A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
26.04.2024 в 07:35:46

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « ФУТБОЛ »
   A.I.M.
   Генерал
   Площадка Физ-Культурника
(Модераторы: cha, Снайпер, Strax5)
   ФУТБОЛ
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  ФУТБОЛ             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Прочитано 42302 раз
Len
[Гвардии Капрал]


Hoo-ah!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +248
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #550 от 15.06.2004 в 14:47:42 »

Какой вчера футбольный день выдался! Оба матча на меня оч-чень хорошее впечатление произвели (жаль, что Дания-Италия полностью посмотреть не удалось:().
Будем надеятся, сегодня немцы и голландцы не подкачают. Все-таки у Оливера Кана сегодня день рождения.;)
 
Кстати, лично на меня большее впечатление производят именно те команды, которых до начала чемпионата фаворитами назвать было сложно: Греция, Дания... И наоборот, традиционные фавориты смотрятся несколько слабовато: Испания, Португалия, да и Италия. Прям повторение Лиги Чемпионов...;)
 
 
Quote:
Главный тренер сборной России по футболу Георгий Ярцев отчислил из команды полузащитника Александра Мостового

Тут некоторое время назад кто-то писал, что зря Мостового в команду взяли (Вася?). Ну вот... Как взяли, так и отчислили.
Зарегистрирован

"A good weapon can save your life, sir." Corp. Len Anderson
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #551 от 15.06.2004 в 14:50:46 »

2Len: Quote:
до начала чемпионата фаворитами назвать было сложно: Греция, Дания... И наоборот, традиционные фавориты смотрятся несколько слабовато: Испания, Португалия, да и Италия.
 Ну для итальянцев это характерно. Они всегда долго раскочегариваются, с трудом выползают из группы, а потом доходят до финала :). Правда, иногда случаются осечки, и они и из группы не выходят (вспоминаем Евро-96)...
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #552 от 15.06.2004 в 14:54:28 »

3 дня чемпионата прошли, позволю себе кратко оценить сыгравшие сборные.
 
Португалия
Похоже хозяева всерьез считали себя фаворитами, хотя бы в матчах с Грецией и Россией. С греками уже не вышло, посмотрим, что будет в матче с нашими.  
В целом, с португальцами произошло то, о чем многие предупреждали - вышли на матч, заранее считая его выигранным, столкнулись с серьезным противодействием, пполучили немного нелогичный быстрый гол в свои ворота, и в итоге скуксились. Далее был сумбур и разобщенность. Сколари мне не понравился - сидит, голову обхватил, отрешенный какой-то. Удар держать не умеет?
 
Слабая команда с игроками-звездами на фоне  команды Тренера (с большой).
 
Греция
Эллины оказались командой на редкость дисциплинированной, физически готовой, тактически... не столько подкованной, сколько разумной,  и самое главное - психологически состоятельной, не считающей, что обыграть Португалию - это подвиг или чудо.  
Быстрый гол помог, португальцы помогли (ну не немцы они - не могут не поплыть после удара), судья не помешал. В результате - есть первая победа в финальной части.
Отдельной строкой - тренер. Рехагель всегда подчеркнуто уважительно говорил о соперниках, однако сумел внушить своим подопечным, что непобедимых среди этих соперников нет. Великая заслуга немца - дисциплина и уже оговоренная ранее психологическая состоятельность команды.
 
Удачное воплощение тренерских идей неплохими игроками.
 
Испания
Все, наверное, видели, что Испания сильнее России. Сказать можно даже так - все видели насколько Испания сильнее России, насколько неправильным был счет всего 1:0.  
У испанцев отличная сборная, давно сыгранная, в расцвете сил, в составе есть и звезды, и рабочие лошадки, игроками руководит тренер, который знает их еще с молодежных команд. Что еще нужно, чтобы превратиться из фаворита потенциального в фаворита реального? Умение преодолеть свои слабости. У испанцев слабость одна - безалаберные они, не могут нормально реализовывать свои моменты. Судя по матчу с Россией - так и не научились.
Испания смотрелась, играла первым номером, причем играла легко, красиво, не напрягаясь, и отдельные игроки, и линии, и команда в целом выглядели на две головы сильнее своих оппонентов. Но только 1:0 - победа на классе. Может быть им больше и не надо было, но аксиома футбола гласит - преимущество нужно воплощать в голы. Этого не было. Так что будем ждать матча с Грецией - он даст ответ на многие вопросы.
 
Играющая команда с так и нераскрытым до конца потенциалом.
 
