A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
26.04.2024 в 02:37:48

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Новая редакция: JA 2'005 »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Другие моды
(Модераторы: KombaT, Eug, Снайпер)
   Новая редакция: JA 2'005
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Новая редакция: JA 2'005             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29  ...  50Прочитано 172955 раз
Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Новая редакция: JA 2'005
« Ответ #650 от 10.01.2006 в 09:03:38 »

2Комар:  
Попроси господина Багмостера перерисовать всю графику под более высокое разрешение
Хотя бы для начала ввести 16-битный цвет.
Зарегистрирован

Pyromancer
[пироманьяк]
Гас Тарболс

За Пакоса ответите!




Репутация: +53
Re: Новая редакция: JA 2'005
« Ответ #651 от 10.01.2006 в 13:48:10 »

а вот аттачи планируется вытащить из экзешника? оччень неплохо бы, а то новый аттач ввести моддерам некак(ну кроме правки исходников, что большинству всё равно что некак).
Править много прийдётся,но вроде это вполне реально. Сделать там, где сейчас проверяется наличие аттача вызов функции возвращающей нужный бонус в сумме по всем присоединённым хреновинам а сами характеристики аттачей вынести в ини, может даже добавить новых функций например подавления вспышки и уменьшение штрафа на очереди.
Характеристик будет немало, если подумать можно десятка два напридумывать если не больше, зато потом будет людям щастье ;)
Зарегистрирован

I love the smell of napalm in the morning.
Strax5
[Пятижды пуганый]
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Новая редакция: JA 2'005
« Ответ #652 от 11.01.2006 в 13:16:41 »

А вот такой бы глюк еще исправить: дым из окна идет, а из двери - нет.

Вот прицепился!       Rauch.rar
Зарегистрирован

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Новая редакция: JA 2'005
« Ответ #653 от 12.01.2006 в 14:01:41 »

2Shico:
Quote:
Когда примерно можно ожидать релиз Вашего мода?

Разрабов STALKERа знаешь? Моя школа! ;D (это тебе за "вредину" ;) )
Quote:
И какова вероятность того, что на вашу платформу джа2005 установят НО 1.0 ?

Это всё и затевалось, чтобы перенести на потом на новую программную платформу лучшие существующие моды, чтобы сделать их ещё луТше.
Quote:
Этим будут заниматься или нет смысла ждать?

Моя, однака! +добровольцы, которые пока не набирались.
 
2Pyromancer:
Quote:
Танки возле Медуны, когда тебя заметят предлагают сдаться какой-нибудь из фраз детей(а не предложением сдаться) и при отказе выкидывают в винду

Из-за нехватки времени дальше Драссена не проходил. Так-что сейвы в студию, и я разберусь с этой проблемой.  
Quote:
И ещё функции укрытия и линии видимости дают сетку из серых крестиков а не работают как в UB с красножёлтозелёными квадратами, не хватает тайлов каких-то, что ли?

Нет нужных тайлов, сейчас выложу.
 
 
Так значит все эти пляски с бОльшим разрешением сводятся к тому, что картинка в центре стала меньше, но четче
 
2MAn:
Все эти предложения были заявлены ранее, и уже давно запланированы к осуществлению. Проблема в том, что такое радикальное изменение механизмов стрельбы повлияет на игровую механику, балланс, AI и пр. Изменения нарастают как снежный ком, потому сначала осуществляются перевоочредные переделки.
 
2Zar XaplYch: 2Zar XaplYch:  
Quote:
Так значит все эти пляски с бОльшим разрешением сводятся к тому, что картинка в центре стала меньше, но четче

Увеличилась площадь обзора тактической карты -> улучшилось восприятие боевой ситуации, возросло удобство работы в редакторе
Кроме того, в родном для LCD разрешении JA2 заметно красивше выглядит.
Любые пустые участки экрана остаются не занятыми потому, что я ещё не решил чем их занимать, а народ энтузиазма по этому поводу не проявил.
Quote:
А можно сделать .ini файлы с параметрами, чтобы они выглядели как *ТТХ.txt в НО?

Имеется недоделка из старых запасов, которая позволила бы редактировать параметры ini-шников в табличном виде, причём туда же прикрутить картинки предметов из стишек. : rolleyes : Но на это тоже нужно время, а его пока нету :(
 
2Pyromancer:
Quote:
А ещё неплохо бы реализЪму по мелочам прибавить, снизить там износ ломика, сделать чтоб медицина выше 50 перевязками не качалась, чтоб затупленый ножик не чаще мазал а меньше урон наносил, и т.д.

