A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
27.04.2024 в 02:39:41

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Релиз-кандидат мода Night Ops »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Night Ops
(Модераторы: Терапевт, maks_tm, ПМ)
   Релиз-кандидат мода Night Ops
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Релиз-кандидат мода Night Ops             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25  ...  46Прочитано 120546 раз
Andy99
[Анудуйка]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +22
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #450 от 06.11.2004 в 17:30:45 »

Вчера поставил,начал играть,уже раз десять убили ;D,впечатления пока сумбурные,но вот маечка у чара это дело ;D,наверное долго снимать не буду.
Зарегистрирован

Dimitr
[Взял - сломалось]
Полный псих

Везет тем, кто везет




Пол:
Репутация: +52
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #451 от 06.11.2004 в 17:38:27 »

интересно а то что ночью оптика не работет совсем это правильно? :) мне как-то какжется что надо заметно снизить ее действие, но когда стреляешь по целям на участке освещенном фонарями неплохо бы что бы она работала.
 
Зачищал тут драссеновскую ПВО... детсад. С теми стволами которые теперь есть сектор проходится на раз два. Большая часть фрагов выбежала прямо под свет собственных фонарей и полегла от стрельбы из кустов. Может им скрипт поправить что бы хотябы массой ломились на тех кто в них стреляет, а не бегали как бараны вдоль шлагбаума?
 
Или там главная роль отведена небольшой группе которая внутри базы?! (извиняюсь но я ее вырезал по-тихому :) ) в общем чесслово проблем получилось меньше чем с аэропортом.
 
Про пистолеты вы меня сильно разочаровали... прямо очень сильно :( попроую конечно Гюрзу, но...  с нее теперь два выстрела в голову можно сделать разве что почти вупор.
Зарегистрирован

- Whose motorcycle is this?
- Zed’s.
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby. Zed is dead

Firebird
[Агнэптыц]
Гас Тарболс

Жил-был Годзилла и было у него три сына...




Репутация: +7
Отбор стволов
« Ответ #452 от 06.11.2004 в 17:44:37 »

И у меня подтверждается глюк с отбором стволов. В репу дал, рукой на том же ходу похватал --  ствол твой. Независимо от состояния клиента (как сидел, так и сидит, как был "здоров", так и "здоров").  Неинтересно как-то...
 
Или это так и должно быть?
 
Мод стоит на Ja2 Gold. Кстати, патч, который в I.M.P. делает "5 из 35" вроде ставил, а не сработало... Но не поручусь, может я в галочках инсталлятора заблудился.
Зарегистрирован

sanza
[Самая младшая сеструха]
Прирожденный Джаец

Неплохо, совсем неплохо.




Пол:
Репутация: +21
Re: Отбор стволов
« Ответ #453 от 06.11.2004 в 18:54:55 »

1. Мина не передается ни в одном положении (хоть лицом к лицу)
2. В секторе ниже шахты Драссена в стойле "неощутимая" корова - видна, курсор может быть переведен в кулак, но при попытке удара мерк забегает в стойло и корова ... исчезает, причем не только для него.
3. Замечен описанный еще в НО 0.6 баг с недораздачей оружия - 2 карателя (из 20) пришедших в аэропорт Драссена не имели стволов - у одного только граната  к РПГ (ныкался на границе сектора), второй имел нож, полез к милисиано и стал коллекцией дырок - около 15 попаданий до смерти (бронник 3-го класа 18!!!% + полимер)  
4. Зачем минировать туалет в В11? 5 уровень, 85 Мудрость, 100 Взрывчатка - не видит : angry :.
Зарегистрирован

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #454 от 06.11.2004 в 19:59:15 »

2Терапевт:
[/quote]Не надо верить описанию. Эта деза перешла ещё из оригинальной игры. У ЛЦУ в игре вообще нет ограничения на дальность в любое время суток. [/quote]
Поправить тогда описание бы надо.
Кстати,как он вообще в игре действует?Что добавляет?
 
[/quote]Кому нужно чтобы все броники чинились, берите Ведит (NOWedit) ищите описание на него и исправляйте соответствующий параметр, к сожалению, сейчас не помню какой, т.к. не я этими правками занимаюсь.
[/quote]
А кто подскажет?Вообще (в принципе)можно сделать чтобы броники в ремонт местным неписям можно было сдать?Не самому чинить,а задействовать тсзть местные (почти  бесполезные в игре) кадры?
 
