A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
27.04.2024 в 02:10:53

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Релиз-кандидат мода Night Ops »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Night Ops
(Модераторы: ПМ, maks_tm, Терапевт)
   Релиз-кандидат мода Night Ops
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Релиз-кандидат мода Night Ops             Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38  ...  46Прочитано 120544 раз
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1100 от 02.12.2004 в 00:36:11 »

2WB:
  Quote:
Помогите отключить электричество от заборов.

Не отключаемо.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
WB
[Wild Bill :)]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +10
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1101 от 02.12.2004 в 00:42:23 »

Эх! Тикса.....
Зарегистрирован

Lupus Tambovis
[Наш товарищ]


Убиваю принцесс, спасаю драконов


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +252
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1102 от 02.12.2004 в 03:23:03 »

РГД-5 рулез фарева...
Зарегистрирован

Deprives of our lives push us to war
Dimitr
[Взял - сломалось]
Полный псих

Везет тем, кто везет




Пол:
Репутация: +52
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1103 от 02.12.2004 в 06:56:50 »

2Lupus Tambovis: Quote:
РГД-5 рулез фарева...
?! ток если кэмпера выкурить надо имхо. Ф1 мне как-то больше по душе
а вообще светошумовые рулез! :)
Зарегистрирован

- Whose motorcycle is this?
- Zed’s.
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby. Zed is dead

Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1104 от 02.12.2004 в 09:14:11 »

вы оба неправы
рулит как и раньше миномет
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Dimitr
[Взял - сломалось]
Полный псих

Везет тем, кто везет




Пол:
Репутация: +52
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1105 от 02.12.2004 в 09:22:34 »

про миномет никто не спорит :) А вообще тут какждому бойцу для дневных боем надо при себе иметь штуки три ргд5, парочку ф1 и хотя бы парочку светошумовых. При этом желательно в подствольнике иметь гранату, на случай встречи с джипом.  
 
Лично я в иных дневных боях очень много боеприпасов подобного рода расходую - на коротких дистанциях очень помогает при большом численном превосходстве фрагов.
 
вопрос у меня - что-нибудь сделано что бы игра не вылетала при просмотре Вещей в ящике когда они в один маленький экранчик не влезают? Прокрутку нажимаешь и усе :(
 
подтвердилось мое мнение о складах... сектор балима где живет арманд дал мне на много больше ценных боеприпасов и стволов, чем любой из найденных складов.
 
Кстати может мне кто-нибудь обяснит что такое прикольное есть в Аек? Имхо по игре против ан94 ствол вообще никакой - может чего не догоняю?
« Изменён в : 02.12.2004 в 09:42:25 пользователем: Dimitr » Зарегистрирован

- Whose motorcycle is this?
- Zed’s.
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby. Zed is dead

Lupus Tambovis
[Наш товарищ]


Убиваю принцесс, спасаю драконов


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +252
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1106 от 02.12.2004 в 10:23:34 »

2Dimitr:  
 
это был совет тем, кто мучится с электрифицированными заборами, а не то что вы подумали 8)
Зарегистрирован

Deprives of our lives push us to war
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1107 от 02.12.2004 в 10:35:27 »

2Lupus Tambovis:  
Quote:
это был совет

Это понятно. Просто очень жаль, что теперь тайное проникновение на объект, укутанный такой проволокой, практически невозможно.
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Dimitr
[Взял - сломалось]
Полный псих

Везет тем, кто везет




Пол:
Репутация: +52
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1108 от 02.12.2004 в 11:05:54 »

2Tailor: Quote:
Просто очень жаль, что теперь тайное проникновение на объект, укутанный такой проволокой, практически невозможно
С другой стороны будем реалистами - обекты такого класса и в жизни охраняют так, как игровой мир этого просто не позволяет :(
Зарегистрирован

- Whose motorcycle is this?
- Zed’s.
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby. Zed is dead

Lm
[Синий или Красный?]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +110
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1109 от 02.12.2004 в 11:27:25 »

