A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
27.04.2024 в 05:52:49

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Украина, не сдавайся! »
   A.I.M.
   Генерал
   Клуб Пикейных Жилетов

   Украина, не сдавайся!
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Украина, не сдавайся!             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Прочитано 35934 раз
Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #750 от 16.12.2004 в 14:46:08 »

2Sweed:  
 
Круто! Но за народ - обидно! Писином (ц) - не наешься!
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #751 от 16.12.2004 в 15:12:02 »

2Ломолом: Quote:
Но всвязи с моментом позволь глупо пошутить!?  
"У тебя майка отражает политориентацию или ты просто не успел полоски померанцевыми сделать?"
этой фотографии уже почти 7 лет, поэтому вопрос о полосках думаю можно не расшифровывать. К слову, сейчас у меня есть уже и вторая прелесть которой скоро будет 5 лет :).
2Sweed: Сережа, я тебе скажу так, если я одену бело гулобой шарф выйду на Майдан и буду кричать что-то в поддержку Януковича. Как ты думаешь, то что я буду делать и как это буду делать пойдет в актив В.Ф. Януковича или нет...  
Я не хочу об этом говорить, считаешь нас всех недоделанными и недоразвитыми, твое право так считать (наше, с этим не соглашаться), ну значит так тому и быть. Если я буду кричать что я самый умный, самый красивый и т.д. и т.п. все это в действительности может оказаться совершенно не так. Даже если при этом меня в этом начнут поддерживать единомышленники.  
Повторюсь, в предыдущем посте я  говорил не об этом, если нет других тем на этом форуме, где можно предметно и что самое главное познавательно обсудить те или иные интересные вещи, то можно продолжать смаковать обсуждение мерзких оранжевых действий до сканчания века.  
Мне это конечно не приятно, я в этом участвовать не буду, тему предложил закрыть, если это не принято большинством и хочется кого-то "покусать" именно здесь, знать так тому и быть.  
А по поводу твоего поста о судьях "суда ООН". Украина в свое время хотела, чтобы ООН признала, что в 32-33 годах в СССР был геноцид украинского народа ( в результате которого от искусственного голода умерло более 7 млн. человек). На это ООН как не странно тоже не пошло. И знаешь, почему то для меня их решение тоже было  не странным. Высокая политика, понимаешь ли на мелочи не скатывается ...
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #752 от 16.12.2004 в 15:19:22 »

2stoik:  
Олежа , я малехо не понял к чему ты это?
Не, правда не понял, без обид и наездов. Свой последний пост я начал писать еще не видя твоего предпоследнего.
 
Ну да ладно. Кстати я наверное так завожусь, потому что по утрам вынужден смотреть новости по Эре  ;)
Ну бесят они меня и все тут, а на других каналах что бы смотреть нужно или рано вставать или на работу опаздывать. Ты уж прости если чего не так. Мир, дружба , Жвачка ?  ;)
 
Кста, всем рекомендую посмотреть вторую серию передачи Стогния "Криминал" про две машины с символикой кандидатов. Первая мне понравилась. Минимум комментариев авторов, просто хроника событий. Класс, уважаю "Интер".  ;)
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #753 от 16.12.2004 в 17:04:12 »