И ещё: чтото всётаки с ночным прицелом  не то-мерк видит в бою врага под углом 45 градусов,перехватывает,даю команду сначала  повернуться и потом выстрелить,2 ап на поворот,а после поворота враг исчезает на месте,приходиться вслепую стрелять.Проверял:вертел мерка туда-сюда, под углом видит,а прямо-нет.
И почемуто с подсветкой в ночном бою глюки:между двумя заброшеными световухами (РГ6) зона небольшая затемнения,сидят там 4 вражины,из 4х моих мерков видят врага трое, как только добавляю световуху в серединку,чтоб наверняка подсветить,так сразу враги пропадают из видимости,один из моих видит одного (крайнего ближе)врага,и всё.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

FunkyJunky
[Мастер-оружейник]
Полный псих

JaFall team


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +263
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #455 от 06.11.2004 в 20:09:31 »

К создателям мода - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПУЛЕМЕТЫ!!!! Оченно понраввились! Особенно когда один лежащий наемник перекрывает улицу, и в конце боя  через квартал от него лежит горка серых тушек - 13 штук. Хых. Хых. : moderator :
 
а насчет пистолетов - обоерукий мерк с двух DE '50 за один выстрел (двойной), иногда за два, укладывает бай-бай врага в полной спектре.
Зарегистрирован

guns don't kill people. people kill people.
Black Cats

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #456 от 06.11.2004 в 20:10:13 »

06.11.2004 в 18:38:27, Dimitr писал(a):
Про пистолеты вы меня сильно разочаровали... прямо очень сильно :( попроую конечно Гюрзу, но...  с нее теперь два выстрела в голову можно сделать разве что почти вупор.

2 МП7 в руки и вперёд!Правда карманов не хватит всё таскать,а так самое оно для двуручника.Вот по описанию то он "немногим крупнее пистолета",и в реале в стандартую кобуру входит,а в игре видимо ради балансу,МАК мона в мелкий карман, а МП7 низзя!
ЛЮДИ!Македонских стрелков забижають!
Помоему у Нейроса в "Рубиконе" как раз МП7 в мелкие слоты вставал, могли бы и оставить.В натуре для двуручников нифига не предусмотрено.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

FunkyJunky
[Мастер-оружейник]
Полный псих

JaFall team


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +263
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #457 от 06.11.2004 в 20:34:35 »

Насчет МП7: ничаво себе так "малыш"  ;D в малый слот не влезет однозначно
pdw_holster.jpg
а вот 30го октября сего года H&K анонсировали пистолет HK P-46 - прямой конкурент МП7 и гораздо более дешевый, под тот же патрон... он бы влез в слот малый...
Вот прицепился!       pdw_holster.jpg
Зарегистрирован

guns don't kill people. people kill people.
Black Cats

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #458 от 06.11.2004 в 21:07:24 »

06.11.2004 в 21:34:35, FunkyJunky писал(a):
Насчет МП7: ничаво себе так "малыш"  ;D в малый слот не влезет однозначно
pdw_holster.jpg
а вот 30го октября сего года H&K анонсировали пистолет HK P-46 - прямой конкурент МП7 и гораздо более дешевый, под тот же патрон... он бы влез в слот малый...

Мдааа...Здоров чертяка.А может это мужик на фото мелкий?Типа пиль,куриль,болель...
 ;D
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Терапевт
[Человек в чёрном]
Кардинал


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1190
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #459 от 06.11.2004 в 21:36:21 »

2Dimitr:
Quote:
а то что ночью оптика не работет совсем это правильно?

Правильно. Возьми оптический прицел ну или бинокль и попытайся посмотреть в него ночью на объекты без внешней подсветки.
 
Quote:
когда стреляешь по целям на участке освещенном фонарями неплохо бы что бы она работала.

Конечно неплохо, но такое ещё сделать надо, что я врядли смогу путём модификации экзешника.
 
2Firebird:
Quote:
И у меня подтверждается глюк с отбором стволов.

Это не глюк. Превью читать надо.
 
2Мозгун:
Quote:
Кстати,как он вообще в игре действует?Что добавляет?

Если состоянии ЛЦУ болше 50%, то прибавляется до 20% к вероятности попадания в зависимости от процентного состояния самого прибора.
 
Quote:
Вообще (в принципе)можно сделать чтобы броники в ремонт местным неписям можно было сдать?Не самому чинить

Так в оригинале вроде можно было, но они уж очень чинят медленно.
 
Quote:
чтото всётаки с ночным прицелом  не то-мерк видит в бою врага под углом 45 градусов

В таком случае мне нужен сейв с данной ситуацией. Попробуй прикрепить к посту. Если не получится по причине большого размера архива ( > 200 кБ), дам своё мыло.
 
Quote:
И почемуто с подсветкой в ночном бою глюки:между двумя заброшеными световухами (РГ6) зона небольшая затемнения

В качестве световых боеприпасов РГ-6 использует обычные фальшфееры, только это игроку не показывается. Так что с чем конкретно связан глюк, сказать трудно.
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #460 от 06.11.2004 в 21:36:46 »

2Терапевт: Quote:
Кому нужно чтобы все броники чинились, берите Ведит (NOWedit) ищите описание на него и исправляйте соответствующий параметр, к сожалению, сейчас не помню какой, т.к. не я этими правками занимаюсь

Мне нужно, кто скажет, что править, какую колонку и какой параметр ставить?
Зарегистрирован

Refiler
[Перемясо]
Прирожденный Джаец

Терпи. В терпении ты станешь сильнее.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +634
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #461 от 06.11.2004 в 21:41:43 »

2Мозгун:  
ты еще скажи что он карлик ;D
Зарегистрирован

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.
Терапевт
[Человек в чёрном]
Кардинал


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1190
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #462 от 06.11.2004 в 21:43:28 »

2Firebird:
Quote:
Мод стоит на Ja2 Gold. Кстати, патч, который в I.M.P. делает "5 из 35" вроде ставил, а не сработало...