Россия
Признаюсь, первые полчаса игры с Испанией мне было стыдно, что у нас такая команда. Неправильное слово - не было ее, команды, было сборище каких-то невнятных игроков судорожно пытающихся помешать испанцам играть в футбол. О своей игре, об атаке даже не думали, все силы направляя только на то, чтобы не пустить, не дать... Как водится, не всегда это получалось, особенно у игоков обороны,  приходилось идти на умышленные нарушения (4 карточки за первые 33 минуты).
После первого получаса Россия игру выровняла (скорее Испании надоели бесплодные атаки, решили выманить россиян из защиты), мяч вроде стал держаться, передачи наконец-то находили адресатов. Но и только. Скорости, и главное - осмысленных действий на скорости как не было вначале, так не появилось ни в середине игры, ни в ее конце. И если вначале игра команды вызывала отвращение, то потом - равнодушие. Все что можно записать в актив - проход Аленичева (единственный игрок, который оставил приятное впечатление и, похоже, стал лидером команды).
Фланги провалились (Гусева в сборную больше не брать), нападение присутствовало лишь формально (как ни клялся Ярцев, а вывести Булыкина на пик формы у него не получилось), защита не развалилась, но и не сыграла на своем возможном при всех ее теперешних минусах уровне, замены игру не усилили. Потеряли Шаронова из-за дисквалификации, выгнали Мостового из-за длинного языка (ну как же, Россия в финальном турнире - и без скандалов?!). Перспектив у сборной не вижу, особенно в игре с зависшими на краю пропасти хозяевами; на знаменитую русскую разорванную тельняшку надеятся не приходится - чтобы ее разорвать, нужно ее иметь (читай - у сборной должны быть резервы).
Впрочем, мы этого ожидали, ведь так?
 
Команда-золушка, которая так и останется золушкой. Бал - не для нее.
« Изменён в : 15.06.2004 в 15:02:05 пользователем: Viking » Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #553 от 15.06.2004 в 15:41:05 »

Quote:
на знаменитую русскую разорванную тельняшку надеятся не приходится - чтобы ее разорвать, нужно ее иметь (читай - у сборной должны быть резервы).
...пошел на почту, слать в Португалию тельняшку ;D.
 
А если серьезно - да, все верно в основном...
Правда, есть реальная надежда, что разъяренные португальцы будут играть еще хуже, чем вальяжные.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #554 от 15.06.2004 в 16:11:29 »

Франция
Не впечатлили (чудеса в дополнительное время не в счет). Не увидел ни легкости командного движения,  ни нестандартных решений, ни размашистых атак с пасами на свободное место а-ля "Арсенал", несмотря на присутствие на поле тех же исполнителей (Бергхкампа с успехом в сб. Франции заменяет Зидан). Может соперник не позволил себя подавить, а я скажу - это усталость фаворита, усталость  чемпиона, который потерял уже вкус победы за многочисленностью этих побед. Конечно, чемпион еще силен и при должной мотивации и удачном расположении звезд способен себя показать во всей красе, но вот чтобы биться в каждом матче, как последнем - это уж увольте.
Впрочем, чемпион может еще стать по игре (для себя в первую очередь) тем голодным претендентом, что был в 1998г. - это задача для тренера.
Да и талант не пропьешь :).
В команде понравился Зидан (понятно за что) и Галлас. Похоже не зря последнего считают лучшим правым защитником Европы - он имеет полное право на этот титул.
 
Заслуженный уставший фаворит гонки.  
 
Англия
Пора за Англией закрепить титул "Вечно невезучие" :). Не везет же им чаще всего со своими  пенальти. А если отбросить неудачный одиннадцатиметровый, да дополнительное время, то можно смело сказать: англичане французов переиграли, особенно в середине поля. Полузащита выглядела мобильной, цепко держала мяч, отдавала неплохие передачи. Что важно - никто не выпадал из игры. Защита наглухо "съела" Трезеге, а у Анри игра не пошла - удары не получались. Нападение может выглядело на фоне других линий не так удачно - Оуэн потерялся между полузащитой и атакой, Руни излишне нервничал.
Что будет с Англией теперь, после такого жестокого удара судьбы мало кто может предположить. Одни считают, что она уже "не встанет", другие надеются на знаменитую английскую стойкость. Англии повезло, что следующий матч она проведет с швейцарцами - все таки победить их будет легче, чем хорватов, а победа вернет британцам хотя бы часть уверенности.
 
Сильная команда с репутацией неудачника.
 
Хорватия
Признаюсь, матча Хорватия - Швейцария не посмотрел, заранее решив, что встреча не будет из числа ярких - ограничился кратким обзором. Не ошибся - поединок оказался достаточно скучным. Минимум моментов, много борьбы. Это, кстати, вполне в стиле игры хорватов, поэтому в целом они выглядели попредпочтительнее. Да и класс у них, наверное, повыше, хотя его и не хватило для победы.
Подождем игры с англичанами - именно в ней, как мне кажется, будет решаться судьба второй путевки в этой группе.
 
Ничего особенного не показавшая команда на фоне слабой сборной Швейцарии.
 
Швейцария
Якоб Кун не скрывал, что выход Швейцарии в финальный турнир - уже есть решение задачи-максимум для этой страны, и если и удастся заработать в Португалии какие-то очки, то только во встрече с Хорватией. Так оно и произошло - швейцарцы "засветились" на большом футбольном форуме (показав себя при этом самой слабой сборной из всех сыгравших) и получили одно очко в игре с хорватами. Теперь можно не напрягаясь сыграть с фаворитами (лишь бы не проиграть особенно крупно) и ехать домой с гордо поднятой головой.
По игре команда не впечатлила абсолютно, новых открытий-игроков взору не явила, ничем оригинальным пока не запомнилась. Фон, короче.
 