2Sweed: Quote:
Мир, дружба , Жвачка ?  
замяли :), по рукам и без обид :). Сережа, положа руку на сердце я тоже от многого что вижу на экране раздражаюсь и плююсь. Но людей ни в быту ни здесь никого не унижаю и не оскорбляю, неблагодарное это дело "агитировать за правду" (еще с армии для себя усвоил). Нельзя иметь одинаковые взгляды по абсолютно всем вопросам. У нас даже в игре, которую мы все так любим, все ведь наемники разные (за что игру то и любим наверное). И характеры разные и отношение к тому что делают и как делают разное. Есть те которые воюют за деньги, есть те кто за идею. Среди воюющих за деньги тоже разные есть. Есть такие, которым замочить просто так гражданского, что два пальца..., а есть такие что не будут. Друзья, вспомним вон у нас был конфликт на АГ,  и кто то оттуда ушел навсегда, кто-то вообще не уходил. Это ведь дело каждого и каждый волен поступать так считает правильным для себя (ты кстати был одним из немногих кто мне на АГ репутацию поднял ;), а я это до сих пор помню и мне это приятно :)). Хорошо, что мы  здесь никого не осуждаем за те или другие вещи, ибо то что для нас может казаться единственно правильным, естественным, честным, может быть совершенно не таким если смотреть на это другим глазами. Каждый поступает, так как считает правильным для себя и всегда сможет объяснить почему делает так, а не иначе...
 Я тебя уважаю не за то, что ты голосовал или не голосовал за того или другого, а за твои личные человеческие качества. Нормальный ты мужик, есть убеждения, за них держишься - за это уважаю :). Намного хуже, когда сегодня за белых, завтра за красных, после завтра за того кто больше даст, таких могу понять, но не уважаю... Тебе никто не платит, мне тоже никто не платит, каждый при своих взглядах (пусть даже идеалистических) но при своих и это главное.  
Поэтому жму тебе  дружище руку и действительно без обид :)!
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #754 от 16.12.2004 в 17:24:01 »

2stoik:  
Заметано  ;)
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #755 от 16.12.2004 в 17:28:13 »

2Sweed:
А какже флеймо-флуд?  : angry :
 ;D
Надо же где-то пар спускать...  
Ча, ну-ка, скажи плиз чё-нить провокационное...  : rolleyes :
 ;D
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #756 от 16.12.2004 в 17:54:04 »

2Wespe:  
Завтра ЭРУ посмотрю, заряжусь энергией и понеслась .... ;D
Шутка  ;)
 
Кста, а где ты у меня флуд то увидел ?
« Изменён в : 16.12.2004 в 17:55:54 пользователем: Sweed » Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #757 от 16.12.2004 в 17:59:54 »

2Sweed:
Эт я так обсчение наше называю. :)
Сидим на работах у себя и вместо того, чтоб делом заниматься, умничаем, гы.  ;D
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #758 от 17.12.2004 в 00:01:03 »

Quote:
а где ты у меня флуд то увидел ?
2Sweed:
Все твои возражения мне - самый настоящий флуд. Не спеши вешаться: тут еще много таких отметилось.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #759 от 17.12.2004 в 00:31:23 »

2Sweed:  
 
Жаль, посмотреть не могу, но фамиль больно по Фрейду: по-русски, видимо, Стонущий?
... Ревэ та СТОГНЭ Днипр широкий...
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #760 от 17.12.2004 в 00:41:54 »

2stoik:  
Слова не мальчика, но мужа! Расти красавиц во славу Родины! И своей, и нашей общей!
А тута можно посмотреть, кто репу трогал?
 
2Wespe:  
Ос! (sic!) Ты за всех-то не говори, у многих, чтоб поумничать, спецрасписание есть. Паяльник не ждет  - прогорает. Вот как матрица начинает считаться, трехмерная, по триста элементов на ОСь - тогда и поумничать с другой машины можно.
 
2cha:  
Почто провоцируешь? Ты ж тиран - наведи мир да покой!
 
Интересно, а публичное поедание МАНДАРИНОВ на Майдане бУдет воспринято как политическое действо, направленное на унижение Померанцевых, или нет? И вообще, а ПИСИНы сейчас на Украине ИСТЫ можно?
« Изменён в : 17.12.2004 в 00:46:08 пользователем: Ломолом » Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #761 от 17.12.2004 в 00:52:54 »

Quote:
а ПИСИНы сейчас на Украине ИСТЫ можно?

Кто ж тебя теперь туда пустит без знания виршей и без татуированного профиля Тараса Григорьевича?  
А ну клянись в верности Тирану и в происхождении от колобусов киевского зоопарка!
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #762 от 17.12.2004 в 01:09:40 »

2cha:  
 
Ну ты, хохол, и дал! Вирши, положим, вспомню. В пионерском прошлом часто на утренниках читал, в свете дружбы народов, на украинском(!!!) разные просоветские стишИ! Правда, правда! Только вторую неделю не могу вспомнить фамилию, хотя куски текста помню:
 
Звидки ж набрався вин силы, Звидки ж тот порыв червоный...  
 