В моей концепции вынос таких мелочей для свободной правки "под себя".
Quote:
а вот аттачи планируется вытащить из экзешника?

Уже практически завершено, за исключением некоторых мелочей.
 
2Ingris:
Год только начался, а уже охранных собак требуют. Хорошо хоть в прошлом году охранных обезъян никто не требовал ;D.
Если суръёзно: задача чисто художественная, и ко мне не относится.
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Новая редакция: JA 2'005
« Ответ #654 от 12.01.2006 в 14:15:30 »

Вот недостающая стишка для подсветки клеток видимости/укрытия. Помешать в (да не изменит мне память  и да поправят путь великие мододелы) каталог Data\Tilesets\0.
 
ЗЫ Данная стишка была скачана мной из мастерской JA2.ORG, за что спасибо Виталию-VM.
Вот прицепился!       Highl3-1-1.rar
« Изменён в : 12.01.2006 в 14:16:29 пользователем: bugmonster » Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Новая редакция: JA 2'005
« Ответ #655 от 12.01.2006 в 15:12:55 »

2bugmonster: Как насчет идей TheDrill? B вообще бы вам с ним столковаться...
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Новая редакция: JA 2'005
« Ответ #656 от 12.01.2006 в 15:53:35 »

2bugmonster:  
А как обстоят дела с увеличением к-ва слотов интерфейса? Вернее больше интересует проф.дат и как задизейблить тот или иной слот. Увеличить к-во слотов я могу, даже делал, а вот чтоб работало : rolleyes :......Наработки какие-нить есть?
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Новая редакция: JA 2'005
« Ответ #657 от 12.01.2006 в 16:10:58 »

2LDV: ...а ещё подтянуть Lesh'а с его внедрением либы fmod в Джа. : rolleyes : Займусь, как только будет время.
 
2Raty:  
Какие наработки? Увеличивается элементарно, осталось ещё старые изменения доделать.  :(
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Новая редакция: JA 2'005
« Ответ #658 от 12.01.2006 в 16:57:42 »

2bugmonster:
Quote:
осталось ещё старые изменения доделать.

Значит всё таки есть наработки. ;)
И с проф.дат разобрался?
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Pyromancer
[пироманьяк]
Гас Тарболс

За Пакоса ответите!




Репутация: +53
Re: Новая редакция: JA 2'005
« Ответ #659 от 12.01.2006 в 23:27:55 »

2Bugmonster:
Quote:
Из-за нехватки времени дальше Драссена не проходил. Так-что сейвы в студию, и я разберусь с этой проблемой.  

Вот, я правда уже снёс ДЖА2'005 пришлось поставить снова и начитить, в секторе осталось только 3 танка, нажимаешь конец хода и получаешь вылет
Вот прицепился!       QuickSave-crash.rar
Зарегистрирован

I love the smell of napalm in the morning.
Pyromancer
[пироманьяк]
Гас Тарболс

За Пакоса ответите!




Репутация: +53
Re: Новая редакция: JA 2'005
« Ответ #660 от 13.01.2006 в 14:06:11 »

12.01.2006 в 14:15:30, bugmonster писал(a):
Вот недостающая стишка для подсветки клеток видимости/укрытия. Помешать в (да не изменит мне память  и да поправят путь великие мододелы) каталог Data\Tilesets\0.
 
ЗЫ Данная стишка была скачана мной из мастерской JA2.ORG, за что спасибо Виталию-VM.

 
всё равно что-то не то выходит,хотя уже прогресс :)

Вот прицепился!       los.jpg
Зарегистрирован

I love the smell of napalm in the morning.
VM
[Генеральный застройщик пустоши]
Прирожденный Джаец

Советские часы - самые быстрые в мире!