Типичный аутсайдер на турнире, знающий свое место.
Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #555 от 15.06.2004 в 17:26:02 »

Дания
Парадокс, но Дания оказалась в очном споре сильнее итальянцев в типично итальянских компонентах - лучше двигалась, активнее прессинговала, грамотнее проводила контратаки.  
Игра команды в чем-то была похожа на то, как играли греки - все разумно, у паса всегда был адресат, без вычурности, но и без риска. Надежно, в общем.
Порадовал вратарь Соренсен - те немногие моменты, что создали итальянцы пресекались им без видимых усилий.
Порадовала игра Томассона - именно его действия сделали игру команды в атаке разумной (хорошее слово, очень точно характеризует команду).
В результате Дания заслуженно заработала одно очко в игре с объявленным заранее лидером группы.
 
Симпатичная команда, при удачном стечении обстоятельств выйдет из группы.
 
Италия
Как водится, итальянцев хлебом не корми - дай расставить приоритеты на турнирном пути. Видимо Трап справедливо решил, что двух ничьих и одной победы в групповом турнире будет более чем достаточно, чтобы выйти в четвертьфинал. Заодно и игроки втянутся в ритм. Что ж, первый шаг сделан.
Сборная Италии показала, что защищаться она умеет (кто бы сомневался?), про нападение что-то внятное говорить рано - Вьери ничего не показал, Тотти запомнился только стандартами. Берегут силы для серьезных матчей? Если так, то ждать осталось не долго - Швеция показала себя во всей красе.
 
Исконно итальянская команда, умеющая играть на результат. Сюрпризов пока не видно.
 
Швеция
Самый главный ожидаемый сюрприз чемпионата (греки не в счет, они - из неожиданных). Все говорили, что шведы сильны, многие считали, что они выйдут из группы, но не многие предполагали, что шведы способны на такую голевую феерию. Что говорили про шведов (рано как и про остальные попавшие и не попавшие на турнир скандинавские сборные)? Они сильны в первую очередь обороной, физическими кондициями и умением сыграть на контратаках. В реальности шведы практически с первых минут (ну, может дали сопернику "порезвится" в самом дебюте) повели атаки на ворота болгар и не ослабевали свой натиск до самого конца матча. Словно не шведы, а голландцы какие-то :).
Ларссон - просто машина по клепанию голов, ему не важно кому забивать - заурядному "Хайберниану" или сборной-финалисту ЧЕ. Не прогадали шведы, когда всем миром просили его вернуться.
И с обороной у Швеции все в порядке и в полузащите проблем не видно. Команда быстрая, умеющая думать на скорости (чего не хватает многим, в том числе и нашей сборной), отлично использует фланги и ошибки соперников. Чем не фаворит? Дрожи, Италия :).
 
Грамотная, сбалансированная команда, созревшая для больших побед.
 
Болгария
Не видел как играли болгары в отборочном цикле, но по моему в матче со шведами они повели не свою игру. Надо было постараться забрать мяч у соперника, но то ли славяне не ожидали такой прыти от скандинавов, то ли сами были не готовы играть первым номером, но в результате они сели в защиту, а грамотно использовать контратаки им не дали шведские защитники.
Плохо, что у болгар не оказалось лидера (Бербатов?), жаль, что совсем не было удачи (все таки 0-5 они не заслужили). Впрочем, команда молодая, победы еще придут. В том числе и через шишки.
Что касается нынешнего турнира, то я думаю, Маркову стоит дать шанс поиграть всем заявленным игрокам. Рассчитывать на выход в четвертьфинал теперь не приходится.
 
Еще не созревшая для больших побед команда.
« Изменён в : 15.06.2004 в 17:27:39 пользователем: Viking » Зарегистрирован

vasya
[вас я...]


и что?


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +438
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #556 от 15.06.2004 в 17:29:19 »

Мдя... Как можно расчитывать вообще на что то выпуская на поле Моста, Гусева и Булыкина....мдя.. По Евсееву, беру свои слова назад, мне даже понравилось как он сыграл. Ожил что ли? Мдя..слов нет, одни ругательства...
Зарегистрирован

..все будет намного хуже, главное терпение.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #557 от 15.06.2004 в 17:48:45 »

2Viking: Влад понравился мне твой обзор  :), здорово все написал и подпись у тебя знатная  ;D. А как же чехи  :o
2vasya: подожди еще ругаться, дождемся среды ;)
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #558 от 16.06.2004 в 05:25:22 »

Честно своровано: http://adme.ru/flash/athleticclub/football.swf
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #559 от 16.06.2004 в 05:26:42 »

ЗЫ! Я понимаю, что это скорее в юмор, но если есть отдельная тема...
 