Классно читал, прононс и дикцию доцент КГИМО ставила, а муж ее - помогал - дипломатично так - затрещинами - ежели ы с и путал. Вот.
 
Тараса колоть не буду. Не люблю. Вот Хмельницкого - нарисую, но колоть не буду.
 
Тирану в верности не поклянусь, Канцлеры, они один раз клянутся (Я ж Тейлору, до измены, ужо клялся), но трогательный мир заключу!
 
И, билин, хто такие те колобусы? Таких словов не знаю! И до Киiвского зоопарку не доходил. Только по делам бывал в этом городишке.
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #763 от 17.12.2004 в 01:43:17 »

За "городишко" - ответишь перед хлопцами.
 
Quote:
Тараса колоть не буду. Не люблю. Вот Хмельницкого - нарисую, но колоть не буду.

Хмельницкого не надо. Ввиду сомнительности его положительного влияния на историю Украины (есть подозрения, что москальский казачок был). Коли на груди профиль великого украинского писателя - Гоголя Николу! Без татухи тебя таможня не пропустит.  
 
Quote:
Тирану в верности не поклянусь, Канцлеры, они один раз клянутся (Я ж Тейлору, до измены, ужо клялся), но трогательный мир заключу!

Тиранам мир, шо трезвым быть! Не катит, короче.
 
Quote:
И, билин, хто такие те колобусы? Таких словов не знаю!

Приматы такие. В отличие от tailor'ов и других президентов - симпатичные.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #764 от 17.12.2004 в 06:07:07 »


Как сторонний наблюдатель скажу, что кроме ЧА тут по большому счету и не флудит. Тираныч я так и не понял ЧТО ты доказываешь... помнится стиль  Тамбовского Волка очень схож умело манипулировать фактами, абсолютно не связанными с темой и заданными вопросами, но умело поддевающими оппонента. Тут то же самое "Почему инженера так мало получают!? -- А у вас в стране негров линчуют" :). Какой-то ПиаР получается грязно-склочный. "Все дураки - вам не объяснить, да и мне некогда, просто скажу, что дураки, а уж почему - догадайтесь сами". Очень знакомая картина.
Самый последний пост Шведа наглядно демонстрирует силу правильной аргументации в поддержку своего мнения. Приятно почитать, дополнительный весомый камушек на весы Януковича в споре в этой ветке.
Вообще все, что происходит в стане Ющенко или говорится в его защиту, мне напоминает... девичьи драки. Много крику, визга, царапанья, сквернословия. Мужской руки там не чувствуется, наверное потому что там женская рука и мутит. Потом вся история с отравлением... уж хотели бы убить - убили бы, если подсыпали дозу, значит могли подсыпать и бОльшую. ТАк ведь нет, слегка лишь отравился. Лично я предположил бы, что свои и траванули для драмтеатра.
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #765 от 17.12.2004 в 09:24:19 »

2Svarog:  
 
Истинно светел духом, и ветер правильно поет!
 
А вот всем: Если Ющенко - президент, то Тимошенко-Тимосян-Тимашова - премьер! Так? И тут Ющенко мечет коньки в стороны (России, например). Кто заместо отравленного? Ыменно, ыменно Она - Тимошенко.
Укра-и-и-и-и-на-а-а-а! А-у-у-у-у-у-у!
 
...Отравленные у тебя? - Вас интересует завтрак, обед или ужин?... ((ц) ММЖ)
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #766 от 17.12.2004 в 09:36:45 »

http://top.rbc.ru/index5.shtml
Вот, пожалуйста... : angry :
 
А вот что ВВП говорил в июле этого года
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/daythemes/2004/07/26/26202712_bod.sh...
 