Пол:
Репутация: +969
Re: Новая редакция: JA 2'005
« Ответ #661 от 13.01.2006 в 16:53:22 »

2Pyromancer: Удали из кэша старую палитру /Data/ShadeTables/highl3.sha
« Изменён в : 13.01.2006 в 16:54:36 пользователем: VM » Зарегистрирован

nucleon
[Ядрёна-Матрёна]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +138
Re: Новая редакция: JA 2'005
« Ответ #662 от 14.01.2006 в 02:30:56 »

2bugmonster: А нельзя ли для пущего реализму добавить такую фичу: чтобы при большом суммарном весе всех аттачей, навешанных на ствол, увеличивалось время на изготовку оружия. Скажем, если их суммарный вес больше трети веса оружия, то добавляется 1 ОД, как штраф. А то порой надетые на ствол оптика, подствольник с гранатой, ЛЦУ и прочая дребедень весят чуть ли не больше самого оружия. Можно в этот вес учитывать и вес обоймы с патронами. Тогда если сделать возможным использование магазинов различной емкости для одного ствола может выйти еще одна тоже интересная идея: выбор коробки с лентами для пулемета (скажем на 50 или на 200 патронов) будет существенно влиять на время подготовки к стрельбе. Заранее спасибо :)
Зарегистрирован

Pyromancer
[пироманьяк]
Гас Тарболс

За Пакоса ответите!




Репутация: +53
Re: Новая редакция: JA 2'005
« Ответ #663 от 15.01.2006 в 15:07:41 »

А вот ещё  
1)так в Тиксе выгладит пуск слезогонки ;D
 
жаль взрывы ненастоящие, просто не то изображение
2)из безымяных кингпиновких бандюков трофеи не падают, совсем,хотя они все в брониках и с кольтами коммандо
3)кастет как-то слабо бьёт, при силе 95 урон 4-8 с ним и 5-11 без него, лом бьёт ещё сильнее,ломом мало пробовал но удары на 15-17 лом часто даёт. Пинал долго- качал на Даррене медицину с 35 до 80, так что на рэндом не похоже.
Вот прицепился!       boom-1.jpg
Зарегистрирован

I love the smell of napalm in the morning.
Shico
[Себастьен де Шикотери]
Прирожденный Джаец

важны не ошибки, а их последствия


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +65
Re: Новая редакция: JA 2'005
« Ответ #664 от 22.01.2006 в 18:58:14 »

Чего-то Багмонстер стих :)))
Наверное замышляет чего недоброго? ;) :D :D
Зарегистрирован

Pyromancer
[пироманьяк]
Гас Тарболс

За Пакоса ответите!




Репутация: +53
Re: Новая редакция: JA 2'005
« Ответ #665 от 22.01.2006 в 22:39:20 »

запугал я его багами :)
а вот ещё- если сложить несколько обойм для дробовиков в большой слот и кликнуть правой кнопкой не появляется вообще линейка со всеми этими обоймами(наверно из-за того что их должно быть 12, а Джа больше 8 не ждёт)
Зарегистрирован

I love the smell of napalm in the morning.
maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Новая редакция: JA 2'005
« Ответ #666 от 23.01.2006 в 07:51:32 »

2Pyromancer, Shico:  
Силы копит - гадость замыслил! ;D
 
Вот выложит потом что-нибудь этакое :o :o :o
А мы играй, тестируй...
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
AIM_Creator
[Шон Линг]
Пакос

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Новая редакция: JA 2'005
« Ответ #667 от 24.01.2006 в 14:43:16 »

Я заметил глюк в моде Ja 2005. У меня наемник, у которого дроб невидимый с магазином 2 патрона, когда его пытаюсь убрать то комп виснет!
 
Что делать?
Зарегистрирован

Eug
[СтатистегЪ]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: Новая редакция: JA 2'005
« Ответ #668 от 24.01.2006 в 17:32:55 »

2bugmonster:  
Серега, в принципе этот вопрос уже начал обсуждаться в другой ветке. Но я решил перенести его сюда, так как кажется, что здесь он более уместен.
Как насчет сделать в JA2'005 (или уже 2006  ;D) Майка - нанимаемым НПЦ.
Столько на эту тему было разговоров, пересудов, споров и драк...  
Думаю, что данная тема заслужила того, чтобы быть включенной в глобальный патч.
 
