A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
05.05.2024 в 01:16:36

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « ФУТБОЛ »
   A.I.M.
   Генерал
   Площадка Физ-Культурника
(Модераторы: cha, Strax5, Снайпер)
   ФУТБОЛ
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  ФУТБОЛ             Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Прочитано 42337 раз
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #950 от 05.07.2004 в 00:09:28 »

2sd:  
Мда... Не то, чтобы я за португалов болел, но это, ИМХО, уже не футбол, а рулетка какая-то: один угловой - и чемпионы Европы. И чего сказать - не знаю...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #951 от 05.07.2004 в 00:16:21 »

2Tailor: А как ты хотел? что б они биатлонскую дистанцию бежали?
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
sd
[Сам себе программёр]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +65
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #952 от 05.07.2004 в 00:39:01 »

Tailor:  
Да, этот турнир чем то напоминал рулетку... Греция конечно не самая сильная команда на турнире, но правила, есть правила. Такова сельви...  :)
Зарегистрирован

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #953 от 05.07.2004 в 04:56:52 »

Какявсетакирад:) Не тому, что Греки победили(причем, заслужено, ИМХО), а тому что все кончилось. Ну прикиньте сами, с нашим сдвигом матчи начинаются в 1:45 ночи... А на утро: глаза стеклянные, нос фарфоровый, лицо... лица вообще на нас нету(с)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #954 от 05.07.2004 в 08:48:47 »

2stoik: Quote:
верно все сказал , не хватало нам в отборке на ЧМ с самими чемпионами Европы бодатся
а ведь придется :o ;D
Quote:
еще чего доброго команда мандраж перед очередным грантом подхватит
ну теперь точно будет весомая отмазка 8)
Quote:
Да ладно, тоже мне, чемпионы... Эх, времена, эх, нравы....
да умеют греки троянцев запускать : rolleyes :, с незапамятных времен там где не пройдут напролом, берут на измор или хитростью
2explorer: Quote:
дотерпели таки греки...  
молодцы!!!
как там в пословице - терпенье и труд - грандов перетрут.2sd: Quote:
Если бы мне кто нибудь перед началом чемпионата сказал что греки станут чемпионами, то я бы подумал что он псих
когда наша сборная проиграла грекам дома, Михайличенко, который был на игре, сказал, что наша сборная проиграла будущим чемпионам Европы, но на его слова никто не обратил внимание (мол всегда можно искать отмазки для причин поражения), а вот глядишь же как вывернулось - и где громкие имена, звучные фамилии - одно правда есть Троянос ;D, вот конь так действительно конь :o, я так понял он уже пол команды заразил - вот и Харистеас вчера те же голевые синдромы демонстрировал.2Tailor: Quote:
Мда... Не то, чтобы я за португалов болел, но это, ИМХО, уже не футбол, а рулетка какая-то: один угловой - и чемпионы Европы. И чего сказать - не знаю...
уже два получилось  :o, сначала чехов таким же приемом вынесли  : rolleyes : (а я думаю они были бы по мощней португалов), а уж потом и хозяевам показали как играть в атакующий футбол ;).
2Glucka: Quote:
Какявсетакирад Не тому, что Греки победили(причем, заслужено, ИМХО), а тому что все кончилось. Ну прикиньте сами, с нашим сдвигом матчи начинаются в 1:45 ночи... А на утро: глаза стеклянные, нос фарфоровый, лицо... лица вообще на нас нету(с)
как я тебя понимаю ;D, а я еще рад тому, что "кто-то" все таки сделал португалов ;D, хотя по человечески мне их жаль и Фигу с Коштой, ибо давно заслужили и ... все же дома играли понятно, какое у всех разочарование... Но болел я против португалов, и думал, что не вспромози греки удержать португалов (чехи были последней надеждой :)), а вот глядишь же эллины :o.
« Изменён в : 05.07.2004 в 08:51:53 пользователем: stoik » Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #955 от 05.07.2004 в 09:06:47 »

2stoik:  
Quote:
когда наша сборная проиграла грекам дома, Михайличенко, который был на игре, сказал, что наша сборная проиграла будущим чемпионам Европы

А когда это наша сборная дома проигрывала грекам??? В отборе к Евро мы их вынесли в Киеве в одну калитку 2-0.
 
2Tailor:  
Quote:
но это, ИМХО, уже не футбол, а рулетка какая-то: один угловой - и чемпионы Европы. И чего сказать - не знаю...

За тебя дядь Миш уже давно сказал Гарри Линекер - В футбол играют 22 человека а побеждают всегда немцы  ;D
Над его словами посмеялись после поражения немцев от чешского дубля, но видимо он все таки прав. Как ни крути, а немцы побеждают всегда  ;D
 
Да и чему тут удивляться? Ведь никого не удивляла игра например итальянцев в финале прошлого Евро. А ведь по игре они ну абсолютно ничем от нынешних греков не отличались. И добавь тогда два года назад судья не 4 минуты , а три, скучная и нудная Италия празновала бы чемпионство.
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #956 от 05.07.2004 в 09:07:58 »

А что за красепета выскочила на поле :o, вот это красавчик :D, показал Фигу фигу  : rolleyes : и ворота самостоятельно поразил ;D. Фигу обиделся и чуть-чуть не забил : rolleyes :, надо было видно даме на поле выскочить :)
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #957 от 05.07.2004 в 09:10:03 »

2Tailor: Quote:
Мда... Не то, чтобы я за португалов болел, но это, ИМХО, уже не футбол, а рулетка какая-то: один угловой - и чемпионы Европы. И чего сказать - не знаю...

