A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
27.04.2024 в 01:06:58

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « ФУТБОЛ »
   A.I.M.
   Генерал
   Площадка Физ-Культурника
(Модераторы: Strax5, cha, Снайпер)
   ФУТБОЛ
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  ФУТБОЛ             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Прочитано 42307 раз
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #600 от 17.06.2004 в 13:24:04 »

2Sweed:  
Quote:
к срыву голевой атаки оно не имело никакого отношения

Не забудь, что Овчинников был уже ЗА пределами штрафной прощадки... То есть, стал полевым игроком, а не вратарем.
2Glucka:  
Полностью согласен с твоим описанием матча. Увы.
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #601 от 17.06.2004 в 13:30:59 »

2Glucka: сильно сказанно, но по делу :). Я тоже допускаю (как и Сергей), что судья субъективно был на стороне португалов, но формально упрекать его за то, что он расценил игру Овчинникова, как фол последней надежды думаю не стоит. Тем паче что в первом тайме россияне действительно были никакие что с Боссом, что без него, а мяч португалы уже закатили, так что опять же соглашусь с тобой, что предпосылок к тому что россияне порвут португальцев во втором тайме не было никаких (это я к тому что мол судья всеми мыслимыми и не мыслимыми действиями помогал португальцам выиграть эту игру). При желании помочь мог бы и пару пенальти назначить, для верности ;). Но во второй части игры россияне были получше, чем в первой и это тоже бросалось в глаза.
« Изменён в : 17.06.2004 в 13:43:23 пользователем: stoik » Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #602 от 17.06.2004 в 13:40:14 »

2Ushwood: О, Юра, и я практически тоже самое написал :). Почти синхронно у нас с тобой получилось :).
Я когда смотрю игру команды за которую болею, то действительно расстраиваюсь только тогда, когда вижу, что для положительного результата им не хватило самого малого (чуть-чуть везения, чуть-чуть мастерства, чуть-чуть опыта). Ну а если они (это я про нашу сборную, как говорит мой отец -дворовая команда), то что можно от них ожидать и зачем еще и сердце из-за них себе рвать... Смотреть надо только вперед и ждать (как вам так и нам)новой сильной целеустремленной и организованной команды, которая будет демонстрировать хороший футбол. Думаю, играть не хуже чем греки, румыны, латыши нам вполне по силам.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #603 от 17.06.2004 в 14:12:09 »

2stoik: Quote:
Смотреть надо только вперед и ждать (как вам так и нам)новой сильной целеустремленной и организованной команды, которая будет демонстрировать хороший футбол. Думаю, играть не хуже чем греки, румыны, латыши нам вполне по силам.

Присоединяюсь, лучше не скажешь.
Зарегистрирован

Просто живу
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #604 от 17.06.2004 в 14:48:09 »

2Glucka:  
Quote:
Мне кажется, что сейчас ты хочешь меня убедить, что судья убил команду супербизонов, фаворита ЧМПока, состоящую исключительно из мегаперцев, играющих в мегаклубах?

Я хочу сказать, что он ИЗ ЗА СВОЕЙ ГРУБОЙ ОШИБКИ усложнил до нельзя задачу команде, которая показала во втором тайме добротный футбол.
И мегаперцы из мегаклубов тут ни причем. Как раз они то и проиграли в стартовом матче команде, которая показала футбол, аналогичный тому, что показали россияне во втором тайме.
 
2Ushwood:  
Quote:
Лично я смог убедиться, что Овчинников не играл рукой, только на ОДНОМ из повторов, причем из-за наших ворот. А на общем плане было полное впечатление, что он задержал мяч рукой. Так чего ты хочешь от арбитра?

Ты в общем сам ответил на свой вопрос  ;)
Я когда то это писал , но повторюсь еще раз. Судейские ошибки условно можно поделить на две категории.
1) Судья не увидел того что было и поэтому не свистнул
Тут , как грится все мы люди - все мы человеки. Выбрал неправильную точку, оказался не в том месте. Со всеми бывает.
2) Судья УВИДЕЛ ТО, ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ БЫЛО.
Вот это преступление.
Судья должен свистеть , когда он на 100 %% видел , то что произошло. Это ПИСАНОЕ ПРАВИЛО ДЛЯ ВСЕХ СУДЕЙ.
Скажи мне теперь как можно было показать красную карточку за то, что судья в принципе не мог увидеть, по той простой причине что этого не было на самом деле ???
 