Нет в НО 1.0 такого патча. Есть увеличение свободных очков ИМП до 100.
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #463 от 06.11.2004 в 21:51:01 »

2Терапевт:Сейв как раз есть,в раре 274кб.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #464 от 07.11.2004 в 00:51:23 »

  А можно ли АИМовцев перенанять от Драни? А то убивать их как-то жалко...
Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #465 от 07.11.2004 в 00:59:53 »

Вот что у меня было вместо ролика про доклад Эллиота Дране про взятие Камбрии, часики покрутились покрутились и за это время Драня передумала входить в тронный зал, Эллиот там один тусоваться остался, навсегда.
 
Дополнение
с картинки которая на скрине, можно выйти на стратегический экран и продолжить играть, но при этом "обнулился" сектор камбрийского госпиталя, тоесть, все осмотренные помещения стали обратно под крышу, т.е. отображаются как не осмотренные, все вскрытые двери и ящики стали закрытыми, пропали следы боя, т.е. трупы и выбитые стекла, пропали все вещи которые, были не забраны из сектора, но те что лежали по ящикам, респанулись.
Враги не респанулись  :)
И все это было бы весело, если бы не было так грустно, все мои бойцы были в этом секторе, и теперь их из него не вывести, т.е. они выходят из сектора, но проходить день и два, а до соседнего сектора они так и не доходят, камбрийский прямоугольник прям какой-то.
Вот прицепился!       SCREEN002.gif
« Изменён в : 07.11.2004 в 03:58:35 пользователем: arheolog » Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #466 от 07.11.2004 в 01:02:12 »

А вот креш-лог фиг знает сама игра взбрыкнула или из-за НОшки, на всякий пожарный прицеплю.
К преведущему посту отношене не имеет.
Вот прицепился!       Crash_Report_06_11_2004___16_25.txt
« Изменён в : 07.11.2004 в 03:25:40 пользователем: arheolog » Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Yorik
[Разговорчивый череп]
Прирожденный Джаец

А ведь говорил я Шекспиру :"Не флуди..."


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +35
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #467 от 07.11.2004 в 01:43:12 »

2Терапевт: Лучше разобрался с ухудшением точности. Первый раз это у меня проявилось вечером, поэтому подумал, что не работает ночной прицел как оптика. Сейчас понял, что перестает работать оптический прицел на снайперских винтовках именно, с улучшением снайперской винтовки, создается впечатление, что стреляешь из обычного автомата с оптикой. Причем это происходит не всегда, а по непонятному алгоритму, особенно часто это проявляется при наличии каких нибудь препятствий ухудшающих прицеливание, трава, угол дома, деревья и т. д., и только тогда, когда днем установлен ночной прицел. При снятии ночного прицела точность вроде востанавливается. В принципе это можно было-бы пустить как фичу, типа установленный ночной прицел мешает нормально прицеливаться днем, только таскать по два три прицела в инвентаре днем как, то не с руки.
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #468 от 07.11.2004 в 10:05:34 »

  Непонятный глюк:  
   В секторе перед аэропортом Драссена нарвался на 32 врага. При входе в сектор расставить моих игра не дала, а выставила их на дороге с левого края. Убил 16 человек и бой закончился. Походил по сектору, обыскал, переоснастился спокойно, попытался идти дальше, а мне говорит, что кругом враги. Жму на стратежке на показ наёмников и врагов -- действительно в секторе тусуются ещё 16 солдат. Вхожу в тактику и получаю от них привет. Выношу их в принципе, используя Ы/Д. Но при различных загрузках в этом отряде генерятся различные АИМовцы. Может это с их появлением связано?
Зарегистрирован

Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #469 от 07.11.2004 в 12:59:30 »

Косяк заметил - при засовывании итемов в броники, картинка смещается на пару пикселей вправо (хорошо заметно на АПС).
 
В секторе B-12 местами возникают косяки следующего плана - как буд-то идет смещение тайлсетов на пару клеточек. Хорошо заметно на пулях - летят вкривь и вкось, и дело совсем не меткости стреляющего. Наглядный скрин, увы, сделать не удалось.
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]
Кардинал


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #470 от 07.11.2004 в 13:10:17 »

Одноручные стволы с патронами СББ - Desert Eagle .50 и H&K MP7. Правда, у Пустынного Птица обойма маленькая, и с патронами туго.
 
2Serj_PSG:  
AIM неперенанимается. Выйди из сектора, если убивать не хочешь.
Касательнл 16 + 16 фрагов - ты с патрулём одновременно (?) в сектор ввалился. Или они сваливать собирались...
 ИМХО.
 