Добро пожаловать в новую эру - эру футбола по-гречески. Зачем атаковать и показывать зрителям интересную, зрелищную игру? Для чего нужны лидеры в команде? Не нужно никого выделять. Мы - команда-звезда. Задавим серой, дисциплинированной массой. Не одной-двумя тоненькими изящными розочками, а сразу целым веником из грубых прутьев!
Главное - успешно выполнить домашнюю заготовку по стандартам, затем организованно обороняться и никаких рисков, ни-ни. Какие там удары по воротам? Это смешно. Сейчас так никто не играет. Особенно чемпионы. Удар должен быть один, ну ладно, два. И гол.  Со стандарта. По другому нельзя. Некому.
А вообще игра получилась интересной. И даже до забитого гола. Честно говоря, не ожидал, что португальцы и в финале будут так атаковать. Думал, закроются. Получил удовольствие.
Зарегистрирован

Просто живу
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #958 от 05.07.2004 в 09:14:13 »

2Sweed: Quote:
А когда это наша сборная дома проигрывала грекам В отборе к Евро мы их вынесли в Киеве в одну калитку 2-0.
ну значить в Греции продули или вничью сыграли :o, я уже не помню ;D, но то что Леха такое говорил мне об этом еще до ЧЕ говорили, а я слушал да посмеивался :o Quote:
За тебя дядь Миш уже давно сказал Гарри Линекер - В футбол играют 22 человека а побеждают всегда немцы    
Над его словами посмеялись после поражения немцев от чешского дубля, но видимо он все таки прав. Как ни крути, а немцы побеждают всегда  

Кстати перед чемпионатам на главного тренера сборной сватали Блоху (он ведь в Греции давно и результаты показывал), а он пошел на боле дорогой кусок пирога (у Рихагеля зарплата была 170 тыс. евро в год), ну сейчас расценки явно поменяются ;D
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #959 от 05.07.2004 в 09:35:36 »

2MuMu:  
Мы с ними в отборе на Германию вместе играем  ;)  
Вся Европа на нас смотрит и ждет недождется когда же отольются грекам слезы болел европейских грандов.  ;D
Зарегистрирован

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #960 от 05.07.2004 в 09:56:01 »

2Sweed: Не переживай - если Шевченко им 9 октября(а веть уже так скоро:))не забьет необходимое кол-во банок - мы им отомстим:) ... На крайний случай попереломаем8)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #961 от 05.07.2004 в 09:57:54 »

2Sweed: Quote:
Мы с ними в отборе на Германию вместе играем    
Вся Европа на нас смотрит и ждет недождется когда же отольются грекам слезы болел европейских грандов.
будем переучиваться в киллеры грандов ;D, вся Европа за нас теперь болеть будет : rolleyes :, ну и  за казахов тоже ;)
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #962 от 05.07.2004 в 09:58:41 »

European Zone, All Matches , Group 2 All Matches displayed in local time
Date Venue Teams Time/Score  
12-Oct-2005  Albania - Turkey -    
12-Oct-2005  Greece - Georgia -    
12-Oct-2005  Kazakhstan - Denmark -    
08-Oct-2005  Ukraine - Albania -    
08-Oct-2005  Denmark - Greece -    
08-Oct-2005  Georgia - Kazakhstan -    
07-Sep-2005  Ukraine - Turkey -    
07-Sep-2005  Denmark - Georgia -    
07-Sep-2005  Kazakhstan - Greece -    
03-Sep-2005  Georgia - Ukraine -    
03-Sep-2005  Turkey - Denmark -    
03-Sep-2005  Albania - Kazakhstan -    
17-Aug-2005  Kazakhstan - Georgia -    
08-Jun-2005  Greece - Ukraine -    
08-Jun-2005  Denmark - Albania -    
08-Jun-2005  Kazakhstan - Turkey -    
04-Jun-2005  Turkey - Greece -    
04-Jun-2005  Albania - Georgia -    
04-Jun-2005  Ukraine - Kazakhstan -    
30-Mar-2005  Greece - Albania -    
30-Mar-2005  Georgia - Turkey -    
30-Mar-2005  Ukraine - Denmark -    
26-Mar-2005  Turkey - Albania -    
26-Mar-2005  Georgia - Greece -    
26-Mar-2005  Denmark - Kazakhstan -    
09-Feb-2005  Albania - Ukraine -    
09-Feb-2005  Greece - Denmark -    
17-Nov-2004  Turkey - Ukraine -    
17-Nov-2004  Georgia - Denmark -    
17-Nov-2004  Greece - Kazakhstan -    
13-Oct-2004  Ukraine - Georgia -    
13-Oct-2004  Denmark - Turkey -    
13-Oct-2004  Kazakhstan - Albania -    
09-Oct-2004  Ukraine - Greece -    
09-Oct-2004  Albania - Denmark -    
09-Oct-2004  Turkey - Kazakhstan -    
08-Sep-2004  Greece - Turkey -    
08-Sep-2004  Georgia - Albania -    
08-Sep-2004  Almaty, Стадион Центральный, 21:00 местного времени. Kazakhstan - Ukraine : beer :
04-Sep-2004 COPENHAGEN (Denmark) Denmark - Ukraine 20:00    
04-Sep-2004  Albania - Greece -    
04-Sep-2004  Turkey - Georgia -  
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #963 от 05.07.2004 в 10:01:41 »