Ну и кто кого хочет поработить? Что за идиотизм? С кем Украине будет лучше? С НАТО и ЕС, которые будут выдвигать требования убрать "вредные" АЭС и т.д., диктовать свою волю, а может Севастопольский рейд наконец увидит корабли со звёзднополосатым флагом?
Или же всё-таки с Россией, а?
 
Думайте, братья-украинцы, очень хорошо думайте - это выбор на долгие годы...
« Изменён в : 17.12.2004 в 09:54:20 пользователем: Wespe » Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #767 от 17.12.2004 в 13:15:58 »

2Svarog:  
Quote:
Потом вся история с отравлением... уж хотели бы убить - убили бы, если подсыпали дозу, значит могли подсыпать и бОльшую. ТАк ведь нет, слегка лишь отравился. Лично я предположил бы, что свои и траванули для драмтеатра.

Кстати, раз пошла новая волна публикаций на этот счет, то нет ли желающих здесь это дело перетереть? Только без пены  ;)
Вот одна из публикаций
Ранее Виктор Ющенко отказывался комментировать обстоятельства своего отравления и обещал рассказать все, что ему известно, лишь после выборов. Однако вчера лидер оппозиции он нарушил обещание и сообщил, что был отравлен на встрече с руководством службы безопасности Украины.  
 
Рассказ Ющенко приводит издание Газета. Ужин оппозиционного кандидата в компании с главой СБУ Игорем Смешко и его заместителем Владимиром Сацюком состоялся ночью с 5 на 6 сентября на загородной даче Сацюка. На следующее утро, рассказывает Ющенко, он заболел: у него началась рвота и поднялась температура.  
 
С каждым днем здоровье кандидата ухудшалось, и 10 сентября он в тяжелом состоянии был отправлен на лечение в Австрию. Очевидно, странное совпадение сразу же вызвало догадку о причине болезни Ющенко, однако команда оппозиционного кандидата долгое время не сообщала о его встрече с генералами СБУ. Когда об ужине стало известно, связь между болезнью Ющенко и встречей всячески отвергалась. "Я не хочу сегодня напускать подозрения на людей, которым до этой встречи доверял", - заявил Ющенко в начале октября.  
 
За два с лишним месяца оппозиционный кандидат изменил свое мнение и теперь не сомневается, что был отравлен именно во время ужина на даче Сацюка. "Это было единственное место, где не было никого из моей команды и где не принималось никаких мер предосторожности в отношении еды", - рассказал Виктор Ющенко. В штабе кандидата говорят, что намерены наказать всех виновных в покушении на его жизнь.  
 
"Нас абсолютно не интересует, в 2 тысячи или в 10 тысяч раз превышен допустимый уровень диоксинов в крови, тем более что Ющенко это уже пережил. Главное - факт отравления является безусловным, полностью доказанным", - заявил в этой связи Александр Зинченко. Сам же Виктор Ющенко уверен, что украинская генпрокуратура вскоре завершит расследование и найдет виновных: "У меня нет сомнений, что в течение нескольких дней или недель этот путь приведет к тем представителям власти, кто заказывал отравление, и тем, кто был к нему причастен".

Лично мне она кое на что пролила свет  
Теперь понятно, почему Ющенко неохотно сотрудничал с Сивковичем по поводу предоставления информации о этой встрече на даче Сацюка. Факт. Была встреча кандидата в президенты в дружественно обстановке с глазу на глаз с одних из высокопоставленых эсбэушников на его же даче. О чем они могли говорить? Ну как предположение - о том как поведет себя верхушка СБУ в случае акций гражданского неповеновения ну и ответных реверансах Ющенко в случае победы на выборах. Если так , то это сеператные переговоры одной из госструктур с опозицией. Ессно их не стоит афишировать, тем более, что сам Ющенко не скрывает доверительных отношений между ним Смешко и Сацюком.
Теперь вопросы. Зачем Ющенко сейчас начал показывать на них как на самых вероятных своих отравителей? Зачем им было травить его? Почему использовали яд, который очень трудно прогнозируемый в плане достижения нужного эффекта, которого нужно чуть ли не килограмм и который можно обнаружить в тканях даже через десятки лет?
Кстати я читал очень много публикаций о том, что диоксины очень плохо растворимы. Например доза диоксина которая эквивалентна той, которую нашли в организме Ющенко, должна плавать в тарелке с супом на поверхности толстенным слоем. Ее нельзя ввести в организм "оральным" путем незаметно, для отравляемого.  
В связи с этим очень многие склонны, что найденый в теле Ющенко диоксин, вводился в него порционально в течении долго периода времени. Но тогда это могли сделать только люди из ближайшего окружения. И все это хорошо спланированая акция, по дескридитации власти.
Но тогда остается вопрос, как они так подгадали, что Ющенко стало плохо именно после встречи с Сацюком и Смешко ?  
В общем предлагаю высказаться, если это кому то интересно  ;)
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #768 от 17.12.2004 в 15:43:46 »

