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #462 от 15.11.2005 в 21:59:38 »

2maks_tm: Трудно сказать однозначно насчет срока окончания, т.к. вчера Влад предложил очень "вкусные" новшества. Что именно пока промолчу, скажу лишь, что они весьма радикальны для игры на UB-движке. Мне необходимо время на их внесение в рабочий проект, сборку обновления и тестинг, а как раз времени у меня сейчас в избытке нет. Пока ориентируюсь на выход публичной RC-версии в конце ноября, но это весьма приблизительный срок.
 
Лагерь на болоте находится в секторе Е8. Обитающий там непись никаких квестов не дает, просто поддерживает разговор "за жизнь".
Зарегистрирован

Tastak
[Так-Растак]
Димитрий

Я люблю этот Форум!




Репутация: +1
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #463 от 15.11.2005 в 22:42:29 »

Заставки к секторам хорошо было бы вставить Еще добавить неписей Грина забыли анимировать и добавить речь
Зарегистрирован

VM
[Генеральный застройщик пустоши]
Прирожденный Джаец

Советские часы - самые быстрые в мире!




Пол:
Репутация: +969
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #464 от 15.11.2005 в 22:57:07 »

2Tastak: хорошо бы расставлять знаки препинания в своих постах хотя бы точки между предложениями а то нихрена не понятно что писать в ответ на то о чем хотел спросить автор предыдущего поста другим участникам которые сюда приходят и читают и пишут свои ответы на их вопросы другим людям которые хотят получить назад их быстро
Зарегистрирован

Tastak
[Так-Растак]
Димитрий

Я люблю этот Форум!




Репутация: +1
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #465 от 15.11.2005 в 23:27:18 »

Вставить заставки в секторах хорошо бы было а то везде одна и та же .
Добавить еще каких нить npc И нанимаего непися Грина забыли анимировать и добавить речь
Зарегистрирован

Muxa
[Муа Ха-Ха-Ха...]
Иван

Джайцы всех стран соединяйтесь


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +16
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #466 от 15.11.2005 в 23:27:59 »

Доброго времени.
У меня такая проблема я поставил В2В и Русификацию на Золотую Серию игра нормально запустилась но есть проблемы:  
1. Во время генерации своего чара, нет портретов (т.е. они просто неотображаются заместо них просто черные квадраты=) просто Малевич какой то) и после установки всех параметров при нажатии на последнюю кнопку, когда спрашивают что готов я заплатить 3000 за чара или нет, игра вылетает.
2. Не отображаются портреты наемников в АИМ, заместо них просто пустота, при попытке нанять кого то игра либо виснет окончательно, да так что три пальца неработают, либо вываливается в винду. Пробовал как тут уже советовал VM заткнуть наемников...непомогает=(
Зарегистрирован

VM
[Генеральный застройщик пустоши]
Прирожденный Джаец

Советские часы - самые быстрые в мире!




Пол:
Репутация: +969
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #467 от 16.11.2005 в 00:28:15 »

2Tastak: Заставка будет немного другая, но одна. Мод распространяется по сети, поэтому раздувать трафик, за счет вставки в него трех десятков тяжелых "левых" картинок, не имеет смысла.
 
Неписей в моде 66 штук, куда уж больше.
 
Грин анимирован.
 
Речь (титры) есть у всех, нет звука. Его я делать не буду, по причине, указанной в первом абзаце. Кроме того, у меня под боком нет ни 60 актеров-добровольцев для озвучки, ни студии для качественной записи звука. Если кто-то захочет озвучить - флаг в руки.
Зарегистрирован

neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #468 от 16.11.2005 в 07:06:13 »

Muxa:
B2B изначально делался немцами под немецкую версию UB. На Золотую серию ставить не рекомендуется. Ищи русскую версию Цены Свободы 1.01. На нее нормально встает.
Зарегистрирован

Muxa
[Муа Ха-Ха-Ха...]
Иван

Джайцы всех стран соединяйтесь


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +16
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #469 от 16.11.2005 в 08:40:03 »

2neyros:спасиб...будем искать...гдето у меня была но ктото брал поиграть и невернул...эх=(
Зарегистрирован