А с русскими мы теперь не дружим, нефиг было при жеребьевке куда попало залетать: angry :
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #964 от 05.07.2004 в 10:02:43 »

2Glucka: Кстати, на форуме есть ещё один сочуствующий, тож из нашей группы: Дядя Гывы ;D
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #965 от 05.07.2004 в 10:05:22 »

2Glucka: Quote:
мы им отомстим ... На крайний случай попереломаем
давно пора им что-нибудь там поломать  : rolleyes :, а то бегают кони по полю, людям играть не дают ;D
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #966 от 05.07.2004 в 10:06:50 »

Я долго смеялся, когда услыхал, что для тренера датчан главный вопрос после жеребьёвки был: " А что такое "Казахстан". :)
Зарегистрирован

Просто живу
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #967 от 05.07.2004 в 10:07:39 »

А киньте кто нить ссылочку на состав всех европейских отборочных групп
Зарегистрирован

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #968 от 05.07.2004 в 10:09:03 »

2Sweed: http://fifaworldcup.yahoo.com/06/en/t/match/index.html
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #969 от 05.07.2004 в 10:11:43 »

2Glucka:  
Спасибо  ;)
Зарегистрирован

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #970 от 05.07.2004 в 10:13:48 »

2Sweed: Спасибо не булькает : angry : :P : rolleyes :
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #971 от 05.07.2004 в 10:14:11 »

2Glucka:  
А на русском ничего похожего нет?
Зарегистрирован

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #972 от 05.07.2004 в 10:22:26 »

http://www.translate.ru/url/tran_url.asp?lang=ru&url=http%3A%2F%2Ffi...
 
<Rzhach><Rzhach><Rzhach><Rzhach><Rzhach><Rzhach><Rzhach><Rzhach><Rzhach> <Rzhach><Rzhach><Rzhach><Rzhach><Rzhach><Rzhach><Rzhach><Rzhach><Rzhach> <Rzhach><Rzhach><Rzhach><Rzhach><Rzhach><Rzhach><Rzhach><Rzhach><Rzhach> <Rzhach>
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #973 от 05.07.2004 в 10:22:28 »

2Glucka: Quote:
2Sweed: Спасибо не булькает    
ничего в отборке Quote:
08-Sep-2004  Almaty, Стадион Центральный, 21:00 местного времени. Kazakhstan - Ukraine  
очками поделимся ;D  
Quote:
А с русскими мы теперь не дружим, нефиг было при жеребьевке куда попало залетать
зато они теперь с латышами - не разлей вода : rolleyes :
Quote:
2Glucka: Кстати, на форуме есть ещё один сочуствующий, тож из нашей группы: Дядя Гывы  
 у него что корни из наших краев :), либо так за компанию : rolleyes :
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #974 от 05.07.2004 в 10:25:38 »

2stoik: У Гывы корни известные - из грузынских;) Тож сосед по подгруппе :D
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #975 от 05.07.2004 в 10:35:04 »

2Glucka:  а, ну тоды  и с Гиви прийдется очками делиться : rolleyes :, а вообче группка обхохочешься:
Греция, Дания , Турция,  наших трое богатырей  8), ну и Албания на закуску ;)
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #976 от 05.07.2004 в 10:39:55 »

2stoik: Греки и Датчане - согласен, а вот Турки - сами по себе. Эти нехорошие люди переговоры по календарю сорвали, вам очень хорошую свинью подложив при этом: по варианту вашей федерации календарь был такой: казахи играли первый день с Данией(4 сент.) а 8-го с вами в гостях. Что при слепой жеребьевке получилось - можно увидеть чуть выше ;D
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #977 от 05.07.2004 в 10:48:21 »

2Glucka: Quote:
а вот Турки - сами по себе. Эти нехорошие люди переговоры по календарю сорвали, вам очень хорошую свинью подложив при этом: по варианту вашей федерации календарь был такой: казахи играли первый день с Данией(4 сент.) а 8-го с вами в гостях. Что при слепой жеребьевке получилось - можно увидеть чуть выше  
турок он блин и в Африки турок : angry :, что с него взять - хоть кол на голове чеши ;D. Лучше наказание для них - просмотр ихними футболерами чемпионата по телеку, в следуючий раз умней будут ;D, не будут украинских и казахских хлопцев обижать (почти по Максу 8))
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #978 от 05.07.2004 в 11:01:21 »

Кстати, смотрю чичаз повтор момента, где на поле появился болела Барсы, показавший фигу фиге:) И как он так внезапно посреди поля нарисовался??? мистика какая-то:) А секьюрити, его догонявшие были в бутсах... но догнать его смогли только в воротах ;D
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #979 от 05.07.2004 в 11:27:10 »