В целом отвечая на твой вопрос я хотел от судьи всего лишь соблюдения писаных футбольных правил.
Зарегистрирован

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #605 от 17.06.2004 в 14:49:48 »

Quote:
Смотреть надо только вперед и ждать (как вам так и нам)новой сильной целеустремленной и организованной команды, которая будет демонстрировать хороший футбол. Думаю, играть не хуже чем греки, румыны, латыши нам вполне по силам.
Можно несогласиться? (вот такой я сегодня невыспавшийся, злой и вредный)
 
Играть как латышам нам сегодня не по силам:( Они, попав в несравнимо более сильную пивную группу показывают класный, красивый футбол, после которого есть что вспомнить. Россиян же пока что можно сравнивать пожалуй, только с болгарами. Как нам повезло, что попались полумертвые и не менее дворовые португальцы. Могло бы быть значительно хуже. А играть нехуже, чем перечисленые команды мы сможем с другой идеологией, с другими футболистами и с другим тренером. Вспомните последние 10 лет, чего мы добились? Постоянные склоки в команде из-за бутс Рибок, из-за неправильных тренировок, из-за неправильного судейства. Звиняйте за резкость, но то уродство, которое я увидел на поле, никакого оптимизма мне не прибавляет. И никакая игра с греками меня в обратном уже не убедит. Результат надо было делать вчера, португальцы мертвые, никакие, деревянные. Увы, но наши мешки оказались ещё хуже. В общем, извиняйте, чего я развыступался - сам не пойму, видимо из-за жары(у нас +33). Все, умолкаю и иду на местный футбол... Там хоть растраиваться так не придется:-/
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #606 от 17.06.2004 в 14:50:06 »

2Tailor:  
Quote:
Не забудь, что Овчинников был уже ЗА пределами штрафной прощадки... То есть, стал полевым игроком, а не вратарем.

Дык он ногами сыграл.
Это что запрещено полевым игрокам ???
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #607 от 17.06.2004 в 15:12:35 »

2Sweed:  
Quote:
Это что запрещено полевым игрокам

Я не об этом. Если бы он оставался в пределах штрафной, то, возможно, вообще ничего бы и не было: игрока он не сносил, руками и ногами за него не цеплялся. А вне штрафной получился фол последней надежды, где он был уже не вратарем, а полевым игроком. Иначе при выходах один на один надо было бы удалять ВСЕХ вратарей, бросившихся в ноги нападающему.
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #608 от 17.06.2004 в 15:26:58 »

2Tailor: Quote:

Если бы он оставался в пределах штрафной, то, возможно, вообще ничего бы и не было: игрока он не сносил, руками и ногами за него не цеплялся. А вне штрафной получился фол последней надежды, где он был уже не вратарем, а полевым игроком.

Я тоже об этом подумал, только у меня эта мысль созревала в течение нескольких часов, а каково судье, ведь ему рушение нужно принимать "в режиме реального времени"? :). Но предвзятостью всё равно попахивает... тут я не могу не согласиться с коллегой Sweed-ом.
Зарегистрирован

Просто живу
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #609 от 17.06.2004 в 15:30:02 »

2Sweed: Quote:
2) Судья УВИДЕЛ ТО, ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ БЫЛО.  
Вот это преступление.  
Судья должен свистеть , когда он на 100 %% видел , то что произошло.
Он увидел, что рука Босса накрыла мяч. Я и сам это увидел при непосредственном просмотре, я был абсолютно убежден, что он реально коснулся мяча (хотя и не играл умышленно)... и только на повторе увидел, как он изогнул руку, чтобы не коснуться.
Нет, я по-прежнему считаю, что арбитр имел полное право поступить так. как поступил.
Иное дело - что он был довольно далеко от места происшествия... и можно предположить, что если б он был ближе, то увидел бы все правильно.
 
Хотя что обсуждать, что было бы, если бы? Если бы у бабушки были яйца, то она была бы дедушкой.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #610 от 17.06.2004 в 16:03:56 »

2Ushwood: Quote:
Если бы у бабушки были яйца, то она была бы дедушкой.
;D, гермафродиты, трансвеститы и просто любители за что-то подержать(ся) не в счет :D.
Тут один анекдот из жизни вспомнил, не знаю рассказывал я его здесь или нет.
В крайнем случае повторюсь.
Дело было на Украине. Одна молодая хохлушка послала своего благоверного на базар яйца купить. А поскольку она знала, что муж любил залить за воротник, то денег дала строго на лоток яиц и не больше. Ну благоверный пришел на базар, а там естественно водку на розлив, пиво на розлив. Ходит бедный мается, что же делать. Смотрит в одном месте яйца продают с дисконтом, ибо они все грязные и на вид не кондициозные. Он на радостях их покупает, на сдачу естественно  идет и дергает стопарь водки.  
Приходит домой, естественно с запашком, жена начинает пилить, где пил, где яйца и т.д. Ну он естественно отнекивается, показывает ей яйца, та в истерику, мол иди теперь в ванну их отмывай, раз такой умный...
А тут звонок по телефону, дочка берет трубку на том конце теща спрашивает, мол как дела детка, чем занимаетесь.
Ну и та давай рассказывать:
- я вже уроки вывчила.
- а мамка татку в ванне за яйце грызе, поки вин их мие.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Len
[Гвардии Капрал]


Hoo-ah!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +248
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #611 от 17.06.2004 в 16:05:24 »

2Ushwood:  
Quote:
Он увидел, что рука Босса накрыла мяч. Я и сам это увидел при непосредственном просмотре, я был абсолютно убежден, что он реально коснулся мяча (хотя и не играл умышленно)... и только на повторе увидел, как он изогнул руку, чтобы не коснуться.  
Нет, я по-прежнему считаю, что арбитр имел полное право поступить так. как поступил.