 
« Изменён в : 07.11.2004 в 13:42:55 пользователем: ПМ » Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #471 от 07.11.2004 в 14:08:18 »

  Средний сектор Драссена. Там где бар на западе сектора расположен -- его зачищать значительно легче чем ,тот вариант, что бар с юга по серёдке стоит: нет кемперов в домах за окнами (только один на всю карту).
Зарегистрирован

Терапевт
[Человек в чёрном]
Кардинал


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1190
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #472 от 07.11.2004 в 16:58:08 »

2arheolog:
Quote:
А вот креш-лог фиг знает сама игра взбрыкнула или из-за НОшки, на всякий пожарный прицеплю.

Там был переход в недопустимое место кода на неправильную команду. Бывает JA2 так глюкавит.
 
2Мозгун:
Посмотрел я сейв и всё понял. Ночной прицел работает правильно, но есть одна тонкость. Я всегда воевал и тестировал его в полной темноте, не люблю пользоваться фальшфеерами. А тут большая часть территории освещена, и наёмник замечает противника не через прицел, а боковым зрением. Когда наёмник поворачивается "лицом" к этому противнику, начинает работать прицел, но у него фиксированная дальность обзора 15 клеток, а противник был замечен на освещённом участке на дистанции 18 клеток, и получается, что прицел как бы "засвечивается" и через него дальше 15 клеток ничего не видно. Эту фичу, конечно, придётся исправить немного поменяв принцип действия прицела (как это было в его более раннем варианте), заменив ему фиксированную дальность на прибавку к уже определённой дальности.
 
2Yorik:
Quote:
Лучше разобрался с ухудшением точности.

Ночной прицел, как прицел, работает по абсолютно томуже алгоритму (и исполняемому коду), что и оптика. Только днём на винтовке ищется при обработках оптика, а ночью - НП. В противоположных случаях их наличие соответственно игнорируется. Поэтому глюков в математике и прочих расчётах вероятности попадания быть просто не может, там ничего не менялось.
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
Жаба
[ДЖАба]
Прирожденный Джаец

Болотный хмырь


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +61
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #473 от 07.11.2004 в 17:02:47 »

Сегодня (в Камбрии) в первые видел джипы 8)...Впечатления:1)Без Громова,точнее,его гранатоплюя,было-бы куда сложнее. :)
2)В городе джипы почти бессильны.
3)Что-то пулемёт слабый-мой чар в бронике 2 го класса 3 пули в тушку с потерей 20 хр выдержал  :D
4)А,где собственно пулемёт?Чё-то не нарисовали...Эт вы зря... ;)
5)После "смерти" джип (в отличии от танка) не изменяется-т.е. как стоял так и остался..Не горит не дымит... :(
6)Когда целишся в джип,курсор остаётся чёрным,мерк говорит,мол не попаду,а выстрел делает меткий... :)
Зарегистрирован

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #474 от 07.11.2004 в 17:43:04 »

07.11.2004 в 17:58:08, Терапевт писал(a):
2arheolog:2Мозгун:
Посмотрел я сейв и всё понял. Ночной прицел работает правильно, но есть одна тонкость. Я всегда воевал и тестировал его в полной темноте, не люблю пользоваться фальшфеерами. А тут большая часть территории освещена, и наёмник замечает противника не через прицел, а боковым зрением. Когда наёмник поворачивается "лицом" к этому противнику, начинает работать прицел, но у него фиксированная дальность обзора 15 клеток, а противник был замечен на освещённом участке на дистанции 18 клеток, и получается, что прицел как бы "засвечивается" и через него дальше 15 клеток ничего не видно. Эту фичу, конечно, придётся исправить немного поменяв принцип действия прицела (как это было в его более раннем варианте), заменив ему фиксированную дальность на прибавку к уже определённой дальности.

Да действительно подсвечен,но самым краешком.
Поправте пожалуйста как было в раннем варианте,а то приходится на ходу в бою прицелы менять.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #475 от 07.11.2004 в 18:32:03 »

2Нейрос:
А в химлаборатории как вакцина должна выглядеть?Я вобщето по новой без эпидемии пошел,но в квадрат заглянул,зачистил там всех,но ничего похожего на вакцину не нашел.Она в ящике который взрывать хотят должна быть?
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]
Кардинал


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #476 от 07.11.2004 в 18:46:55 »

2Мозгун:  
Quote:
Она в ящике который взрывать хотят должна быть?

Да. Сделана из Р-бустера. Тока описание я забыл поменять. :(
Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]
Кардинал


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #477 от 07.11.2004 в 19:10:38 »

2Жаба:  
Анимация джипа "со стрелком" ещё в работе.
Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
Yorik
[Разговорчивый череп]
Прирожденный Джаец

А ведь говорил я Шекспиру :"Не флуди..."


