A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
26.04.2024 в 21:16:46

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « ФУТБОЛ »
   A.I.M.
   Генерал
   Площадка Физ-Культурника
(Модераторы: Снайпер, cha, Strax5)
   ФУТБОЛ
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  ФУТБОЛ             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Прочитано 42305 раз
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #650 от 18.06.2004 в 15:17:13 »

2Ushwood:  
Quote:
Есть в манере игры КовтунА  
Неожиданность и глубина.  
И врагам КовтунА  
Не понять ни хрена!  
А своим - так и вовсе хана.

Как раз после того, самого красивого автогола в сезоне в матче с Исландией (если кто не помнит, то его гол в свои ворота по красоте напоминает первый гол Хенрика Ларсена в ворота болгар на этом ЧЕ), я смотрел по какому то каналу подборку футбольных курьезов. Так шедевр Ковтуна уступил только сюжету про один из туров Французской лиги в котором было назначено толи пять то ли шесть пеналей и ни один не забит, при этом одна из команд умудрилась после пробития пенальти.... пропустить мяч в свои ворота после молниеносной контратаки  ;D
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #651 от 18.06.2004 в 15:20:53 »

Кста, а вы вкурсе, что Тотти дисквалифицирован на три игры за неспортивное поведение.
Он повторил "подвиг" Райкарда на ЧМ -90 в Италии.
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #652 от 18.06.2004 в 15:26:28 »

2Sweed: Пенальти - скажем так, не бесспорный... а вот игра рукой - несомненная... кое-кого за меньшее позавчера удалили :(.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #653 от 18.06.2004 в 15:27:35 »

2Sweed: Quote:
Кста, а вы вкурсе, что Тотти дисквалифицирован на три игры за неспортивное поведение.  
Он повторил "подвиг" Райкарда на ЧМ -90 в Италии.
Ну и правильно удалили. Нефиг играть в верблюда : angry :.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #654 от 18.06.2004 в 15:28:01 »

2Sweed: я в курсе и тем самым ог сильно осложняет жизнь всей команде, ибо в Роме они хорошо взаимодействовали с тем же Кассано, а теперь придется играть либо с Дельпьеро либо с Виери
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #655 от 18.06.2004 в 15:31:36 »

2Sweed: кажется Фелер тоже страдал чем то подобным  и ему не помню кто хорошо врезал по зубам, ... что аж нос разбил, но уже не помню когда и скем это было.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
BeerMan
Гость

Ё-мэйл

Re: ФУТБОЛ
« Ответ #656 от 18.06.2004 в 15:33:25 »

Российского журналиста Отара Кушанашвили депортируют на родину
 
За появление на футбольном поле во время матча сборных России и Португалии на ЕВРО-2004, российскому журналисту и шоумену Отару Кушанашвили, грозит штраф в 1800 евро. Об этом по телефону сообщил в четверг сотрудник посольства России в Португалии.
 
Сотрудник посольства заявил: "Кушанашвили был вчера задержан органами безопасности чемпионата. В настоящее время он находится в полиции Лиссабона".
 
По его словам, в четверг вечером Отара Кушанашвили должны были доставить в Фару, где в основном разместились приехавшие на ЕВРО-2004 российские болельщики.
 
Кроме депортации на родину Кушанашвили, сейчас рассматривается вопрос о взимании с него штрафа в размере 1800 евро.
 
Напомним, что Кушанашвили выскочил на футбольное поле из ложи прессы после того, как судья матча удалил российского голкипера Сергея Овчинникова за игру руками за пределами штрафной площади.  
http://www.nta-nn.ru/?id=47506
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #657 от 18.06.2004 в 15:43:27 »

2Ushwood:  
Quote:
а вот игра рукой - несомненная

Не было ИГРЫ рукой. Трезеге даже голову отвернул в момент удара вратаря по мячу и не мог ИГРАТЬ рукой, потому что смотрел в это время куда то на трибуны. А мячь просто попал ему в руку.  :P  ;)
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #658 от 18.06.2004 в 15:45:58 »