В целом согласен, но есть одна деталь. То, что рука накрывает мяч, на повторе (не из-за ворот) видно отчетливо. Однако мяч при этом вращается вокруг своей оси. Он начинает вращение еще до того, как вратарь накрывает его рукой и продолжает (!) его и после. Вот, ИМХО, по этой детали и надо было (увы... но опять "было бы":() делать вывод о том, коснулся Овчинников мяча или нет.
Но эта мысль у меня созрела только после просмотра нескольких повторов с разных точек. У арбитра такой возможности нет. Посему могу согласиться с цитатой, с которой я этот пост начал.
Хотя комментировавший вместе с Гусевым матч Егор Титов сразу же отметил, что Овчинников мяча не касался. Правда, почему ему так показалось...
 
Смех сквозь слезы вызвало обращение нашего вратаря к лайнсмену (по отношению к которому в тот злополучный момент Сергей находился спиной).:)
Зарегистрирован

"A good weapon can save your life, sir." Corp. Len Anderson
Len
[Гвардии Капрал]


Hoo-ah!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +248
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #612 от 17.06.2004 в 16:09:08 »

2sunny_day:  
Quote:
Хм... а может сбороной России выйти на матч с греками вдевятером? может тогда заиграют? а то у 10 человек получалось явно лучше, чем у 11-ти.

(Вспоминая несколько первых игр с Ярцевым на тренерском мостике) И чтобы счет с самого начала был 1-0 в пользу греков.:)
Зарегистрирован

"A good weapon can save your life, sir." Corp. Len Anderson
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #613 от 17.06.2004 в 16:45:27 »

Предлагаю отвлечься немного...
 
Телекомментатор:
- Нападающий уходит от защитника, врывается в штрафную, удар! - штанга, еще удар! - опять штанга, третий удар! - снова штанга! Боже, прекратите этот кошмар, дайте же ему наконец мяч!
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #614 от 17.06.2004 в 16:58:46 »

Вчера меня немного повеселил украинский коментатор в матче греков и испанцев, когда на опасный прострел Эчиберии откликнулся Эльгера, но очень неудачно подставил ногу под мяч.
 
Он сказал "посмотрите кто оказался на острие атаки - центральный защитник, правда и сыграл он как центральный защитник, вынес мяч подальше от ворот (чужих)"  :)
Зарегистрирован

MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #615 от 17.06.2004 в 17:10:10 »

2Sweed:  
Да, я помню, это Джулай комментировал. Он прикольно комментирует. Иногда, если у ворот какая заварушка, может и на дикий фальцет сорваться :). Но Денис Босянок на СТБ мне больше нравится.
Зарегистрирован

Просто живу
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #616 от 17.06.2004 в 17:13:22 »

За что я люблю футбол - так это за ледяное разливное пиво, которое носят у нас по трибунам:) Обидно, что за это деньги берут:)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #617 от 17.06.2004 в 17:16:36 »

Меня вчера порадовала пресс-конференция Ярцева перед матчем...
На какой-то вопрос про Мостового он не выдержал и сказал примерно следующее:
"Если вы собираетесь мою пресс-конференцию превращать в пресс-конфернцию, посвященную Мостовому - я попрощаюсь и уйду. Есть много более интересных вопросов. Не спрашивайте меня больше о Мостовом. Его нет в нашей команде, он ушел. Я сам предоставил этому игроку режим наибольшего благоприятствования, а он..."
ну и еще две-три минуты в том же духе.
Потом последовал перевод на английский:
"Please don't ask any more questions about Mostovoi. He's gone from our team. Thank you."
Громкий смех журналистов.
У кого-то звонит мобильник. Ярцев буркнул вполголоса: "Небось Мостовой звонит..."
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #618 от 17.06.2004 в 17:17:53 »

2Glucka:  
Пиво, футбол, рок-н-ролл :)
Зарегистрирован

Просто живу
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #619 от 17.06.2004 в 17:20:43 »

2Ushwood:  
Показывали ещё интервью с Мостовым. Он говорит, мол, я ни с кем не ссорился, да разве ж из-за такого ссорятся, у меня и с ребятами отличные отношения и т.д. и т.п. Вроде ничего и не было. Под дурачка косит?
Зарегистрирован

Просто живу
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #620 от 17.06.2004 в 17:26:10 »

http://www.bards.ru/archives/part.asp?id=4148
Рекомендую...
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #621 от 17.06.2004 в 17:28:55 »