2Sweed:  
Quote:
найденый в теле Ющенко диоксин

Меня другое интересует: а нельзя что ли было чего по-проще подсунуть? Кто-нить слышал об отравлении кого-то еще диоксином, на личном уровне, а не во Вьетнаме?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #769 от 17.12.2004 в 16:01:07 »

2Tailor: В прессе приводят пример с парой работниц из Австрии, отравившихся вроде тем-же диоксином "при невыясненных обстоятельствах".
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #770 от 17.12.2004 в 16:07:17 »

2Tailor:  
Quote:
Меня другое интересует: а нельзя что ли было чего по-проще подсунуть

Вот что я нашел о диоксинах как о химсоединениях
http://www.textronica.com/aplicate/articles/diox1.htm
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #771 от 17.12.2004 в 16:27:23 »

2Мондор:  
Quote:
пример с парой работниц из Австрии

Они выдвигались на пост президента Украины??? :o
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #772 от 17.12.2004 в 16:45:20 »

2Tailor:  
Quote:
Они выдвигались на пост президента Украины

А без флуда никак нельзя ?
Вы спросили Quote:
Кто-нить слышал об отравлении кого-то еще диоксином, на личном уровне, а не во Вьетнаме?

Вам ответили
Quote:
В прессе приводят пример с парой работниц из Австрии, отравившихся вроде тем-же диоксином "при невыясненных обстоятельствах".

Ну и причем здесь выдвигались или нет???
Зарегистрирован

narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #773 от 24.12.2004 в 11:22:57 »

Ноги... руки...
главное - хвост!
 
меня более всего в этой истории прикалывает, как показательно облажались хваленые московские политтехнологи - в частности - господин Павловский... ну ниче, очередную дачку во франции себе прикупит... надеюсь, его больше никогда никуда не пригласит (в смысле проектов) и он тихо куда-нидь раствориться в пространстве.... профессионал, млин (тихо и нецензурно).
 
На стандартные ходы ющенковский штаб ответил вполне профессионально...
Зарегистрирован

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #774 от 26.12.2004 в 18:17:26 »

Украина, не сдавайся! :)
С интересом жду результата. Почему-то кажется, что Ющенко победит...
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #775 от 26.12.2004 в 19:09:40 »

2Svarog: мне вот интересно, чем результаты возможной победы Ющенко будут отличаться от результатов возможной победы Януковича. Кто стоит за каждым из них? В чем принципиальные различия в программах и взглядах на внешнюю политику?
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #776 от 27.12.2004 в 04:40:17 »

2Sweed:  
25% говоришь? Похоже, что нет. Ладно, посмотрим, что дальше будет.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #777 от 27.12.2004 в 09:28:13 »

2Svarog:  
Похоже таки сдалась Украина  :(
Можно уже поздравить дядю Сэма с победой.  
Ну ничего, Мамая пережили, переживем и Ющенко.
 
2cha:  
Quote:
25% говоришь? Похоже, что нет. Ладно, посмотрим, что дальше будет.