2Glucka: 2Glucka: Quote:
И как он так внезапно посреди поля нарисовался мистика какая-то
я сам вчера опупел от увиденного :o. Что самое интересное, его там по-моему несколько раз пытались перехватить по ходу движения, а у него времени хватило к Фигу подбежать поговорить с ним о наболевшем с помощью жестов и платка, рвануть к воротам и только там в воротах в эйфории отдаться охраникам. Отцепляли его наверно секунд 15-20. Вообщем красавчик ;D, если бы на воротах не висел, еще и на трибуны бы смог убежать - скорость у него была как у футболера, когда тот к пустым воротам на всех парах чешит. Разрядил обстановку конкретно, тоже видать троянец : rolleyes :
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #980 от 05.07.2004 в 12:43:47 »

Хе-хе... а что я говорил? :P
 
Только не надо про "антифутбол" в греческом исполнении! В финале они создали как минимум не меньше голевых моментов, чем португалы, а то, что португалы при этом больше контролировали мяч - так это их, португалов, проблемы.
 
2MuMu: Quote:
Зачем атаковать и показывать зрителям интересную, зрелищную игру? Для чего нужны лидеры в команде? Не нужно никого выделять. Мы - команда-звезда. Задавим серой, дисциплинированной массой. Не одной-двумя тоненькими изящными розочками, а сразу целым веником из грубых прутьев!  
...  
А вообще игра получилась интересной.
Гы ;D. Прокомментируй, пожалуйста, совместное существование первой и последней фразы в процитированном посте ;D.
 
Quote:
Какие там удары по воротам? Это смешно. Сейчас так никто не играет. Особенно чемпионы. Удар должен быть один, ну ладно, два. И гол.  Со стандарта. По другому нельзя. Некому.
Из сегодняшнего Спорт-Экспресса: За чемпионат греки нанесли более чем вдвое меньше ударов по воротам, чем португальцы (47 против 108), но при этом намного точнее: 51.4% попаданий в створ против 40.8%. Что характерно.
Правила, понимаешь, такие. Выигрывает та команда, которая больше голов забивает... а не та, которая больше по воротам бьет. Мне тоже нравятся красивые комбинации, да и всем, я думаю, нравятся... но если они не приносят результата, то это всецело проблемы тех, кто комбинирует :).
 
2Sweed: Quote:
Вся Европа на нас смотрит и ждет недождется когда же отольются грекам слезы болел европейских грандов.
А это, кстати, запросто. Судя по матчу с Россией, от национального греческого раздолбайства Рехагель их все же вылечил не полностью... на грандов они настраиваются как следует и играют как звери, а вот "простым смертным" проигрывают запросто.
 
2stoik: Quote:
ну и Албания на закуску
Хм... поглядим, что за закуска получится... в минувшем отборочном цикле албанцы на своем поле, кажется, ни одной игры не проиграли (у России и Грузии выиграли, со швейцарцами сыграли вничью, вот насчет Ирландии я не помню, может и проиграли). Правда, в гостях они всем сливали :).
 
Quote:
Что самое интересное, его там по-моему несколько раз пытались перехватить по ходу движения, а у него времени хватило к Фигу подбежать поговорить с ним о наболевшем с помощью жестов и платка, рвануть к воротам и только там в воротах в эйфории отдаться охраникам.
Не платка, а флага "Барселоны" :).
Видимо, он хотел показать португальцам на личном примере путь в ворота греков : lol :.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 03.05.24

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #981 от 05.07.2004 в 13:35:01 »

2Ushwood: Quote:
Хм... поглядим, что за закуска получится... в минувшем отборочном цикле албанцы на своем поле, кажется, ни одной игры не проиграли (у России и Грузии выиграли, со швейцарцами сыграли вничью, вот насчет Ирландии я не помню, может и проиграли).
это и понятно, что они подарочек еще тот : rolleyes :. Я это к тому все подводил, что три команды скажем так изначальные фавориты, либо отлично отыграли на этом чемпионате, либо с такой же оценкой на прошлых чемпионатах, три остальные команды - наше любимое постсоветское пространство, то бишь потенциально будем либо отбиратьочки друг у друга, либо спонсировать друг друга (стараться валить прежде всего элиту, а между собой как уж договорятся или нет), ну а Албания, эта та еще темная лошадка, что может зубы посчитать, похлеще остальных трех, правда к элите ее не относят по причине так сказать их исторических результатов, но вон поглядишь какие результат были до этого цикла у греков и каков в итоге получился финал :)
Quote:
Не платка, а флага "Барселоны" .  
Видимо, он хотел показать португальцам на личном примере путь в ворота греков .
вот оно как оказывается :), а казачок то оказался засланный ("Неуловимые мстители")  :o;D, ведь знал же чем  ударить Фигу ниже пояса и ударил таки - вот она горячая и расчетливая месть Испании ;D, видно на греков они обиделись не так сильно : rolleyes :
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #982 от 05.07.2004 в 14:48:47 »

2stoik: Quote:
(стараться валить прежде всего элиту, а между собой как уж договорятся или нет),
В Джагу переиграл? ;)
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 03.05.24

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #983 от 05.07.2004 в 15:18:42 »