2BeerMan: Сергей, по этому поводу могу сказать, либо он действительно фанат до мозга костей (не пойму тогда почему  не сборной Грузии : rolleyes :), либо просто хороший пиарщик, который знал, что делает (и потеря 1800 евро это просто своеобразная и хорошая инвестиция в будущее),  ты как юрист и взрослый человек думаю понимаешь о чем я говорю :) ибо на трибунах в тот вечер сидел много россиян и думаю неменьших патриотов чем он (например, тот же Александр Карелин), а выскочил только один и к тому же достаточно одиозный человек
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #659 от 18.06.2004 в 15:47:59 »

2stoik:  
Quote:
кажется Фелер тоже страдал чем то подобным  

Наоборот, на ЧМ-90 в Италии Франк Райкард плюнул в лицо Феллеру.
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #660 от 18.06.2004 в 15:51:02 »

2Sweed: может быть :), но фейс немцу тоже кто то разбил за его очень наглое поведение
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #661 от 18.06.2004 в 16:01:16 »

2Sweed: Знаешь, в определении нарушения правил нет понятий "умышленное"  и "неумышленное" нарушение. Эти понятия вводятся, когда речь заходит о желтых карточках. Например, неумышленная подножка является нарушением в такой же степени, как умышленная. Почему игра рукой должна быть исключением?
Конечно, судьи обычно отдают себе отчет, что руки футболистам не отрубишь и мяч в них иногда попадает совершенно без их вины, и в центре поля иногда закрывают глаза... но в ключевых эпизодах - когда рука загораживает путь мячу в ворота или когда с помощью руки забивается гол - это должно свистеться независимо от наличия или отсутствия умысла.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #662 от 18.06.2004 в 16:11:01 »

Кстати, показывали эту заварушку с болельщиком. Окружили его, лица было не разглядеть. Так оказывается, это был Кушанашвили? Блин, чего только эти журналисты не придумают, чтоб рейтинг свой поднять :)
Зарегистрирован

Просто живу
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #663 от 18.06.2004 в 17:04:31 »

Анекдот.
 
Два мальчика во дворе гоняли мячик. Вдруг на одного из них набросился сорвавшийся откуда-то бультерьер. Но второй мальчик не растерялся, он схватил палку, сунул ее псу под ошейник, повернул - и пес задохнулся.
На следующий день пришел корреспондент газеты "Красная звезда", писать статью про героя. Спрашивает:
- Как тебе такой заголовок: "Юный болельщик ЦСКА спас друга от пса-убийцы"?
- Но я не болею за ЦСКА...
- А за кого, за "Локомотив"?
- Нет, за "Спартак"...
...На следующий день вышла заметка под названием "Оголтелые спартаковские фанаты убивают служебных собак".
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #664 от 19.06.2004 в 10:59:10 »

Что сегодня тихо как то  ;D
 
НУ что ж начну я
Болгары , как говорил Газаев - ацтой полный
помоему у них только вратарь ушел с поля без горчичника.
 
А вы выдели какой гол забил Ибрагимович  :o
адназначна, я люблю жовто-блакитних  ;)  ;D
Зарегистрирован

Len
[Гвардии Капрал]


Hoo-ah!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +248
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #665 от 19.06.2004 в 15:28:02 »

2Sweed:  
Quote:
А вы выдели какой гол забил Ибрагимович  

Краса-а-авец...:)
Итальянцы держали-держали оборону, причем очень неплохо, и тут такой гол...:)
 
Жду матчей в пивной группе.;)
Зарегистрирован

"A good weapon can save your life, sir." Corp. Len Anderson
arheolog
[Индиана Джонс]

Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #666 от 20.06.2004 в 00:59:34 »

Quote:
А выходы один на один всё же реализовывать надо...