Комар
[Поведитель Шмайлов]
Псих

Смайлы рулят!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #470 от 16.11.2005 в 21:43:05 »

Я вот поглядел на новые портреты неписяев. Не в обиду, конечно, рисовальщику, но... А чего они страшные такие? Особенно Миранда Фрост... А чем те, старые портреты не угодили?
Зарегистрирован

Кто с чем к нам зачем тот от того и того!
neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #471 от 17.11.2005 в 09:55:19 »

Они не страшные, они своеобразные. ;)
Зарегистрирован

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #472 от 21.11.2005 в 12:58:00 »

2neyros:  
Quote:
Они не страшные, они своеобразные. ;)

Согласен. Но Миранда все-таки еще и страшная ;).
 
2VM, neyros:  
 
В подвальном секторе B3 (золотая шахта) на север идет заминированное ответвление. Но там в конце пусто. А зачем он тогда заминирован, причем в 2 ряда? (Когда я впервые пришел туда, в стену былл вмурован Хаммер ;D Понятно, что глюк, но прикольно было)
 
 
И можно ли как-то пробиться в заваленный проход? Часть камней я взорвал, а вот дальше - никак.
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #473 от 21.11.2005 в 13:10:39 »

maks_tm:
Зато какой у нее темперамент! :)
 
Ты имеешь в виду шахту в секторе C2 ? А бог ее знает, зачем там это ответвление. Об этом, наверно, разработчики только ведают.
Зарегистрирован

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #474 от 21.11.2005 в 13:13:06 »

2neyros:  
Quote:
Ты имеешь в виду шахту в секторе C2 ?

Ага, ее. Перепутал сектор : rolleyes :
 
Quote:
А бог ее знает, зачем там это ответвление. Об этом, наверно, разработчики только ведают.

Ясно. А я надеялся, что там клад какой дополнительный закопан : rolleyes : ;D
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #475 от 21.11.2005 в 13:28:39 »

Quote:
А я надеялся, что там клад какой дополнительный закопан

Аналогично... Предлагаю - закопать.  ;D
Зарегистрирован

neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #476 от 21.11.2005 в 14:27:11 »

Ишь, вы какие шустрые! Закопать! А прокачиваться на обнаружении/снятии мин?
Зарегистрирован

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #477 от 21.11.2005 в 14:39:51 »

2neyros:  
Quote:
Ишь, вы какие шустрые! Закопать! А прокачиваться на обнаружении/снятии мин?

Чар уже прокачан по самое не балуйся. Так что эти пукалки из шахты ему как семечки. Да и миноискатель в команде есть...
« Изменён в : 21.11.2005 в 15:16:29 пользователем: maks_tm » Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #478 от 21.11.2005 в 14:58:35 »

maks_tm:
Одно могу сказать. Прокачку в окончательной версии мы малость порежем. В частности, не будет даваться опыт (т.е. расти мудрость и ВВ) за обнаружение "своих" мин и процесс снятия мин станет небезопасным. Да и опыта будет идти меньше: по 2 очка к ВВ за раз получать не будете.
Зарегистрирован

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #479 от 21.11.2005 в 15:15:57 »

2neyros:  
Quote:
В частности, не будет даваться опыт (т.е. расти мудрость и ВВ) за обнаружение "своих" мин

Это называется Quote:
мы малость порежем
? :o
 
Что значит "своих"? Поставленных собою любимым? Или своими мерками?  
 
Quote:
по 2 очка к ВВ за раз получать не будете

А такого и не было никогда. Разве что по 1 за раз на начальных уровнях ВВ. Когда дело к 85, уже по несколько раз надо мину снимать.
« Изменён в : 21.11.2005 в 15:16:51 пользователем: maks_tm » Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #480 от 21.11.2005 в 15:31:00 »

Своих - значит, поставленных своими мерками. Вот тогда вы и побегаете в поисках мин, поставленных врагами. ;) Впрочем, их на картах Каррото установлено немало.
По 2 очка можно было получать, если мудрость высокая - от 90, а ВВ - низкая.
 
