A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
26.04.2024 в 06:20:59

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « ФУТБОЛ »
   A.I.M.
   Генерал
   Площадка Физ-Культурника
(Модераторы: Снайпер, Strax5, cha)
   ФУТБОЛ
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  ФУТБОЛ             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19  ...  26Прочитано 42301 раз
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #150 от 19.09.2003 в 17:38:03 »

2stoik: Quote:
Юра сочувствую, у нас тоже чехарда с показами бывает, но как правило ключевые игры берет на себя перший нацыональный, чтобы хоть чем-то привлечь зрителей.

У нас уже лет 8 ЛЧ показывает НТВ. Показывал хорошо. А сейчас им то ли вожжа под хвост попала, то ли они решили таким способом свой платный канал НТВ+ раскрутить... :(
 
Quote:
Ну Карлос, Зидан, Бэкхем, и т.д., это уникумы, которые действительно могут закрутить мяч по невероятнейшей траектории. Вспомни того же Шеву и гол в ворота Фили. Филя ведь видел и удар и мяч, но обработать мяч не сумел, он просто от него вкрутился (мячик).

Да, закрутить мяч в ворота по хитрой траектории есть мастера - дель Пьеро, Михайлович - это помимо тех, кого ты назвал. Но Карлос даже среди них - это что-то особенное! Он ведь мяч не просто в девятку закрутил - он это сделал с отскоком от земли! :o Такого я ни разу в жизни не видел - до этого вторника :).
 
Quote:
У нас кстати еще одна новость - главный тренер мой тезка - Олег Блохин. Думаю, что неплохой выбор на данном этапе...

Интересно, что у него получится...
Несколько настораживает то, что "На пресс-конференции Блохин, заключивший контракт на три года, заявил, что гарантирует выход украинской команды в финальную часть ЧМ-2006" (с) Спорт-Экспресс. Оптимизм, конечно, хорошая штука, но...
В любом случае, желаю вам с Блохиным удачи :).
 
ЗЫ. Ну и куда ТЕПЕРЬ пойдет Романцев? ;)
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #151 от 21.09.2003 в 08:09:53 »

Мда, жаль, что "Локо" проиграл. Обычно это он в концовке дожимает (у нас). Но тут видимо коса на камень. Придется теперь у англичан 4 очка забирать и надеяться на то, что "Интер" выиграет у всех без исключения в группе.
 
Quote:
А сейчас им то ли вожжа под хвост попала, то ли они решили таким способом свой платный канал НТВ+ раскрутить...

Да нет, тут проблема сублицензий. Раньше НТВ покупало генеральную лицензию и передавало сублицензию НТВ+ для показа всех матчей Лиги (на основном канале показывали обычно 2 игры в неделю). Но в нынешнем сезоне TEAM Marketing (владелец прав на показ Лиги) решила, что будет подписывать контракты с каждым каналом отдельно, никаких сублицензий. В итоге были подписаны два контракта, по условиям которых основной канал НТВ показывает игры вторника, а спутниковый - по средам. Так что половину матчей "Локо" мы не увидим :(.
 
З.Ы.: А все-таки приятно, когда сборная побеждает. И что самое главное - ИГРАЕТ.
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #152 от 22.09.2003 в 09:11:37 »

2Ushwood: Quote:
Оптимизм, конечно, хорошая штука, но...
да, есть такая проблема, амбиции, жесткость, конфликтность - есть такие черты у Блохина,  но я рад что хоть не Романцев. Посмотрим что выйдет у Блохина, во всяком случае футбольный опыт (и игровой и тренерский) у него достаточно большой, будем надеяться что сможет сделать из отдельных игроков сборную...  
Quote:
В любом случае, желаю вам с Блохиным удачи .
Спасибо! Надеюсь, что и у вас с Ярцевым все получиться, главное чтобы от эйфории не расслабились.
Quote:
ЗЫ. Ну и куда ТЕПЕРЬ пойдет Романцев?  
не знаю, но думаю что все равно безработы не останется. Что бы не говорили, но он не самый последний специалист в футболе, как бы он кому то не нравился.
2Viking: Quote:
А все-таки приятно, когда сборная побеждает. И что самое главное - ИГРАЕТ.
Конечно приятно, но пусть все же не просто играет, а и побеждает!
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #153 от 23.09.2003 в 05:27:56 »