Надо, однозначно
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #667 от 20.06.2004 в 15:02:53 »

Чехия-Голландия 3:2
Во второй раз за этот чемпионат получил настоящее удовольствие от матча. Первый раз это было, когда играли Франция и Англия. В свете моих наблюдений за национальным составом сборных, приятно было видеть в стартовом составе сборной Нидерландов славных сынов Суринама, итальянского голландца Зеедорфа и его (испанского?) земляка «пит-буля» Давидса, которые вышли на поле одновременно. Повеяло чем-то родным… итальянским чемпионатом, наверное  :). Зеедорф вообще классный игрок, как в «Милан» попал, мгновенно обрёл былую форму, а то в «Интере» его загноили и в основном составе было не видать. Недвед блистал. Пока они с Зиданом лучшие на чемпионате.
А это противостояние двух ББГ (Больших Белых Голов  :)) - Коллера и Стама. Где ещё такое увидишь? Разными были только цвета футболок.
Однако, судейство…. неоднозначное. Совершенно точно 2 раза мона было назначать пеналь в ворота чехов (роняли и беспардонно держали в штрафной Ван Нистельроя). А зачем Гонсалес показал вторую ЖК ещё одному бедному голландцу? Недвед как обычно нёсся со скоростью Феррари и мог упасть от малейшего прикосновения (что и случилось). А гол в ворота чехов из пассивного положения вне игры, в котором находился всё тот же Ван Нистельрой? Понятно, что первая передача шла не ему и тут всё на усмотрение судьи, но IMHO гол засчитывать всё же не следовало. Ведь это пассивное положение всё же привело в конечном итоге к голу. Мона было свистнуть и позже, корона бы ни упала.
Такой кучи опасных ударов в сторону ворот видеть в этом чемпионате пока не приходилось. А сколько было перекладин… А эти фланговые проходы…
В общем, игра по непредсказуемости, драматизму, показанному мастерству и количеству забитых голов пока лидирует в моём рейтинге моих симпатий :)
 
Зарегистрирован

Просто живу
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #668 от 20.06.2004 в 15:09:18 »

2sunny_day:  
Quote:
Yes! Первое очко взято в финальной части! Ура! за команду стыдно не было... это главное.

Молодцы, что и говорить. Я тоже за них болел.
2Sweed:  
Quote:
А вы выдели какой гол забил Ибрагимович    
адназначна, я люблю жовто-блакитних    

Да, слава Одину! :)   Долго ещё этот удар будут показывать и вспоминать. Кстати, я сделал вывод, что наш тризуб - могёт быть мутировавшим ихним крестом, ведь всё остальное такое-же! ;) Да и шведская фамилия Ибрагимович мне почему-то очень не чужая. :)
Игры пошли всё интересней и интересней.
Зарегистрирован

Просто живу
Который oMEN
Гость

Ё-мэйл

Re: ФУТБОЛ
« Ответ #669 от 21.06.2004 в 06:55:55 »

Всем болельщикам российского футбола!
 
Уря с победой!  
Хлопнули дверью!
 
А Испанцев жААААЛко :(
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #670 от 21.06.2004 в 09:20:54 »

2Который oMEN:  
Quote:
Всем болельщикам российского футбола!  
 
Уря с победой!  
Хлопнули дверью!

Деньги давай , да  ;D  :P
Шо б знал как в русских не верить  :P
Я веще от россиян ждал, что они и испанцев за уши в 1/4 вытащат выиграв у Греков в два мяча, но к сожалению не получилось
 
Quote:
А Испанцев жААААЛко

А я не долго их жалел, потому как саме себе яму вырыли.  
 
2sunny_day: Quote:
А выходы один на один всё же реализовывать надо... хотя бы мяч через вратаря перебросить.

 
Я тебе завидую  ;), команда очень хорошо смотрелась.
А на счет выхода Верпаковского, то как говорил наш физкультурник, когда бьешь , нужно смотреть на ворота и вратаря а не опускать глаза на мяч.  
 