 8)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Который oMEN
Гость

Ё-мэйл

Re: ФУТБОЛ
« Ответ #560 от 16.06.2004 в 06:12:14 »

Блян! Латыши.. вели 70% игрового времени, и проиграли 2:1 :(
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #561 от 16.06.2004 в 08:57:24 »

2Glucka: Quote:
ЗЫ! Я понимаю, что это скорее в юмор, но если есть отдельная тема...
не нормально ;D.
2Который oMEN: Quote:
Блян! Латыши.. вели 70% игрового времени, и проиграли 2:1  
ну что ты хочешь, все понятно и силенок не хватило и класса и опыта. А в целом молодцы, особенно в первом тайме: applause :, грамотно пострили игру. Ну а во втором тайме чехи включили скорости и ребята посыпались. У нас кстати комментировал на сей раз не наш Дурепа, а молодой комментатор, а помогал ему Юрий Калитвинцев, бывший капитан Динамо Киев и сборной Украины (сейчас молодежку тренирует), так совсем другое дело. Фраза там была такая брошена, что судья уже не судит, а сам смотрит когда чехи  мяч забьют. Гол назревал конечно, и несколько раз чехам по настоящему просто не везло, но все равно латыши были молодцы! Ну и наш динамовец Верпаковкис в очередной показал, что из него может вырасти отличный форвард. Но класс есть класс, на скоростях против класс играть невозможно.
А еще мне понравились вчера немцы, честно говоря не ожидал я от них такого футбола, кстати и могли вполне заслуженно победить. Вобщем очень интересная группа, которая к тому же демонстрирует и интересный (интригующий) и достаточно классный футбол.
Повторюсь, посмотрим что сегодня покажет Россия и Португалия, ну и интерсно кто же будет безусловным лидером в этой группе после игры Греции и Испании. Мой прогноз, что все таки Испания займет первое место в группе, ну а второе либо греки, либо португальцы, хотя ... Россия может с этими раскладами не согласиться ;)
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #562 от 16.06.2004 в 09:33:39 »

Латыши напомили мне своей игрой греков: отличный вратарь и довольно сбалансированная команда, только результат разный. Забавно было слышать: Астафьевс, Прохоренкоффс :). Такие себе натурализованные русские и украинцы :).
То ли дело у чехов - голкипер Петер Чех. Не придерёшься.
Но дикий восторг я испытал от упоминания истинного шведа - Злотана Ибрагимовича :D.
Про смуглого Ларсена я молчу - привыкаю к всемирному потеплению :)
Видимо, кол-во чудес на нынешнем Евро ограничено, поэтому чехи и выиграли.
 
P.S. Кстати, а кто нибудь знает, что означает фамилия Швайнштайгер? ;)
« Изменён в : 16.06.2004 в 09:38:19 пользователем: MuMu » Зарегистрирован

Просто живу
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #563 от 16.06.2004 в 09:44:40 »

2MuMu: ничего натурализуем пару-тройку бразильцев (того же Ринкона например) и будем потирать довольно руки, а чего бразильцем то не все ли равно под каким флагом  играть : rolleyes :, форма по сути одна и таже (жовто-блакитная) ;D.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #564 от 16.06.2004 в 09:46:49 »

2MuMu: Quote:
P.S. Кстати, а кто нибудь знает, что означает фамилия Швайнштайгер?
я не знаю : rolleyes :
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #565 от 16.06.2004 в 09:55:19 »

2MuMu:  
Quote:
Кстати, а кто нибудь знает, что означает фамилия Швайнштайгер?

Свинной пастух
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #566 от 16.06.2004 в 10:03:20 »

Кста, чехи забили свой первый гол, после того как мяч вышел за лицевую линию. У нас этот эпизод раз пять с разных ракурсов гоняли. Вышел мяч , адназначна.
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #567 от 16.06.2004 в 10:21:24 »

2Ushwood:  
Quote:
пошел на почту, слать в Португалию тельняшку

Лично Абрамовичу? ;D
 
2Который oMEN:  
Quote:
Латыши.. вели 70% игрового времени, и проиграли 2:1

А мне кажется - латышский тренер виноват: не надо было никого заменять! В выигрывающей команде просто нельзя этого делать, потому что у каждого появляется отвлекающая от игры мыслишка, а я - следующий? Это должно мешать, очень сильно мешать.
 
2MuMu:  
Quote:
Забавно было слышать: Астафьевс, Прохоренкоффс

Французские комментаторы специально интересовались в посольстве Латвии, почему у всех фамилии кончаются на "S", а у вратаря на "О" (Калинко?)? Ответили им следующее: это потому, что его дед и бабка были украинцами... И все, больше никаких объяснений не дали.  
Может Санни объяснит, причем тут дед с бабкой?
 
2Sweed:  
Quote:
чехи забили свой первый гол, после того как мяч вышел за лицевую линию. У нас этот эпизод раз пять с разных ракурсов гоняли.

Те же французы этот мяч на линии даже на компьютере обработали и показали, что мяч НЕ ПОЛНОСТЬЮ вышел за линию и, значит, был в игре. Ну, им-то это нужно было, чтобы полностью обелить судейскую бригаду, французскую, естественно... Вообще, националисты они жуткие...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #568 от 16.06.2004 в 10:22:55 »

Немцы приятно удивили, а голландцы - разочаровали...
Вообще оба гола были дурацкими какими-то, ИМХО.
Дания - чемпион!!! ;D
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
vasya
[вас я...]


и что?