2Tailor:  
кстате такая тактика рулит
когда подходишь ночью к забору и кидаешь гранатку
а потом отстреливаешь ломанувшихся туда на свет врагов  
 
а тайное и так потом становится явным так что рано или поздно все равно  :D
Зарегистрирован

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1110 от 02.12.2004 в 13:01:21 »

2Dimitr: Quote:
Кстати может мне кто-нибудь обяснит что такое прикольное есть в Аек? Имхо по игре против ан94 ствол вообще никакой - может чего не догоняю?
У АЕК-а более бронебойный патрон.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Dimitr
[Взял - сломалось]
Полный псих

Везет тем, кто везет




Пол:
Репутация: +52
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1111 от 02.12.2004 в 14:37:05 »

2Мондор: Quote:
У АЕК-а более бронебойный патрон.
Но зато абакан значительно скорострельнее - из вскинутого ствола в одном направлении можно дать за ход три очереди. А что касается убойности, так под натовский 7,62 есть стволы куда как более убоные, чем аек... имхо конечно :)
я вот нашел вторую СВУ - мучаюсь имеет ли смысл перевооружить ей Дока Кью вместо фалки (меткость прокачана - оптикой пользуется)
Зарегистрирован

- Whose motorcycle is this?
- Zed’s.
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby. Zed is dead

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1112 от 02.12.2004 в 15:29:19 »

2Dimitr: По моим впечатлениям фалка рулит лучше СВУ в моде, у меня она убойнее и точнее почему-то стреляет. Я Волка перевооружил с фалки на СВУ, так исплевался - чувак с меткостью 99 и уровнем 9 разучился стрелять совершенно. А потом понял, почему. Я стрелять любитель по головам, а штраф большой. Из фалки делаешь 2 выстрела прицельных за ход, хоть один- да попадёшь, а из СВУ только один прицельный вычтрел за ход, и в 50% мажешь, ну а что говорить, что если промазал в свой ход - получи живого противника в его ход :)
Зарегистрирован

D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1113 от 02.12.2004 в 15:52:05 »

Я тут внезапно обнаружил, что RDX это гексоген.
Может по-русски переобозвать?
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1114 от 02.12.2004 в 15:59:02 »

2Дядя Боря:
Quote:
из СВУ только один прицельный вычтрел за ход

Ну и неправда ваша, Дяденька! При терапевтическом патче прицеливания из нее две очереди можно выжать. Причем, с попаданием в тушку по крайней мере трех пуль...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1115 от 02.12.2004 в 16:01:47 »

2Dimitr:  
2Lm:  
Оно конечно, но как-то привычнее с кусачками, да и сейвиться приходиться лишний раз, чтобы проволоку проверить.
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1116 от 02.12.2004 в 17:45:08 »

Глюк отрыл: при попытке сзять вещи с трупа если нажать стрелку прокрутки вещей-вылет с сообщением про ошибку C++lib... Замечено в первом секторе Омерты.
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
istr
[Джайский ястреб]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +234
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1117 от 02.12.2004 в 19:55:05 »

При попытке войти в орту на экране загрузки появляется мессага, мол файл roofbug чего-то чего-то не найден. Помогите.
Зарегистрирован

Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (c)
FunkyJunky
[Мастер-оружейник]
Полный псих

JaFall team


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +263
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1118 от 02.12.2004 в 20:39:25 »

2istr: патч смотри в "патчах".
Зарегистрирован

guns don't kill people. people kill people.
Black Cats

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1119 от 02.12.2004 в 22:04:58 »