2MuMu:  
Судейство в матче Голандия -Чехия было самым дурацким.
Испанских судей я не люблю еще больше чем Нильсена.
Не знаю как два пеналя, но один в ворота чехов я увидел точно, когда руками завалили Нистельроя. Вторая карточка Хайтинге и его удаление это ваще беспредел какой то. Второй мяч Голандии и третий мяч Чехов были забиты из одинаковых пассивных оффсайдов, и оба раза завершали эти атаки голами именно те игроки, которые и находились в этих пассивных оффсайдах. Ни тот ни другой мячи считать было нельзя.
Зарегистрирован

MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #671 от 21.06.2004 в 09:21:38 »

Ну, тикурилла блин даёт. :) Молодцы, таки выиграли! Правда грекам было пополам, думаю, они и не возражали особо, но для россиян это действительно важная победа. В моральном плане.
А португальцы то, португальцы! Вот он, настоящий португальский футбол! Наконец то мы его увидели. "Европейские бразильцы" порадовали. Кстати, ненавязчиво возвращаясь к теме европейских "натуралов", должен отметить чемпиона Европы текущего года Деко. Они с Фигу напару здорово потерзали испанцев.  
Жаль, что так и не пришлось увидеть начальника трансп..., Рауля то бишь :). Его жалкая тень привидением бродила по полю, но испугать никого не удалось. :). Ему, наверное, сейчас не особо радостно, ведь товарищи по Реалу как никогда в ударе.
Зарегистрирован

Просто живу
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #672 от 21.06.2004 в 09:26:54 »

2Sweed: Quote:
А вы выдели какой гол забил Ибрагимович    
адназначна, я люблю жовто-блакитних  
да хорошая игра получилась :). Надеюсь, все же итальянцы не повторят ошибок испанцев и  из группы все же выйдут.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #673 от 21.06.2004 в 09:44:33 »

Quote:
Судейство в матче Голандия -Чехия было самым дурацким.  
Испанских судей я не люблю еще больше чем Нильсена.  
Не знаю как два пеналя, но один в ворота чехов я увидел точно, когда руками завалили Нистельроя. Вторая карточка Хайтинге и его удаление это ваще беспредел какой то.
согласен с тобой :), хотя в этой игре болел за чехов и рад что они вышли из группы, судье должны большую бтылку поставить :)2MuMu: Quote:
Такой кучи опасных ударов в сторону ворот видеть в этом чемпионате пока не приходилось. А сколько было перекладин… А эти фланговые проходы…  
В общем, игра по непредсказуемости, драматизму, показанному мастерству и количеству забитых голов пока лидирует в моём рейтинге моих симпатий
мне тоже очень понравилась игра :), игра была на порядок драматичней, чем у тех же шведов и итальянцев.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #674 от 21.06.2004 в 09:58:54 »

2sunny_day: Quote:
Yes! Первое очко взято в финальной части! Ура! за команду стыдно не было... это главное.  
 
P.S. А выходы один на один всё же реализовывать надо... хотя бы мяч через вратаря перебросить.    
да, поздравляю :), хорошо отыграли и если бы судья немцам не помогал, то вполне могли взять вместо одного и все три очка :(. Но Верпаковский хорош, немцам много крови попортил. И Старков слово держит - нервы соперникам треплит по полной программе :)
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #675 от 21.06.2004 в 10:11:54 »

Ну и россияне порадовали на прощания :). Возможно и оставят Ярцева в сборной до 2006 года.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Который oMEN
Гость

Ё-мэйл

Re: ФУТБОЛ
« Ответ #676 от 21.06.2004 в 10:18:01 »

2stoik: Quote:
Надеюсь, все же итальянцы не повторят ошибок испанцев и  из группы все же выйдут

НЕ ПРАВИЛЬНО!
 
Надеюсь, все же итальянцы повторят ошибок испанцев и  из группы все же НЕ выйдут.
 