2stoik:  
Присоединяюсь к пожеланиям. Примерно полгода назад мы с Геной Неназыванычем разговаривали на эту тему, он высказался, что Блохин - наилучшая кандидатура для команды. Рад, что в конечном итоге все так и получилось. Думаю с таким тренером у вас есть хорошие шансы на попадание в финальную часть ЧМ-2006.
« Изменён в : 23.09.2003 в 05:28:22 пользователем: Viking » Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #154 от 23.09.2003 в 08:49:44 »

2Viking: спасибо за пожелания:)! Основная масса болел именно так и думает, но это так сказать возлагаемые надежды. Я помню, когда вернулся Лобановский в Динамао и стал поднимать команду, то его вознасили до небес. А в последние годы, когда продали Шеву, Реброва и т.д. и у команды начались сбои и проблемы, Шахтер стал лидером украинского футбола - во всех бедах те же болелы винили иенно Лобана (Суркиса в счет не берем). Мол он уже ничего не делает, не решает - он просто номинальный главный тренер, а всеми вопросами занимается Михайличенко и т.д. (Короче Акела промахнулся...). А то что на всех играх, на которых Лобан по состоянию здоровья не мог присутствовать ему звонили в течении матча и советовались и о других вещах (как без оговорочный авторитет у игроков, тренеров - никто не вспоминал). Так что еще посмотрим - одно знаю Блохин молод, энергичен, амбициозен - может что-то и получиться.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #155 от 23.09.2003 в 17:08:45 »

Вот мы и выяснили, куда делся Романцев :).
Посмотрим, что он с Сатурном успеет наворотить до конца сезона :).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #156 от 24.09.2003 в 09:12:30 »

А что, "Сатурн" - команда хорошая, призовая, игроки классные, игра поставлена, денег достаточно. Главная задача Олега Ивановича, ИМХО, даже не в том, чтобы заново строить командную игру, а в том, чтобы успокоить игроков после неудачной серии, поднять им настроение, психологически подтянуть до уровня "Мы сильнее всех" (синдром ЦСКА) и "Сатурн" легко возьмет медали.  
А вот следующий сезон уже покажет цену золотых лет ОИРа. Сможет он побороться с ЦСКА и Локо за победу - честь ему и хвала, а не сможет - значит он тренер одной команды.
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #157 от 24.09.2003 в 09:57:51 »

2unnamed: Quote:
Не забудь, Блохин еще и наглый, грубый, самодовольный, и... непостоянный, что ли (не хочется просто сказать грубее)... Как тебе его политические перемещения? То он отчаянный коммунист, то демократ, то социал.... Такая страсть к каждому новому "более выгодному предложению" меня несколько настораживает...
полностью с тобой согласен. Но как ты уже и сказал, хуже все равно не должно быть. Посмотрим что выйдет, то что мечеться по партиям - это его дело, сам знаешь как я отношусь к перебежчикам, но если это не будет накладывать отпечатка на футбол, его дело. Разница между ним и Буряком в следующем (как футболисты они оба были на месте и заслужили свое футбольное имя), Буряк - мягкий человек, а тренер должен быть жестким, что-то вроде сержанта. Футболисты должны уважать и побаиваться его, а не смотреть как на "своего в доску парня". Как правило это ни к чему хорошему не привродит, а Блоха в этом плане жесткий, если сумеет собрать команду и сколотить коллектив - то честь ему и хвала, если нет, то уже все убедяться, что это не наш выбор и там одни амбиции и больше ничего (чтобы не получился футбольный Явлинский - я бы сделала в 100 раз лучше, но мне не дают возможность реализоваться...). А Михайличенко, что тебя сказать, тренер должен быть прежде всего стратегом, большим стратегом, а Алексей, по-моему тактик, т.е. он решает скажем текущие задачи, причем тактика игры у киевлян достаточно однообразна. В игре с Локо, я даже был удивлен, что после забитого мяча в конце игры, киевляне не откатились назад и не стали играть на удержание счета - наш коронный номер. То есть игра команды достаточно просчитываемая, а это я считаю недостаток, если основные тактические ходы известны наперед и если что-то выйдет из под сценария, команда практически не в состоянии перестроиться. Поэтому на главного кормчего страны ему еще рано, здесь и задачи другие и исполнители не сыгранные между собой -должен быть больше мыслитель и стратег. Но это мое мнение, возможно и ошибочное...
2Ushwood: 2Viking: ОИР уже выдвинул первое требование - за любые деньги купить в Сатурн Егора Титова и вроде орентировочная трансфертная сумма 10 млн.$. Если заплатят и купят, значит ОИР имеет достаточный карт-бланш в этой команде. Ну и следующий сезон действитедьно покажет ху из ху...
Коллеги поболеем за наши команды в Кубке Уефа. У нас сегодня две Донецкие команды играют - Шахтер с Динамо Бухарест и Металург с Пармой. Думаю Металургу будет посложней...
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #158 от 25.09.2003 в 08:49:10 »