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +438
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #569 от 16.06.2004 в 10:46:19 »

Сконто молодцы!!! Но опыта не хватило, ни тренеру ни игрокам..
Зарегистрирован

..все будет намного хуже, главное терпение.
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #570 от 16.06.2004 в 10:57:36 »

2Tailor:  
А мне ни те ни другие не понравились. Сплошная тягомотина. Да ещё бюргеры гол забили неправильный: то ли навес, то ли удар. Типично немецкий гол :).Но немцы всё равно будут в финале ;)
Зарегистрирован

Просто живу
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #571 от 16.06.2004 в 13:48:53 »

2stoik: 2stoik: Quote:
форма по сути одна и таже (жовто-блакитная)
Руки прочь от наших натуралов! У нас даже комбинация "желтый-синий-синий" афицияльно заявлена :P
Ф общем, мы как всегда впереди планеты всей.
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #572 от 16.06.2004 в 14:11:10 »

2sunny_day:  
и всё таки жаль, что проиграли. Моя почти плакалъ...
Зарегистрирован

Просто живу
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #573 от 16.06.2004 в 16:57:49 »

Четверостишие по поводу предстоящего бесславного поражения сб. России в матче со сб. Португалии (ну, пессимист я в этом вопросе, пессимист):  
 
Не хочу на футбол, хочу на балет!  
Плохих Футболистов и так не счесть.  
Плохим футболистам оправдания нет,  
А плохим танцорам – всегда есть!
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #574 от 16.06.2004 в 17:43:01 »

Знаете что меня во всем этом нашем футбольном безобразии радует. Это то что мы реально оцениваем свои любимые команды, мы за них болеем, желаем им конечно победы, но опять же объективно видим все минусы и плюсы. Если наша сборная Украины была недостойна ехать на чемпионаты, то это было справедливо. Таже Россия доказала, что достойна, возможна соперник у них был полегче, но это уже вопрос к жеребьевки. А Латвия действительно молодцы, ибо добилась результата самоотверженной игрой в стыковых играх (с очень не слабым соперником), о чем опять же объективно все и высказались. Если сегодня Россия покажет характер, то молодцы и этим еще больше порадуют болельщиков свой сборной, ну а если нет, то вполне понятно почему они будут паковать чемоданы домой. Но опять же, можно проиграть все встречи подряд, но ... с достоинством (соперник на голову выше, необъективное судейство, совокупность обстоятельств как - переборы карточек, травмы игроков и т.д., в следствии чего половина основной команды не играет), а можно просто отбыть свой номер (типа ну не умеем мы так играть и что с нас возьмешь). Вот этого я и  не хочу увидеть в играх как сборной России, так и сборной Латвии.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #575 от 16.06.2004 в 17:45:41 »

2MuMu: мы обязательно попадем :), кстати возможно как хозяева чемпионата совместно с поляками в 2012 году (сейчас этот вопрос на рассмотрении в УЕФА), но все же надеюсь, что попадем туда своей игрой и пораньше :)
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #576 от 16.06.2004 в 17:51:57 »

2Glucka: Quote:
Руки прочь от наших натуралов! У нас даже комбинация "желтый-синий-синий" афицияльно заявлена  
Ф общем, мы как всегда впереди планеты всей.
ну ели пали ;D, короче опять  все вопросы упрутся в финансы  8)
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #577 от 16.06.2004 в 22:40:53 »

Слово из пяти букв
« Изменён в : 17.06.2004 в 00:43:04 пользователем: arheolog » Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #578 от 17.06.2004 в 00:28:46 »

2sunny_day:  
О судье, об игре, результат понятен.  
А вообще Зенит чемпион, зря Аршавина не взяли и Родимова в центр был бы прок.  
И совсем ЗЫ,
 Слава славе, а то было бы 5 - 0
Фигня короче.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Который oMEN
Гость

Ё-мэйл

Re: ФУТБОЛ
« Ответ #579 от 17.06.2004 в 08:10:58 »

2sunny_day: Quote:
Эх... а как всё хорошо было до 75-й минуты  
Мдя.. я досмотрел до 73 минуты, и спать пошел.. С надеждой.. а утром..  
Млин, как знал, когда выключать телек надо..
 
Санни, мои соболезнования.  :(
Зарегистрирован

Который oMEN
Гость

Ё-мэйл

Re: ФУТБОЛ
« Ответ #580 от 17.06.2004 в 08:11:37 »

Греция : Россия  
      3:0
 
Кто что скажет? ;D
Зарегистрирован

BeerMan
Гость

Ё-мэйл

Re: ФУТБОЛ
« Ответ #581 от 17.06.2004 в 08:21:30 »

2Который oMEN: Макс не сыпь соль на рану : angry :
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #582 от 17.06.2004 в 08:49:34 »