От меня - полная боевая  и измененная НПЦ-овая речь (текст+озвучка), от тебя - все остальное...
Как к такой мысли отнисшься?  : rolleyes : ;)
Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
Reader
[уже writer]
Полный псих

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +141
Re: Новая редакция: JA 2'005
« Ответ #669 от 25.01.2006 в 10:56:08 »

2Eug:  
Тогда наверное делать зависимость найма Майка от состава команды. Ведь кто-то его на дух не переносит (Иван, Игорь, Тень и пр), кто-то лоялен (Гризли), а Рысь так просто Майка обожает. Думаю было бы справедливо.
Вопрос - реализуемо ли это?
Зарегистрирован

Eug
[СтатистегЪ]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: Новая редакция: JA 2'005
« Ответ #670 от 25.01.2006 в 11:21:46 »

2Reader:  
Вообще, у меня была мысль - привязать возможность найма Майка к толщине твоего кошелька. То есть, судя по его характеру ему по хрен с кем и на кого работать, лишь бы платили много.  
Что касается его отношений с другими наемниками, то достаточно легко реализовать ЕГО отношение к другим (до 3-х "приятелей" и  3-х "недругов"). Если же прописывать отношения наемников к нему, то это довольно много чего менять придется. Поэтому не хотелось бы.
 
Теоретически можно сделать и отношения к нему других наемников, но для этого пришлось бы менять скрипты этих наемников, писать новые тексты под это дело и (что самое сложное) делать озвучку этого текста голосами этих наемников...
Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
Reader
[уже writer]
Полный псих

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +141
Re: Новая редакция: JA 2'005
« Ответ #671 от 25.01.2006 в 12:00:45 »

2Eug:  
Толщина кошелька само-собой! Майку может и все равно с кем и на кого. Другое дело, что некоторые АИМовцы Долвичи, Тень, Анаболик, возможно еще кто-то, имеют на Майка зуб и страстно желают его смерти. Им и соответствующие реплики прописаны. А заново прописывать взаимоотношения наемников к Майку не надо. Они уже имеют сответствующие фразы, которые и произносят при встрече Майка.  
Так вот, (если не сложно) сделать возможность найма Майка при отсутствии в данном секторе  наёмников настроенных агрессивно по отношению к нему.
Другое дело что придется добавлять фразы о разрыве контракта другими наёмниками (те кто желает замочить Майка).
« Изменён в : 25.01.2006 в 13:10:06 пользователем: Reader » Зарегистрирован

Pyromancer
[пироманьяк]
Гас Тарболс

За Пакоса ответите!




Репутация: +53
Re: Новая редакция: JA 2'005
« Ответ #672 от 25.01.2006 в 13:37:25 »

Quote:
Вообще, у меня была мысль - привязать возможность найма Майка к толщине твоего кошелька

Майк ещё в первом Джа брал 14 килобаксов в день, а в истории пишут, что его ставка ещё повысилась с тех пор и наниматели жаловались. Так что нанять Майка смогут только самые богатые буратины, где-то надо 100-150к сразу на лапу Майку, и потом по 20к/день :) И чтоб "идейных бойцов", кто задаром работает не любил.
Зарегистрирован

I love the smell of napalm in the morning.
Eug
[СтатистегЪ]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: Новая редакция: JA 2'005
« Ответ #673 от 25.01.2006 в 14:15:21 »

2Reader:  
Quote:
сделать возможность найма Майка при отсутствии в данном секторе  наёмников настроенных агрессивно по отношению к нему

Чес говоря сильно сомневаюсь, что это относиться к разряду "легко реализуемого"... если вообще реализуемо.
 
По поводу цены, примерно про те же уровни и думал. Где-то сотку сразу на лапу, чтобы Драню продал.  
И тон 30-40 в день, так как он "все по 99". Если делать дешевле, то может сильно баланс игры нарушиться.
Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Новая редакция: JA 2'005
« Ответ #674 от 25.01.2006 в 14:57:12 »

2Eug: Quote:
И тон 30-40 в день, так как он "все по 99". Если делать дешевле, то может сильно баланс игры нарушиться.

Ну, это анрил какой-то! Где ты на харде наберешь 100+7*30=310 штук на первую неделю и по 210 штук за каждую следующую?
40К в неделю еще куда ни шло, ну и 20К за найм. И то многовто, пожалуй.
Да подумай сам, откуда у Драни столько бабок ему платить? Весь дневной бюджет Арулько (сумма поступлений со всех шахт) где-то 60К/день и это на изи. На харде дай Бог, чтоб 20 было. Получается, Дранька распоряжается этими деньгами в виде - изи кам - изи гоу. То бишь пришли и тут же оказались у Майка.  
 
Или тогда дико поднимать цены на прием лута Тони и прочими.
 