Два вечера провозился, но мне удалось таки добраться до комендантши Тиксы, не подняв тревогу. Правда с муженьком беседы не вышло - он наотрез отказался разговаривать - "Здесь стреляют" и все... :( А выстрелы были только из ВАЛов по патрульным-одиночкам. Тревоги, еще раз повторюсь, не было.
 Сделано это было так: тихое подкрадывание ко входу и засечка всех патрульных у ворот. После этого до-о-о-о-олгое ожидание, пока они все не повернутся спиной друг к другу. Когда один-два остаются без наблюдения остальной группы (или что еще лучше - отойдут в сторону в тень, чтоб остальные их не видели) - залп по "отщепенцам", чтоб свалить наверняка. Главное - не трогать снайпера на крыше ЮЗ-будки у шлагбаума. В глубине двора есть еще один-два патрульных, которые его секут и поднимают тревогу. Но зону контроля этого снайпера, после уничтожения всех остальных, можно просто перебежать, когда он отвернется. Снайпер на ЮВ-будке снимается без проблем, когда он приседает и коллега с будки напротив смотрит в другую комнату. В будке под ним - двое, их нужно валить одновременно, через окна. Насколько я понял, ПНВ у охраны нет, во всяком случае мои мерки отлеживались в 7-8 тайлах от охранников(УФ-ПНВ+100%камо) - те моих не замечали. Перед шлагбаумом справа есть великолепная кучка камней - за ней и прятались трое моих диверсантов. Остальные чуть дальше в тени, на подстраховке. Ну а после входа во двор проблем уже нет - достал большие и громкие дубины и всем настучал.  :P
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Yorik
[Разговорчивый череп]
Прирожденный Джаец

А ведь говорил я Шекспиру :"Не флуди..."


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +35
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1120 от 03.12.2004 в 00:54:42 »

2Dimitr: Quote:
Кстати может мне кто-нибудь обяснит что такое прикольное есть в Аек? Имхо по игре против ан94 ствол вообще никакой - может чего не догоняю?
У АЕК патрон большего калибра и большей бронебойности, очередь из него укладывает серенького в спектре только так, а вот АН94 такого перца не берет, вернее берет но нужно очереди две три. То же самое и относительно одиночных в голову и тушку. А вообще я уже говорил, что эксклюзивное оружие, в моде не рулит, надо его усиливать, что-бы увеличить играбельность. Для себя ставлю для АЕК дальность 40, а для СВУ время на выстрел 8.
« Изменён в : 03.12.2004 в 01:02:30 пользователем: Yorik » Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1121 от 03.12.2004 в 07:21:27 »

2Tailor: Quote:

Ну и неправда ваша, Дяденька! При терапевтическом патче прицеливания из нее две очереди можно выжать. Причем, с попаданием в тушку по крайней мере трех пуль...
 
Правда, правда, Дядь Миш! Моя-моя! Я же не про очереди говорил, а про одиночный прицельный в голову - ну играю я так, только одиночными прицельными в голову, с очередями мне неуютно играть. ;)
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1122 от 03.12.2004 в 09:15:12 »

2Мондор:  
Quote:
до-о-о-о-олгое ожидание, пока они все не повернутся спиной друг к другу

А на них патч "видения затылком" разве не распространяется?
Quote:
Ну а после входа во двор проблем уже нет

Ну, не знаю. Я делал все примерно так же, но после первого же глушеного выстрела комендантша выскочила из своей комнатенки, а тревогу включил кто еще через ход.
2Дядя Боря:  
Quote:
с очередями мне неуютно играть

Интересно, а ты с самого начала норовишь только в башку стрелять? Даже когда меткость фиговенькая?
 
Вопрос у меня возник: это только вокруг Моны нельзя коров безнаказанно лупить или это задумка какой-нить альтернативной карты? Помнится, в прежних двух похождениях местные не обращали на это внимания, а тут вдруг за дробовики схватились...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1123 от 03.12.2004 в 10:31:54 »

2Tailor: Quote:
А на них патч "видения затылком" разве не распространяется?
Охранники же не стоят впритык друг к другу. Вот я и выносил одновременно тех, что в кучу сбились, когда никто из остальных часовых не пялится на эту группку. Ждать такого момента можно долго, но можно. Если хочешь подтверждения - специально сэйв сохранил перед началом атаки, уже после длительного ожидания.  :)
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1124 от 03.12.2004 в 10:32:14 »