Еще будет введены ограничения на прокачку медицины: она будет качатся только при перевязке своих или союзников; и подвижности: здесь прокачка не будет зависеть от числа видимых врагов.
И, как уже писал VM, прокачка будет идти в 2 раза медленее.
Зарегистрирован

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #481 от 21.11.2005 в 16:48:14 »

2neyros, VM:  
Изверги ;D
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #482 от 21.11.2005 в 17:00:22 »

Не надо было провоцировать! Кто просил сделать возможным обучение с "нуля", как в НО? А это, так сказать, обратная сторона монеты. Если в одном месте прибыло, в другом должно убыть. ;)
Зарегистрирован

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #483 от 21.11.2005 в 17:23:32 »

2neyros:  
Обучение с нуля будет? Тогда все ок.
 
Я не просил убирать невозможность:  
1) прокачки медицины при лечениии "чужих"
2) возможность качаться на минах
 
Причем это нелогично. Решил обучиться взр. делу, взял Барри в учителя - я мину поставил - он снял. Научился ставить - далее учимся снимать. И т.д.  
 
Лечение. Какая разница, кого перевязывать? Своего или чужого бессознательного? Опыт-то одинаковый.
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #484 от 21.11.2005 в 17:58:12 »

2neyros: Логично "Тьмакс" излагает. Опыт-то ("сын ошибок трудных") прирастать должен от работы "по теме", а не от принадлежности снятой мины или на чьей тушке рана.
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Eug
[СтатистегЪ]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #485 от 21.11.2005 в 18:07:32 »

2maks_tm: 2LDV:  
Вы блин мачкинисты хреновы (ну, вы знаете, я ж по свойски - любя ;) ), хорош воду мутить. Продукт уже почти закончен, блин. А вы тут со своими рац. предложениями. "Качаться" в бою надо, а мат. часть дома учить  ;D
 
VM, не слушай их. Это они так, флудят просто. Общественность уже созрела лицезреть твое творение...
Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #486 от 21.11.2005 в 18:22:58 »

2Eug:  
Мы не флудим. И тоже хотим лицезреть творение ;D
 
Просто по такой логике наемники с ловкостью и подвижностью менее 70 должны передвигаться только в кресле с колесиками. А учиться ловкости в режиме "учитель-ученик".  
 
(Поставил, в кино сходил, пивка попил, вернулся: "Привет, я ИМП, у меня все по 100. Прошло 33 года, но зато я теперь как Илья Муромец всех на цугундер готов насадить".)  
 
Ограничения нужны, но зачем их так необоснованно задирать? Не получится ли веселого винегрета с таким множеством нигде не оттестированных новшеств? Замедлтиь прокачку - нет вопросов. Но не убирать ее вопреки логике.
« Изменён в : 21.11.2005 в 18:23:31 пользователем: maks_tm » Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #487 от 21.11.2005 в 18:23:33 »

2Eug: Мимо ! Не попал! Кто ж свои мины в В2В снимает !? И зачем они там вообще, эти свои !? Вражьё ж не лезет в освобожденный сектор вроде. Так что съём именно чужих МВЗ (минно-взрывных заграждений) должен давать спёрный опыт.  8) А манчкины способ найдуть...
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
VM
[Генеральный застройщик пустоши]
Прирожденный Джаец

Советские часы - самые быстрые в мире!




Пол:
Репутация: +969
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #488 от 22.11.2005 в 01:03:50 »

Извиняюсь за свое молчание, просто сейчас у меня цейтнот со свободным временем. Однако, работа продолжается.
 
Quote:
VM, не слушай их. Это они так, флудят просто. Общественность уже созрела лицезреть твое творение...

Оно не мое, а наше с Владом, и я ему очень благодарен за то, что он подключился к этой модификации.
 
Мое твердое имхо по поводу последних фич, озвученных Владом. Реал и игра есть две большие разницы и мы не ставим себе целью сделать все "как в жизни", а лишь сделать интересно, с точки зрения игрового процесса и баланса. Думаю, никто не станет возражать, что играть командой, раскаченных в самом начале, теминаторов - не интересно, поэтому было принято решение о замедлении процесса раскачки и введения множества других усложняющих фич. Те, кто хочет иметь простую игру, могут поправить профайлы наемников, вплоть до 100 единиц каждого перка и дать им самое крутое оружие, заранее подготовленное в вепон-редакторе Артема. Как играть - лично дело игрока. Но мы не видим смысла в создании "поддавков" и сделаем так, как сочтем нужным. Сорри, если разочаровал чьи-то ожидания.
 