2MuMu: Quote:
Показывали ещё интервью с Мостовым. Он говорит, мол, я ни с кем не ссорился, да разве ж из-за такого ссорятся, у меня и с ребятами отличные отношения и т.д. и т.п. Вроде ничего и не было. Под дурачка косит?
А пес его знает... сейчас ведь фиг разберешься, переврали журналюги испанские его слова или нет...
я тут у нас вообще слышал, что это интервью - только повод его убрать и что всех он достал еще раньше... всё слухи.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #622 от 18.06.2004 в 08:57:59 »

не переживай рано или поздно, но этот футбольный бардак в сборных все равно закончится и мы еще порадуемся за наш футбол :).
Да-а, вчера был футбол. Ну хорваты, ну лицемеры (типа нам все равно будем играть с Англией, а с французами нам не тягаться : rolleyes :). Вчера я получил настоящее удовольствие от второго тайма, смотрел как спектакль, а что же будет в эпилоге :). Опять же пресловутое судейство (рука у Трезиге была, опять таки мы это видели на повторе, но коряво то сыграл его одноклубник Игорь Тудор, т.е. по сути как и с россиянами (Лоськов) ситуацию голевую хорваты создали себе сами.   А так вполне могли и наказать французов, особенно в конце игры : rolleyes :. Вообщем я доволен, действительно футбол не предсказуем и что более важно достаточно интересен. Все играют на очень высоких скоростях, играют действительно на победу и это радует.
Кстати англичане, даже победив швейцарцев с таким счетом меня своей игрой не потрясли. Играли как-то без задора, как то скучновато, вроде и все правильно делали и результат хороший показали, а игра была пресная. Зато вторая двойка, так же как и немцы с голландцами, показали настоящую мужскую борьбу, и что было и удивительно и приятно на сей раз - "плачущих" и "молящих" горчичников хорватов не было.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #623 от 18.06.2004 в 09:07:01 »

Уже несколько раз на этом чемпионате игра с одноклубниками бывшими, настоящими может сослужить как положительную так и отрицательную услугу. Например тот же Бартез достаточно хорошо знал Бэкхема, а тот же Трезеге опять же ожидал такой передачи от Тудора.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #624 от 18.06.2004 в 09:19:43 »

Очередная игра французов навеяла разные мысли:
1. Можно по разному относится к футболу по-французски, но пока игры с их участием самые захватывающие и непредсказуемые.
2. С интересом продолжаю наблюдать за процессом ассимиляции населения Земли с его интерполяцией на  Евро 04 :). В этот раз в стартовом составе французской сборной вышли 10 разной степени темнокожести футболистов и только один Бартез оказался "белой вороной" :). Наполеон Бонапарт был бы удивлён :).
3. Футбольным журналистам пора начинать строчить трактаты на тему: "Пас назад, вратарю, что это: последствия португальской жары или реверанс в сторону соперника?" :) . Мода, наверное, сейчас такая...
 
А как вам английский карапуз Руни? В прошлый раз его сбили в штрафной, а в этот, видимо, не успели. Шустрый малый. Комментатор сказал,  это самый молодой футболист, когда-либо забивший гол на форумах такого уровня. 18 лет и 7 месяцев. Предыдущему реклрдсмену было аж 19. Старичок ;).
Понравились швейцарцы - Хокан и Мурат Якины. Истинные швейцарцы. :) и играли хорошо.
Зарегистрирован

Просто живу
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #625 от 18.06.2004 в 09:25:13 »

2stoik: Quote:
но коряво то сыграл его одноклубник Игорь Тудор,

Да, что-то не фартило Тудору.
Зарегистрирован

Просто живу
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #626 от 18.06.2004 в 09:27:55 »

Quote:
а тот же Трезеге опять же ожидал такой передачи от Тудора.
сейчас прочитал в прессе что это вовсе не Тудор был, а совсем другой защитник " ... И неизвестно, чем бы дело кончилось, если на 63-й минуте не ошиблись судья Ким Мильтон Нильсен и защитник хорватов Роберт Ковач. Первый не зафиксировал игру рукой у Трезеге (пусть и неумышленно, но француз прокинул мяч себе на ход рукой, так что свистеть надо было), а второй крайне неловко отдал пас назад на Бутину...", хотя вчера наши комментаторы говорили что это Трезеги ожидал этой ситуации и именно от своего одноклубника. так кто же все таки был соавтором второго  мяча :o.  
И еще что мне не нравиться, у нас либо возхваляют тебя до небес, либо хают аж до седьмого колена. Вот статью прочитал, понятно что эмоциональная, но до личностей думаю все равно не стоит так уж опускаться.
"Перед отъездом в Португалию Сергей Овчинников сформулировал задачу, поставленную перед сборной России - победа в чемпионате Европы. Правда, не уточнил, когда и в каком виде спорта. Правильно сделал, а то некоторые могли подумать, что Сергей Иванович говорит о футболе. Да что вы, он имел в виду фигурное катание, художественную гимнастику и синхронное плавание. Жалко, что не проводится европейское первенство по балету...  
 