2Ushwood: Quote:
В Джагу переиграл?
ну типа того :D, короче играть будем одними местными  : rolleyes :, постсоветскими ;D
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #984 от 06.07.2004 в 10:15:48 »

Греция - чемпион Европы по футболу
 
Звучит так же нелепо, как солёный мёд. Однако факт есть факт. И ведь не лотереей титул выиграли (что бы тут не говорили) - послематчевых пенальти не били, поднимались в сетке по делу - за счет преимущества над соперником в счете к окончанию матча (дополнительного времени). Но, блн, победы эти были какими-то ненормальными, словно игра с сейвами.  
Представьте себе какой-нибудь шутер. Куча монстров, сложные уровни. Так вот, каждый соперник греков - это уровень в игре, причем из последних, т.е. самых сложных. Хрена с два новичок (читай - греки) пройдет эти уровни без сейвов (читай - поражений). Убили его, он подгружает сейв, проходит сложное место заново, на этот раз удачно. В конечном итоге так, постоянно сохраняясь и загружаясь, игрок пройдет все уровни и, соответственно, всю игру. А если взять все удачные отрезки и сложить вместе, то получится эталонное прохождение игры, без сейвов. Вот это эталонное прохождение чемпионата греки нам и продемонстрировали. Один вопрос - а куда они сейвы дели, не могли они без них все пройти :).
А так как в мире все стремится к равновесию сейвы эти выплывут - в виде сенсационных поражений от аутсайдеров, невыходов в финальную часть футбольных турниров из простых групп, громких конфликтов в сборной или нечестной игры. АукнеЦа грекам европейское золото.
Зарегистрирован

Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: ФУТБОЛ
« Ответ #985 от 06.07.2004 в 10:57:03 »

Да бросьте вы, что все так вцепились в несчастных греков! Они вполне заслужили свою победу.  :P
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #986 от 06.07.2004 в 11:45:51 »

2Sweed:  
2MuMu:  
2Tanto:  
Дык обидно просто... Ежели б у меня был билет на финальный матч, а я каким-то чудом уже знал бы, какой будет игра (не результат, а сама игра), то я бы точно его продал и на матч не пошел бы! Народ все-таки идет на футбол за ЗРЕЛИЩЕМ, а не за нудной перекидкой мяча за большие бабки... Поэтому для меня всегда что лобановская "выездная модель", что итальянский "катеначчо", что вот эта греческая модель "не дай играть другим" не катили совершенно!
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #987 от 06.07.2004 в 12:31:02 »

2Viking: Quote:
Греция - чемпион Европы по футболу  
 
Звучит так же нелепо, как солёный мёд. Однако факт есть факт.
я тоже в них не верил, еще с наших отборок, где, как меня поправил Сережа, и мы у них выигрывали, но хорошая концентрация, физические кондиции игроков, неплохая игра кипера и отличная реализация стандартов в итоге сделали греков чемпионами.  
Quote:
А так как в мире все стремится к равновесию сейвы эти выплывут - в виде сенсационных поражений от аутсайдеров, невыходов в финальную часть футбольных турниров из простых групп, громких конфликтов в сборной или нечестной игры. АукнеЦа грекам европейское золото.
Вполне допускаю, что с более слабым срперником они будут вести себя по другому и допускать ошибки. А аналогии у тебя получились что надо :), очень похоже. Правда я думаю, у чехов или португалов если была возможность пересевиться : rolleyes :, то они бы сыграли лучше ;D
2Tanto: Quote:
Они вполне заслужили свою победу.
кто же спорит, ясное дело что заслужили :), никто в этом им  не помогал.
2Tailor: Quote:
Поэтому для меня всегда что лобановская "выездная модель", что итальянский "катеначчо", что вот эта греческая модель "не дай играть другим" не катили совершенно!
дядя Миша зрелища показывают, там где о результате не сильно пекутся (типа когда терять уже нечего, либо наоборот - много чего можно потерять). Сейчас даже бразильцы не бегут сломя голову мячи забивать. Футбол, как и многие игровые спорты меняется в этом плане. Лет 15 тому назад в хоккее нам (СССР) равных не было (по классу подбора игроков), так те же  шведы, чехи и даже фины нас делали за счет грамотной игры в обороне и умелых контратаках. А зрелище всегда будет только в том случае если обе команды играют в атакующий футбол 0 мяч только успевает от ворот до ворот направление менять, либо одна команда явный аутсайдер, которая просто невспромози ответить чем то угрожающим. В остальных случаях это вязкая игра по всему полю, сплошной прессинг - а в этом действительно мало интересного :)
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #988 от 06.07.2004 в 13:31:34 »

2stoik:
Поскольку я мню себя частью народа, то желаю хлеба и ЗРЕЛИЩ!!! :D
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #989 от 06.07.2004 в 14:02:32 »

2Tailor: Quote:
Поскольку я мню себя частью народа, то желаю хлеба и ЗРЕЛИЩ!!!
ну это понятно :), тоже от туда же 8), правда без зрелищ кой-как могу еще обойтись : rolleyes :, а вот  совсем без хлеба - не получается :D
Ну и тут россияне итоги подводили ЧЕ - выложу это здесь, чтобы освежить впечатления. Хотя на вкус и цвет...
"Вот и завершился чемпионат Европы по футболу. Завершился сенсационной победой греков. Кубок Анри Делоне вручен греческим героям, символическая сборная названа, лучший игрок по версии организаторов определен. Напоследок хочется вспомнить самые яркие моменты зрелища, которое повторится теперь только через четыре года и станет... неповторимым. "Yтро" предлагает читателям свой вариант того лучшего, худшего и курьезного, что было на Евро-04.
 