2Который oMEN: по большому греков и ничья устроит, так что возможный вариант - ничья. Свою задач выхода из группы они практически решили. Выйдут по-моему при всех раскладах, даже если проиграют.
Что сказать по игре и греки и испанцы сильные команды (только первые более организованные и более дисциплинированные, ну а вторые более техничные и наверно более разнообразные). Вообщем команды достойные друг друга, ну и результат тому подтверждение. Я уже раньше об этом говорил, что греки вполне заслуженно заняли первое место в нашей группе.
Россия-Португалия. Что говорить, однозначно могу сказать, что португалы мне не понравились. Сергей выше говорил, что у испанцев реализация страдает, у этих не только реализация страдает, но у них определенные дыры между зонами и будь россияне более организованными и наверное не такими  обреченными, то могли и наказать португалов, одна проблема, что  Алдонин со товарищами пройдя до штрафной португалов, толково потом не могли распорядится мячом. Ну а стандарты, которые били  :(... вообщем все и все видели. Но португальцам с такой игрой ничего не светит. А у россиян мне вчера понравился Смертин и Малофеев. Хороший вратарь, не тушевался, много опасных ударов отразил и во втором мяче был совершенно не виноват. У Смертина возможно ошибки и были, но на разрушение он играл по-моему лучше всех и во многом благодаря ему счет еще в первом тайме не стал больше. По поводу судейства скажу так, ясное дело, что приоритет был отдан Португалии, но по-моему удалять Овчиникова было вовсе необязательно (я не большой специалист в футболе - неужели это именно то нарушение за которое удаляют :o), но пародокс вдесятером братья славяне играли намного лучше чем в полном составе. Может если бы еще кого удалили (как говорил Юра, порвали бы на груди последнюю рубашку) и ....
Резюме - самое печальное это то, что и у нас и у вас нет достойных командных исполнителей, отдельные классные игроки есть, а команды нет. Опять же у той же Латвии, звезд практически нет, но команда есть и игра осмысленная при всех раскладах. Я думаю что латыши могли сделать не только россиян и болгар, но и швейцарцев с хорватами. Во всяком случае потенциал для таких команд у них есть.
« Изменён в : 17.06.2004 в 09:01:02 пользователем: stoik » Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #583 от 17.06.2004 в 09:10:51 »

А греки, то греки! Ай да молодцы. Ну прямо 11 спартанцев :). Практически ни в чём не уступали испанцам, ну разве что в отсутствии ярких индивидуальностей. Индивидуальность - ничто, результат-всё! ;)
А россиян жаль, опять поражение, опять удаление, опять нет забитых мячей, да ещё и скандал с Мостовым. Слава богу, что наша украинская сборная не попала на Евро2004.  
Думаю, так же опозорились бы.
Зарегистрирован

Просто живу
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #584 от 17.06.2004 в 09:31:58 »

2MuMu: во всем есть свои положительные стороны. Можно смотреть за чемпионатом спокойно не тратя свои нервные клетки, ну и отдавать предпочтения тем, кто тебе более интересен с точки зрения футбольных талантов.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #585 от 17.06.2004 в 09:43:14 »

Немного из прессы:
 
 
"...Разбор игры сборной на Евро-04 еще не раз будет проведен всеми, кто этого захочет, но очевидно, что в нынешнем состоянии наша команда на равных играть с лучшими сборными мира не способна. Спасибо за то, что хотя бы пробились в Португалию и дали возможность поболеть. Праздник-то продолжается! Ведь какое наслаждение получаешь, когда смотришь на игру Зидана и Бекхэма, Томассона и Ларссона, Баллака и Нистелроя, Недведа и Верпаковского. Давайте относиться ко всему спокойно и просто смотреть. Тем более, когда есть на что.
 
Прямая речь. Георгий Ярцев, главный тренер сборной России:
Виноват в неудачном выступлении прежде всего я сам. Никогда в своей тренерской карьере не обвинял футболистов, тем более что сам их набирал и дал возможность сыграть на чемпионате Европы. Некоторые из них элементарно испугались соперников, в составе которых играют великие футболисты.
Мы сделали все, что могли. Просто противник вышел на матч с нами обиженным и разозленным и оказался сильнее и мощнее. Что тут теперь поделаешь? Опять же – нам в очередной раз пришлось менять линию обороны после дисквалификации Шаронова. После матча я пошел в раздевалку и поблагодарил футболистов, которые проявили характер. Тренер португальцев Сколари, с которым мне удалось побеседовать после игры, отметил боевитость нашей команды.  
У этой команды есть будущее, только дайте ей время. Молодые футболисты получили неоценимый опыт, который не заменит ничто. На этом чемпионате нам не хватило опыта, организации игры. Мы проиграли не в мастерстве, а именно в организации.  
Действия арбитров комментировать не буду, так как нам это делать запрещено. У всех есть глаза, все всё сами видели. Действия арбитра проанализируют эксперты и журналисты, для меня же главное – итоговый результат, который оказался не в нашу пользу. Меня интересует только один вопрос – ну почему во многих эпизодах правила трактуются по-разному? Нас – так, их – по-другому…
Настрою ребят на третий матч. Ведь мы же не только проигрывать сюда приехали! Хотелось бы открыть счет голам и взять свои очки. Последняя игра может серьезно изменить ситуацию в группе и проходной ни в коем случае не станет. Беспокоит меня только одно – опять придется состав перекраивать и попробовать обойтись без Смертина. Из России приехало много болельщиков – ради них мы должны играть изо всех сил.  
"
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #586 от 17.06.2004 в 09:51:20 »

2MuMu:  
Quote:
Думаю, так же опозорились бы.