Ну не лУУблУ я их.. НЕ ЛУБЛУ!!!
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #677 от 21.06.2004 в 10:18:54 »

Quote:
Возможно и оставят Ярцева в сборной до 2006 года.
вчера смотрел новости по каналу Россия, так там комментатор чуть не оговорился - ... главный тренер нашей сборной Яй (и вовремя поправился) Ярцев. Вообщем молодцы футболисты  :)  и тренеру болелы фамилию теперь не исковеркают ;)
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Который oMEN
Гость

Ё-мэйл

Re: ФУТБОЛ
« Ответ #678 от 21.06.2004 в 10:20:39 »

2Sweed: Дам.. не переживай  :)..
 
Ой, Верпаковский, как минимум один ПЕНДАЛьти заработал..
Хотя если честно, болелЬ за немцев..  
Но радовался ничье Латышей..
 
Эээх.. Пролетели-бы Голландцы.. : rolleyes :
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #679 от 21.06.2004 в 10:23:15 »

2Который oMEN: Quote:
Ну не лУУблУ я их.. НЕ ЛУБЛУ
, ну хорошо будем их вместе не любить :) когда с латышами  или чехами дальше в стыках будут играть  ;)
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #680 от 21.06.2004 в 10:25:17 »

2MuMu:  
Quote:
Правда грекам было пополам, думаю, они и не возражали особо

Как это пополам ???
Если бы счет остался 0-2 или россияне забили третий, то греки бы осталисть третими в этой группе, а на второе место вышли бы испанцы.
2Который oMEN:  
Quote:
Надеюсь, все же итальянцы повторят ошибок испанцев и  из группы все же НЕ выйдут.

 
Я их тоже не люблю  ;) и надеюсь , что выйдут дальше оба скандинава.
 
Так сколько я выиграл на матче Россия - Греция ?
Ты можешь огласить
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #681 от 21.06.2004 в 10:35:12 »

2Sweed: Quote:
Я их тоже не люблю   и надеюсь , что выйдут дальше оба скандинава.
абсолютно все хорошо не бывает : rolleyes :, так что думаю, что выйдет только один из скандинавов ;)
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #682 от 21.06.2004 в 10:36:56 »

2Который oMEN: Quote:
Надеюсь, все же итальянцы повторят ошибок испанцев и  из группы все же НЕ выйдут.  
 
Ну не лУУблУ я их.. НЕ ЛУБЛУ!!!

 
Бяка! :). Макарононенавистник! ;)
Зарегистрирован

Просто живу
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #683 от 21.06.2004 в 10:41:44 »

Quote:
Макарононенавистник!

Значит, и греков не должен любить, ибо они тоже любят макароны!
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #684 от 21.06.2004 в 10:45:45 »

2Tailor: Quote:
Значит, и греков не должен любить, ибо они тоже любят макароны!
и Макаревича заодно ;D, ибо он их тоже любит (макароны) : rolleyes :
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #685 от 21.06.2004 в 11:21:33 »

2stoik:  
На ЧЕ не должно быть команд проигравших все три матча, а это значит , что оба скандинава должны пойти дальше  ;)
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #686 от 21.06.2004 в 11:51:59 »

2stoik:  
В морду дал Руди Фёлеру наш защитник в давнишнем товарищеском матче с Германией. Фёлер что-то там наезжал и кричал, и наш, не долго думая, зарядил ему в бубен. Судья этого не видел, и получилось очень прикольно.  ;D
 