Не правда ли, тяжело себе представить, что прокат произвольной программы Евгения Плющенко соберет полные бары респектабельных в другое время людей, орущих на телеэкран и друг на друга, размахивающих флагами и шарфами России и запивающих впечатления пивом и другими напитками. А вокруг висят плакаты "Женя мы тобой !!!", "Ивантеевка любит тебя!!!" и т.д. Не получилось представить? А зря, пора, наверное, привыкать. На мировых и европейских форумах Россия ничего не выигрывала никогда (не СССР, а Россия) и, видимо, при моей жизни и не выиграет. Путь к победе конечно есть. Натурализовать, к примеру, Зидана и компанию, взять в тренеры Сколари - и вперед! Только вот я почему то не верю, что Зизу захочет сменить гражданство, а вы? И не надо ругать Ярцева - скрипач играет как умеет, и на том, что дали. Если вместо скрипки подсунули балалайку, не ждите высокого искусства. А частушки мы споем, это мы всегда умели. Иронические...  
 
Надо отдать должное сборникам, очень они хотели кого-нибудь обыграть, желания было много. Но некого было. Нету на чемпионате честных давалок. Два удаления в двух матчах стоя на месте заработать сложно. Но можно... Конечно, кивать в сторону судей обязательно, мол, не было ни в первом, ни во втором случае удаления. Да, не было. А что, разве не знали игроки, что арбитры будут на стороне хозяев - португальцев и испанцев? Очень рад за Онопко, что тот не поехал на чемпионат, остался в "белом фраке". И Егор Ильич Титов виноват перед россиянами лишь тем, что редко ему удается прервать Гусева и вставить слово во время трансляций.  
 
Нельзя выигрывать матчи, если в поле играет один игрок. В первом случае - Аленичев, но и то лишь 60 минут, а во втором - Смертин. Алексею я бы вообще за игру с хозяевами "десятку" поставил бы. И вратарям положительные баллы, а остальным... Часто многоточия попадаются не потому, что сказать нечего, а потому что формат сайта не позволяет.  
 
Вячеслав Иванович Колосков перед отъездом в Португалию также сформулировал задачу, поставленную перед сборной России - победа в чемпионате Европы. И тоже не стал уточнять в каком виде спорта. Ну он-то, понятно, дипломат опытный. Еще Вячеслав Иванович Колосков объяснил журналистам, как надо распоряжаться деньгами. РФС за три проведенных матча получит от УЕФА примерно 5 миллионов швейцарских франков. Которые по идее УЕФА должны пойти футболистам. Или я чего-то не понимаю. Доход от показа в течение 90 минут главы РФС будет немного ниже, чем от трансляции футбольного матча. Однако наши игроки в случае поражений этих денег не увидят. Ну типа на чемпионате Европы играют не за деньги, а за страну. Футболисты, я имею в виду, а не Колосков.  
 
Отвлекся я. Конкретно о вчерашнем матче говорить неохота, да и не надо. Без меня информаторов довольно. Только вот странная появилась тенденция - все больше и больше знакомых говорят о том, что игра футбольной сборной России их в принципе не интересует. А когда Михаил Южный побеждал в Кубке Дэвиса, а наше телевидение этого не показало - народ кипел от возмущения. Так может все таки Плющенко и Анастасия Ермакова, а не Мостовой с Ярцевым?  
 
Началось вчера все с подлянки, которую нам подкинули греки. Взяли и не проиграли Испании. Теперь у России не оставалось "камерунского" шанса. Нельзя было спокойно слить хозяевам, а потом, как водится у русских, в последний момент, собраться и обыграть греков, надеясь на благосклонность фортуны. Вчера надо было показать, зачем и как надолго прилетела команда в Португалию. Выяснилось, что позагорать и покупаться. И жен своих прихватили. Правильно, не сидеть же им дома. Лобановский этого не видит...  
 
На пресс- конференции, посвященной изгнанию Мостового из сборной, главный тренер был столь эмоционален, что одна моя знакомая предположила, что Ярцев употребил, как бы это выразиться, не те напитки, которые рекомендуют врачи спортсменам. Мне так не показалось, просто эмоции переполняли Георгия Александровича. А ведь это глава сборной, ее мозг. На одних эмоциях далеко не уедешь. Есть такое понятие - энергетический вампир. Сложилось впечатление, что Ярцев выпил все эмоции у игроков, а мозгов добавить забыл.  
 
Вот, наверное В Уэльсе вчера был национальный праздник... Да здравствует фигурное катание!!! "
Все намешано и жены и деньги и балет и мозги и ... А вот если бы выиграли, тогда за счет чего бы это все было сделано, а  :o  
 
 
« Изменён в : 18.06.2004 в 09:31:02 пользователем: stoik » Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #627 от 18.06.2004 в 09:40:38 »

2MuMu: Quote:
А как вам английский карапуз Руни? В прошлый раз его сбили в штрафной, а в этот, видимо, не успели.
напористый игрок с хоршими данными, но по-моему излишне агрессивен, даже по отошению к своим однокомандникам. Но молодой еще действительно, возможно обтешится и это думаю пойдет ему только на пользу. Оуэн, кстати на прошлом чемпионате тоже был звездой на которого возлагали большие надежды в будущем, но пока на этом чемпионате он ничего особенного не показал.
А Зидан это конечно маэстро, какую он передачу сделал на Галласа, это что-то, а тот, э-эх какой блестящий момент был испорчен :(.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #628 от 18.06.2004 в 09:45:08 »

Quote:
А Зидан это конечно маэстро, какую он передачу сделал на Галласа, это что-то, а тот, э-эх какой блестящий момент был испорчен .