2Tailor: Ну если из-за угла на перехвате - то да, с двух тайлов то - запросто. А так конечно когда оружие дальнобойное появляется и с прицелами. Но уж из снайперки очередями стрелять - это ИМХО совершенно нежизненно, ну а я в общем то и из штурмовых винтовок тоже стреляю прицельно и в голову, потому и не жалуюсь особо на сверхбронированность. В Тиксе например только после боя обнаружил, что трое фрагов в танковой броне были - из драгуновки и фалок в голову легли с первого выстрела и не пикнули. :)
А коровок то не стыдно гробить изуверски ;D - нашли они себе защитников! Танков мало, что ли?
« Изменён в : 03.12.2004 в 10:35:35 пользователем: bilab » Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1125 от 03.12.2004 в 11:19:21 »

2Дядя Боря:  
Quote:
из штурмовых винтовок тоже стреляю прицельно и в голову

Я все понял! Ты от анимации балдеешь! ;D
Quote:
А коровок то не стыдно гробить изуверски

Не-а... А чего они как эти? Молока не дают. Совершенно бесполезные иначе животные...
Quote:
Танков мало, что ли?

Дык пока до них дойдешь, кто будет минометы и всякие гранаты таскать? Коровы?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1126 от 03.12.2004 в 12:31:09 »

2Tailor: Quote:
А чего они как эти?  не дают
Это тебе не дают. А Хиксам очень даже дают. Видать у кого-то из вас ориентация, гмм, для коров неправильная ;D
Зарегистрирован

Dimitr
[Взял - сломалось]
Полный псих

Везет тем, кто везет




Пол:
Репутация: +52
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1127 от 03.12.2004 в 12:45:18 »

Про аек ничего хорошего сказать не могу - хотя его пробовал отражая Мигелем в одиночку атаку сереньких на ЦПВО. В упор передо мной стоял серенький парень - убить его за ход из аека неудавалось никак вообще. Ни очередью, ни одиночными в голову. При этом и сравнил его с абаканом - тем двумя очередями в упор  приложил парня. Кроме того, у абакана выше дальность (читай вероятность попадания при прицельной стрельбе).
 
что касается СВУ... там боеприпас поубойнее, чем у фалки. Поэтому попадание в голову "больнее" :) Опять де дальность там выше и потому мне лично кажется, что попадания вероятнее. Кроме того, с появлением фрагов в танковой броне весьма помогает очередь из СВУ - из фалки их не пробивает :(
Зарегистрирован

- Whose motorcycle is this?
- Zed’s.
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby. Zed is dead

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1128 от 03.12.2004 в 15:34:02 »

2Дядя Боря:  
Quote:
у кого-то из вас ориентация, гмм, для коров неправильная

Ну дык ежели Хиксы их пользуют, а я бью и тех, и других, то у кого же ориентация правильная-то? Хотя в наши дни, хрен ее поймет, ориентацию, в смысле, какая именно правильная...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
BigMaus
[Балсой Мыс]
Мистер ЭЧ






Пол:
Репутация: +26
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1129 от 03.12.2004 в 15:38:25 »

Хотелось бы сказать вот что:
 