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +35
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #478 от 07.11.2004 в 19:21:05 »

2Терапевт: Переставил игру и мод, начал игру заново, все глюки с точностью пропали. Видать был местный глюк, хотя на всякий случай  все-таки стоило-бы проверить все, что связанно с ночным прицелом, какой- то там косяк чую есть.
Зарегистрирован

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #479 от 07.11.2004 в 20:09:43 »

07.11.2004 в 19:46:55, ПМ писал(a):
2Мозгун:  
Да. Сделана из Р-бустера. Тока описание я забыл поменять. :(

А я её вколол,и раны затянулись!Р-бустер и есть.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #480 от 07.11.2004 в 21:44:30 »

Почумуто квест на кошек баба не принимает.Не хочет и всё,и в журнале надпись не тухнет.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]
Кардинал


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #481 от 08.11.2004 в 00:43:15 »

2Мозгун:  
Quote:
А я её вколол,и раны затянулись!

Хм... Вкалывать-то не надо было... Надо было в госпиталь тащить.  
Так что теперь гробы заказывай.
 
Quote:
Почумуто квест на кошек баба не принимает

У меня проблем не было.
Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
Zhdukio
Пакос

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #482 от 08.11.2004 в 00:58:34 »

Играю в НО с самой первой беты, после них стандартый Джа уже н канает  :). Ну баги вообщем как у всех, разве что повеселила кошка в д10, которая убив фрага злорадно захихикала  ;D. Кстати ни Мигеля, ни какого-то там мужа Фатимы там не нашел. Нижний сектор Читзены порадывал, вот только при таком обилие нычек фраги все равно на улице тусуют, иихо не очень интересно. Еще у меня идея есть :), можно ли сделать так, чтобы гранаты взрывались на следующий ход после того, как прилетели по месту назначения? Я к тому веду, чтобы их можно было подобрать и обратно кинуть  ;D, будет весело я думаю).
 
ПС Во, вспомнил глюк(?), освободил тетку из барделя без шума и пыли, привожу в сектор с ее братом(мужиком?)) и на меня нападают, понятно что это люди босса, но раньшем я такого не наблюдал, фиг её протащишь мимо них, у магаза тусует человек 5 и палят во все стороны. Ну кое-как её с боем провел, так они просто свалили и не дали мне ни бумаг на магазин, ни инфы про шахту.
 
ППС ОГРОМНОЕ СПАИБО ВСЕМ, КТО ДЕЛАЕТ НАШУ ЖИЗЬ ВЕСЕЛЕЕ :)!
Зарегистрирован

Lupus Tambovis
[Наш товарищ]


Убиваю принцесс, спасаю драконов


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +252
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #483 от 08.11.2004 в 01:34:32 »

мод обалденный, я тащЮсь ;D
 
из неизлечимых (у меня, по-крайней мере) глюков - только вылет в Форточки после первого диалога Эллиот\Дейдранна. не лечится ничем, игру уже 2 раза переустанавливал... запускаю сейв - и хана.
 
как вернуть лоадскрин с ФАМАСом ? он мне гораздо больше нравится, чем новый, с Хаммером... как раз, лейтмотив и картинка друг друга дополняют
Зарегистрирован

Deprives of our lives push us to war
DEAD_MOROZ
[Лечиться надо]
Пакос

бывший DEAD MOROZ




Репутация: +1
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #484 от 08.11.2004 в 02:34:52 »

Когда кидаешь гранаты в танк из танка льется кровь ;D, жаль что в танке не остается ничего из трофейного вооружения, например снаряды и пулемет(как урбане). В Альме в двух секторах не встретил никакого сопротивления, в шахте на защите был один солдат, а в тренировочном комплексе примерно шесть человек. Тренировать ополчение у меня могут только imp, айра, мигель и конрад. Могли бы вы перечислить всех кто может бы ть инструктором,  и всех кто может быть доктором. В остальном глюков не заметил вроде, разве только что  хаммер некрасиво взрывается чернея  и когда  в  автомате остается  один патрон стреляя очередью слышишь очередь, ну и жаль что вместо разнообразия оружия опять пошли модификации: типа- одигаковые штайры и g36    но с разными параметрами -   разве мало хорошего оружия в мире? А вцелом мод очень понравился ;) . Но Dedert Eagle все же переименуйте в Desert Eagle :)
« Изменён в : 08.11.2004 в 02:40:36 пользователем: Нервный » Зарегистрирован

Почему меня все считают ПСИХОПАТОМ? Я не психопат, просто я слишком сильно люблю свю работу.
Yorik
[Разговорчивый череп]
Прирожденный Джаец

А ведь говорил я Шекспиру :"Не флуди..."