24.09.2003 в 10:57:51, stoik писал(a):
Думаю Металургу будет посложней...

 :o ??? :(.
Можно было бы оставить без коментариев, но по-моему винить в такой игре надо прежде всего тренера : angry :, ибо исполнителей должного уровня в Шахтере хватает...
Вроде бы главным тренером у Спартака будет Скала, а Шустер если не выйдет в следующий круг Кубка УЕФА, тоже помоему будет свободным тренером. Интересно услышать мнение болел Шахтера, какова их оценка этой встречи и почему в основе изначально не играли ведущие игроки, может мы здесь чего-то недопоняли :o.
 
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #159 от 25.09.2003 в 10:46:54 »

2unnamed: Quote:
Обязательно ли слушать болел Шахтера, чтобы понять - Шустер изначально неправильно расставил приоритеты в этой игре... Шахтер превосходно атакующая команда, и даже на поле Бухареста надо было делать ставку на то, что Шахтер умеет лучше всего - атаковать... А он изначально, еще до матча, говорил о какой-то оборонной тактике, контратаках, мол, мы свое возьмем в домашнем матче...
согласен:).
Quote:
Что тут говорить? Прощай, Шахтер. (Не переубедите - не надеюсь на проход в 1\32) Обидно - в чемпионате рвут кого ни попадя, а на евро-арене - ... мдя.
тут не уверен (хотя игра с Оболонью был первый тревожный звоночек). Все будет зависить от настроя. Вспомни, как тот же Шахтер дома играл нормально, а в гостях проигрывал 5-0. 2-0 счет большой, но не смертельный, если они будут сражаться также как с ними Локо в Москве, то думаю все получиться. Тем паче защита у Динамо по хужей будет, чем у Локо, так во всяком случае мне это показалось. Как по мне у них шансов по боле будет чем у Металурга с Пармой.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Локи
[Никогда не говори Окей! Окей?]
Раскачавшийся Шэнк

Киллер




Репутация: ---
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #160 от 27.09.2003 в 22:51:24 »

Зенит выиграл в гостях у команды, которая никогда не проигрывает дома!
 
УРРРААААА!!!! :)
Зарегистрирован

Истина. В последней инстанции.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #161 от 29.09.2003 в 08:33:25 »

2Локи: это что же за команда, которая еще ни разу не проиграла дома? Какая нибудь из новых...
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #162 от 29.09.2003 в 08:41:06 »

2stoik:  
Нет, это команда, у которой нет дома... : lol :
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #163 от 29.09.2003 в 09:16:07 »

29.09.2003 в 09:41:06, Wespe писал(a):
2stoik:  
Нет, это команда, у которой нет дома... : lol :