 
САМОЕ ГЛАВНОЕ: В погоне за СЛОЖНОСТЬЮ Вы потеряли ИГРАБЕЛЬНОСТЬ ИГРЫ!!!
А теперь по пунктам:
1. Появился и прижился святой S\L!!! Без него никуда – ни выстрела не сделать, ни переход хода, ни… да вообще ничего без него ничего не сделать!
2. Моя основная команда (заточенная под Night_Ops)  вынуждена ‘фигачиться’ днем. Таким образом, “Ночные операции” превращаются  в  “Дневные опреации”
3. Ополчение не может В ПРИНЦИПЕ противостоять армии Дейдраны. Приходиться оставлять по два-три мерка на оборону каждого города и отбивать атаки в одном и том же секторе по-нескольку раз. Причем по такому принципу: “Получилось в прошлый раз – делай так же и не ошибешься”. Один раз удачно расставленные мерки раз за разом выносят толпы подлых вражин не неся никаких потерь со стороны личного состава, а лишь прокачиваясь из “боя в бой”.  
4. Винтовки в руках теперь не играют большой роли – важнейшее правило: если нет миномета, то пользуйся светошумовыми (в частности) и любыми другими (в общности) гранатами и все будет ОК! Пример: в секторе левее среднего квадрата Драссена я воевал 4 против 20 – трое зашвыривали вражин гранатами, один пристреливал выживших – итог: ДВА(!!!) попадания в моих мерков. При попытке сменить тактику, т.е. стрелять в  недоумков из винтовок заканчивался весьма плачевно: всех моих наемников просто-напросто валили как свиней на бойне.
5. В продолжение предыдущему пункту. По моим внешним (а с использованием и патча “выпадение всего”) наблюдениям, минимум (я подчеркиваю - МИНИМУМ), 70% вражин носит в инвентаре противогаз. Вопрос: НА КОЙ ЧЕРТ мои ополченцы пытаются ЗАБРОСАТЬ их гранами с НП-ГАЗОМ, который при надетом ПРОТИВОГАЗЕ никаких плюсов не приносит??? То же самое относиться и к “горичке”. Во всяком случае, днем.
6. Про ползание, глушитель и ножи сообщалось ужо не раз и не мной.
 
 
P.S. Все вышесказанное не значит, что мне не понравился МОД. Отрисовка оружия, карты (я еще пока не видел и половины – но те, что видел, понравились), звуки, блокпосты и т.п. – все на высоте!!! С нетерпением жду NO_Release.
Зарегистрирован

Вот такие тараканы...
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1130 от 03.12.2004 в 15:51:19 »

2Tailor: Quote:
Как это? Ты даешь команду перейти в соседний сектор, так? Это, как правило, 1.40 (в зависимости от общего веса). Через 20 минут ты отдаешь приказ возвращаться. Но разве команда не доходит все равно до сектора и только потом начинает возвращаться? Получается 1.40 туда, потом 1.40 обратно, и еще 1.40, чтобы вновь дойти до сектора. Итого - около 6 часов.

А ты по умному ходи - РМБ на сектор откуда наемники вышли, ЛМБ на номер отряда в появившейся табличке, РМБ на сектор выхода.
 
Quote:
В секторе с дорогой над востоком Балайма из состава команды в 6 человек исчез мой чар.

Уволь хворого и нового сделай : lol :
 
Quote:
Надо сказать, что, не желая бросить тень на Викинга, полоса сплошных глюков и вылетов началась почти сразу после установки его линейки поверх НО...

"Казань брал, Тверь брал, Шпака не брал" (с)
В общем, напраслину наговариваете дяденька. Я только параметры оружия менял и картинки.
 
Quote:
Это понятно. Просто очень жаль, что теперь тайное проникновение на объект, укутанный такой проволокой, практически невозможно.

Почему это? Вошел в сектор, кинул гранату - образовалась дырка в сетке и переполох у гарнизона. Ушел из сектора на пять минут. Обратно вошел в сектор - все тихо. И дырка есть.
 
2Dimitr: Quote:
Разграбил два рандомных склада...  Не понял замысел разработчиков - вы специально так укомплектовали склады, что при их  захвате тратишь больше боеприпасов, чем есть на складе?!

Не те склады грабишь. И не так :).
 
2Мондор:  
А зачем столько ... усилий? Достаточно залупить парой РПГ в стену директорской комнаты. Ну и еще одной шайтан-трубой залечить затем контуженных. Больше желающих кнопки нажимать не находится.
« Изменён в : 03.12.2004 в 15:52:51 пользователем: Viking » Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1131 от 03.12.2004 в 17:24:56 »

2Viking:  
Quote:
ты по умному ходи

Quote:
Уволь хворого и нового сделай

Quote:
Ушел из сектора на пять минут.

Quote:
Не те склады грабишь. И не так

Quote:
А зачем столько ... усилий?