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +35
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #485 от 08.11.2004 в 06:08:12 »

Интересный глюк, захожу из сектора G13 и сектор G12 (блокпост) двумя мерками, на блокпосту еще три моих мерка. Выдается сообщение о том, что я попал в засаду кошек убийц. Захожу в тактический экран кошек нет, да и откуда-бы им взяться если сектор мной занят, выхожу в стратегический экран - мигает, что идет бой.
« Изменён в : 08.11.2004 в 06:08:47 пользователем: Yorik » Зарегистрирован

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #486 от 08.11.2004 в 07:57:57 »

Накопилось несколько вопросов:
1.Куда Шиз делся?В домике где раньше попадался теперь его нет,в химлаборатории тоже,может его в варианте "без эпидемии" вовсе нету?
2.Осталась ещё с оригинальной Буки фишка,что мона горчичкой Хиксов,Генерала,и прочих придушить,а они не обижаются.Вроде это в других версиях правили,можно и сдесь поправить?
3.Ну с работой ночного прицела вкупе с подсветкой стиклайтами,Терапевт обещал разобраться(спасибо ему)а то дурдом а не стрельба.Кстати-насколько эксперт-ночник видит?Не на те же 15 клеток?Может просто увеличить дальность действия в пределах 45градусов?Через освещёную зону будет работать?
4.По поводу OICW у меня двойственные чуйства:вобщем то мне старый вариант из НО 0.6 больше нравится,но с другой стороны-эти химбоеприпасы можно увязать с квестовой линией:Дранька играется с хим-бакт.оружием,тут и Главнай Квест "благородней" смотрится,и квесты с эпидемией в строку,и Рептионы-мутанты (для любителей)тоже.Короче вы МАЛО выжали из возможных вариантов,мне кажется достаточно изменить содержание писем на лаптопе,добавить Дране пару-тройку фразочек соотв-х и общая линейка заданий\квестов примет новое значение.
Вот в Shady Job всё органично,в тему,квестовая линия очень продуманая,а у вас,простите,бледновата.
Прошу не обижаться на меня за такие высказывания-я понимаю что работы было сделано немеряно,и очень вам всем за это признателен,просто в Джобике меня всегда почемуто привлекает именно квестовая сторона,пережитки тяжёлого Фоллаутовского детства :-)
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Lm
[Синий или Красный?]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +110
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #487 от 08.11.2004 в 09:05:52 »

2Терапевт:  
кстате видимость под 45 градусов появляется после установки патча no10fix_look
я его поставил и увидел что такая вот вышла фишка
после того как вернул сохраненый экзешник видимость опять стала нормальная
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #488 от 08.11.2004 в 10:49:08 »

2ПМ:  
2Терапевт:
1. Первый раз оборонял Драссенский аэропорт от нападения с Севера. Сложновато, надо сказать... Вражины лезут из-за самого края сектора, и их очень трудно найти. Чаще всего только ноги видны, да и то не всегда. Там бы хоть каких-нить мешков или колес набросать...
2. Как и в 0.6 полно взрывчатки, но практически нет детонаторов. Только в шахте один нашел, да еще где-то в Альме один валялся.
3. У Мигеля на "Абакан" ставятся и ночной, и "дневной" прицелы вместе. Это так должно быть? Вообще-то мне кажется более логичным разрешить таскать в карманах прицел, а не, скажем, минометный снаряд. Тогда хотя бы не в лом будет менять их в зависимости от времени суток.
4. Не понимаю, что делать с танковой броней? Ни к чему она цепляться не хочет...
5. При обороне секторов вместе с милицией менты все время и синие, и зеленые, хотя все уже доведены до "посинения". Это опять броники виноваты?
6. Я поставил патч "у Бобика продается всё", но вот уже 20-й день пошел, а красненьких патронов к Тиссу нет как нет. Они там вообще-то появятся?
7. Почему мерки не могут бросать любые гранаты поверх проволоки, а враги - могут? Нечестно!
8. Время от времени попадаются НИЧЕГО НЕ ВЕСЯЩИЕ цинки к пулеметам и такие же отмычки.
9. Странно, что не шибко сильный Димитрий может таскать в пределах 100-процентной нагрузки гораздо больше, чем, скажем, Игги или Сергей.
 
Уж извините, что столько вопросов, но ведь тест - это тест? ;D
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]
Кардинал


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #489 от 08.11.2004 в 11:09:01 »

2Zhdukio:  
Если в Д10 Мануэля не встретл, возможны 2 варианта:
1. Плохо искал.
2. Его во время боя грохнули. Проверь журнал.
 
Марию провести по сектору можно без шума и пыли. Думать надо, а не напролом бежать. :)
 
2Lupus Tambovis:  
Quote:
вылет в Форточки после первого диалога Эллиот\Дейдранна

Ты патч ставил?
Лоадскрин с FAMAS - MAINMENUBACKGROUND.STI, извлекай ручками из архива с модом.
 
2АЛЛ:  
Quote:
В Альме в двух секторах не встретил никакого сопротивления, в шахте на защите был один солдат, а в тренировочном комплексе примерно шесть человек

У кого ещё из каких секторов, кроме Альмы и Балайма, сваливали гарнизоны?
 