Это что-то связано с циганами : rolleyes :, типа "Футбольный табор" :D. Но если серьезно, то приятно что девушки увлекаются футболом, и насколько я понял это видно чемпионат России. И кто у вас там такой гостеприимный хозяин? У нас кстати Шахтер каждый тур бьет очередной рекорд чемпионат - сейчас уже 10 туров одни выигрыши. Сейчас им надо поднапрячься и сыграть с Динамо (то что из Бухареста), чтобы не смазать сезон, а потом 5 октября сыграть с киевлянами. Ну тут как говорится каждый болеет за своих. Может быть мы их статистику и подпортим ;).
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #164 от 29.09.2003 в 09:20:22 »

2stoik: Quote:
Но если серьезно, то приятно что девушки увлекаются футболом, и насколько я понял это видно чемпионат России.
Не понял, ты о чём? ;D
Зарегистрирован

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #165 от 29.09.2003 в 10:12:15 »

2stoik: Гостеприимная команда - Рубин.
Про то что Шахтер очень атакующая команда готов поспорить
С тем же Локомотивом в гостях очень много пропустили.
Надеюсь что дома они все же свое возьмут Если не возьмут, то может выработаться какой то комплекс перед еврокубками, чего очень не хотелось бы.
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #166 от 29.09.2003 в 10:33:28 »

2explorer: спасибо за информацию. Неужели действительно так хорошо играют дома. По поводу Шахтера - все может быть. Хотя еще со времен Союза имидж у Шахтера - кубовая команда,  может традиции и спортивная злость свое возьмет. Не такой уж это грозный срперник для Шахтера по-моему...
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #167 от 06.10.2003 в 13:18:04 »

В российском чемпионате минувший тур показал на дверь большинству претендентов на титул :(. Остались только Зенит и ЦСКА. Блин, никогда не болел за Зенит - но придется. Если ЭТОТ ЦСКА станет чемпионом - это будет кошмар.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #168 от 06.10.2003 в 13:44:11 »

2Wespe: это меня аватор Локи видать в взвешенное состояние вводит. На аваторе девушка, пол не указан, а судя из твоей реплики Quote:
2stoik: Quote:Но если серьезно, то приятно что девушки увлекаются футболом, и насколько я понял это видно чемпионат России.  
 
Не понял, ты о чём?  
я уже не знаю что думать. Надеюсь, я ответил на твой вопрос.
2Ushwood: а Президент ваш за ЦСКА болеет;). Юра, а сам ты за какую команду все-таки болеешь. У нас после последнего тура все осталось статус кво. Шахтер на 5 очков обходит Динамо. Правда 11 выигрышей подряд у донетчан не получилось, но они были близки. Почти всю игру выигрывали у киевлян в гостях. И как бы мне не хотелось, чтобы они проиграли - показали добротный футбол, на что киевляне не смогли найти адекватной контригры (правда все же сравняли счет), а под конец матча вообще выдохлись, остались вдесятером  и думаю «согласились» на ничью.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
SBV
[перепутавший раскладушку]
Мигель

Я бываю на этом Форуме




Пол:
Репутация: +1
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #169 от 06.10.2003 в 17:56:53 »

2Ushwood: Quote:
Если ЭТОТ ЦСКА станет чемпионом - это будет кошмар.

 
А что поделаешь... Газзаев после поражения от Вардара сказал, что этот чемпионат ему помешает выиграть только он сам. Я думаю что он его выиграет. На истерике. Да и запас очковый имеется неплохой.
 
З.Ы.: "Амкар" в высшую лигу! Я тут газету одну прочел - "Футбол-ревю". Там пишут, что у "Амкара" наилучшие шансы среди всех претендентов. Пальцы за это буду держать скрещенным до последнего тура :).
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #170 от 08.10.2003 в 14:41:40 »

2stoik: Quote:
а Президент ваш за ЦСКА болеет. Юра, а сам ты за какую команду все-таки болеешь.

Мне президент не указ :). Я как болел за Динамо (которое М, а не К ;)), так и болею. Но сейчас мы уже только за бронзу боремся. Хотя шансы ИМХО фиговые, бронзу Локо возьмет.
 