Что же касается игры нашей сборной, то такой позорной игры, какую они показали в матчах с Испанией и Португалией, я не видел уже давно. Абсолютно не виден тактический рисунок игры, плохое владение мячом, недопустимые ошибки в передачах, не понятен подбор игроков, нет самого главного - психологического настроя (было ощущение, что перес..ались перед именитыми соперниками, что по меньшей мере глупо). В Ярцева я не верил ни когда его назначили тренером сборной, не верю и сейчас. Что бы ни говорили на интервью твои игроки, психовать и выкидывать их из сборной смешно. Не такой уж и великий тренер Ярцев, чтобы с гонором говорить о том, что он суперпрофессионал в области тренировочного процесса. Элементарно ребят не смог настроить на игру, многие просто перегорели. Только наша сборная (по признанию самого тренера (!!), имевшая проблемы в обороне), играла с одним нападающим  :o Ничего глупее по моему мнению быть не могло. Если у тебя проблемы в обороне, то надо искать счастья в атаке, и стараться забить больше, чем пропустить (а то, что пропустим, сомнения не было). Иллюзий по поводу результатов игр с Испанией и Португалией у меня не было. Но я не увидел в в игре нашей сборной главного - огромного желания играть, бежать с горящими глазами, стремиться победить, не смотря на имена и звания соперника. В классе уступаем заведомо, я ждал, что будем играть на большом желании и самоотдаче - ничего подобного не случилось. В этом я вижу главную ошибку и проблему наших тренеров.  
 
P.S. Если нет своих тренеров, надо приглашать из-за границы, ничего постыдного в этом нет, примером может служить хотя бы Англия.
 
 
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #687 от 21.06.2004 в 12:41:15 »

2Wespe:  
Привет, Боевой Мух! Что-то давненько тебя не видно было... А как футбол, так сразу нарисовался! ;)
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #688 от 21.06.2004 в 13:02:27 »

2Tailor:  
Quote:
А как футбол, так сразу нарисовался!

Ага сразу, мухой можно сказать, не успел заика даже до трех сосчитать  ;D
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #689 от 21.06.2004 в 13:28:20 »

2Викинг: похоже, моя тельняшка дошла до Португалии ;D.
 
Дания - Болгария
Как я и предполагал до начала чемпионата - именно с болгарами мы будем оспаривать звание худшей команды чемпионата... похоже, они его уже выиграли :).
 
Швеция - Италия
Гол Ибрагимовича - лучший гол турнира, адназначна! И ИМХО таковым останется до конца :D.
 
Прогноз на 3 тур: итальянцы выиграют у болгар +1 или +2, а шведы с датчанами будут выяснять между собой, кто из них пойдет дальше. Самая хохма будет, если сыграют вничью - тогда могут пролететь итальянцы... жалко будет. Пожалуй, я за датчан буду болеть :).
 
Латвия-Германия.
Ну, Санни, поздравляю! :D Я, честно говоря, думал, что 1:0 немцы все же вымучат - ан нет!
Проход Верпаковского - супер! Но Кан есть Кан. Он еще до удара знал, что Верпаковский будет бить в дальний, и начал падать. Жаль, что Верп смотрел на мяч, а не на кипера.
 
Чехия-Голландия
Пока лучший матч на турнире. Все молодцы, и чехи и голландцы... а третий гол чехов - вообще образчик футбольного искусства :).
 
Прогноз: чехи выиграют у немцев, а Голландия либо выиграет у Латвии, либо тоже сыграет вничью. В последнем случае три команды будут иметь по 2 очка и будут считать забитые и пропущенные мячи...
 
Россия-Греция
Можем, если хотим, однако! :D
Судейство было, на мой взгляд, худшим из всех трех наших матчей. Судья постоянно чуть-чуть подсвистывал грекам... чистый пеналь не дал :(.
Булыкин-Кириченко - пара форвардов минимум на половину следующего отборочного цикла :).
 
 
Вопрос: кто-нить знает, как подсчитываются места команд, не вышедших из группы? В соответствии с количеством очков или с местом, занятым в группе? Мне просто интересно, на каком месте мы в итоге окажемся :).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #690 от 21.06.2004 в 13:49:39 »