Quote:
Вражьё ж не лезет в освобожденный сектор вроде

Уже лезет... ;)
Зарегистрирован

neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #489 от 22.11.2005 в 07:03:56 »

maks_tm:
Макс, внимательнее читай что я пишу. :) Я писал, что не будет качаться мудрость и ВВ "при обнаружении" своих мин, а не при их снятии. Мне надо объяснить разницу между обнаружением и снятием мины? ;)
Зарегистрирован

neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #490 от 22.11.2005 в 07:09:46 »

Чувствую, что надо. Как раньше происходил процесс прокачки: боец берет ТНТ с детонатором, устанавливает ловушку. Ему дается прирост к ВВ. Не спорю - здесь прокачка ВВ имеет место, т.к. он действительно учится. Потом игрок кликает мышкой по установленной бомбе и боец говорит: "О, здесь какой-то проводок!", то есть он типа нашел ловушку. И в этот момент у него растет мудрость и ВВ. Какой он вумный! Вот этот момент я пофиксил: ибо большого ума в том, чтобы найти ловушку, установленную самими собой или у тебя на глазах, я не вижу. После обнаружения боец ловушку обезвреживает и здесь ему опять дается прирост ВВ. Против последнего я не возражаю.
Зарегистрирован

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #491 от 22.11.2005 в 08:15:37 »

2VM:  
Мы верим, что будет интересно. Но надо и поворчать, и пожужжать - это главное св-во геймера ;) ;D
 
Мое ИМХО - никогда редакторами для игрового процесса не пользовался и никогда не буду. Какие правила вы с Владом установите, по таким играть и будем.
 
2neyros:  
Я, кстати, не знал, что за снятие мины полагается прирост ВВ. У меня всегда был прирост только при установке. Мудрость да - обнаружение.
 
А на картах будут не минные ловушки? Ведь мудрость только при работе со взрывчаткой растет. Синие флажки можно до второго пришествия ставить и снимать...
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #492 от 22.11.2005 в 08:41:54 »

Мудрость растет, когда ты находишь спрятанные вещи или обнаруживаешь установленную ловушку, например, на двери, на запертом сундуке или на предмете. Тип ловушки не играет роли. Играет роль уровень сложности ловушки.
« Изменён в : 22.11.2005 в 08:45:31 пользователем: neyros » Зарегистрирован

Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #493 от 23.11.2005 в 07:58:33 »

Извиняюсь, что поздновато и к тому же  - снова, но в том подземном минном коридоре в конце нельзя ли хоть что-то положить в качестве приза, для интереса - ну хоть кучку "того самого", что ли...
Зарегистрирован

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #494 от 23.11.2005 в 13:58:39 »

2Олл:  
А чего можно добиться от будущего магната рынка сотовой связи в D10 кроме упоминания о кладе?
 
И что за НПЦ должен быть в D9? Я его там не нашел... :(
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #495 от 23.11.2005 в 14:08:55 »

В D9 Фредо обитает.
Зарегистрирован

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #496 от 23.11.2005 в 14:33:05 »

2neyros:  
Что-то я совсем плохой стал... : rolleyes : А в D10 кто тогда?
 
И чего можно добиться от Фредо, кроме упоминания о карте?
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #497 от 23.11.2005 в 16:04:34 »

А в D10 торговец оружием Микки.
Насчет Фредо ничего особо не знаю. Скрипт я его не смотрел. Может рацию ему попробовать дать, не знаю...
« Изменён в : 23.11.2005 в 16:06:00 пользователем: neyros » Зарегистрирован

VM
[Генеральный застройщик пустоши]
Прирожденный Джаец

Советские часы - самые быстрые в мире!




Пол:
Репутация: +969
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #498 от 24.11.2005 в 11:13:41 »

2maks_tm: Кроме упоминания о какой-то шахте, Фредо ничего больше не дает.
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #499 от 24.11.2005 в 11:35:43 »

2VM:  
Фредо дает навоДку на шахту, где Динамо загорает, и на сокровище - шлем, котярами злыми охраняемое.
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25  ...  47 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 153200 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.