Лучшая сборная
 
Безусловно, лучшей командой Евро-04 стала сборная Греции, которая и победила. На всем протяжении чемпионата Европы команда Отто Рехагеля ни на шаг не отступила от своих тактических построений, каждый раз выдавая все лучшие матчи. О том, как организована греческая оборона, можно вообще учебник писать.  
При всем уважении к Португалии, на второе место мы ставим блестящую сборную Чехии, самую яркую команду турнира. То, как здорово подопечные Карела Брюкнера играли именно в комбинационный атакующий футбол, вызывало восхищение.  
Третье место заслужила сборная Португалии, которая в родных стенах пробилась в финал – впервые в истории. И только два поражения от Греции (одно из них – последнее и роковое) смазали довольно яркую картину, написанную "европейскими бразильцами"
 
Худшая сборная
 
Первое место в этой номинации мы отдаем сборной России, глубоко разочаровавшей своей игрой. Победу над будущими чемпионами Европы не стоит принимать в расчет, ведь грекам-то, по большому счету, даже и ничья была не нужна.  
На втором месте – сборная Германии, от игры которой любители футбола тоже остались, мягко говоря, не в восторге. Если бы в матче с чехами немцы реализовали те возможности, которые у них были, еще неизвестно, кто бы играл в финале. Однако спорт не терпит сослагательного наклонения...
На третьем месте оказались французы – одно из главных разочарований первенства. И дело даже не в безвольном поражении от греков в четвертьфинале. Просто страшно представить, что было бы, не играй в составе "трехцветных" Зидан.
 
Лучший футболист
 
Антониос Никополидис, Греция. Вратарь чемпионов Европы провел отличный турнир. Защитники, чувствуя за спиной такую поддержку, играли надежно и уверенно.
Карел Поборски, Чехия. Полузащитник чешской сборной провел великолепный турнир и если бы его сборная сумела одолеть греков в полуфинале, то быть бы ему лучшим.  
Уэйн Руни, Англия. Этот юный и необычайно талантливый форвард провел на поле неполные четыре игры. За это время он успел забить в ворота соперников четыре мяча и заслужил сравнения с самим Пеле.
 
Худший футболист
 
Франческо Тотти, Италия. Лидер сборной Италии стал худшим футболистом турнира, сыграв всего один матч с датчанами. Только за один плевок в Кристиана Поульсена его следовало бы наказать не тремя, а десятью матчами дисквалификации, а уж за фол против Рене Хенриксена отлучить от футбола хотя бы на полгода.  
Марсель Десайи, Франция. Центральный защитник сборной Франции мог и вовсе не приезжать на Евро. Что был он на поле, что не было его – все равно соперники не замечали. Особенно рад был появлению Десайи на поле хорватский форвард Дадо Пршо, который свой мяч тогда еще чемпионам Европы забил как раз после передачи француза.  
Дэвид Бекхэм, Англия. Многие критикуют капитана английской сборной за то, что он не показывал той феерической игры, которой отличался в "Манчестер Юнайтед". По нашему мнению, он сыграл вполне нормально, но вот не забитые пенальти в ворота французов и португальцев, а также заявления о якобы несерьезных тренировках в "Реале" превратили самого популярного футболиста мира в номинанта данной рубрики.
 
Лучший тренер
 
Отто Рехагель, Греция. Тут все ясно. Король Отто переиграл всех оппонентов. Все-таки, мудрость великая вещь, а 66-летнему немцу ее уж точно не занимать.  
Луис Фелипе Сколари, Португалия. Наверное, справедливо, что второе место занял бразилец, который пару лет назад сделал своих соотечественников чемпионами мира, а в этот раз едва не привел к победе "европейских бразильцев".
Александр Старков, Латвия. Конечно, можно сказать, что прибалтийская сборная ничего не добилась, но ничья с немцами дорогого стоит. Вообще Латвию можно сравнить с командой "Минарди" в "Формуле-1", только, в отличие от итальянской команды, латвийская в первой же гонке пришла к финишу с одним зачетным очком. Во многом это заслуга Старкова.
 
Худший тренер
 
Жак Сантини, Франция. Располагая таким подбором футболистов, Франция должна было дойти как минимум до полуфинала. Но безвольная команда суперзвезд оказалась не способна ни на что. А уж если футболисты на тренировках машут кулаками – грош цена такому тренеру.  
Георгий Ярцев, Россия. Почетное второе место принадлежит российскому наставнику. Потому что побоялся сыграть в обычную игру, выпуская на поле одного нападающего, потому что вынес на всеобщее обозрение скандал с Александром Мостовым, потому что сначала взял вину за поражение на себя, а затем пытался приплести еще и судей.  
Иньяки Саес, Испания. Сильнейшая за последние 20 лет сборная Испании не сумела выйти в четвертьфинал из-за того, что ее главный тренер в решающем матче решил вдруг сыграть не в атакующем, а в оборонительном ключе.
 