2Wespe: Quote:
В морду дал Руди Фёлеру наш защитник в давнишнем товарищеском матче с Германией. Фёлер что-то там наезжал и кричал, и наш, не долго думая, зарядил ему в бубен. Судья этого не видел, и получилось очень прикольно.
понятно, спасибо :), а то помню что учили немца ;), а кто учил уже подзабыл ;D. По поводу игры сборной я с тобой в целом согласен, но опять таки, я думаю что здесь не столько заслуга или не заслуга тренера, сколько явное равнодушие чиновников от футбола (тех же греков - немец тренирует, что наши не могли пригласить хорошего специалиста, могли, просто денег жалко). Как бы то ни было, но окончательного позора не случилось и на том спасибо.
2Ushwood: Quote:
2Викинг: похоже, моя тельняшка дошла до Португалии .
да, наверно Кириченко две игры из-за того и пропустил, что все на главпочтамте  ее поджидал  ;D
Quote:
Вопрос: кто-нить знает, как подсчитываются места команд, не вышедших из группы? В соответствии с количеством очков или с местом, занятым в группе? Мне просто интересно, на каком месте мы в итоге окажемся
я не знаю, но скорей всего Россия даже поднимется вверх, после последней игры.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #691 от 21.06.2004 в 14:11:15 »

2Ushwood:  
Quote:
кто-нить знает, как подсчитываются места команд, не вышедших из группы?

Да кто как захочет, тот так и посчитает  ;)
Это ж все неофициальные рейтинги
Зарегистрирован

Который oMEN
Гость

Ё-мэйл

Re: ФУТБОЛ
« Ответ #692 от 21.06.2004 в 14:24:04 »

2MuMu: Quote:
Макарононенавистник!
Я просто "пасту" не лУУблУ ;-)
 
2Sweed: Тебе 1э пологается! На большее - не тянутЬ! :P
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #693 от 21.06.2004 в 14:32:40 »

2stoik: Quote:
я не знаю, но скорей всего Россия даже поднимется вверх, после последней игры.
Это если будут считать по набранным очкам. Вон в группе D сейчас Голландия и Латвия имеют по 1 очку, Германия 2... уж точно по очкам мы кого-то из них опередим, а может и всех троих (кстати, если одна из этих команд выйдет из группы с 2 очками - это будет рекорд, я такого не припоминаю ;D).
А если по местам - то мы будем на 12-16 местах вместе с другими командами, занявшими четвертые места... наверно, выше болгар :).
 
По большому счету, это все, конечно, фигня :). Но интересно :).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #694 от 21.06.2004 в 14:39:37 »

Кста, я тут немного мафиозной экспой разжился  ;D
никто не желает поставить чирик на победу итальянцев?  ;)
а я возьму то, что Италия НЕ ВЫИГРАЕТ у болгар  8)
Зарегистрирован

Который oMEN
Гость

Ё-мэйл

Re: ФУТБОЛ
« Ответ #695 от 21.06.2004 в 14:43:05 »

2Sweed: Принято :P
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #696 от 21.06.2004 в 14:45:30 »

2Ushwood:  
Quote:
кстати, если одна из этих команд выйдет из группы с 2 очками - это будет рекорд, я такого не припоминаю

Помоему в этом розыгрыше ЛЧ уже было нечто подобное, когда Рома выползла из группы со второго места с 4-мя очками (четыре ничьи за два круга)
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #697 от 21.06.2004 в 14:48:47 »

2Который oMEN:  
Quote:
Принято

Гы, ты же не любишь итальянцев  :D
или ты таким макаром решил компенсировать материально моральный ущерб , ну или наоборот?  ;D
 
оки , по чирику на кону стоит.
Зарегистрирован

MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #698 от 21.06.2004 в 15:08:15 »

2Sweed: 2Который oMEN:  
Блин, ну на финал ставьте, на финал. Кстати, кто не знает, финалисты поменялись: Германия-Англия. Сегодня в новостях ОБС слышал :)
Зарегистрирован

Просто живу
Который oMEN
Гость

Ё-мэйл

Re: ФУТБОЛ
« Ответ #699 от 21.06.2004 в 15:15:45 »

2MuMu: Quote:
Сегодня в новостях ОБС

Ню.. ОБС-ы разные бываютЬ ;)
Я, больше ОГС доверяю..
 
это которая Гражданка : lol :
Зарегистрирован

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 163831 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.