2Мозгун:  
1. Шиз... Хм... В общем, в подземелье P1 в камере смертников сидит, расстрела ждёт. Поймали его.
2, 3. Это к Терапевту.
4. ;D Особенностью мода как раз и является СОХРАНЕНИЕ главной сюжетной/квестовой линии.
Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #490 от 08.11.2004 в 11:09:19 »

2ПМ:  
2Терапевт:
А почему бы не переделать совместимость оптики и ночного,на на тех стволах где нет интеграции?Ведь везде же подчёркивили что днём-оптика,ночью-ночной и по другому они никак не влияют,так и сделали бы их несовместимыми.  
Логичнее бы чтобы они не совмещались между собой,а работали по отдельности но вместе с колиматором или лазером.А то сейчас оптика совмещается с почти всеми и на многих стволах, а ночник\колиматор\лазер в полном противостоянии.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]
Кардинал


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #491 от 08.11.2004 в 11:27:15 »

2Tailor:  
1. Хм... У меня с севера не лезли. Странно.
2. Торгуй с Девином.
3. НП с оптикой совмещается, а с КП и ЛЦУ - нет.
4. ;D А ты её к танкам цеплял? ;D
5. Броники, да.
6. Хм... Надо патч проверить.
7. А ты уверен? ;)
8. Не знаю, почему.
9. Ничего не путаешь?
Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #492 от 08.11.2004 в 12:37:36 »

2ПМ:  
Quote:
1. Хм... У меня с севера не лезли. Странно.

Вражий отряд появился в Омерте (влево и вниз от нее я еще не был, так что непонятно, откуда именно он взялся), прошел через нее и дальше - по верху карты, пока не добрался до Драссена.
Quote:
7. А ты уверен?

Часто бывает, что при броске гранаты курсор-крестик становится красным только до заграждения, а после него - черным. И мерк говорит "Не могу это сделать".
Quote:
9. Ничего не путаешь?

Вроде, нет. Я, конечно, не исследовал весь таскаемый ими инвентарь, но, при равной броне и более-менее одинаковом оружии, Димитрий легко таскает два минометных снаряда, а стОит дать их Игги, как у того перевес зашкаливает 130%.
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Zhdukio
Пакос

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #493 от 08.11.2004 в 12:48:58 »

2ПМ:  
Блин, точно убили :(, а я то думаю из кого это ТКБ-0111 мог выпасть :). Жалко, но ничего не поделаещь, играю только с быстрым ы\д :(. Кстати, вспомнил что там одному менту в голову попали на -572, из усаса вроде, это нормально? ТТХ нормальные стоят.
« Изменён в : 08.11.2004 в 12:51:21 пользователем: Zhdukio » Зарегистрирован

Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #494 от 08.11.2004 в 12:57:58 »

Иначе, как "DuFу посвящается" не назову. В секторе А10 сидит ополчение. Один из ополченцев весь такой в камуфляже. Если его закидать до смерти шмотками, ничего вы с него не получите. Но, если его убить - из него вываливается маскхалат + свето-шумовая. Алгоритм таков - закидываем шмотками до состояния "умирает", затем отводим всех к краю и стреляем по ополченцу (я стрелял по экзекутируемому, хотя, скорее всего это не играет роли). Не попадаясь на глаза ополченцам дожидаемся, пока умирающий сдохнет, и, после этого, выходим из сектора. Вернувшись подбираем маскхалат + гранату и видим, что на том же самом месте сидит точно такой же ополченец.
 
ЗЫ Только сейчас доперло - ведь можно просто расстрелять и свалить в подвал 8)
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Hohol70
[Повбывав бы]
Гас Тарболс

Правда,тов.Бери я?


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +7
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #495 от 08.11.2004 в 13:03:37 »

  Отловил такой глючок. Ночью боец(G36 с ночным прицелом,УФ ПНВ) в движении замечает фрага, дает очередь и фраг пропадает из поля зрения,причем фраг не меняет положения.Шаг на одну клетку, и врага опять видно.
   После установки патча ALL_FIX1  в инвентаре у наемников масса голов террористов и жучиного мяса. Те же патчи по отдельности-все нормально. :o
  И еще небольшое предложение. Нельзя ли сделать два комплекта карт по отдельности и ставить их самостоятельно,а не РНД. Думаю,так будет удобнее : rolleyes :
Зарегистрирован

"Калашников" спасет мир....
ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]
Кардинал


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #496 от 08.11.2004 в 13:26:46 »

2Tailor:  
Quote:
и более-менее одинаковом оружии

Типа, у Димы Тисс, а у Игги ПКМ с запасной лентой, да? ;)
 
Quote:
при броске гранаты курсор-крестик становится красным только до заграждения, а после него - черным

Экспериментировать надо. Кнопочку Tab юзать...
 
2Satan`s Claws:  
РеспаунЁры. :P
 
2Hohol70:  
Quote:
Нельзя ли сделать два комплекта карт по отдельности

Нельзя.
 