Если не секрет, о чем ты?
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #778 от 27.12.2004 в 10:08:09 »

Во!, вже Ющенко считает, что все поправки, ограничивающие президентскую власть нах не нужны - кто бы сомневался...  : rolleyes :
А также ему срочняк потребовалось 10 млрд. зелёных бубликов в кредит, т.к. деньги просадили, золотовалютный резерв снизился с 20 до 4,5 млрд.
Ну-ну...
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #779 от 27.12.2004 в 13:25:26 »

2Sweed:  
Это я так.. Хотел спросить, какой балланс по Харькову. Есть сведения?
Quote:
Можно уже поздравить дядю Сэма с победой.  

Победой над кем? Кто был противником?  
Опять этот бред начинается, похоже.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #780 от 27.12.2004 в 14:19:41 »

2cha:  
Quote:
Победой над кем?

Не над кем, а в чём.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #781 от 27.12.2004 в 14:26:11 »

27.12.2004 в 15:19:41, arheolog писал(a):
2cha:  
Не над кем, а в чём.

 
гы - не в чём, а чем :)
 
Ибо бабла потрачено немеряно - как гривен, так и зеленых тугриков....
 
Вот так, неработающие халявщики-западенцы рулят трудящимся востоком... а че - им работать не надо, только глотки драть...
 
А Россия опять облажалась - надо же так последовательно сдавать территорию своих интересов...
 
« Изменён в : 27.12.2004 в 14:32:52 пользователем: narkoz » Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #782 от 27.12.2004 в 14:54:10 »

Quote:
Вот так, неработающие халявщики-западенцы рулят трудящимся востоком... а че - им работать не надо, только глотки драть...
2narkoz:
Не надо козлить.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #783 от 27.12.2004 в 15:03:50 »

2cha: на воре шапка не то что горит - прогорела напрочь.
А что - не нравится, когда с тобой на твоем же языке разговаривают?
« Изменён в : 27.12.2004 в 15:07:06 пользователем: narkoz » Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #784 от 27.12.2004 в 15:06:10 »

Прошу прощения за форму предыдущего поста. Нужно поучиться, говорят модераторы, не подбирать выражения. Не буду подбирать.  
 
Quote:
неработающие халявщики-западенцы рулят трудящимся востоком

Это класс! Очень остроумно и содержательно! Кто еще что скажет про украинских халявщиков?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #785 от 27.12.2004 в 15:08:46 »

2cha: О! Прогресс налицо! Еще немного попрактикуешься - и люди к тебе потянутся  ;D
 
А главное - как быстро ты сам свои проблемы сдаешь...  "украинские халявщики" - это твое словосочетание.  Эта тема тебя беспокоит? Ты хочешь поговорить об этом? (с)  ;D
« Изменён в : 27.12.2004 в 15:12:38 пользователем: narkoz » Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #786 от 27.12.2004 в 15:10:57 »

Quote:
на воре шапка не то что горит - прогорела напрочь

Это о чем?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #787 от 27.12.2004 в 15:13:39 »

2cha: да так, смотрю, кто первый среагирует...
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #788 от 27.12.2004 в 15:16:16 »

2narkoz:  
Опоздываешь с развлечениями - все в отпуске.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #789 от 27.12.2004 в 15:30:26 »

2cha: ды, когда выныриваешь из коматоза, время не выбираешь... ниче, я терпеливый...  
 
имеешь ввиду отпуск - это у модеров ?
« Изменён в : 27.12.2004 в 15:33:04 пользователем: narkoz » Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #790 от 27.12.2004 в 15:52:08 »

2cha:  
Quote:
Это я так.. Хотел спросить, какой балланс по Харькову. Есть сведения?

Ааа, вон ты о чем. Результат по Харькову примерно такой же как и прошлый раз
68% против 26%% (прошлый раз было 70 против 24)
http://www.cvk.gov.ua/wp0011
это ссылка на сайт ЦИКа
Кому интересно можете изучить закладку "По дильницях"
Во Львовской Ивано-Франковской и Тернопольской количество участков в которых Янукович имеет 0 голосов просто зашкаливает. Вопрос возникает, а наблюдатели от Януковича что не голосовали на своих участках? Или их там ваще не было ?
 