А касаемо нарушения балланса. Когда вертолет показывается над Омертой, Драня уже может пускать себе пулю в лоб, по идее. К тому же нанимать Майка или нет каждый выбирает для себя. Многим он просто не понадобится ко времени появления.
« Изменён в : 25.01.2006 в 15:00:01 пользователем: Luficer » Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Eug
[СтатистегЪ]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: Новая редакция: JA 2'005
« Ответ #675 от 25.01.2006 в 15:24:17 »

2Luficer:  
Просто со своими "все по 99" Майк выглядит этаким Рембо, что сильно смахивает на чит.  
Поэтому по моему разумению стоить он должен до неба.
 
Именно поэтому у Драни во всей армии народа-то "отец мой да я" (с) Майк да Игги. А остальные - так, по объявлению понабранные  : rolleyes :
Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Новая редакция: JA 2'005
« Ответ #676 от 25.01.2006 в 15:30:38 »

2Eug:  
Quote:
что сильно смахивает на чит

А сколько просит прокаченный Шенк?:)
Кстати говря, воможно ли ввести события, которые бы влияли на стоимость наима? Например, перевербовка Игги, наличие в команде Лиски и тому подобное.
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Новая редакция: JA 2'005
« Ответ #677 от 25.01.2006 в 15:37:24 »

2Eug: Quote:
Именно поэтому у Драни во всей армии народа-то "отец мой да я" (с) Майк да Игги. А остальные - так, по объявлению понабранные

Не согласен. Вспомни "сокровища" Кингпина. Жалкие 40 штук. А крику-то, крику! И целых шесть убийц высылает тоже, не пальцем сделанных. Американцы в Читзене + 2 000. Драки в баре + 15 000 раз в 3 дня.
Премия за "голову" у Данчо + 10 000. Квест лица нетрадиционной сексуальной ориентации из Сан-Моны + 10 000. Балаймский богач + 10 000.  
Расходная часть - Хаммер - 10 000. Ученый в Орте продает дранькино дело за 20 000, а ее телохранитель за те же деньги продает саму Драню.
 
И тут Майк - 310 000 (больше, чем все эти квесты вместе взятые дают) за неделю!
 
Когда я вхожу в Медуну герой обычно и так 99 по всем, и на халяву, замечу. Так что ты, это, ставочки-то пересмотри  8)
« Изменён в : 25.01.2006 в 15:38:10 пользователем: Luficer » Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Eug
[СтатистегЪ]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: Новая редакция: JA 2'005
« Ответ #678 от 25.01.2006 в 15:50:58 »

2Luficer:  
Ну, ОК. Убедил.
Летс сэй, 25к за переход на нашу сторону и 8к в день (Тарбалс 8-ого уровня стоит 6).  
Так больше устраивает?
Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Новая редакция: JA 2'005
« Ответ #679 от 25.01.2006 в 15:56:39 »

2Eug: Quote:
Ну, ОК. Убедил.  
Летс сэй, 25к за переход на нашу сторону и 8к в день (Тарбалс 8-ого уровня стоит 6).  
Так больше устраивает?

 
Ну ты в образ-то не входи!  ;D Я не ГГ, а ты не Майк (надеюсь)  ;D
 
Просто, на мой взгляд он должен стоить где-то как полтора Гаса.
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Eug
[СтатистегЪ]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: Новая редакция: JA 2'005
« Ответ #680 от 25.01.2006 в 15:59:09 »

2Luficer:  
Quote:
где-то как полтора Гаса

ага и + 25к за переход  ;D ;D ;D :P
Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Новая редакция: JA 2'005
« Ответ #681 от 25.01.2006 в 16:06:11 »

2Eug: Quote:
ага и + 25к за переход  

20К и ни центом больше!   :P
 
ЕМНИП игра не позволяет снимать со счета за раз больше 20К.  8)
 
Типа отмазка :)
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Eug
[СтатистегЪ]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: Новая редакция: JA 2'005
« Ответ #682 от 25.01.2006 в 16:09:03 »

2Luficer:  
ОК, тогда скрипт сделать таким образом.
Даешь 20к он отвечает, что в принципе есть тема для разговора.  
Даешь еще 5 (или больше - он возьмет все, что дашь)- он соглашается наняться   : rolleyes ::P ;)
Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Новая редакция: JA 2'005
« Ответ #683 от 25.01.2006 в 16:11:55 »