Quote:
У нас после последнего тура все осталось статус кво. Шахтер на 5 очков обходит Динамо.

Ну у вас все еще впереди. Хотя старт Шахтера впечатляет, интересно, сколько он еще такой темп выдержит.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #171 от 08.10.2003 в 15:57:14 »

2Ushwood: Quote:
Мне президент не указ
это правильно, своей головой надо жить:).
Quote:
Я как болел за Динамо (которое М, а не К ), так и болею.
уважаю постоянство и ценю это в других людях:).
Quote:
Ну у вас все еще впереди. Хотя старт Шахтера впечатляет, интересно, сколько он еще такой темп выдержит.
хотелось бы чтоб не выдержал, но думаю Володя (тот что Емеля) будет сильно возражать;).
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Igneous Igor
[условно честный]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #172 от 11.10.2003 в 22:17:07 »

2sunny_day:
А что, для обеих команд далеко не самый худший вариант. Не Испания какая-нибудь или Голландия :)
Зарегистрирован

SBV
[перепутавший раскладушку]
Мигель

Я бываю на этом Форуме




Пол:
Репутация: +1
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #173 от 12.10.2003 в 09:16:16 »

2sunny_day:  
Не, Латвию нам не надо. Во первых жалко отбирать возможность побывать на крупном футбольном форуме у бывших сограждан, а во-вторых, боюсь наши на латышей (да мы их одной левой!) не смогут нормально настроиться.  
Вот Уэльс, Словения, Норвегия - это самое то, что нужно. Даже Турция и Бельгия (в группе с болгарами они же вторые?) подойдет при определенных обстоятельствах.
Зарегистрирован

Igneous Igor
[условно честный]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #174 от 12.10.2003 в 11:37:44 »

2SBV:
Quote:
Бельгия (в группе с болгарами они же вторые?)

Там хорваты вторые. Полный список вторых мест - Россия, Испания, Норвегия, Шотландия, Латвия, Словения, Голландия, Хорватия, Турция, Уэльс. Жеребьевка в понедельник.
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #175 от 12.10.2003 в 14:33:49 »

2Igneous Igor:  
2SBV:  
Вообще мне все это напоминает конкурс "Евровидение", где все за друзей голосуют: шведы слили "своим", латышам-"скандинавам", болгары - хорватам-балканцам... Некрасиво это все, ИМХО...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
SBV
[перепутавший раскладушку]
Мигель

Я бываю на этом Форуме




Пол:
Репутация: +1
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #176 от 13.10.2003 в 13:33:54 »

20 минут назад началась жеребьевка. Держим руку на пульсе.
Зарегистрирован

SBV
[перепутавший раскладушку]
Мигель

Я бываю на этом Форуме




Пол:
Репутация: +1
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #177 от 13.10.2003 в 13:35:20 »

ЕССС!!!!
 
Уэльс
 
Зарегистрирован

Igneous Igor
[условно честный]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #178 от 13.10.2003 в 13:42:35 »

Ну вот и ожеребились
Россия - Уэльс :)
2sunny_day: А вам не повезло: Латвия - Турция :'(
А также:
Испания - Норвегия
Шотландия - Голландия
Словения - Хорватия
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #179 от 13.10.2003 в 13:54:49 »

Всем привет!
Слава богу, у нас не Турция! :) ИМХО Турция и Испания были худшими вариантами, даже Голландия не так плохо.
 
2sunny_day: Даже не знаю, поздравить тебя или посочувствовать : rolleyes :. Нет, пожалуй, все-таки поздравлю :). Не думал, что Латвия в гостях сможет сделать шведов :).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

SBV
[перепутавший раскладушку]
Мигель

Я бываю на этом Форуме




Пол:
Репутация: +1
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #180 от 13.10.2003 в 14:03:07 »

Коллеги, а не приведете ли здесь статистику выступлений сб. Уэльса в нынешнем квалифае? Самому рыться лениво, да и обсуждить потом можно будет.
Зарегистрирован

Igneous Igor
[условно честный]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #181 от 13.10.2003 в 15:01:12 »