Quote:
Победой над кем? Кто был противником?  
Опять этот бред начинается, похоже

Да тебе то это зачем ?  ;)
Не тебе с этим жить, а нам. Говорят мы через 5 лет в ЕС будем жить и в НАТО служить ;)
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #791 от 27.12.2004 в 15:58:37 »

Quote:
Да тебе то это зачем ?
2Sweed:  
Хочу, чтобы в Харькове цены на жилье выросли. А то квартира без понта стоит, а продавать смысла нет. : lol :
Quote:
Говорят мы через 5 лет в ЕС будем

Я тебе ГЗМ поездом передам.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #792 от 27.12.2004 в 16:06:51 »

а что, типа ЕС - это круто? Ну наверное круто - для Фанции или Шеции, или Германии...
Зарегистрирован

Yorik
[Разговорчивый череп]
Прирожденный Джаец

А ведь говорил я Шекспиру :"Не флуди..."


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +35
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #793 от 30.12.2004 в 01:49:24 »

Quote:
Моим украинским читателям
Я хочу Вас поздравить.
 
Поздравить с выбором президента.
 
Я действительно очень рад, что Вы выбрали именно Виктора Ющенко.
 
Выбрали совершенно демократично, в полном соответствии со своими законами. Я рад, что возобладало мнение молодых, крепких, веселых студентов, которые вместо скучных занятий провели месяц на Майдане, а не "грязных шахтеров, копошащихся под землей и привыкших к рабству". Я рад, что теперь культуру Украины возродят люди, твердо знающие, что русский язык - "язык блатняка и попсы". Я убежден, что теперь Украина легко вольется в братскую семью европейских народов. Уже завтра уровень жизни в Украине резко возрастет, а передвигаться по Европе Вам теперь можно будет без всяких виз. Я уверен, что данный вариант выборов будет одобрен в Вашингтоне и признан демократичным и легитимным. Я счастлив, что Вы проявили гражданскую мудрость, воспротивились иностранному давлению и не позволили себя зомбировать.
 
А больше всего я рад, что когда через два-три года Вы поймете, как Вас использовали и надули - Вы не сможете винить в этом Россию и русских.
 
 
Из ЖЖ С.Лукьяненко
Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #794 от 30.12.2004 в 02:34:26 »

Едко и метко :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #795 от 30.12.2004 в 12:31:14 »

Едко. Но не метко.
За одного из кандидатов проголосовал 51% избирателей, а за другого 42%. Примерно так. И "молодые, крепкие, веселые студенты" не составляют этот 51%, а "шахтеры, копошащиеся под землей" - это не 42% населения Украины. Кстати, тут про шахтеров классик литературы цитирует. Интересно кого.  
А весь пост выдержан в популярной ныне манере ехидного вопроса простых обывателей одной нации простым обывателям другой "Ну-ну, теперь лучше жить станете?". Иронизировать, полагаю, таким образом можно по поводу всех избирателей и не только на Украине. А голосовали все (за любую сторону), действительно, за то, чтобы уровень жизни в стране вырос. Вполне естественное желание и не вижу повода для ироний.  
Далее насмешка "передвигаться по Европе Вам теперь можно будет без всяких виз". Думаю, что из-за безвизового режима с европой никто на избирательные участки не перся и не попрется. Кстати, припоминаю что-то и о желании Россией такого режима. Тоже вполне естественное желание, кстати. Для любой страны От Исландии до Уганды. Тоже не повод злопыхательствовать.
Про "язык блатняка и попсы" - бред, призванный возродить старые безполезные дискуссии в которых будет иметь место и тема роли любого национального языка в укреплении мощи нации. И вообще, речь идет о людях, которые будут "возрождать культуру" Украины... Нет, не буду пока на эту тему. Кстати, Yorik, откуда цитатапро русский язык? Если уместно, то выскажу и свое личное отношение к языкам - может, это поможет предотвратить развитие этой темы. Мы свою дочь учим (уделяем особое внимание и прилагаем все возможные усилия) русскому и украинскому языкам. Чуть-чуть английскому. К сожалению чуть-чуть, т.к. пока не выделили средств на серьезное обучение.  В идеале, я хотел бы, чтобы она владела максимальным количеством языков, которые ей покажутся необходимыми. Но базу знаний трех-четырех мы постараемся дать ей сейчас, пока ей только 5-6 лет. Короче, бред это - замечания о языках.  
"Я счастлив, что Вы проявили гражданскую мудрость, воспротивились иностранному давлению и не позволили себя зомбировать".
Ну, из "иностранных давлений" я лично заметил только активное российское участие в агитации за кандидата от прежней власти. Может, проглядел чего?
И самое замечательное -  "через два-три года Вы поймете, как Вас использовали и надули".  Сию фразу можно отнести к определению отношений "политики/народ" за всю историю и географию выборов власти. Она относится ко всем политикам мира, а использование ее по отношению к какому-то конкретному - тоже умышленный ход пропаганды.
И огромная просьба, Yorik: когда ты приводишь слова других людей, а тем более, известных, давай максимальные ссылки на источник и проверяй материалы на предмет происхождения и действительного авторства.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #796 от 30.12.2004 в 12:58:13 »