Лучший матч
 
Чехия – Голландия 3:2. Потрясающая игра, порадовавшая прежде всего высочайшим качеством футбола, минимальным количеством ошибок и уймой голевых моментов. Проигрывая 0:2, сборная Чехии сумела победить.  
Португалия – Англия 2:2 (6:5 – пен.). Такие напряженные матчи, каким стал четвертьфинал между хозяевами чемпионата и родоначальниками футбола, удается видеть нечасто. Пусть футболисты часто ошибались, но зато бились до конца. А героем матча стал португальский голкипер Рикарду, сначала отразивший пенальти голыми руками и затем забивший решающий 11-метровый.  
Дания – Швеция 2:2. Что бы там ни говорили про этот матч, а он получился очень красивым, с отличными голами. Один удар Даль Томассона чего стоит.
 
Лучший гол
 
Златан Ибрагимович, Швеция. Невероятный удар пяткой шведского форварда в матче со сборной Италии принес скандинавам ничью и практически обеспечил им место в плей-офф. В теннисе про ситуацию в группе после удара Ибрагимовича сказали бы "скрытый матчбол".
Манише Рибейру, Португалия. Такие мячи, какой забил португальский полузащитник в полуфинале с Голландией, забиваются только раз в жизни. Фантастическую траекторию полета сложно даже в компьютерной игре смоделировать, не то что в жизни.  
Йон-Даль Томассон, Дания. Удар датского нападающего в игре со шведами пришел прямо за шиворот скандинавскому голкиперу Исакссону. Такие удары всегда доставляют наслаждение, а особенно – когда форвард принимает решение мгновенно.
 
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #990 от 06.07.2004 в 14:03:02 »

Лучшая передача
 
Карел Поборски, Чехия. В игре со сборной Голландии (3:2) Поборски, оказавшись один на один с вратарем ван дер Сааром, сделал великолепную передачу на Шмицера, который и забил победный мяч. В 99 случаях из 100 игрок в такой ситуации предпочтет бить сам, и лишь один разглядит партнера.  
Карел Поборски. И вновь правый полузащитник сборной Чехии – герой нашей рубрики. В четвертьфинальном матче со сборной Дании Карел сделал обводящую передачу, оставив не у дел двух соперников, и вывел на рандеву с голкипером Милана Бароша, который забил красивый гол.  
Эрик Эдман, Швеция. В матче со сборной Болгарии левый защитник шведов сделал великолепный навес на Хенрика Ларссона, который ударом головой в падении вывел своего партнера на третье место в номинации.
 
Спорный момент
 
Незасчитанный гол Сола Кэмпбелла. Швейцарскому арбитру Урсу Майеру до окончания карьеры будет сниться эпизод на последней минуте четвертьфинального матча Португалия – Англия, когда при счете 1:1 Сол Кэмпбелл забил отличный гол в ворота хозяев, который был отменен судьей из-за нападения на Терри на Рикарду.  
Удаление Сергея Овчинникова. Норвежский арбитр Терье Хауге удалил голкипера сборной России в конце первого тайма матча с Португалией, не заметив, что Овчинников не касался мяча руками за пределами штрафной.  
Гол Давида Трезеге. Форвард "Ювентуса" забил гол в ворота сборной Хорватии, откровенно подыграв себе рукой. Видимо, Трезеге решил уподобиться Марадоне, и получилось ведь! Судейский свисток молчал.
 
Курьезы
 
Попытка Отара Кушанашвили побить Терье Хауге. За выходку шоумена во время игры с Португалией Российский футбольный союз был оштрафован на кругленькую сумму. Сам Кушанашвили еще легко отделался – вот если б задел резервного арбитра, то срок, хотя бы условный, получил бы.  
Марш-бросок неизвестного фаната, который в финале (!) Евро-04 пробежал почти через все поле, по пути бросив флаг "Барселоны" в лицо Луишу Фигу, а затем с разбегу отправился в сетку греческих ворот. Вот это поступок!  
Гол Уэйна Руни в ворота сборной Швейцарии. Юный голеадор ударил с такой силой, что мяч, попав в штангу, отскочил в голову голкиперу швейцарцев Йоргу Штилю, а от нее в ворота. Этот мяч у Руни хотели отобрать в пользу Штиля, но потом оставили.
 
Символическая сборная (3-4-3)  
 
Вратарь: Антониос Никополидис (Греция);
защитники: Юркас Сейтаридис, Траянос Деллас (оба – Греция), Джанлука Дзамбротта (Италия);  
полузащитники: Карел Поборски (Чехия), Фрэнк Лэмпард (Англия), Зинедин Зидан (Франция), Криштиану Роналду (Португалия);  
нападающие: Уэйн Руни (Англия), Милан Барош (Чехия), Ангелос Харистеас (Греция).
 
взято тут http://www.utro.ru/articles/2004/07/06/326566.shtml
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #991 от 06.07.2004 в 15:25:49 »

2 "Utro":
 
Quote:
Первое место в этой номинации мы отдаем сборной России, глубоко разочаровавшей своей игрой. Победу над будущими чемпионами Европы не стоит принимать в расчет, ведь грекам-то, по большому счету, даже и ничья была не нужна.  