             Уэльс 2 - 3 Сербия и Черногория
              Уэльс 1 - 1 Финляндия
            Италия  4 - 0 Уэльс
Сербия и Черногория 1 - 0 Уэльс
              Уэльс 4 - 0 Азербайджан
        Азербайджан 0 - 2 Уэльс
              Уэльс 2 - 1 Италия
          Финляндия 0 - 2 Уэльс

Судя по этим результатам - крепкая домашняя команда. Первый матч на нашем поле.
« Изменён в : 13.10.2003 в 15:03:42 пользователем: Igneous Igor » Зарегистрирован

SBV
[перепутавший раскладушку]
Мигель

Я бываю на этом Форуме




Пол:
Репутация: +1
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #182 от 13.10.2003 в 15:12:43 »

Да. Судя по последним матчам команда Уэльса на подъеме. Зацепить бы в Кардиффе ничью - и все нормально.
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #183 от 13.10.2003 в 17:34:43 »

2SBV:  Для начала - зацепить бы в Москве победу ;). А то Уэльс, конечно, легкий соперник... не расслабиться бы.
 
ЗЫ. Есть там у них некто Р.Гиггз - жуткий тип. Вот если его прикроем (а у нас есть кому, тот же Смертин вполне может) - ИМХО все будет окей.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #184 от 13.10.2003 в 17:39:32 »

2Ushwood:  
На "некто Гиггза" нуна нинзю натравить (чтоб не меня валил по чужим подсказкам, а кого действительно нуна)... А то Смертин, за ним гоняясь, может за один первый тайм сдохнуть...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #185 от 13.10.2003 в 17:41:26 »

2Tailor: Ну во-первых, Смертин вполне и три-четыре тайма вытянет, даже против Гиггза...
А во-вторых, не надо на Гиггза ниндзю! А то кто тогда в Манчестере будет мочить арсеналов с ливерпулями?
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #186 от 13.10.2003 в 17:43:16 »

2Ushwood:  
Quote:
А во-вторых, не надо на Гиггза ниндзю! А то кто тогда в Манчестере будет мочить арсеналов с ливерпулями?

Не-е-е... Ну так, чтоб не досмерти... Просто на некоторое время... Скалкой по башке и все такое...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #187 от 13.10.2003 в 17:54:04 »

2Tailor: А чтор, ниндзя теперь может не до смерти? :o Пойду-ка правила Мафии еще почитаю :)
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #188 от 13.10.2003 в 17:56:05 »

2Ushwood:
Quote:
А чтор, ниндзя теперь может не до смерти?

Так это ж он "на выезде" будет, вдали от "мафии"... "Выездная модель", панимаш...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #189 от 13.10.2003 в 17:58:25 »

2Tailor: Погодь-погодь! Мы о московском матче говорим! Это он для Гиггза выездной, а для ниндзи - вполне домашний, какая "выездная модель"?
Или ты из Уэльса хочешь ниндзю выписать?
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #190 от 13.10.2003 в 18:27:04 »

2Ushwood:  
Quote:
Или ты из Уэльса хочешь ниндзю выписать?

Я его хочу В Уэльс выписать. Типа, в командировку послать... За день до игры...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #191 от 13.10.2003 в 21:40:19 »

ИМХО в нашей сборной большое место занимает СЛУЧАЙ. Вот с ним и побороться главное. И истребить к чертям. А там можно всех рвать...
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #192 от 14.10.2003 в 08:39:29 »

Коллеги, поздравляю болельщиков сборных России и Латвии с выходом в стыковые игры. Главное чтобы действительно серьезно настроились на игру (это касается прежде всего россиян, у латышей соперник более чем серьезный и там будут очень тяжелые игры), иначе может получится словенский вариант, как было с украинцами.
 2Svarog: Quote:
в нашей сборной большое место занимает СЛУЧАЙ
случай имеет место всегда и если уж планиды не сойдутся, то не поможет ничего, лучше уж пусть настраиваются на тяжелую и изнурительную рубку на поле, а случай можно сказать уже был отпущен - сборная Уэлса, я думаю и за это надо быть благодарным, соперник по зубам, надо только серьезно подготовиться именно к этой игре и забыть полностью про то что возможно уже одной ногой в Чемпионате, это расхолаживает.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #193 от 14.10.2003 в 09:35:09 »