2cha: Воспитание дочери - тема гораздо более интересная, нежели склоки по поводу выборов. Костя, - а как удается избежать каши в голове? - чтоб ребенок не перескакивал с одного языка на другой в процессе разговора?
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #797 от 30.12.2004 в 13:10:46 »

2cha:  
Quote:
И огромная просьба, Yorik: когда ты приводишь слова других людей, а тем более, известных, давай максимальные ссылки на источник и проверяй материалы на предмет происхождения и действительного авторства.

Это высказывание уже пару дней перетирается на АГФЦ. Сходи туда, там помоему есть и ссылка. Так что  Yorik ничего от себя не добавлял.
Quote:
И самое замечательное -  "через два-три года Вы поймете, как Вас использовали и надули".  Сию фразу можно отнести к определению отношений "политики/народ" за всю историю и географию выборов власти.

Шо вы говорите  :D
А не подобные ли высказывания состовляли львиную долю оранжевой пропаганды?  ;)
Quote:
А голосовали все (за любую сторону), действительно, за то, чтобы уровень жизни в стране вырос. Вполне естественное желание и не вижу повода для ироний.

Спрошу без иронии, как вы относитесь к тому, что главным воплотителем всех мечтаний об увеличении уровня жизни станет Юлия Тимошенко?
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #798 от 30.12.2004 в 13:19:16 »

2COBRA:  
Разговорный у нее русский. За исключением отдельных церемониальных фраз типа "Спокойной ночи!" и пр. Сейчас еще активно идет процесс познания терминов и понятий и словарный запас она использует осторожно. К моменту более-менее уверенного чтения и писАния (думаю, к 6-и - чтения и к 7-и - писАния) она уже будет (на основе работы с текстами) воспринимать языки отдельными блоками. Абсолютно не беспокоюсь на этот счет, так как сам учил в школе украинский язык со второго класса (не было и 8 лет) и никакой каши не было. Также знаю людей, которых учили английскому со второго класса в школе. Знаю и таких, которых английскому учили с 2 лет.
Моя сестренка владеет адемическим украинскимак и русским (институт, университет, мама - преподаватель украинского), владеет английским и французским (много мест обучения, работа переводчиком с 1987 года, постоянно живет в одной из стран-носительниц языка с 1997), основы польского и итальянского, сейчас активно изучает испанский. Не только нет каши, но и после нескольких лет жизни за границей излагает мысли вполне литературно. Так что и редактор не правит.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Украина, не сдавайся!
« Ответ #799 от 30.12.2004 в 13:21:43 »

Quote:
как вы относитесь к тому, что главным воплотителем всех мечтаний об увеличении уровня жизни станет Юлия Тимошенко?

Ну, кому-то и при Гитлере сладко жилось. При чем тут Тимошенко?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 160667 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.