У-у-у... Читер скандинавский...
Quote:
не желая бросить тень на Викинга

Quote:
напраслину наговариваете

Хм... (с)
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Maximillian
[Кофе домашний]
Полный псих

Нас мало, но зато в тельняшках!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +34
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1132 от 03.12.2004 в 19:36:09 »

Мужики! Почему Проэдит не правит хар-ки чара???
Зарегистрирован

Семь раз подумай, прежде чем что-то сделать
401.gif

Комар
[Поведитель Шмайлов]
Псих

Смайлы рулят!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1133 от 03.12.2004 в 20:39:34 »

10 минут как высадился в Омерте...
А хде карты-то? ??? Куда дели карты?
Нету картов. Всё старое. Что-куда делось?  :o
Зарегистрирован

Кто с чем к нам зачем тот от того и того!
Andy99
[Анудуйка]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +22
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1134 от 03.12.2004 в 20:53:17 »

Кстати по поводу горчички.Почему множество серых бегает через горчичное облако абсолютно безнаказанно : rolleyes :?Ежели мерки попадают в горчичку,то как правило хана им,и не важно противогаз одет или нет.
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1135 от 03.12.2004 в 21:21:54 »

2Tailor: Quote:
хрен ее поймет, ориентацию
Дядь Миш, это ты про чё? Я же про молоко! Его Хиксам коровки дают, на молочко и ориентация! ;D
Зарегистрирован

Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1136 от 03.12.2004 в 22:34:22 »

2Andy99: Для горчички очень важна целостность противогаза. К тому же в горч. азе противогазы портятся.
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Andy99
[Анудуйка]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +22
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1137 от 04.12.2004 в 00:01:59 »

2Satan`s Claws: Ну,незнаю,будь наемник хоть с иголочки,после одного хода "в горчичке",он уже полутруп,несмотря на спектру,противогаз и т.д.
Зарегистрирован

КОСТОЛОМ
Гость

Ё-мэйл

Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1138 от 04.12.2004 в 00:04:09 »

BigMaus
Quote:
САМОЕ ГЛАВНОЕ: В погоне за СЛОЖНОСТЬЮ Вы потеряли ИГРАБЕЛЬНОСТЬ ИГРЫ!!!

 
Поддерживаю
 
Новый удивительный и непредсказуемый Арулько конечно лучше старого и доброго. Но я люблю играть без S\L в бою 8), а туземцы нынче злые какие-то пошли вот. Как будто это не мы, а они на сафари приехали :o. Оригинальное Арулько я захватывал эээээ вернее освобождал, потеряв примерно десятерых. А тут в каждом бою мне приходится раза три отходить в соседний сектор, чтоб Alt + S нажать, иначе не видать Арулько свободы :(. Хотелось, чтоб в релизе все было по играбельней.  
Зарегистрирован

Andy99
[Анудуйка]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +22
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1139 от 04.12.2004 в 02:39:42 »

2КОСТОЛОМ: Quote:
Хотелось, чтоб в релизе все было по играбельней.
Дык,играйте на изи,и будет вам счастие ;D
Зарегистрирован

D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1140 от 04.12.2004 в 14:19:30 »

M76 стреляет 7.62*39?
Она разве умеет такими? : spy :
 
P.S. А это что ишшо за смайлик: : dontpe : ?  
Зарегистрирован

Firebird
[Агнэптыц]
Гас Тарболс

Жил-был Годзилла и было у него три сына...




Репутация: +7
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1141 от 04.12.2004 в 14:51:59 »

Еще один глупый вопрос.
 
В НО взрывы гранат врагам слышны?
Зарегистрирован

Firebird
[Агнэптыц]
Гас Тарболс

Жил-был Годзилла и было у него три сына...




Репутация: +7
Предложение по усложнению игрового процесса :)
« Ответ #1142 от 04.12.2004 в 15:41:32 »

А не исключить ли MP5SD3 из автоматической раздачи фрагам? Положить один "гарантированно выпадающий" из фрага на карте где-нибудь юго-восточнее Омерты и все. А то на пути к Драссену и в Драссене очень много глушеных MP5 заиметь можно -- на всю команду хватит.
 