2sunny_day: как говорил когда-то наш Лобан, самое главное результат, игра со временем - забывается, а результат - остается. Надо будет выстоять в Турции и решить все вопросы дома. Первая игра кстати у вас где - если в гостях, то это лучше, ну а если дома - то все будет уже ясно и по этой игре.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #194 от 14.10.2003 в 10:33:51 »

2unnamed: Quote:
Ну и как тебе дебют Блохина? Тьху! С Македонией, дома играть по нулям, и потом рассказывать на пресс-конференции, что не смотря ни на что игра удалась... идиотство!
ну что ж ты хочешь, ему же надо что-то говорить. Самое главное качество политиков - это говорить как этого наилучшем способом достичь, а потом также  убежденно объяснять почему этого все таки не произошло. Посмотрим, главное результат... Если они с Блохиным попадут в финальную часть ЧМ, значит да  и его заслуга в этом будет, а если нет, то списать все на обстоятельства ты сам понимаешь,  у него не получится.
Quote:
не так давно был матч Украина-Турция - Олег не даст соврать, грубости на поле практически не было, и много было откровенно джентельменских моментов.
не дам соврать:). Но то что латышам будет тяжело - это действительно факт, сборная у них сейчас очень даже неплохая.
« Изменён в : 14.10.2003 в 10:35:22 пользователем: stoik » Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #195 от 14.10.2003 в 12:37:14 »

2sunny_day:
Санни! Оффтопный вопрос, но коль уж здесь тебя поймал...
Скажи пожалуйста, это что - новый официальный вариант названия: ЛАТВИЙЦЫ - все, проживающие в Латвии, а ЛАТЫШИ - национальность? Правда, очень важно было бы узнать...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #196 от 14.10.2003 в 15:12:48 »

2sunny_day:  
Спасибо.
А не в курсе, кто это придумал? И как давно? И как теперь надо называть ЖИТЕЛЕЙ Литвы и Эстонии?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #197 от 14.10.2003 в 17:31:59 »

Народ! Я совершенно серьезно спрашиваю еще раз:
Quote:
И как теперь надо называть ЖИТЕЛЕЙ Литвы и Эстонии?

Если кто-то что-то знает - скажите, плиз!
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #198 от 14.10.2003 в 17:42:02 »

2Tailor: я их называю прибалтами, но насколько это правильно, не знаю :o. Может быть это очень оскорбительно, если это сказать именно конкретно кому-нибудь из них ???. Например в Украине очень оскорбительно называть граждан - хохлами  : angry :(это что то наподобие того если афроамереканцев в Штатах называть неграми ;)). Кстати про хохлов есть такая пословица в Украине - настоящие украинцы живут в Украине, а хохлы - там где им лучше. Это действительо надо обращаться за разъяснениями либо к Санни, либо еще кому-нибудь из Прибалтийских республик :).
« Изменён в : 14.10.2003 в 17:44:32 пользователем: stoik » Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #199 от 14.10.2003 в 17:52:10 »

2stoik:
Понимаешь, в чем дело... В Центре, где я работаю, обучаются представители всех бывших республик СССР и всех бывших соцстран. В последнее время начали появляться совершенно новые реалии. Так, например, НЕЛЬЗЯ (неполиткорректно!) по-русски говорить "Прибалтика". Нужно - Балтия, или "страны Балтии".
Только вот месяц назад выяснили, кто такие "латвийцы" и кто - "латыши".
Поэтому я и спрашивал на полном серьезе, знает ли кто-нибудь о подобных вещах в отношении эстонцев и литовцев. У нах самих спрашивать неудобно, ибо могут "не так понять"... Поэтому и спрашиваю тут. Не отдельную же тему из-за этого начинать...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19  ...  26 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 159732 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.