Quote:
установки патча ALL_FIX1  в инвентаре у наемников масса голов террористов и жучиного мяса

Интересное кино. Ещё у кого такое было?
Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #497 от 08.11.2004 в 13:43:30 »

Маразм крепчает.
1) Ополченцев всегда 10. При каждой загрузке.
2) С них выпадает: М10 + Тисс + Гюрза + Ргд5 + Ф1 + Свето-шум. + Слезогонка + Маскхалат + АПС + Дым. Еще с двоих выпадают АПС (но они стоят далеко). Еще с двоих выпадают патроны (с одного к ББ АПС, с другого ПАБ-9).
 
Убегать удобнее всего в подвал. Мораль не падает. Поражение в журнал не записывают. Лояльность в городах не падает (да и кого это волнует в первый день). Подбирать сразу - не обязательно. Предметы не пропадают.
 
 
ЗЫ посмотрел на это трезвым взглядом и понял - это просто какой-то слом. Затариться на халяву всевозможными гранатами + маскхалатами + некоторым оружием - это чересчур.
 
2ПМ:  :P :P :P :P :P :P
« Изменён в : 08.11.2004 в 13:46:03 пользователем: Satan`s Claws » Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Терапевт
[Человек в чёрном]
Кардинал


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1190
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #498 от 08.11.2004 в 14:23:15 »

2Yorik:
Quote:
на всякий случай  все-таки стоило-бы проверить все, что связанно с ночным прицелом, какой- то там косяк чую есть.

В отличии от всех остальных играю с загруженным отладчиком, и если возникают какие-то сомнения и вопросы по функционированию изменённых механихмов игры, я это сразу перепроверяю.
 
2DEAD_MOROZ:
Quote:
жаль что в танке не остается ничего из трофейного вооружения, например снаряды и пулемет

Если включать выпадение предметов, то от танка даже броня остаётся.
 
Quote:
Тренировать ополчение у меня могут только imp, айра, мигель и конрад. Могли бы вы перечислить всех кто может бы ть инструктором,  и всех кто может быть доктором.

Инструкторами могут быть все, кто имеет навык "обучение". А докторами те, у кого медицина 80 и более.
 
2Мозгун:
Quote:
Осталась ещё с оригинальной Буки фишка,что мона горчичкой Хиксов,Генерала,и прочих придушить,а они не обижаются.

А что в этом плохого? Например, как сделано реагирование на газ в WF5 мне не нравится.
 
Quote:
Через освещёную зону будет работать?

НП через освещённую зону будет работать, только если бонусная дальность будет суммируемая, как у ПНВ (+2) и УФПНВ (+4 только на поверхности, в шахтах не работает), а не фиксированная. А эксперт в НО видит без приборов на 12 клеток.
 
Quote:
Вот в Shady Job всё органично,в тему,квестовая линия очень продуманая,а у вас,простите,бледновата.

У них на это сделан упор, а у нас были совсем другие приоритеты. ;) То есть концепции модов абсолютно разные.
 
2Lm:
Quote:
кстате видимость под 45 градусов появляется после установки патча no10fix_look

Такого просто не может быть. :) Этот патч влияет только на возможность смотреть назад на несколько (до 4) клеток.
 
2Мозгун:
Quote:
А почему бы не переделать совместимость оптики и ночного

В своё время по этому поводу была дискуссия. Их совместимость сделана для того, чтобы избавить игрока от части лишних телодвижений при смене времени суток проведения боевых операций. Ведь эти приборы выполняют одну и туже функцию.
 
Quote:
сейчас оптика совмещается с почти всеми и на многих стволах, а ночник\колиматор\лазер в полном противостоянии.

По логике вещей так и должно быть.
 
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
Firebird
[Агнэптыц]
Гас Тарболс

Жил-был Годзилла и было у него три сына...




Репутация: +7
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #499 от 08.11.2004 в 14:28:02 »

2Терапевт: Quote:
2Firebird:  
Quote:И у меня подтверждается глюк с отбором стволов.  
 
Это не глюк. Превью читать надо.

Хорошо, это не глюк. Это чит. :(
 
В превью сказано: "Внимание! Чтобы отобрать ствол, врага надо ОБЯЗАТЕЛЬНО хоть раз ударить." Читать это следует так: "Если вы хоть раз ударили врага, вы отберете у него ствол". Когда чар с силой 55, после одного тычка голой рукой, снимает с совершенно здорового фрага в Омерте AUG Para -- это неправильно. Это уже какой-то бокс по переписке :(  
 
Или я чего-то не понимаю? :) Или у меня preview.doc устаревший?
 
Quote:
2Firebird:  
Quote:Мод стоит на Ja2 Gold. Кстати, патч, который в I.M.P. делает "5 из 35" вроде ставил, а не сработало...  
 
Нет в НО 1.0 такого патча. Есть увеличение свободных очков ИМП до 100.

Вот тут -- прошу прощения. Перепутал то ли с НО 0.6, то ли с каким-то из анонсов. :(
 
Да, в прошлый раз забыл сказать. ;) Большое спасибо за прекрасный мод :) Извините, если чем обидел...
Зарегистрирован

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25  ...  46 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 173794 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.