2Eug: Quote:
Даешь еще 5 (или больше - он возьмет все, что дашь)- он соглашается наняться  

Если бы еще эту добавочку на крутость нанимающего завязать : rolleyes :
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Eug
[СтатистегЪ]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: Новая редакция: JA 2'005
« Ответ #684 от 25.01.2006 в 16:14:43 »

2Luficer:  
Вы ставите не реальные цели (с)
Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Новая редакция: JA 2'005
« Ответ #685 от 25.01.2006 в 17:18:42 »

2Eug:  
Quote:
От меня - полная боевая  и измененная НПЦ-овая речь (текст+озвучка)

А акцЭнт у него мериканский будет? :)
Зарегистрирован

Eug
[СтатистегЪ]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: Новая редакция: JA 2'005
« Ответ #686 от 25.01.2006 в 19:59:30 »

2D.Capone:  
Ну... если я буду озвучивать, то "да" американский.
Если есть другие предложения - готов рассмотреть...
Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
Hrdr
[майконаниматель]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +2
Re: Новая редакция: JA 2'005
« Ответ #687 от 25.01.2006 в 20:31:47 »

Ну, что касется цены Майка то да, стартово особо много делать не стоит. У меня ХОРОШО прокачанный Иван требовал 120 штук за 2 недели, следовательно, за супермена "99" 12 тыс/день нормально. У меня ко времени прихода Майка шахты выдавали около 16-20 тысяч. Хватит и на других наемников.
Зарегистрирован

Reader
[уже writer]
Полный псих

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +141
Re: Новая редакция: JA 2'005
« Ответ #688 от 26.01.2006 в 04:47:05 »

2Eug:  
 
По репликам наемников до и после убийства Майка разделил весь АИМ на четыре категории:
 
Враги - те, кто при встрече с Майком прямо высказывается о необходимости его физического устранения и торжествует после убийства. У товарища Тарболса при встрече с Майком аж губа трясется (он слишком долго ждал ухода Майка чтобы образовалась вакансия и его приняли на работу в АИМ).  
 
Категория осуждающих. Это те наемники кто не высказывает явной агрессии при встрече, но не прочь убить Майка, т к это поднимает его рейтинг в АИМ.  
 
Нейтралы - это те наемники, которым все равно.  
 
Друзья - не желающие смерти Майка при встрече и сожалеющие о необходимости его устранения.
 
Определить отношение к Майку некоторых наемников сложно, поэтому для них указаны дополнительные категорий. Думаю, что более - менее точно определил врагов и друзей. Для осуждающих и нейтралов возможны варианты.
 
Имя            Отношение к Майку
 
Иван            Враждебное      
Анаболик      Враждебное      
Игорь            Враждебное      
Тень            Враждебное      
Гас            Враждебное      
Клифф            Враждебное      (Осуждающее)      
Маг            Враждебное      
Гвоздь            Враждебное      
Лава            Враждебное      (Осуждающее)      
            
Барри            Осуждающее      (Враждебное)      
Хряп            Осуждающее      
Рыжий            Осуждающее      (Нейтральное)
Сдоба            Осуждающее      (Нейтральное)
Стефен            Осуждающее      
Док Кью            Осуждающее      
Тоска            Осуждающее? (Нейтральное?), (Дружественное?)
Статик            Осуждающее?      
Лен            Осуждающее?      
            
Блад            Нейтральное      
Вики            Нейтральное      
Тревор            Нейтральное      
Потрошитель      Нейтральное      
Сидней            Нейтральное      (Дружественное)
Айс            Нейтральное      (Дружественное)
Рейдер            Нейтральное      
Денни            Нейтральное      
Злобный            Нейтральное      
Волк            Нейтральное      
ЭмДи            Нейтральное      (Дружественное)
Фидель            Нейтральное?      
            
Рысь            Дружественное      
Гризли            Дружественное      
Лиска            Дружественное      
Паук            Дружественное      
Бык            Дружественное      
Стрелок            Дружественное      
Сова            Дружественное      
Лысый            Дружественное      
Тор            Дружественное      
Стрелка            Дружественное      
 
В Prof.dat у многих наёмников свободны такие параметры как Hated и Learn to hate. Майк нанимается всегда, если достаточно денег. Настроенные по отношению к нему враждебно уходят сразу, осуждающие терпят какое-то время, нейтралам - все равно, а тем кто расположен дружественно можно увеличить значение параметра Learn to like.
 