Трудно быть богом :)
Зарегистрирован

Просто живу
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #629 от 18.06.2004 в 10:36:35 »

2MuMu:  
Quote:
Да, что-то не фартило Тудору

Наоборот фартило. Вот если бы он на последней минуте закинул мяч за воротник собственному вратарю тогда да, непофартило бы   ;D
 
Вообще такие игроки были всегда и во многих командах
У нас был Бессонов, который любил проверять на прочночть штанги своих ворот , иногда правда промахивался по штангам  ;D
 
У россиян был самый лучший голеодор в мире по автоголам Юрий Ковтун.  ;D
На ЧМЯКе даже ставки принимали в стартовом матче с Кувейтом помоему, на то забьет он в свои ворота или нет. Не забил, штанга спасла ворота россиян  ;D
Зарегистрирован

Который oMEN
Гость

Ё-мэйл

Re: ФУТБОЛ
« Ответ #630 от 18.06.2004 в 10:49:25 »

2BeerMan: А ты считаешь, или скажешь, что я не прав?
Если да, тогда давай поспорим, если нет, то в чем проблема?
Да, Российская сборная, лохи последние, и получили то, за что боролись. Ярцева, я бы вообще ко всему круглому не подпускал (а то вдруг, квадратным станет)..
 
2stoik: Quote:
Выйдут по-моему при всех раскладах, даже если проиграют.
Не-аа.. Им достачно проиграть два меча, а порто и испания ничья (НУЛЕВАЯ) и Греция в попам!!! ;)
 
2Sweed: Quote:
И порвут они греков, могу поставить на это всю свою мафиозную экспу
То есть - 0???
 
Ок, ставку принимаю ;-)
 
2MuMu: Quote:
только эта ползучая "серость" постоянно в финал пролазит
ЛОЛ!!! <Rzhach>
Лови в репу! ;)
 
2Glucka: Серега, Решпект!
 
2sunny_day: Quote:
России выйти на матч с греками вдевятером
Все, чаз умру!!! <Rzhach>
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #631 от 18.06.2004 в 11:21:26 »

2Sweed: Quote:
Наоборот фартило. Вот если бы он на последней минуте закинул мяч за воротник собственному вратарю тогда да, непофартило бы    
 
Вообще такие игроки были всегда и во многих командах  
У нас был Бессонов, который любил проверять на прочночть штанги своих ворот , иногда правда промахивался по штангам    
 
У россиян был самый лучший голеодор в мире по автоголам Юрий Ковтун.    
На ЧМЯКе даже ставки принимали в стартовом матче с Кувейтом помоему, на то забьет он в свои ворота или нет. Не забил, штанга спасла ворота россиян  
да ;D, здорово подмеченно и посуществу :)
2Который oMEN: ну чего ты так взъелся :). Боролись они не за это и играли как могли. Я об этом уже выше говорил, меня злит не то кто и как играет, каждый играет как способен. А то что из тебя либо идола делают, либо последнего из живущих, а и то и другое неверно. И если бы действительно чиновники от футбола это объективно понимали, то предпринимали какие-то действия (натурализация игроков, поиск и взращивание своих Зиданов, ситемную подготовку сборников и т.д.). А не так как всегда - если успех, то все причастны, а если провал - то виноват тренер. Лохи  (и то не вплане поиметь хорошего бабла) руководство футбольной ассоциации а не тренер и команда. Тренера назначили (значит не нашли или не захотели найти лучшего), а команда по-моему вряд ли могла кем то уж так значительно быть усилена. Все это естественно ИМХО :).
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #632 от 18.06.2004 в 11:27:31 »

2Который oMEN:  
Я поставлю все что ты мне там насчитаешь за 17-ю партию на победу россиян в матчес греками  :P
с любым счетом победу
Хочешь взять два других исхода - отвечай двойным.
Идет? ;)
Зарегистрирован

Который oMEN
Гость

Ё-мэйл

Re: ФУТБОЛ
« Ответ #633 от 18.06.2004 в 11:55:39 »

2Sweed: Серега, да не добьешся ты правды, НЕ-ДОБ-ЕШ-СЯ!!! (Даже если это и правда)
 
А бучу поднимать.. Ну смысл?
 