Это кто это опозорился ??? Россия ???
Да я просто охренел когда они во втором тайме умудрялись вдесятером закрывать португальцев на их половине  :o
Короче уважуха полная. Я такого просто не ждал и поймал себя на мысли , что так горяче за Россию не болел уже лет 10.
Оказывается россиян побольнее обидеть, тогда русский мужик достанет оглоблю побольше и с криком "ах вот вы с нами как" пойдет крушить всех и вся  ;D
Ну а если серьезно, то россияне мне очень понравились. И порвут они греков, могу поставить на это всю свою мафиозную экспу  ;)
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #587 от 17.06.2004 в 10:28:01 »

2Sweed:  
Тут ко мне сегодня утром подошел знакомый португал и... извинился за вчерашний матч... Ругал судью, ругал своих игроков и их тренера. Заявил, что "в рыцарские времена португальцы ушли бы с поля, отдав победу русским". Но потом все-таки не сдержался и добавил: А что, может русским надо всегда играть вдесетяром? И сделал так:  :P
Quote:
И порвут они греков

Поживем - увидим...
 
2sunny_day:  
Quote:
эти "censored" в посольствах

Спасибо за разъяснение. Хоть понятно стало, что к чему.
А что касается игры, то, с одной стороны - соболезнования, а с другой - МО-ЛОД-ЦЫ!!!
 
2MuMu:  
Quote:
бюргеры гол забили неправильный

Так я и писал, что ОБА гола были дурацкими. Голландский гол что ли был "футбольным"? Случайным он был, ИМХО, неправильным.
А про немцев я написал, что они "порадовали", а не "понравились". Не ожидал я от них даже такой игры. Очень серенько до этого в товарищеских матчах себя показали...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #588 от 17.06.2004 в 11:21:28 »

2Sweed:  
Quote:
Это кто это опозорился  Россия  
Да я просто охренел когда они во втором тайме умудрялись вдесятером закрывать португальцев на их половине  

Коллега, вспомните, как юги в своё время надирали всем задницы, играя в меньшинстве (-2 футболиста!), ну просто звери!
Правда, то была действительно классная команда, не в пример сборной России.
IMHO, и тех и других просто загнали в угол, терять нечего, ну и понеслась...
2Tailor: Quote:
А про немцев я написал, что они "порадовали", а не "понравились". Не ожидал я от них даже такой игры. Очень серенько до этого в товарищеских матчах себя показали...

А немцы в последнее время всё время "серенько" себя показывают, только эта ползучая "серость" постоянно в финал пролазит :) или около того.
Таким же макаром и "Милан" взял лигу чемпионов - 1:0 да 1:0 или выигрыш по пеналям.
Тенденция, однако. Тише едешь-дальше будешь.
Зарегистрирован

Просто живу
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #589 от 17.06.2004 в 11:32:50 »

А судь раскаялся в своем поступке?
И наказан ли он?
 
Потому как даже если рука Босса и коснулась чуть чуть мяча, это тянуло максимум на свободный удар, но ни как не на удаление.
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #590 от 17.06.2004 в 11:37:48 »

2MuMu:  
Quote:
Коллега, вспомните, как юги в своё время надирали всем задницы, играя в меньшинстве (-2 футболиста!), ну просто звери

Неа, не помню.
Если ты про прошлый ЧЕ, то и в матче со Словенией и в матче с Испанией они играли -1 а не -2 игрока.
Словенам закатили 3 мяча вдесятером и спасли матч после 0-3.
Испанцам тоже забили вдесятером, но проиграли ведь 3-4, пропустив два мяча в добавленое время.
Зарегистрирован

MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #591 от 17.06.2004 в 11:54:45 »

2Sweed: Quote:
Ну а если серьезно, то россияне мне очень понравились. И порвут они греков, могу поставить на это всю свою мафиозную экспу  

1. После драки кулаками не машут.
2. Хороша ложка к обеду.
3. Цыплят по осени считают.
4.  ;)
Quote:
Словенам закатили 3 мяча вдесятером и спасли матч после 0-3.  
Испанцам тоже забили вдесятером, но проиграли ведь 3-4, пропустив два мяча в добавленое время.

Не звери ли?
Зарегистрирован

Просто живу
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #592 от 17.06.2004 в 12:12:32 »

2stoik: Quote:
Ведь какое наслаждение получаешь, когда смотришь на игру Зидана и Бекхэма, Томассона и Ларссона, Баллака и Нистелроя, Недведа и Верпаковского. Давайте относиться ко всему спокойно и просто смотреть. Тем более, когда есть на что.

Это точно. И даже секс три  недели нервно покуривает в сторонке. :)
Quote:
Мы сделали все, что могли. Просто противник вышел на матч с нами обиженным и разозленным и оказался сильнее и мощнее.

Странное оправдание, россияне тоже, вроде как должны были разозлиться после проигрыша и оказаться "сильнее и мощнее". Quote:
Некоторые из них элементарно  
испугались соперников, в составе которых играют великие футболисты.

Вполне может быть, вспоминаю матч "Динамо" Киев-"Ювентус". Киевляне проиграли уже перед матчем, вопрос был только в том, сколько им забьют (по -моему, итальянцам было нежалко пяти).
Quote:
Тренер португальцев Сколари, с которым мне удалось побеседовать после игры, отметил боевитость нашей команды.