Или так и задумано?
Зарегистрирован

Комар
[Поведитель Шмайлов]
Псих

Смайлы рулят!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Предложение по усложнению игрового процесса :)
« Ответ #1143 от 04.12.2004 в 16:46:22 »

Две проблемы:
1. Пропала озвучка неписяев. Субтитры есть, а звуку нету. С наёмниками все нормально, а вот все NPC стали немыми. Как исправить? Стоит кобрина озвучка.
2. В фрагов на вышках не стреляется вообще. Пули цепляются за воздух.
Зарегистрирован

Кто с чем к нам зачем тот от того и того!
Firebird
[Агнэптыц]
Гас Тарболс

Жил-был Годзилла и было у него три сына...




Репутация: +7
Re: Предложение по усложнению игрового процесса :)
« Ответ #1144 от 04.12.2004 в 17:02:36 »

2Комар: Quote:
1. Пропала озвучка неписяев. Субтитры есть, а звуку нету. С наёмниками все нормально, а вот все NPC стали немыми. Как исправить? Стоит кобрина озвучка.

Файл npc_speech.slf со второго CD в папку Data в игре пробовали копировать?
 
Quote:
2. В фрагов на вышках не стреляется вообще. Пули цепляются за воздух.

Бывает такая фигня. С крыш стрелять приходится
Зарегистрирован

Комар
[Поведитель Шмайлов]
Псих

Смайлы рулят!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Предложение по усложнению игрового процесса :)
« Ответ #1145 от 04.12.2004 в 17:18:20 »

2Firebird:  С озвучкой - ЛОЛ. Я уже и про это забыл, лет 300 Джа не переустанавливал...
А глюк с крышей ничем не лечиться?
-------------------------------------------
З.Ы. Те, кто юзал патч, который позволяет тренировать фиолетовых ментов - как впечатление? Стоит ли его ставить?
« Изменён в : 04.12.2004 в 17:23:30 пользователем: Комар » Зарегистрирован

Кто с чем к нам зачем тот от того и того!
D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Предложение по усложнению игрового процесса :)
« Ответ #1146 от 04.12.2004 в 17:27:32 »

В тактике менты получаются злые страшно - стреляют, кидают все подряд...
А на стр. карте - в бою 20 vs. 20 обычно выживает 0 ментов и 19 солдат :)
Зарегистрирован

Жаба
[ДЖАба]
Прирожденный Джаец

Болотный хмырь


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +61
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1147 от 04.12.2004 в 17:57:24 »

Выигрывает тот,у кого есть численное преимущество. 20 синих+Бритва и Ира vs 20 серых-тут конечно : down : ополченов выносят 18:0.Но,если перестрелять половину врагов,и соотношение ополчены и мерки/враги стаенет 13:10 оставшихся врагов выносят почти без РАНЕНИЙ 8)
Зарегистрирован

sanza
[Самая младшая сеструха]
Прирожденный Джаец

Неплохо, совсем неплохо.




Пол:
Репутация: +21
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1148 от 04.12.2004 в 19:54:49 »

Караул!!!!
Причина вылета не в карте сектора С9, а в чертовом баге - Айра и аватара застряли в грузовичке  :o. Притом Анаболика и Диму вытащить можно что в тактике, так и в стратегическом mode, а девушек - нет. Раньше такое случилось только с вертолетом в котором зависли Мигель с Карлосом.
Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Релиз-кандидат мода Night Ops
« Ответ #1149 от 04.12.2004 в 19:55:50 »

2D.Capone:  
Quote:
M76 стреляет 7.62*39?  
Она разве умеет такими?

Умеет, ссылочку давал тут кто-то..
Quote:
А это что ишшо за смайлик:

Это тестовая версия антиТейлоровского смайла  ;D
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38  ...  46 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 156096 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.