Зарегистрирован

Который oMEN
Гость

Ё-мэйл

Re: ФУТБОЛ
« Ответ #634 от 18.06.2004 в 12:05:58 »

2stoik: Олег, позволь не согласиться.
Не помню кто, искать лень, сказал сильно еще до начала ЧЕ (мне понравилось):  
"Ну и кого на поле ставят? "Мешков" (с) Глюка.
Дык поставте молодых, все равно в жопе окажемся, они хоть опыта наберутся, как Зиданам да Рональдам по ногам бить, и что они (Бекхемы и Оуэны) из тако же теста. И не съест вас (российских футболистов) никто.  
Так и надо было делать..  
 
Все... правда, жара..  
"Я спокоен, спокоен"  ;D
 
2Sweed:  
не поняль.. :(
 
Если победЮтЬ греки, то что будет?  
 
короче..
 
предлагаю 1:1
 
то есть ты ставишь 10, я отвечаю 10.
победа Греков более 3-х мячей или россиян более 2-х ставка удваивается..
 
при ничьей, я тебе должен ;-)
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #635 от 18.06.2004 в 12:15:36 »

2Который oMEN:  
я ставлю на победу России
если ты берешь какойто один из оставшихся двух исходов, ничью или победу греков, то ставишь столько же, сколько и я. Если берешь оба этих исхода, то ставишь естественно в два раза больше.
Зарегистрирован

MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #636 от 18.06.2004 в 12:17:03 »

2Который oMEN:  
Лучше б уже на финал ставили... Латвия-Швейцария :)
Зарегистрирован

Просто живу
Который oMEN
Гость

Ё-мэйл

Re: ФУТБОЛ
« Ответ #637 от 18.06.2004 в 13:34:27 »

2Sweed: Ок.
А если я поставлю на победу, а будет ничья? ;-)
 
Уговорил.. ставлю на победу греков :P
 
Люди, как и время нас рассудЮтЬ ;-)
 
2MuMu: Quote:
Латвия-Швейцария
НЕ-аа Германия-Греция! <Rzhach>
Зарегистрирован

Который oMEN
Гость

Ё-мэйл

Re: ФУТБОЛ
« Ответ #638 от 18.06.2004 в 13:38:26 »

Приношу свои публичные извинения Сереге BerrMan-у, которого нечаянно обиделЬ :(
 
И предлагаю Мир-Дружбу-Жувачку (использованную)
И Ржевским - моооолчаааааать, а тоопять все опшлят!
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #639 от 18.06.2004 в 14:16:07 »

2stoik: Quote:
Да-а, вчера был футбол. Ну хорваты, ну лицемеры (типа нам все равно будем играть с Англией, а с французами нам не тягаться ). Вчера я получил настоящее удовольствие от второго тайма, смотрел как спектакль, а что же будет в эпилоге . Опять же пресловутое судейство (рука у Трезиге была, опять таки мы это видели на повторе, но коряво то сыграл его одноклубник Игорь Тудор, т.е. по сути как и с россиянами (Лоськов) ситуацию голевую хорваты создали себе сами.   А так вполне могли и наказать французов, особенно в конце игры
Да, подсудил Нильсен французам, подсудил...
 
А второй гол хорватов мне живо напомнил матч Бразилия-Дания на ЧМ-98... помните, как великий и ужасный Роберто Карлос решил выпендриться и в своей штрафной выбить мяч через себя? Он тогда промахнулся, датчане забили гол, и бразильцы выиграли с баальшим скрипом.
 
2MuMu: Quote:
2. С интересом продолжаю наблюдать за процессом ассимиляции населения Земли с его интерполяцией на  Евро 04 . В этот раз в стартовом составе французской сборной вышли 10 разной степени темнокожести футболистов и только один Бартез оказался "белой вороной" .
Ага, я тоже заценил :). В первом матче французов хотя бы три человека были еворпейцами (Бартез, Лизаразу и Пирес).
 
2Sweed: Quote:
У россиян был самый лучший голеодор в мире по автоголам Юрий Ковтун.
Есть в манере игры КовтунА
Неожиданность и глубина.
И врагам КовтунА
Не понять ни хрена!
А своим - так и вовсе хана.
;D
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

BeerMan
Гость

Ё-мэйл

Re: ФУТБОЛ
« Ответ #640 от 18.06.2004 в 14:30:07 »

Господа!
Вот вы поливаете помоями сборную. Такие, сякие и т.п. А задумайтесь, это лучшее, что есть у России в данный момент. И не потому, что нет талантливых людей к футболу, просто им негде ни раскрыть себя, ни тренироваться да в конце-концов просто нет денег что-бы оплатить занятия в футбольной секции. В годы моего детства в моем районе было порядка 10-15 футбольных площадок, и это не считая стадионов.
Теперь одна, и ту закатали асфальтом.
А кто занимается в футбольных секциях, детишки богатых людей и все.  
Так что, пока не изменится отношение к дворовому спорту, сборная России будет, такой какая она есть.
Вчера Серега (Швед) мне сказал, что если бы сборную его страны поливали грязью, так как поливают Российскую сборную, он бы горло перегрыз.  И ведь он прав, это наверное только росская черта, мазать себя грязью и кричать о том, какие мы уроды.
Стыдно должно быть.
З.Ы. Макс извини если обидел, письмо было слишком резким.
С уважением Бирман.
З.З.Ы. Я не великий специалист в футболе, но мне кацца, что сборная выступила, по крайней мере лучше, чем на ЧМ - 02.
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #641 от 18.06.2004 в 14:39:39 »