З. Ы. А не пора ли эту тему выделить отдельную ветку?
« Изменён в : 26.01.2006 в 04:48:22 пользователем: Reader » Зарегистрирован

center
[of the Universe]
Димитрий

Я люблю этот Форум!




Репутация: +10
Re: Новая редакция: JA 2'005
« Ответ #689 от 26.01.2006 в 09:33:53 »

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь
Парился, парился, собрал рентгеновский определитель
(чтобы появлялись враги на карте)
но почемуто не могу воспользоваться
нажимаюправой мышкойна опр-ль--открывается его слот
нажимаю потом левой - ничего??????????? :P :P :P :P :P[color=Red][/color] :P
Зарегистрирован

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Новая редакция: JA 2'005
« Ответ #690 от 26.01.2006 в 09:48:40 »

2center: Каких врагов жаждем увидать? Солдат? Определитель работает по жукам в фантаст. режиме вроде.
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Eug
[СтатистегЪ]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: Новая редакция: JA 2'005
« Ответ #691 от 26.01.2006 в 09:53:58 »

Относительно "Нанимаего Майка".
Предлагаю все обсуждения перенести в отдельную тему, которая находиться здесь .
Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
center
[of the Universe]
Димитрий

Я люблю этот Форум!




Репутация: +10
Re: Новая редакция: JA 2'005
« Ответ #692 от 26.01.2006 в 09:56:38 »

враги- у меня так написано в расшифровке вещей, которую я скачал, не помню откуда
т.о. считал, что показывает и вражеских солдат(играю в реалист.режиме)
получается -хрень???????? :P :P
Зарегистрирован

WB
[Wild Bill :)]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +10
Re: Новая редакция: JA 2'005
« Ответ #693 от 26.01.2006 в 12:08:57 »

2center:  
а ты батарейку вставил?
Зарегистрирован

center
[of the Universe]
Димитрий

Я люблю этот Форум!




Репутация: +10
Re: Новая редакция: JA 2'005
« Ответ #694 от 26.01.2006 в 14:12:29 »

батарейку я вставил, может еще что надо вставить????????? :P :P :P :P
Зарегистрирован

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Новая редакция: JA 2'005
« Ответ #695 от 26.01.2006 в 17:44:22 »

2center:  
ЕМНИП его в руку надо положить, кликнуть ПКМ, появится курсор в виде пульта, клик и на радарной карте появятся точки. Отображаются только те враги, кто не сидел на месте во время их хода.... опять же ЕМНИП.
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Strax5
[Пятижды пуганый]
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Новая редакция: JA 2'005
« Ответ #696 от 27.01.2006 в 12:23:34 »

2center: У прибора ограничен радиус действия
Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Новая редакция: JA 2'005
« Ответ #697 от 27.01.2006 в 12:58:47 »

Ради прикола нельзя зделать часть наемников левшами? То есть чтобы стреляли с левой руки. Иначе получается нарушение прав значительной  (до 20 %) части населения?  :D
« Изменён в : 27.01.2006 в 12:59:05 пользователем: Strax5 » Зарегистрирован

Пакос Мира
[Финт Ушами]
Полный псих

мир Джагги - достойно мемуаров


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +48
Re: Новая редакция: JA 2'005
« Ответ #698 от 27.01.2006 в 14:22:00 »

2Strax5:  
Присоединяюсь, тёзка : beer :
(как это будет относительно схожести по руке? ???)
 
Женщины в найм - есть,
негры - тоже
(и даже японцев и эскимосов, как представителей монголоидной рассы, привлекли  ;))
А вот левшей нетути! :(
« Изменён в : 27.01.2006 в 14:54:26 пользователем: Фокус Пакоса » Зарегистрирован

Києвляни, відгукніться!
Джайська спільното - єднаймося!

AlexoiD
[Андроид]
Прирожденный Джаец




WWW

Пол:
Репутация: +102
Re: Новая редакция: JA 2'005
« Ответ #699 от 28.01.2006 в 16:12:30 »

2Strax5:
А еще ввести параметр "жаворонок" и "сова".  ;)
« Изменён в : 28.01.2006 в 16:16:00 пользователем: AlexoiD » Зарегистрирован

И точка лазерного прицела на твоем лбу — тоже чья-то точка зрения...
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29  ...  50 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 161402 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.