Обычный реверанс культурного человека :)
Quote:
Действия арбитров комментировать не буду, так как нам это делать запрещено. У всех есть глаза, все всё сами видели. Действия арбитра проанализируют эксперты и журналисты, для меня же главное – итоговый результат, который оказался не в нашу пользу. Меня интересует только один вопрос – ну почему во многих эпизодах правила трактуются по-разному? Нас – так, их – по-другому…

Не новость, всегда так было и будет.
Quote:
Настрою ребят на третий матч. Ведь мы же не только проигрывать сюда приехали!

см. мой предыдущий пост :)
Quote:
Из России приехало много болельщиков – ради них мы должны играть изо всех сил.  
"

Блин, что-то это мне напоминает... а, вспомнил, каждый день по телеку вижу и слышу:"Всё для людей, для народа". Попытка сделать хорошую мину при плохой игре.
« Изменён в : 17.06.2004 в 12:36:19 пользователем: MuMu » Зарегистрирован

Просто живу
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #593 от 17.06.2004 в 12:36:24 »

2Sweed: Quote:
Потому как даже если рука Босса и коснулась чуть чуть мяча, это тянуло максимум на свободный удар, но ни как не на удаление.
Срыв голевой атаки карается удалением. А именно таковая и была. Так что судья прав 100%. В случае, если рука была, стестно. А была она или нет - у овчины под наркозом нуна спрашивать, иначе ответит что небыло. Я незнаю, что там и кого прижал, но на поле небыло ни футбола, ни команды ни игроков, желающих играть в футбол. Алейничев общался с друзьями-португалами и судьей, Кержаков первый тайм пытался бегать за мячем, во втором опустил руки от безысходности происходящего.Удар (рас)Каряки с 17 метров - единственное, что смогла сотворить команда, за которую все переживали. Остальные просто были свидетелями происходящего. Гол Кошты, вышедшего на замену и ни разу даже не ускорившегося, ходящего по полю пешком прямое доказательство полной разобраности команды. Не могу вспомнить ни одного момента, чтобы его кто-нибудь встретил, полный бардак. Вполне логичное поражение от никакой команды, которая, чует моё сердце, тоже не выйдет из этой группы.  И просто потрясает любимя игра в стрелочника-судью. Если нет игроков, способных играть и выигрывать - виноватых лучше вообще не искать. Глядя на эти две игры приходишь к мысли, что самое лучшее что можно сделать - разогнать это поколение пеших футболистов и воспитывать новое. Эти ребята нас точно не порадуют. ИМХО
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #594 от 17.06.2004 в 12:37:49 »

2Sweed: Quote:
Кста, чехи забили свой первый гол, после того как мяч вышел за лицевую линию. У нас этот эпизод раз пять с разных ракурсов гоняли. Вышел мяч , адназначна.
Ну у нас тоже крутили кучу повторов... и ИМХО мяч вышел на полностью... это было видно на повторе сбоку и без всякой компьютерной обработки.
А вот если бы Рубин не принялся руки в гору задирать, а продолжил игру - возможно, и не было бы того гола.
 
Эх... ну почему мы не могли обороняться, как латыши против чехов? :( Пусть числом, пусть 5 человек постоянно в своей штрафной и еще трое рядом - но фиг бы португалы забили... при той игре, что они сами показали...
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #595 от 17.06.2004 в 12:59:10 »

2Glucka:  
Серж, ты матч видел ???
Хотя я думаю что в это время ты уже крепко спал  :), учитывая разницу во времени.
Голевую атаку Овчина прервал ногами, исключительно ногами, и только после этого его рука может быть коснулась, ИМЕННО КОСНУЛАСЬ мяча. Это касание  
а) никак нельзя назвать игрой рукой
б) к срыву голевой атаки оно не имело никакого отношения
 
так что каааазел твой судья на 100 %%%
КАААААЗЕЛ
Зарегистрирован

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #596 от 17.06.2004 в 13:12:51 »

2Sweed: Матч я видел, это сейчас я сплю на ходу. Ни мне, ни тебе не знать, что видел со своей позиции судья, трактовать этот момент можно по-разному. Да и судья это явно не мой;)  
 
Мне кажется, что сейчас ты хочешь меня убедить, что судья убил команду супербизонов, фаворита ЧМПока, состоящую исключительно из мегаперцев, играющих в мегаклубах? Я понимаю, переживания они всегда искривляют взгляды на вещи, но даже если бы небыло удаления, неужели ты веришь, что с такой игрой эта мегакоманда сумела бы что-нибудь показать???  
Плохому танцору мешают не судьи 8)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #597 от 17.06.2004 в 13:18:08 »

2Sweed: Лично я смог убедиться, что Овчинников не играл рукой, только на ОДНОМ из повторов, причем из-за наших ворот. А на общем плане было полное впечатление, что он задержал мяч рукой. Так чего ты хочешь от арбитра?
Кстати, во втором тайме он не назначил в наши ворота пенальти, а вполне мог бы, фол-то был...
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #598 от 17.06.2004 в 13:20:14 »

;D Не спорьте. Всё равно выиграет "Феррари"!  :P
 
 
Санни, подтверди! 8)
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #599 от 17.06.2004 в 13:23:35 »

2Мондор: ты имеешь в виду немцев или итальянцев?
Если последних - я буду тока за, я за них болею (и за англичан еще).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 177361 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.