2BeerMan: Полностью согласен :).
Такова реальная сила нашей сборной - ну не можем мы тягаться с испанией и португалией в тех условиях и с теми кадровыми проблемами, которые у нас есть... Если б вничью сыграли - уже был бы прыжок выше головы. Но не случилось. Чего ругаться-то?
Единственное, что реально обидно - что ни один из последних чемпионатов не обходится без скандалов :(. ЧМ-94, Евро-96, ЧМ-2002, теперь вот Евро-04... вечно дрязги, отчисления, демонстративные отказы... :( кто бы объяснил популярно, почему мы не можем как все, а?
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #642 от 18.06.2004 в 14:44:01 »

2BeerMan: 2Ushwood: присоединяюсь к сказанному вами :). Критиковать надо, и даже тогда когда все получается, чтобы не зазнались ;), но грязью поливать не нужно. Все равно от этого никакого положительного эффекта, ну разве только из себя пар впустить :)
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #643 от 18.06.2004 в 14:55:11 »

А по поводу молодежи :). Молодежь - это хорошо, но ...  только тогда, когда она психологически устойчива и обладает сильными морально волевыми качествами (ну типа того же Руни у  англичан). Ибо могло получиться как в Чечне с необстрелянными призывниками в 96 году (раскатали бы так, что все бы кричали зачем пацанов взяли, что Мостовой или Лоськов хуже бы сыграли ;)). Команда должна быть сбалансированной, должны быть и опытные игроки и молодежь. Вспомните как играл Стоичков или Хаджи на прошлых чемпионатах (они были лидерами, на них вся игра строилась), но по-моему в категорию молодежи они уже не вписывались или тот же Зидан, он ведь почти наш ровесник (32 года). Ну и что, что Блохин, например, набрал в сборную молодежь (это правильно кто же будет спорить), но у этой молодежи самого главного нет - класса нет, да и физика у некоторых молодых хуже, чем у старичков (у нас например в клубе тот же Шацких и Милевский - Милевскому еще 20 нет, а Шацкому уже под 30, но по скоростным данным первому со вторым не тягаться).
« Изменён в : 18.06.2004 в 14:57:19 пользователем: stoik » Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #644 от 18.06.2004 в 14:56:57 »

2BeerMan: 2Ushwood: 2stoik:  
Объединяю наши словесные усилия в пользу критики неконструктивной критики :).
И верю, что в ближайшем будущем какая-либо из сборных стран СНГ обязательно добьётся впечатляющих успехов!
Зарегистрирован

Просто живу
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #645 от 18.06.2004 в 15:01:07 »

2MuMu: Quote:
И верю, что в ближайшем будущем какая-либо из сборных стран СНГ обязательно добьётся впечатляющих успехов!
вот это правильно  :) и я совсем не обижусь если это будет та же Латвия или Казахстан :) (главное только чтобы основная масса игроков там была местных, а не натуралов :D)
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #646 от 18.06.2004 в 15:01:34 »

2Ushwood:  
Quote:
Да, подсудил Нильсен французам, подсудил...

Юра, если уже и подсудил, то хорватам , а не французам  ;)
Может вы скажете, что был пенальти в ворота французов ???
Да Сильвестр и пальцем никого не трогал в своей шрафной. Чистой воды нарисованый нырок, на который повелся Нильсен, которого я не люблю со времен ЧМ-98, на котором он выгнал Бекхема и повелся на крики и стоны этого клоун аСимеоне, а еще он не защитал чистый третий мяч в ворота Аргентины. Фух, кажется ничего про Нильсена не забыл  ;D
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #647 от 18.06.2004 в 15:09:40 »

2MuMu:  
Quote:
И верю, что в ближайшем будущем какая-либо из сборных стран СНГ обязательно добьётся впечатляющих успехов!

 
А я верю шо наши "жовто-блакитнi" сегодня уделают итальянцев  ;) ;D
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #648 от 18.06.2004 в 15:12:48 »

2Sweed: Я Нельсона не люблю, но и мяч в ворота хорватов от Трезеге тоже можно назвать условно правильным :), это где то как то коррелирует с той же ситуацией с Овчинниковым. Я думаю, он просто понял свою ошибку в первом случае и решил немного реабилитироваться во втором.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #649 от 18.06.2004 в 15:15:12 »

2Sweed: Quote:
А я верю шо наши "жовто-блакитнi" сегодня уделают итальянцев  
ты знаешь, совсем не удивлюсь и буду за них рад, если покажут классный футбол:), но ...  болеть буду все же за итальянцев
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 175275 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.