 
Первое место в этой категории незаслуженно отдано сб. России. Не считаю, что она выступила провально. Выступили так, как и предсказывали реалисты, может даже лучше, если учитывать все проблемы, что свалились на нас перед чемпионатом. Да, не смогли обыграть обоих хозяев, но зато очень неплохо сыграли вдесятером против португальцев. Да, много фолили, но в в условиях серьезнейшей несыгрынности обороны это было чуть ли не единственным эффективным средством против быстрых команд. Да, играли с одним нападающим, однако так играли многие сборные, в том числе дошедшие до финала Португалия с Грецией. Да, Ярцев не дал вволю поиграть молодежи, зато он дал сыграть всем, что чрезвычайно важно в плане накопления опыта для будущих сражений. Так что, повторюсь, сб. России сыграла отнюдь не плохо - она сыграла на своем уровне.  
 
А на первенство в этой категории должны претендовать неудачники из пресловутой "большой" пятерки: испанцы, не ставшие учиться на ошибках португальцев; немцы, так и не сумевшие показать свой стальной характер; итальянцы с провалившимся нападением; французы, уставшие от бремени лидерства в своих клубах; англичане, столь категорично зависящие от мастерства одного игрока. Вот кто главные неудачники закончившегося турнира.
« Изменён в : 06.07.2004 в 15:28:01 пользователем: Viking » Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #992 от 06.07.2004 в 15:36:19 »

2Tailor:  
Quote:
Народ все-таки идет на футбол за ЗРЕЛИЩЕМ, а не за нудной перекидкой мяча за большие бабки... Поэтому для меня всегда что лобановская "выездная модель", что итальянский "катеначчо", что вот эта греческая модель "не дай играть другим" не катили совершенно!

Что поделаешь дядь Миш, у любой медали есть две стороны. Все виды спрота можно разделить (грубо конечно) на объективные (футбол , хоккей и тд там где есть объективный показатель того, кто победил) и субъективные (фигурное катание, гимнастика и тп, где все на усмотрение судей)
Если бы в футболе победителя определяла коллегия судей, то безусловно победителями бы были там нам понравившиеся команды  :D
Но вряд ли бы ты купил билет на такой матч  ;)
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #993 от 06.07.2004 в 15:47:38 »

2Sweed:  
Вчера в "Страна и мир" на НТВ выступил дядечка (фамилию не помню - Карнаухов? Он - Председатель Совета по внешней политике и обороне?), который выдвинул очень забавную теорию: мол, в футбол и другие коллективные виды спорта хорошо играют только в тех странах, где пробиться "в люди" можно только через спорт (примеры - Германия 1970-х, Голландия 1980-х), а там, где заработать и проявить себя можно и без спорта, там играют хреновато... Вот потому, мол, Греция и выиграила этот чемпионат. Как вам теория? А?
Кстати, хотел спросить: почему это никто не записал в неудачники болгар? Уж они-то наверняка хуже французов или испанцев играли...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #994 от 06.07.2004 в 15:52:16 »

2Tailor: Quote:
Кстати, хотел спросить: почему это никто не записал в неудачники болгар? Уж они-то наверняка хуже французов или испанцев играли...
Гы :) как раз то же самое хотел сказать :).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 03.05.24

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #995 от 06.07.2004 в 17:02:11 »

2Ushwood:  
Quote:
как раз то же самое хотел сказать

"Мы с тобой одной крови: ты и я!" ;D
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #996 от 07.07.2004 в 08:59:43 »

2Viking: Quote:
Первое место в этой категории незаслуженно отдано сб. России. Не считаю, что она выступила провально. Выступили так, как и предсказывали реалисты, может даже лучше, если учитывать все проблемы, что свалились на нас перед чемпионатом.

все правильно говоришь :), самое главное всегда объективно даешь оценки как своим так и чужим :). Молодец 8)!
Э-эх, пройдет неделька другая, мы отдохнем, выспимся (особенно наш уважаемый дядя Глюка ;D) и опять заскучаем по большому футболу :(...
А как она разрослась за это время эта веточка, теперь малость захиреет, во всяком случае где-то до осени 8). Ну а потом начнется новое промывание мозгов нашим командам и друг другу ;D.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #997 от 07.07.2004 в 09:38:14 »

2stoik:  
Quote:
А как она разрослась за это время эта веточка, теперь малость захиреет, во всяком случае где-то до осени

Как бы не так  ;)
Сегодня между прочим стартовал Копа Америка  :D
Кстати , а где про него подробно можно прочитать?
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #998 от 07.07.2004 в 09:44:37 »

2Tailor:  
2Ushwood:  
В главные неудачники заносят обычно тех у кого самая большая разница между поставленой целью и полученым результатом. Думаю что у болгар она , эта самая разница, будет поменьше чем у тех же немцев или испанцев.
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #999 от 07.07.2004 в 09:46:03 »

2Sweed: Quote:
Сегодня между прочим стартовал Копа Америка    
Кстати , а где про него подробно можно прочитать?

это  наверно знает главный специалист, который Глюка :), а я не знаю<idontnow>
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 187174 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.